Гость
Статьи
Девушки около 23 лет, …

Девушки около 23 лет, какие у вас цели сейчас?

Чего уже достигли в этом возрасте и как собиратесь дальше развиваться?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне 25, я замужем, получила во, работаю

Гость
#2

А что нужно достигать??)) мне 21, учусь перешла на заочное, буду искать работу

Гость
#3

Мне 21.
Научилась готовить суп.
А чего достигла ты авторша , а?

Гость
#4

23, найти богатого мужа, родить ребенка, развестись, посадить на алименты и жить кайфовать за счет алиментов, главное чтобы муж купил сначала мне квартиру и машину и чтобы ребенка по мимо алиментов обеспечивал полностью, учебу, секции, отпуск и прочее. Когда ребенку исполнится лет 5, модно начать поиск еще одного, чтобы алиментов стало больше.

Злой
#5
Гость

23, найти богатого мужа, родить ребенка, развестись, посадить на алименты и жить кайфовать за счет алиментов, главное чтобы муж купил сначала мне квартиру и машину и чтобы ребенка по мимо алиментов обеспечивал полностью, учебу, секции, отпуск и прочее. Когда ребенку исполнится лет 5, модно начать поиск еще одного, чтобы алиментов стало больше.

ну вы дядя даете однако.

Гость
#6

Чего уже достигли в этом возрасте и как собиратесь дальше развиваться?

1.Успела понять, что мое в жизни, а что нет.
Отделила собственные стремления от навязанных окружением и стереотипами.
2.Всего за год работы достигла очень хороших успехов, но поняла, что мне это не нужно. Чисто доказать себе и другим, что могу.
3.Собственно, я замужем, и планирую заниматься своей семьей. Хочу реализоваться как мать, чтобы в 40 быть еще молодой, но уже свободной для творчества и куда там еще тянет в кризис среднего возраста.
4. Хочу начать формировать капитал. Грамотно распоряжаться финансами. Кое-что свое уже есть от родителей, но хочется расширяться, делать ремонты, организовывать пассивный доход к пенсии.

Гость
#7

учи иностранные и ищу мужчину в нормальных странах

чи
#8

мне 24. в основном я лежу на диване.
репетитор.
не умею готовить суп.

Гость
#9

получить образование, продвинуться дальше по карьерной лестнице. жить свободной жизнью развиваться работать ухаживать за собой , прогулки с друзьями)))) а замуж в это время выходят только дуры

Гость
#10

а про достигнутое хорошая работа , заканчиваю учебу

ня
#11

мне 21, ничего не достигла, еще не могу привыкнуть что школу закончила.
хочу закончить универ, потом вплотную заниматься карьерой и тусить\ездить путешествовать\развиваться\заводить новых друзей.
варить суп не умею и не хочу.
замуж тоже в планы не входит, может просто отношения

Гость
#12

Мне уже 25 (не старовата для вашего вопроса?). Закончила иностранный вуз, сейчас получаю второе высшее на заочке, работаю, воспитываю двух собак и пытаюсь не сдохнуть между всем этим.

Морячка
#13

У меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.

А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)

Морячка
#14
ня

мне 21, ничего не достигла, еще не могу привыкнуть что школу закончила.
хочу закончить универ, потом вплотную заниматься карьерой и тусить\ездить путешествовать\развиваться\заводить новых друзей.
варить суп не умею и не хочу.
замуж тоже в планы не входит, может просто отношения

Во правильно)

Гость
#15

Мне 24. Вышла замуж. Работаю на курсах иностранного языка, суп и не только готовить умею)) пока что цель-это строить наше общее с мужем будущее в области творчества. Пока ттт справляемся

Гость
#16
Морячка

У меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.

А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)

Не хило так в 23. А вы работаете?

Морячка
#17
Гость

МорячкаУ меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)
Не хило так в 23. А вы работаете?

Нет) я домохозяйка

Фром Сайбирия
#18

Мне 22,во, после института сразу устроилась по специальности , поступаю в магистратуру, коплю на поездку в Сочи в след году , тоскую без любви , но что поделать

Гость
#19

Мне 24. Пошла переучиваться на другую профессию, мечтаю о своей машине, сдать на права. В будущем еще бы хотела дачу..люблю эти цветочки, посадки и т.д.
Занимаюсь спортом, большой круг общения, работаю пока на старой работе
Было 2 романа серьезных. Замуж конечно хотелось бы, но не складывается, возможно и никогдп не сложится. Не исключено и такое

Автор
#20
Гость

Мне 21.
Научилась готовить суп.
А чего достигла ты авторша , а?

я автор, смысл вам отвечать, вы либо скажете "ничего особенного", либо "трынди больше".Нафига мне от таких хамок как вы негатив собирать?

Автор
#21
Морячка

ГостьМорячкаУ меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)
Не хило так в 23. А вы работаете?
Нет) я домохозяйка

вопрос был чего ВЫ достигли сами, своим трудом и мозгами, а не что купил ваш муж или родители

Автор
#22
Гость

Мне уже 25 (не старовата для вашего вопроса?). Закончила иностранный вуз, сейчас получаю второе высшее на заочке, работаю, воспитываю двух собак и пытаюсь не сдохнуть между всем этим.

здорово! а какой вуз если не секрет и зачем вам второе высшее? просто для себя?

Автор
#23
Гость

А что нужно достигать??)) мне 21, учусь перешла на заочное, буду искать работу

не знаю..а вам самой интересно жить не выделяясь из серой массы? вообще заметила условно есть типа людей (естественно приближенно)
1. Зачем мне что то достигать, куда то бежать,все тлен, главное достичь гармонию в душе а там жить как получится
2. Стараются достичь как можно больше, доказать себе и окружающим что они чего то могут и чего то стоят. Жадные до жизни, воспринимают себя как персонажа в комп.игре, которого надо по максимуму "прокачать" по всем фронтам.
Я второй тип. Первый тип мне может возразить-зачем куда то бежать, кому то что то доказывать, это все от неуверенности в себе. Пока будешь бежать за придуманными целями жизнь пройдет. И наверное будут правы, я могу ПОНЯТЬ эту точку зрения, а вот жить по ней не могу. Не могу быть серостью, нужно быть лучшей везде, иначе я загибаюсь..Собственно поэтому и создала тему, посмотреть, сколько людей того и другого типа

Гость
#24
Автор

МорячкаГостьМорячкаУ меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)
Не хило так в 23. А вы работаете?
Нет) я домохозяйка
вопрос был чего ВЫ достигли сами, своим трудом и мозгами, а не что купил ваш муж или родители

Я достигла самого главного - гармонии в семье! На мне держится вся семья)
А вся эта недвижимость...смысл мне горбатится самой, когда есть муж, который может это купить.
У женщины другая роль - покрайней мере у нас.

Автор
#25
Гость

АвторМорячкаГостьМорячкаУ меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)
Не хило так в 23. А вы работаете?
Нет) я домохозяйка
вопрос был чего ВЫ достигли сами, своим трудом и мозгами, а не что купил ваш муж или родители
Я достигла самого главного - гармонии в семье! На мне держится вся семья)
А вся эта недвижимость...смысл мне горбатится самой, когда есть муж, который может это купить.
У женщины другая роль - покрайней мере у нас.

я рада что вы достигли гармонии, но вопрос то не в этом был)

Гость
#26
Автор

ГостьАвторМорячкаГостьМорячкаУ меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)
Не хило так в 23. А вы работаете?
Нет) я домохозяйка
вопрос был чего ВЫ достигли сами, своим трудом и мозгами, а не что купил ваш муж или родители
Я достигла самого главного - гармонии в семье! На мне держится вся семья)
А вся эта недвижимость...смысл мне горбатится самой, когда есть муж, который может это купить.
У женщины другая роль - покрайней мере у нас.
я рада что вы достигли гармонии, но вопрос то не в этом был)

Вы написали, чего Вы достигли в вашем возрасте. Я написала и ответила - семью и гармонию) если опустить финансовый вопрос

Автор
#27
Гость

АвторГостьАвторМорячкаГостьМорячкаУ меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)
Не хило так в 23. А вы работаете?
Нет) я домохозяйка
вопрос был чего ВЫ достигли сами, своим трудом и мозгами, а не что купил ваш муж или родители
Я достигла самого главного - гармонии в семье! На мне держится вся семья)
А вся эта недвижимость...смысл мне горбатится самой, когда есть муж, который может это купить.
У женщины другая роль - покрайней мере у нас.
я рада что вы достигли гармонии, но вопрос то не в этом был)
Вы написали, чего Вы достигли в вашем возрасте. Я написала и ответила - семью и гармонию) если опустить финансовый вопрос

вы ответили "большие аппартаменты за городом" что естественно резануло всем слух, потому что вашим личным достижением быть никак не может. Не стыдно чужое присваивать?) а гармонию так или иначе все достигают каждый на свой манер) не обижайтесь,но кроме высшего образования и выхода замуж я больше ничего я не увидела в вашем посте

Гость
#28
Автор

ГостьАвторГостьАвторМорячкаГостьМорячкаУ меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)
Не хило так в 23. А вы работаете?
Нет) я домохозяйка
вопрос был чего ВЫ достигли сами, своим трудом и мозгами, а не что купил ваш муж или родители
Я достигла самого главного - гармонии в семье! На мне держится вся семья)
А вся эта недвижимость...смысл мне горбатится самой, когда есть муж, который может это купить.
У женщины другая роль - покрайней мере у нас.
я рада что вы достигли гармонии, но вопрос то не в этом был)
Вы написали, чего Вы достигли в вашем возрасте. Я написала и ответила - семью и гармонию) если опустить финансовый вопрос
вы ответили "большие аппартаменты за городом" что естественно резануло всем слух, потому что вашим личным достижением быть никак не может. Не стыдно чужое присваивать?) а гармонию так или иначе все достигают каждый на свой манер) не обижайтесь,но кроме высшего образования и выхода замуж я больше ничего я не увидела в вашем посте

Это не чужое - это мои аппартаменты. Да, они не куплены за мои деньги. Но это мое имущество.
Нет мне не стыдно)
За свои деньги я купила себе машину. Наверное это единственное материальное достижение.
Вы не увидели, потому что вы не живете моей жизнью. Я лично не считают большим достижением купить что-то из недвижимости. У каждого свои достижения! У вас видимо материальные. А у меня духовные.
И гармонии и счастья не в каждую семью приходит. Я вам говорю - вся семья на моих плечах. Я тяну и родителей с двух сторон. Я постоянно кручусь, чтобы у нас была семья. Вы не представляете какой это труд.
В 23 еще сопли другие жуют и по дискотекам шляются...А я в свои года держу на плечах семью

Гость
#29
Автор

А что нужно достигать??)) мне 21, учусь перешла на заочное, буду искать работу

не знаю..а вам самой интересно жить не выделяясь из серой массы? вообще заметила условно есть типа людей (естественно приближенно)
1. Зачем мне что то достигать, куда то бежать,все тлен, главное достичь гармонию в душе а там жить как получится
2. Стараются достичь как можно больше, доказать себе и окружающим что они чего то могут и чего то стоят. Жадные до жизни, воспринимают себя как персонажа в комп.игре, которого надо по максимуму "прокачать" по всем фронтам.
Я второй тип. Первый тип мне может возразить-зачем куда то бежать, кому то что то доказывать, это все от неуверенности в себе. Пока будешь бежать за придуманными целями жизнь пройдет. И наверное будут правы, я могу ПОНЯТЬ эту точку зрения, а вот жить по ней не могу. Не могу быть серостью, нужно быть лучшей везде, иначе я загибаюсь..Собственно поэтому и создала тему, посмотреть, сколько людей того и другого типа. Знаешь, у меня была апатия по поводу этих "вечных целей". И я кое-что осознала для себя. Буду и так развиваться, любить себя и жизнь)))

ольга21
#30

Знаешь, Автор у меня была апатия по поводу этих "вечных целей". И я кое-что осознала для себя. Буду и так развиваться, любить себя и жизнь))) за этой боязнью "не успеть" кроется тревожность и постоянное сравнение себя с окружающими ( т. Е. Неуверенность в себе). Это "болезнь" перфекционистом, кем и была раньше. А не ваши типы))

Гость
#31

мне 23,учусь,получаю второе высшее. Живу с мамой и котом,работаю. Замуж пока не хочу.

Флора-ЮГ
#32

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Лана
#33

22 года. Замужем, высшее образование. Работаю в офисе + имею свое небольшое дело. С мужем живем на съемной квартире, копим на собственное жилье (пока это главная цель на ближайшие несколько лет). После покупки жилья планируем завести ребенка.

Карина
#34
Морячка

У меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.
А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)

а большие апартаменты и машина это заработанное вами?

Карина
#35

Мне скоро 25, образование бакалавриат и магистратура, работаю по специальности,чему безумно рада! но это скорее мне повезло) Работа интеллектуально сложная очень, но интересная - инженер-проектировщик по автоматизации. Училась на гранте(бюджете и получала стипендию, в Казахстане у нас не плохие они). Побывала в 8 странах Мира, все за свой счет! Проучилась 2 семестра (т.е. 1 год) в Италии (тоже выйграла грант на обучение, спасибо Евросоюзу за это!).
Очень хорошо знаю английский (писала диссертацию на англ), на уровне ниже среднего (уже, к сожалению) итальянский и казахский.
Занималась успешно народными танцами 17 лет, очень хочу вторую работу связанную с преподаванием танцев, растяжки, какого либо спорта (главное проблема-24 часа в сутках))).
Пол года назад начала волонтерскую деятельность, присоединилась к команде в нашем городе. Помогаем детям из детского дома (с отставанием в развитии) социализироваться после выпуска из дет дома.
По словам моих родных, готовлю очень вкусно и разнообразно, у меня бабушка, тетя очень хорошие кулинары, говорят это у меня генетически. Хотя основательно начала этим делом заниматься год назад, как замуж вышла.
Ну и наконец цели! Конечно, развивать все то, что у меня есть на данный момент. Также естественно идти к финансовой стабильности. У нас нет собственного жилья с мужем. И хотелось бы спонсировать хотя бы от части, некоторые волонтерские проекты, в особенности касающиеся бездомных животных.
Самое интересное поток идей, не иссякает! Но, самое главное их реализовать, поэтому по ходу пьесы, некоторые откладываются и корректируются. Такой я вижу свою жизнь) Извините что длинно)

Гость
#36

22, учусь навтором курсе заочно (ушла с факультета, поняла что не мое). Работаю пол дня, занимаюсь репетиторством. Есть парень, встречаемся 3 года, позвал замуж)) вот в сентябре свадьба) деток хотим как устроюсь на работу после универа. Работать буду по специальности, очень нравится.
Жених старше на 4 года. Неплохо зарабатывает, плюс у меня неплохо выходит. Хотим помочь моей маме достроить дачу. Как папы не стало 2 года назад, процесс встал.
Такие вот планы.

Мия
#37

отучилась. строю отношения и учу английский.

Гость
#38

35, Вы большая молодец
Мне 22, получила диплом, последние курсы училась на заочном и работала, сейчас собираюсь с мужем на заработки, так как в моей стране на квартиру не заработать (Украина). У нас одна коммуналка зимой равна средней зарплате

Гость
#39
Гость

23, найти богатого мужа, родить ребенка, развестись, посадить на алименты и жить кайфовать за счет алиментов, главное чтобы муж купил сначала мне квартиру и машину и чтобы ребенка по мимо алиментов обеспечивал полностью, учебу, секции, отпуск и прочее. Когда ребенку исполнится лет 5, модно начать поиск еще одного, чтобы алиментов стало больше.

Такое чувство,что так многие сейчас живут,потому что потом расходятся,но это тоже не правильно,только деньги остаются.

Гость
#40
Морячка

У меня в 23 высшее образование.
Обеспеченный мужчина.
Большие апартаменты за городом
Машина.

А что я хочу, наверное это обзавестись детьми, как-то в жизни самореализоваться и познать мир)

Где мужа нашли?Серьезно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема