Гость
Статьи
женщины за 30

женщины за 30

Одинокие, некрасивые и небогатые женщины за 30, как вы живете?Давайте общаться и поддерживать друг друга. Кто еще ощутил себя ничего не достигшим к энному возрасту и, возможно, впал в уныние?
Каковы ваши цели, мечты, планы? Где черпаете позитив?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Майонезика потянуло на лирику.... ))

Гость
#2

Вы поймите главное, что все эти "цели" и "достижения" навязаны вам капиталистическим обществом для того, чтобы вы потребляли, потрябляли и потреблядствовали

Гость
#3
Гость

Майонезика потянуло на лирику.... ))

про засерь надоело )
и хамок человеческих )

Гость
#4
Гость

Вы поймите главное, что все эти "цели" и "достижения" навязаны вам капиталистическим обществом для того, чтобы вы потребляли, потрябляли и потреблядствовали

))))))))))))))молодца

Гость
#6

Падать в уныние от того, что вы чего то там не достигли, это бред какой то

Гость
#7

воем на луну

гость
#8

Как же вы задолбали со своим нытьем и темой за 30. Если вам нравится страдать, продолжайте в том же духе. Вы уже старая, никому не нужная и несчастная, кхе, кхе..

Гость
#9
Гость

Вы поймите главное, что все эти "цели" и "достижения" навязаны вам капиталистическим обществом для того, чтобы вы потребляли, потрябляли и потреблядствовали

Вы родились, чтобы быть счастливой, а не удовлетворять чьи то навязанные вам чужие цели и достижения

Гость
#10

А если женщина - одинокая, но красивая? Или небогатая, но замужем? Таким можно в ваше кружок "мертвых поэтов"?

Гость
#11

Живем, как все. Проснулась, йогурт съела, кофе выпила - на работу. До 18 тружусь, потом домой пока по пробкам доберешься, еще в магазинчик у дома пока зайдешь - в 19 только дома. Ужин приготовила, около 20 поела, все убрала, можно дела поделать, машинку загрузить, почитать, в комп потупить, телек посмотреть, кино скачать новое. Это если никто в гости не придет, а то как маслом намазано моё холостяцкое жилище )))
В пятницу святое - подружки, суши, вино и домино, короче. В субботу на пляж ездили, вечером на Планету обезьян пошли, в воскресенье поехала родителей с дачи забрала, потом в Ашан за продуктами на неделю. В эти выходные собираемся с друзьями поехать посмотреть на какое-то чудесное озеро, кто-то так был - говорят красота. Ну шашлык не знаю, а колбаски (очень вредные) наверное пожарим.
Главное - здоровье ) Все остальное - грусть, печаль без повода - это блажь и дурь от избытка свободного времени.
Удачи всем и счастья ))

Гость
#12

Вот все же для женщины семья и пресловутые штаны в нашем обществе-много значат. Не одинокая женщина вечно занята обслуживанием, обстированием, дачей-клячей и т д. Чувствует себя нужной, занятой-счастливой. А свободная от обязательств женщина которая живет ни на кого не оглядываясь, хочу халву ем а хочу на диване полежу почему то чувствует себя не нужной, одинокой? Почему так...

Гость
#13

"Вы поймите главное, что все эти "цели" и "достижения" навязаны вам капиталистическим обществом для того, чтобы вы потребляли, потрябляли и потреблядствовали[/quote]

Вы родились, чтобы быть счастливой, а не удовлетворять чьи то навязанные вам чужие цели и достижения"

Мы родились, чтобы ЖИТЬ! Все ваши розовые мечты про "мы родились, чтобы быть счастливыми" - тоже навязанное

Гость
#14
Гость

Живем, как все. Проснулась, йогурт съела, кофе выпила - на работу. До 18 тружусь, потом домой пока по пробкам доберешься, еще в магазинчик у дома пока зайдешь - в 19 только дома. Ужин приготовила, около 20 поела, все убрала, можно дела поделать, машинку загрузить, почитать, в комп потупить, телек посмотреть, кино скачать новое. Это если никто в гости не придет, а то как маслом намазано моё холостяцкое жилище )))
В пятницу святое - подружки, суши, вино и домино, короче. В субботу на пляж ездили, вечером на Планету обезьян пошли, в воскресенье поехала родителей с дачи забрала, потом в Ашан за продуктами на неделю. В эти выходные собираемся с друзьями поехать посмотреть на какое-то чудесное озеро, кто-то так был - говорят красота. Ну шашлык не знаю, а колбаски (очень вредные) наверное пожарим.
Главное - здоровье ) Все остальное - грусть, печаль без повода - это блажь и дурь от избытка свободного времени.
Удачи всем и счастья ))

Вся эта эйфория - от наличия друзей/приятелей. А вот те, кто вообще один, у кого все друзья отсеялись как семьей обзавелись..

Гость
#15
Гость

Мы родились, чтобы ЖИТЬ!

Ну тогда и это можно тоже считать навязанным

Гость
#16
Гость

воем на луну

😂😂😂вы сделали мой день

Инна
#17

Капец, думала в этой теме масочку для лица после 30 лет порекомендуют, или еще чего. А тут общество собираются делать немощных и недалеких.
Моей бабульке 91 год и она тоже говорит "мне б жениха,а то скучно". Но у нее это можно списать на маразм, а у вас что?

гость
#18
Гость

Живем, как все. Проснулась, йогурт съела, кофе выпила - на работу. До 18 тружусь, потом домой пока по пробкам доберешься, еще в магазинчик у дома пока зайдешь - в 19 только дома. Ужин приготовила, около 20 поела, все убрала, можно дела поделать, машинку загрузить, почитать, в комп потупить, телек посмотреть, кино скачать новое. Это если никто в гости не придет, а то как маслом намазано моё холостяцкое жилище )))
В пятницу святое - подружки, суши, вино и домино, короче. В субботу на пляж ездили, вечером на Планету обезьян пошли, в воскресенье поехала родителей с дачи забрала, потом в Ашан за продуктами на неделю. В эти выходные собираемся с друзьями поехать посмотреть на какое-то чудесное озеро, кто-то так был - говорят красота. Ну шашлык не знаю, а колбаски (очень вредные) наверное пожарим.
Главное - здоровье ) Все остальное - грусть, печаль без повода - это блажь и дурь от избытка свободного времени.
Удачи всем и счастья ))

у меня почти также, куча дел и мироприятий! если дождь, можно и дома дела поделать. А для секса тоже не трудно найти, только мне пока не надо, на стену не лезу. Вобщем довольна жизнью. Зп средняя, хрушевка в ипотеку, тянусь, ну одной проще все расчитать правильно.

гость
#19
Гость

Майонезика потянуло на лирику.... ))

почему у майонезика никогда айпи не меняется?

Гость
#20
Гость

Живем, как все. Проснулась, йогурт съела, кофе выпила - на работу. До 18 тружусь, потом домой пока по пробкам доберешься, еще в магазинчик у дома пока зайдешь - в 19 только дома. Ужин приготовила, около 20 поела, все убрала, можно дела поделать, машинку загрузить, почитать, в комп потупить, телек посмотреть, кино скачать новое. Это если никто в гости не придет, а то как маслом намазано моё холостяцкое жилище )))
В пятницу святое - подружки, суши, вино и домино, короче. В субботу на пляж ездили, вечером на Планету обезьян пошли, в воскресенье поехала родителей с дачи забрала, потом в Ашан за продуктами на неделю. В эти выходные собираемся с друзьями поехать посмотреть на какое-то чудесное озеро, кто-то так был - говорят красота. Ну шашлык не знаю, а колбаски (очень вредные) наверное пожарим.
Главное - здоровье ) Все остальное - грусть, печаль без повода - это блажь и дурь от избытка свободного времени.
Удачи всем и счастья ))

браво

Гость
#21

Неправильное название темы. Нужны было называть "Неликвид на социальном рынке" или "Где купить саван"

Таня
#22

и у замужних тоже бывает такое. То ли семечек хочется, то ли замуж..А уж если ни мужа ни детей, то и вовсе. Времени свободного много, от безделия всякие дурные мысли в голову заползают.

Гость
#23
Гость

Вот все же для женщины семья и пресловутые штаны в нашем обществе-много значат. Не одинокая женщина вечно занята обслуживанием, обстированием, дачей-клячей и т д. Чувствует себя нужной, занятой-счастливой. А свободная от обязательств женщина которая живет ни на кого не оглядываясь, хочу халву ем а хочу на диване полежу почему то чувствует себя не нужной, одинокой? Почему так...

А хрен знает почему. У меня 10 лет были штаны, ребенка родила, все было норм. Потом тоска заела, штаны тоже с жиру бесится начали, развелись. 2 года жила как в раю, свобода голову кружила. Еще через год опять по штанами заскучала, опять влюбилась, вышла замуж, пока все ок, обслуживаю и довольна, он тоже пока старается угождать, как дальше пойдет не знаю. Поживем увидим. Будет плохо - развеусь и *** с ними с мужиками. И без них жить можно.

Наталья
#24
Гость

Живем, как все. Проснулась, йогурт съела, кофе выпила - на работу. До 18 тружусь, потом домой пока по пробкам доберешься, еще в магазинчик у дома пока зайдешь - в 19 только дома. Ужин приготовила, около 20 поела, все убрала, можно дела поделать, машинку загрузить, почитать, в комп потупить, телек посмотреть, кино скачать новое. Это если никто в гости не придет, а то как маслом намазано моё холостяцкое жилище )))
В пятницу святое - подружки, суши, вино и домино, короче. В субботу на пляж ездили, вечером на Планету обезьян пошли, в воскресенье поехала родителей с дачи забрала, потом в Ашан за продуктами на неделю. В эти выходные собираемся с друзьями поехать посмотреть на какое-то чудесное озеро, кто-то так был - говорят красота. Ну шашлык не знаю, а колбаски (очень вредные) наверное пожарим.
Главное - здоровье ) Все остальное - грусть, печаль без повода - это блажь и дурь от избытка свободного времени.
Удачи всем и счастья ))

Можно только позавидовать))))
Вот это жизнь!

Гость
#25

Ну и скукота на форуме. Автор, куда делся ваш муж, с которым вы ехали в траллике и не уступили хамке место? Блятть, как вы за час успели стать одинокой и унылой чмоошшницей за тридцать?

Гость
#26
Гость

Ну и скукота на форуме. Автор, куда делся ваш муж, с которым вы ехали в траллике и не уступили хамке место? Блятть, как вы за час успели стать одинокой и унылой чмоошшницей за тридцать?

)))))))))))))
Я вот поэтому давно не захожу на подобные темы

Гость
#27
Гость

Ну и скукота на форуме. Автор, куда делся ваш муж, с которым вы ехали в траллике и не уступили хамке место? Блятть, как вы за час успели стать одинокой и унылой чмоошшницей за тридцать?

она может подрабатывает так на вумане - разводки строчит?)))
и почему майонезик? потому что любит майонезик?

я
#28

Я во многих темах вижу адекватных людей с адекватными советами или мнением ... "дури" много ... зачем светиться со своей дурью и бестолковщиной??? скучно?? если нечего написать по теме - зачем строчить вообще?)) иди дальше ищи то что не скучно и не отсвечивай... читаешь порой выискивая и для себя что то ценное а там понафлудят недалекие и лень читать становится ... я бы на месте модераторов "недалеких" блочила ...а то если разобратся то вокруг сплошные "мерзопакостники" ....

Гость
#29

так и знала что никто не ответит. на вумане, в 30 же все ухоженные молодо выглядящие девы замужем за успешным и красивым мужчиной, живут все на побережьях и в мегаполисах, по утрам высыпаются, пьют латте, занимаются интересным делом, разве вы не знали?

Правда
#30

Мы не живем, мы ждем смерти. Абсолютная незащищенность, некому помочь. Если что случится- просто капец. Все симпатичные из окружения имеют семьи, или мужчин, которые все для них делают. А некрасивые пашут на работах за копейки, пытаются продлить молодость всякой хренью. Очень неприятно видеть в выходные в барах сходки из страшненьких женщин, которые себя развлекают едой и напитками за свой счет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: