Гость
Статьи
Эмма Малинина

Эмма Малинина

Эмма Малинина - образец настоящей главы семейства?
Считаете ли Вы Эмму Малинину сильной личностью и настоящей женщиной? Какие черты ее характера Вам импонируют?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?

Лана
#2

жена Малинина

Гость
#3

Неприятная женщина,посмотрите передачу с ее участием,мерзкая бабенка.

Zombie Cat
#4

Малинин такой неприятный человек, поэтому его жена не вызывает у меня каких-то положительных чувств.

Гость
#5
Автор

Эмма Малинина - образец настоящей главы семейства?
Считаете ли Вы Эмму Малинину сильной личностью и настоящей женщиной? Какие черты ее характера Вам импонируют?

Вам че. сочинение задали с такой темой?

Автор
#6
Гость

Неприятная женщина,посмотрите передачу с ее участием,мерзкая бабенка.

ну разве она не образец того как надо ограждать свою семью от посягательств извне?

#7

Мне не нравится ни он, ни она. Видела с ними передачу, посмотрела 5 минут и сразу переключила

Автор
#8
Tonya+

Мне не нравится ни он, ни она. Видела с ними передачу, посмотрела 5 минут и сразу переключила

а Вы бы на месте Эммы, наверное, пустили в семью еще одного посторонеего человека?

Гость
#9

[quote="Автор" message_id="60889844"]а Вы бы на месте Эммы, наверное, пустили в семью еще одного посторонеего человека?[/quote Назовите хоть одну жену, которая хочет впустить в свою семью третьего лишнего.
А ваша Эмма такая же тетка как и все остальные.
Восхищайтесь всеми тогда уж.

Гость
#10

Неприятная особа, и он такой же, в молодости пел неплохие романсы и вся его заслуга.

Гость
#11

Это гнида. Мерзкие намеки про старшую дочку - мне справка нужна что она его дочь. Надеюсь своей дочери она справку выдала кто у нее отец. Судя по тону и предположениям про БЖ Малинина, и у нее самой это может быть вовсе не Малинин.

Гость
#12

Эмма - железная леди, таких не мало. А к чему интерес именно к ней?

Гость
#13

очень неприятная женщина, отвратительная. и дело не в том, что не пустила в семью, это скорее плюс. у знакомых кто-то работал в ее доме прислугой, она не разрешала есть (свою еду), устраивать перерывы, унижала. это мерзко и очень характеризует человека

Гость
#14

Эмма Малинина красотка, каких еще поискать надо...

Гость
#16
Гость

очень неприятная женщина, отвратительная. и дело не в том, что не пустила в семью, это скорее плюс. у знакомых кто-то работал в ее доме прислугой, она не разрешала есть (свою еду), устраивать перерывы, унижала. это мерзко и очень характеризует человека

Согласна полностью, отношение к ней резко отрицательное.

Лилек
#17
Гость

Эмма малинина сама создала тему

+100500

Гость
#18
Автор

ну разве она не образец того как надо ограждать свою семью от посягательств извне?

Женщина не должна ограждать семью от таких посягательств. Это должен делать мужчина, а не прятаться трусливо у неё за спиной, пока она рвёт всех на клочки.
Но там, как бы другая ситуация. Никаких посягательств и не было. Была всего лишь родная дочь, которая захотела узнать своего отца.

Гость
#19

Очень красивая и умная дама, прекрасный профессионал своей отрасли. Не чета истеричной дерёвне Зарубиной и ее толстой дочке.

Автор
#20
Гость

Женщина не должна ограждать семью от таких посягательств. Это должен делать мужчина, а не прятаться трусливо у неё за спиной, пока она рвёт всех на клочки.
Но там, как бы другая ситуация. Никаких посягательств и не было. Была всего лишь родная дочь, которая захотела узнать своего отца.

О да! После того как она начала под ехидный смех своей матери петь "Happy birthday, my BIOLOGICAL father" у них бы сложилось общение? Девочка потерянная. В 28 лет строит рожицы, ни работы, ни карьеры, ни образования. Нагуляла ребенка. Потеряха.

Автор
#21
Гость

Очень красивая и умная дама, прекрасный профессионал своей отрасли. Не чета истеричной дерёвне Зарубиной и ее толстой дочке.

разделяю Ваше мнение

Гость
#22
Автор

ГостьЖенщина не должна ограждать семью от таких посягательств. Это должен делать мужчина, а не прятаться трусливо у неё за спиной, пока она рвёт всех на клочки.
Но там, как бы другая ситуация. Никаких посягательств и не было. Была всего лишь родная дочь, которая захотела узнать своего отца.
О да! После того как она начала под ехидный смех своей матери петь "Happy birthday, my BIOLOGICAL father" у них бы сложилось общение? Девочка потерянная. В 28 лет строит рожицы, ни работы, ни карьеры, ни образования. Нагуляла ребенка. Потеряха.

Ну и? Неужели у отца совсем нет сердца, чтобы спокойно смотреть на своего потерянного ребёнка и не захотеть хоть как-то помочь, да просто быть рядом в конце-концов?

Автор
#23

Ну и? Неужели у отца совсем нет сердца, чтобы спокойно смотреть на своего потерянного ребёнка и не захотеть хоть как-то помочь, да просто быть рядом в конце-концов?[/quote]

отец и оплатил ей обучение в Штатах. Учиться она не захотела. А вот жить в трейлере с каким-то мутным типом ей оказалось ближе. Какие претензии?

Гость
#24
Автор

Ну и? Неужели у отца совсем нет сердца, чтобы спокойно смотреть на своего потерянного ребёнка и не захотеть хоть как-то помочь, да просто быть рядом в конце-концов?
отец и оплатил ей обучение в Штатах. Учиться она не захотела. А вот жить в трейлере с каким-то мутным типом ей оказалось ближе. Какие претензии?

Вы как-то уж слишком осведомлены о личной жизни никому не известной девушки, которая даже не живёт в России.
Откуда?

Автор
#25
Гость

АвторНу и? Неужели у отца совсем нет сердца, чтобы спокойно смотреть на своего потерянного ребёнка и не захотеть хоть как-то помочь, да просто быть рядом в конце-концов?
отец и оплатил ей обучение в Штатах. Учиться она не захотела. А вот жить в трейлере с каким-то мутным типом ей оказалось ближе. Какие претензии?
Вы как-то уж слишком осведомлены о личной жизни никому не известной девушки, которая даже не живёт в России.
Откуда?

гугл в помощь, моя дорогая!

Гость
#26

Эмма бы всю плешь проела Малинину, если б он оплатил мало-мальски приличную сумму на обучение своей дочери.
Скорее всего там была подачка на отъ**ись.

Гость
#27
Автор

ГостьАвторНу и? Неужели у отца совсем нет сердца, чтобы спокойно смотреть на своего потерянного ребёнка и не захотеть хоть как-то помочь, да просто быть рядом в конце-концов?
отец и оплатил ей обучение в Штатах. Учиться она не захотела. А вот жить в трейлере с каким-то мутным типом ей оказалось ближе. Какие претензии?
Вы как-то уж слишком осведомлены о личной жизни никому не известной девушки, которая даже не живёт в России.
Откуда?
гугл в помощь, моя дорогая!

Меня мало интересует чужое нижнее бельё.

Автор
#28
Гость

АвторГостьАвторНу и? Неужели у отца совсем нет сердца, чтобы спокойно смотреть на своего потерянного ребёнка и не захотеть хоть как-то помочь, да просто быть рядом в конце-концов?
отец и оплатил ей обучение в Штатах. Учиться она не захотела. А вот жить в трейлере с каким-то мутным типом ей оказалось ближе. Какие претензии?
Вы как-то уж слишком осведомлены о личной жизни никому не известной девушки, которая даже не живёт в России.
Откуда?
гугл в помощь, моя дорогая!
Меня мало интересует чужое нижнее бельё.

так зачем вообще совать свой немытый пятак в ту тему, в которой не разбираешься и которая не интересует?

Гость
#29
Автор

ГостьАвторГостьАвторНу и? Неужели у отца совсем нет сердца, чтобы спокойно смотреть на своего потерянного ребёнка и не захотеть хоть как-то помочь, да просто быть рядом в конце-концов?
отец и оплатил ей обучение в Штатах. Учиться она не захотела. А вот жить в трейлере с каким-то мутным типом ей оказалось ближе. Какие претензии?
Вы как-то уж слишком осведомлены о личной жизни никому не известной девушки, которая даже не живёт в России.
Откуда?
гугл в помощь, моя дорогая!
Меня мало интересует чужое нижнее бельё.
так зачем вообще совать свой немытый пятак в ту тему, в которой не разбираешься и которая не интересует?

Эмка, уймись, всем на тебя po ***

кошка
#30
Автор

так зачем вообще совать свой немытый пятак в ту тему, в которой не разбираешься и которая не интересует?

потому что надо полить заслуженными помоями эту крайне неприятную семейку))), а судя по тому, какие фанатки у этого семейства (это я про вас с вашими пятаками) то это однозначно так)))

Гость
#31

Автор темы- хамка какая-то, поэтому веры ей нет ни на грош

Автор
#32
Гость

Автор темы- хамка какая-то, поэтому веры ей нет ни на грош

а в чем мне надо верить? я спрашиваю мнение форумчан.

Гость
#33

А кто тут сведенья о жизни дочери Малина со знанием деталей освещает? О ее уме, образовании, успешности?

Гость
#34

Фамилия Выгузова ей больше подходит))

Гость
#35

мне она нравится! когда у женщины хорошая семья, муж успешный,дети нормальные,значит эта женщина умная., у дурочки ничего этого нет и не может быть!

Гость
#36
Гость

мне она нравится! когда у женщины хорошая семья, муж успешный,дети нормальные,значит эта женщина умная., у дурочки ничего этого нет и не может быть!

Все так, но тем не менее симпатии она не вызывает.

Гость
#37

Эммочка Малинина - обожаю ее.

Гость
#38
Гость

мне она нравится! когда у женщины хорошая семья, муж успешный,дети нормальные,значит эта женщина умная., у дурочки ничего этого нет и не может быть!

Все так, но тем не менее симпатии она не вызывает.

главное для женшины - любовь и уважение ее детей и мужа.

Гость
#39

Мне она нравится, сильная, жесткая, знает чего хочет. Из богатой семьи, балованная. Талантливая. Хорошая мать. Красивая женщина.

Гость
#40

Мне очень нравится Эмма Малинина, она является идеалом женственности и красоты. Дети ее-это наглядный пример хорошего воспитания и образования.

Гость
#41

Ох уж эта препротивная семейка Выгузовых, прикрывшаяся сладкой фамилией Малинины

Гость
#42
Гость

Ох уж эта препротивная семейка Выгузовых, прикрывшаяся сладкой фамилией Малинины

В точку)

Гость
#43
Автор

ГостьЖенщина не должна ограждать семью от таких посягательств. Это должен делать мужчина, а не прятаться трусливо у неё за спиной, пока она рвёт всех на клочки.
Но там, как бы другая ситуация. Никаких посягательств и не было. Была всего лишь родная дочь, которая захотела узнать своего отца.
О да! После того как она начала под ехидный смех своей матери петь "Happy birthday, my BIOLOGICAL father" у них бы сложилось общение? Девочка потерянная. В 28 лет строит рожицы, ни работы, ни карьеры, ни образования. Нагуляла ребенка. Потеряха.

А что еще ей оставалось петь после такого "теплого" отцовского приема?

Гость
#44
Гость

Мне она нравится, сильная, жесткая, знает чего хочет. Из богатой семьи, балованная. Талантливая. Хорошая мать. Красивая женщина.

Красота женщины в другом. Эта дама, можно сказать, уродлива своим внутренним миром. Даже если бы была писаная красавица внешне, что совсем не так, то и это бы не помогло воспринимать ее так в целом после того, как они приоткрыла свою гнилую суть. Увы

Гость
#45

Что Зарубина, что Малинина - неприятные особы.

Гость
#46
Гость

АвторЭмма Малинина - образец настоящей главы семейства?
Считаете ли Вы Эмму Малинину сильной личностью и настоящей женщиной? Какие черты ее характера Вам импонируют?
Вам че. сочинение задали с такой темой?

Это она сама и пишет или Малинин, да Эммочка? Кстати , а почему Малинина? Он же Выгузов, Эмма Выгузова

Гость
#47

малинин приспособленец. Пока Зарубина была на волне - он на ней женился, как только успех ушел -помахал ей ручкой. Ей и больному ребенку.Та же история с Эммой -с ней можно жить ни о чем не думая

Гость
#48

Женщина красивая, умная. Малинин с ней хоть отмылся, на человека стал похож. вот сам Малинин-очень неприятный тип.

Гость
#49
Автор

Эмма Малинина - образец настоящей главы семейства?
Считаете ли Вы Эмму Малинину сильной личностью и настоящей женщиной? Какие черты ее характера Вам импонируют?

Сука она

Девушка
#50

Оба гнилые людишки.