Гость
Статьи
Сосед по комнате …

Сосед по комнате соблюдает рамадан: продолжение

Как я уже писал на форуме сосед по комнате соблюдает рамадан. Я, как мне посоветовали, попытался поговорить с ним. На что была просто удивительная реакция, он вёл себя так, будто все нормально и ничего не происходит. Сказал, ты что типа никогда в общагах не жил? Это твоя проблема. Возьми беруши. При этом он всю ночь шумит как слон в посудной лавке, ходит туда сюда,по телефону говорит, а вчера в два часа ночи он начал петь. Да, да именно петь! ( хотя он утверждал, что он шептал, а не пел) Когда же я сказал, хватит, то он ответил, но я же дал тебе беруши! Вот, а ты не взял. Это твоя проблема. Да вставь я хоть 10 берушей, и спи я как убитый, невозможно заснуть в такой обстановке!!!
Откуда такая феерическая наглость и лицемерие?! Сегодня попросил его уходить на ночь на время бодрствования, и петь и шуметь за пределами комнаты ( есть кухня в общежитии на первом этаже, где, кстати частенько собираются такие же, как он) Он сказал, что " никуда не уберётся"
Как вам такое? И что делать? Я пару раз ночевал у друга, а один раз даже в отеле, был готов разориться ради здорового сна, настолько меня довели.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тоже начни соблюдать Рамадан. и все будет ок.

Гость
#2

Какие проблемы всё это рассказать начальнику или кто там у вас в общаге? И еще так и сказать ему, пусть селят таких товарищей беспардонных и наглых к своим же! Или выгоняют за нарушение правил проживания, они во всех общагах есть, как и режим. Он же вас специально выживает!

Гость
#3
Гость

Какие проблемы всё это рассказать начальнику или кто там у вас в общаге? И еще так и сказать ему, пусть селят таких товарищей беспардонных и наглых к своим же! Или выгоняют за нарушение правил проживания, они во всех общагах есть, как и режим. Он же вас специально выживает!

Мы находимся в таком вузе,где всем на все ***. Тем более, мы числимся как иностранцы и с нами лишний раз связываться тут не хотят

Гость
#4
Гость

ты тоже начни соблюдать Рамадан. и все будет ок.

Боже упаси, вы что

Гость
#5

сочувствую,у меня соседи сверху шумные,знаю,что такое хроническое недосыпание,обратись в администрацию,может они помогут

Масло Аннушки
#6
Гость

сочувствую,у меня соседи сверху шумные,знаю,что такое хроническое недосыпание,обратись в администрацию,может они помогут

Уже обратилась, только вряд ли это поможет. Дело ни в коем случае не в посте и не в религии! А в человеке! Он считает, что он может так себя вести и ему посрать, что рядом от этого кому-то плохо. Я знаю мусульман, которые никогда в жизни не вели бы себя так!

гость
#7

Ораза "Рамадан" - это священно. Нужно уважать, принимать религию другого человека, а говорят "такие как он", какие это такие??? Вы что националист? Согласна, то, что он держит священный пост, не дает ему право нарушать чужой покой..., в этом ему нет оправдания. Но и вам не следует так выражаться. умаю, вашему соседу и вправду нужно на время ифтара уходить куда-то, раз он мешает соседу. Думаю, проблема изначально не в посте, не в Рамадане, а в вас и вашем соседе. Уверена, это не первая стычка, ну или не последняя. Вам нужно разъехаться, так как вы попросту не смогли сжиться.

Гость
#8

я уже советовала тебе и снова повторю-отпиздошить этого игиловца. Они не понимают по-хрошему!

гость
#9
Гость

я уже советовала тебе и снова повторю-отпиздошить этого игиловца. Они не понимают по-хрошему!

Отпиздошь свой мозг! Эсл держит пост не значит, что игиловец! Пиздошьте тогда и тех, кто христианский пост держит! Что за дибил должен быть человек, чтобы писать такое на всеобщее обозрение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: