Гость
Статьи
Проблема в отношениях. …

Проблема в отношениях. Я думаю что парни видят во мне друга

Всем привет, меня зовут Нуна, мне 27 лет и я столкнулась с проблемой в отношениях. Мне ни разу никто не нравился (ни парни, ни девушки) да еще в придачу я ни разу не получила признания любви в свой адрес, хотя по мнению моих подруг я обладаю красивой внешность, хорошим характером и всеми шансами на постройку хороших и крепких отношений. Я также заметила что все мужчины приглашавшие меня на свидание, говорили мне что я безумно красивая, говорили что очень бы мечтали встречать с такой девушкой как я, но каждый раз все заканчивается пивом и просмотром футбола у него дома, либо пением песен в караоке с его мамой и бабушкой (ничего не имею против отличная компания, но мне кажется свидания не так заканчиваются) Я думаю что парни видят во мне друга не взирая на мой пол, они держат меня на равных со своими друзьями парнями. Скорее всего это потому что я легче нахожу язык с мужчина т.к. я почти все детство общалась лишь только с мальчиками, хотя подруг девушек у меня было не меньше.
Подскажите что делать?! Может это с чем-то связано или я просто неудачлива?! #отношения #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что вам нужно просто смериться, девушек ценят не по красоте и не по уму, а по умениям в постеле.)))

Анастасия
#2

Не когда не сталкивалась с вашей проблемой, но думаю что парни просто льстят вам, рассказывая шуточки про светлой будущее, детей, дом, семью, а после нагло выманивают вас на интим либо же хвастаются перед вами друзьями. Вы главное не волнуйтесь, главное деток нарожайте а он пусть элементами оплачивается. А если старенький и богатенький попадется то инфаркт и морг, и денег навалом. Главное ищите с женой и внуками так надежней.))))

#3
Гость

Я считаю что вам нужно просто смериться, девушек ценят не по красоте и не по уму, а по умениям в постеле.)))

АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ ну вы эксперт в таких делах.

#4
Анастасия

Не когда не сталкивалась с вашей проблемой, но думаю что парни просто льстят вам, рассказывая шуточки про светлой будущее, детей, дом, семью, а после нагло выманивают вас на интим либо же хвастаются перед вами друзьями. Вы главное не волнуйтесь, главное деток нарожайте а он пусть элементами оплачивается. А если старенький и богатенький попадется то инфаркт и морг, и денег навалом. Главное ищите с женой и внуками так надежней.))))

Как то быстро у дедок умер, в два действия.

Гость
#5

Начнём с того что вам ни разу никто не нравился....По мнению подруг у вас всё хорошо а по мнению парней??Почему знакомитесь с парнями у которых такие интересы??Дело не только в удаче....
Сейчас вообще время такое что люди часто обманывают сами себя когда говорят что кого то любят...Но если как вы говорите некого не любили и вам никто не нравился...Поздравляю!! Тут вам можно просто ответить вы некого не любите а со стороны ждёте что либо....Этот эгоцентризм парни чувствуют и вполне даже возможно что с вами серьёзную жизнь не представляют....Тут не в красоте дело.....

Гость
#6

Есть ещё какие вопросы автор??😄

Гость
#7

Пиво.. караоке.. так это же б.ыдло компании. Что ты от них ждёшь?

#8
Гость

Начнём с того что вам ни разу никто не нравился....По мнению подруг у вас всё хорошо а по мнению парней??Почему знакомитесь с парнями у которых такие интересы??Дело не только в удаче....
Сейчас вообще время такое что люди часто обманывают сами себя когда говорят что кого то любят...Но если как вы говорите некого не любили и вам никто не нравился...Поздравляю!! Тут вам можно просто ответить вы некого не любите а со стороны ждёте что либо....Этот эгоцентризм парни чувствуют и вполне даже возможно что с вами серьёзную жизнь не представляют....Тут не в красоте дело.....

Просто я завидую своим подругам которым не взирая на их ужасный характер, вредные или отвратительные привычки хотя бы раз признавались в любви в отличии от меня. Конечно у есть идеальные добрые друзья которым тоже признавались в чувствах и я не удивлена, но чем отличаюсь я от всех их. При этом я совершенно не виновата в том что мне никто не нравился, я не могу заставить себя полюбить кого-то (это так не работает).

#9
Гость

Пиво.. караоке.. так это же б.ыдло компании. Что ты от них ждёшь?

Почему вы сразу говорить ***, у меня отличный друг с которым я сейчас дружу больше 5 лет и когда-то давно он пригласил меня на свидание когда мы первый раз встретились. В итоге наша романтическая обстановка быстро переросла в дружескую беседу, он пригласил меня гости, мы долго общались, смеялись. Тогда после свидания мы стали дружить и спустя 2 года я все же поинтересовалась насчет свидания. Он сказала что увидев меня подумал что я очень симпатичная девушка и хотел познакомиться поближе поэтому и пригласил, но когда мы начали общаться, он понял что я общаюсь с ним как хороший давний друг поэтому он пригласил меня домой и еще раз убедился в этом на корню. ( я так и не поняла чем караоке и пиво относиться к *** компании)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: