Гость
Статьи
Проблемы невзрачного …

Проблемы невзрачного вида девушек

Девушки с невзрачной внешностью, с какими трудностями в жизни столкнулись на этой почве?
Я вот - с массой трудностей сталкиваюсь. Работа/учёба не всчет - тут важна голова.

stella
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимания от мужчин практически нет, ходишь как масса...

Гость
#2

Я была невзрачной, потом решила это изменить. Умная женщина, может из любой фактуры, даже самой невзрачной, сделать конфетку. Поработайте над формой бровей, найдите свой стиль, сходите к визажисту , их много и бесплатных на площадках продажи косметики, пусть подберут правильный макияж дневной и вечерний, подберите хороший аромат и все будет нормально. Если есть лишний вес худейте.Плохие волосы - ухаживайте, делайте маслянистые маски и приводите в порядок. Не бывает невзрачных женщин, бывают ленивые.

Zombie Cat
#3

Больше позитива и уверенности в себе. И можешь быть хоть жабой, но людей к тебе потянет. Не скажу, что я прям яркая, но я комок позитива и ухажеров у меня было много и всегда.

Гость
#6
Гость

Я была невзрачной, потом решила это изменить. Умная женщина, может из любой фактуры, даже самой невзрачной, сделать конфетку. Поработайте над формой бровей, найдите свой стиль, сходите к визажисту , их много и бесплатных на площадках продажи косметики, пусть подберут правильный макияж дневной и вечерний, подберите хороший аромат и все будет нормально. Если есть лишний вес худейте.Плохие волосы - ухаживайте, делайте маслянистые маски и приводите в порядок. Не бывает невзрачных женщин, бывают ленивые.

Тогда 99% мужчин в России - ленивые. Прав был Карл Лагерфельд, говоря, "что с такими мужчинами все женщины в России должны быть лесбиянками"

Гость
#7

Я наоборот из яркой девушки превратилась в невзрачную, мне так удобнее, ношу только удобные вещи, не крашусь, волосы тоже не крашу и всегда в пучок завязываю.

Гость
#8
Гость

Тогда 99% мужчин в России - ленивые. Прав был Карл Лагерфельд, говоря, "что с такими мужчинами все женщины в России должны быть лесбиянками"

+++++++Надоело, как на форуме хают обычных, нормальных женщин, указывая на то, что должны они, а чего нет.Большинство людей, что мужчин, что женщин-обычные, среднестатистических единицы с такой же обычной, заурядной внешностью и весьма ограниченным бюджетом.И люди выбирают по себе, на каждую обычную женщину найдётся такой же обычный мужчина, и на внещность абсолютно плевать.Тема закрыта.

Гость
#9
Гость

Проблема невзрачных девушек только одна - им хочется всего на мильон, а их стоимость на копейку.

точно точно

Гость
#10
Гость

+++++++Надоело, как на форуме хают обычных, нормальных женщин, указывая на то, что должны они, а чего нет.Большинство людей, что мужчин, что женщин-обычные, среднестатистических единицы с такой же обычной, заурядной внешностью и весьма ограниченным бюджетом.И люди выбирают по себе, на каждую обычную женщину найдётся такой же обычный мужчина, и на внещность абсолютно плевать.Тема закрыта.

Какой нужен бюджет , чтобы походить по магазинам, померить разные вещи, потом найти аналоги на алиэкпресс и заказать недорогие, но подходящие по фасону вещи? Какой нужен бюджет, чтобы пойти на бесплатный сеанс к визажисту, и потом купить бюджетные аналоги косметики, на том же али? Нужно быть миллиардером, чтобы купить в аптеке репейное масло за 60 рублей, и улучшить состояние волос? И неужели нельзя раз в год на день рождения позволить себе духи хорошей марки? Моя мама в самые нищие 90 е года, когда отцу не платили зарплату копила, но раз в год покупала себе любимые французские духи. Я не понимаю, что значит быть невзрачной. Можно быть инвалидом, можно быть одноглазым, это нельзя изменить, но быть невзрачным - это собственный , личный выбор и не надо жаловаться на жизнь.

Юля
#11

Вот мне кажется что и в работе внешность и харизма тоже играет не последнюю роль.

Гость
#12
Юля

Вот мне кажется что и в работе внешность и харизма тоже играет не последнюю роль.

Сто процентов. Я видела и в России и в ЕС, много успешных женщин, сделавших карьеру, все они были ухоженными, с хорошим маникюром, стрижкой и стильной одеждой , обувью. Ни разу не видела поплывших, неухоженных , женщин со стоптанными каблуками и неокрашенными корнями ,сделавших карьеру.

stella
#13

Спасибо за конструктив. С лишним весом борюсь (иногда даже успешно - бока/живот ушли), но фигура все равно не имеет тех очертаний, на которые обращают внимание мужчины. Фигура крепкая и приземистая. Если идём гулять с подругой, то мужчины никогда не знакомятся. Только с ней.

stella
#14

И лицо несмазливое. Случайные ракурсы на фото вызывают отвращение. Только постановочные кадры выглядят хорошо.

Гость
#15
stella

Спасибо за конструктив. С лишним весом борюсь (иногда даже успешно - бока/живот ушли), но фигура все равно не имеет тех очертаний, на которые обращают внимание мужчины. Фигура крепкая и приземистая. Если идём гулять с подругой, то мужчины никогда не знакомятся. Только с ней.

Мне помогло похудеть отказ от еды после 7, надо только привыкнуть , 21 день, и привычка закрепляется. Если ужасно что - то хочется сьесть вечером, купить разнообразные вкусные чаи и заваривайте чай, только не очень поздно, если на ночь пить, лицо утром отечет. Не отчаивайтесь, я на 15кг похудела, у меня все лицо еще было в воспалениях, волосы выпадали, но привела себя в порядок. Есть хороший ютуб канал Елена864 , у нее старые видео, про бюджетные средства, маски, для лица, волос, она меня многому научила. Последние года, у нее уже в основном люксовая косметика на канале, но старые видео очень полезные. Не отчаивайтесь , главное начать.

Гость
#16
stella

И лицо несмазливое. Случайные ракурсы на фото вызывают отвращение. Только постановочные кадры выглядят хорошо.

Я мало кого видела, у кого были бы хорошие случайные кадры, Даже самые моделистые модели пять часов фотографируются, чтобы получить два три отличных кадра. По моему, у вас больше проблема с низкой самооценкой, и что вы смирились и поставили на себе крест, а надо наоборот, доказать себе и всем , что вы сможете. Внешность женщины - это дело ее рук, а не то, что сделали родители, поверьте. Красивых женщин, от природы, в мире 2% , остальные - это привлекательные женщины, которые сделали себя такими сами.

гость
#17

А у меня наоборот хорошие кадры почти всегда случайные. Но стоит только начать позировать и это катастрофа. Или на видео красотка такая, будто не я. Хорошо живётся невзрачным. Никто их не заебывает. Можно красиво одеваться и не привлекать лишнего интереса к себе. Красивые, особенно когда красота стервозного, агрессивного типа, почти всегда вызывают негатив от женщин и ненужное внимание от мужчин. Есть стереотип, что красивые обязательно *** или тупые или меркантильные. Хотя как раз невзрачные мышки отжигают почище любой красотки. Плюс красивым всегда нужно что-то кому-то доказывать. Что у тебя есть мозги, что ты не только мяукаешь, но и разговариваешь, что ты способна работать умственно и тд. У мышек нет такой проблемы. Хотя бы потому, что их не преследует куча штампов и ярлыков.

Гость
#18
Гость

Я была невзрачной, потом решила это изменить. Умная женщина, может из любой фактуры, даже самой невзрачной, сделать конфетку. Поработайте над формой бровей, найдите свой стиль, сходите к визажисту , их много и бесплатных на площадках продажи косметики, пусть подберут правильный макияж дневной и вечерний, подберите хороший аромат и все будет нормально. Если есть лишний вес худейте.Плохие волосы - ухаживайте, делайте маслянистые маски и приводите в порядок. Не бывает невзрачных женщин, бывают ленивые.

6 лет тренируюсь в тренажерном зале, по поводу того, что женщины в своей массе не хотят быть привлекательны, не привлекательна ну и пусть, наверное так?..... почему такой вывод сделан, да потому, что женщины приходят часто тренироваться, человек 10 каждый месяц новые, месяц-новые, месяц-новые, как же вы хотите быть красивыми, если начало красоты появляется только полгода тренировок, потом поддерживаться.... за год человек 300, а постоянно только три все годы

Гость
#19
Гость

+++++++Надоело, как на форуме хают обычных, нормальных женщин, указывая на то, что должны они, а чего нет.Большинство людей, что мужчин, что женщин-обычные, среднестатистических единицы с такой же обычной, заурядной внешностью и весьма ограниченным бюджетом.И люди выбирают по себе, на каждую обычную женщину найдётся такой же обычный мужчина, и на внещность абсолютно плевать.Тема закрыта.

Так проблема в том, что женщины с обычной внешностью не хотят такого же обычного мужчину, всем подавай интересного с большими деньгами.

winter
#20

невзрачная - значит, мужскому взгляду не за что зацепиться. Нет яркой привлекательности, но также нет и чего-то уродливого во внешности.
У девушек, называющих себя невзрачными, есть возможность выглядеть по-разному.

Лана
#21

С такой внешностью можно эксперементировать, как с холстом. Что нарисуешь-то и будет

гостья
#22

Невзрачная=среднестатистическая или все-таки прям дурнушка?
У меня обычная внешность, но на селфи и без макияжа получаюсь удачно с первого кадра) на фото тоже.
Если мне нужно, что бы на меня обратили внимание - крашусь) а в обычной жизни даже тональником и тушью не пользуюсь - просто лень)
Тут правильно написали, что невзрачность - от лени))
Замужем, муж меня любит такой, без макияжа, без норощеных ресниц/ногтей/пушапов) сам он очень даже симпатичный, многие на него обращают внимание

Гость
#23
Гость

Я наоборот из яркой девушки превратилась в невзрачную, мне так удобнее, ношу только удобные вещи, не крашусь, волосы тоже не крашу и всегда в пучок завязываю.

+++ тоже убедилась, что мне давно никчему вся эта "якость", которая привлекает самцов и повышает сниженную самооценку. Ношу и делаю то, что мне удобно. Единственное, маникюр всегда свежий.

Ника
#24
Гость

Мне помогло похудеть отказ от еды после 7, надо только привыкнуть , 21 день, и привычка закрепляется. Если ужасно что - то хочется сьесть вечером, купить разнообразные вкусные чаи и заваривайте чай, только не очень поздно, если на ночь пить, лицо утром отечет. Не отчаивайтесь, я на 15кг похудела, у меня все лицо еще было в воспалениях, волосы выпадали, но привела себя в порядок. Есть хороший ютуб канал Елена864 , у нее старые видео, про бюджетные средства, маски, для лица, волос, она меня многому научила. Последние года, у нее уже в основном люксовая косметика на канале, но старые видео очень полезные. Не отчаивайтесь , главное начать.

Не знаю, я после 6 не ем и не хочется, что такое вечерний или ночной жор никогда не знала, но похудеть мне это не помогает

Ника
#25
Гость

Какой нужен бюджет , чтобы походить по магазинам, померить разные вещи, потом найти аналоги на алиэкпресс и заказать недорогие, но подходящие по фасону вещи? Какой нужен бюджет, чтобы пойти на бесплатный сеанс к визажисту, и потом купить бюджетные аналоги косметики, на том же али? Нужно быть миллиардером, чтобы купить в аптеке репейное масло за 60 рублей, и улучшить состояние волос? И неужели нельзя раз в год на день рождения позволить себе духи хорошей марки? Моя мама в самые нищие 90 е года, когда отцу не платили зарплату копила, но раз в год покупала себе любимые французские духи. Я не понимаю, что значит быть невзрачной. Можно быть инвалидом, можно быть одноглазым, это нельзя изменить, но быть невзрачным - это собственный , личный выбор и не надо жаловаться на жизнь.

Это значит руки не из того места растут, сколько меня не пытались научить, но у меня даже ровно глаза накрасить не получается, так что косметику не покупаю

Гость
#26
Гость

Так проблема в том, что женщины с обычной внешностью не хотят такого же обычного мужчину, всем подавай интересного с большими деньгами.

Так и "обычному" мужчине тоже подавай не "обычную" женщину, а тюнингованную муклу, в которую столько бабла вложено, сколько он никогда в своей жизни не заработает.

Лианна Старк
#27

Иногда не запоминают внешне и/или имя с первого раза. Больше никаких проблем.

Василиса
#28
гость

А у меня наоборот хорошие кадры почти всегда случайные. Но стоит только начать позировать и это катастрофа. Или на видео красотка такая, будто не я. Хорошо живётся невзрачным. Никто их не заебывает. Можно красиво одеваться и не привлекать лишнего интереса к себе. Красивые, особенно когда красота стервозного, агрессивного типа, почти всегда вызывают негатив от женщин и ненужное внимание от мужчин. Есть стереотип, что красивые обязательно *** или тупые или меркантильные. Хотя как раз невзрачные мышки отжигают почище любой красотки. Плюс красивым всегда нужно что-то кому-то доказывать. Что у тебя есть мозги, что ты не только мяукаешь, но и разговариваешь, что ты способна работать умственно и тд. У мышек нет такой проблемы. Хотя бы потому, что их не преследует куча штампов и ярлыков.

согласна

Гость
#29
Гость

Я была невзрачной, потом решила это изменить. Умная женщина, может из любой фактуры, даже самой невзрачной, сделать конфетку. Поработайте над формой бровей, найдите свой стиль, сходите к визажисту , их много и бесплатных на площадках продажи косметики, пусть подберут правильный макияж дневной и вечерний, подберите хороший аромат и все будет нормально. Если есть лишний вес худейте.Плохие волосы - ухаживайте, делайте маслянистые маски и приводите в порядок. Не бывает невзрачных женщин, бывают ленивые.

Вот да, да и да! Ничего не сделать толкьо тогда ,когда есть явные недостатки ,уродства.
А просто невзрачность - это вина конкретно самого человека.
Я с вами абсолютно согласна!

Гость
#30
Ника

Это значит руки не из того места растут, сколько меня не пытались научить, но у меня даже ровно глаза накрасить не получается, так что косметику не покупаю

А ну так тогда это значит - лень, или социофобия кстати.
А что значит не можете глаза ровно накрасить: тени на одном глазу на лоб аж мажете а на втором глазу за ухо тянете?
С тушью для ресниц тоже беда - не получается? помаду на щеку аж затягиваете?
И просто светлыми тенями например и тушью ресницы накрасить - нет? светлым блеском губы - тоже нет?
Так у вас ДЦП может, что не можете с тушью или помадой справиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: