Гость
Статьи
Мне 37

Мне 37

Мне 37.... Ничего не добилась, никого нет....Итог-одна ! Красивая, добрая...выгляжу на 25....Что не так? У меня никогда не было выпускного, первого танца, свадьбы тоже не было....не рожала... с парнями толком не гуляла.Меня любят те кого я на дух не переношу, а те кого я любила всей душой, уходят.....Сколько можно ждать??? Депрессон однако...

Илона
149 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Характер значит у вас мерзкий и тепла душевного нет. Когда женщина "теплая" и милая к ней люди тянутся, независимо от ее внешних данных.

Гость
#2
Илона

Мне 37.... Ничего не добилась, никого нет....Итог-одна ! Красивая, добрая...выгляжу на 25....Что не так? У меня никогда не было выпускного, первого танца, свадьбы тоже не было....не рожала... с парнями толком не гуляла.Меня любят те кого я на дух не переношу, а те кого я любила всей душой, уходят.....Сколько можно ждать??? Депрессон однако...

"а те кого я любила всей душой, уходят" - вот это не так. Всей душой не надо (( никто не оценит. Дозировать надо. Почитайте книжки зарубежных тетенек про отношения с мужчинами. Зарубежные тетеньки больше себя уважают, чем наши, этим и цепляют. Даже несмотря на обилие американских штампов в каждой книге найдете полезную квинтэссенцию!

© Woman.ru

Света
#3

Вам надо работать над внешностью - что это в самом деле выглядеть в 37 на 25?
Стремитесь выглядеть в свои 37 на 18, тогда и мужики подтянутся)
Люблю фантазерок.

Гость
#4

А кто виноват, что у вас не было выпускного? вы просто на него не пошли что ли? а первый танец это что? запишитесь в танцевальную студию на парные танцы, будет вам первый танец. Такое ощущение вы любите поныть и везде видите плохое

Гость
#5

Искажение реальности у вас, вот и вся ваша проблема, это я про Ваше 37-мь выгляжу на 25-ть.

Гость
#6

Автор, а какой у вас знак зодиака?

Гость
#7

потому что правильная установка женщины - быть с тем кто ее любит. Можно выбрать страсть и свою любовь и всю жизнь мучаться, ты в человека вкладываешь, а он об тебя ноги вытирает. Поверьте такая любовь не проживет долго. Если есть вокруг те кто вас любит - обратите на них внимание. В браке счастливы те кто научился любить того кто любит их... Посмотрите фильм "Эмили" по книге Арлетт Костюр.. там главная героиня выбрала любовь и как она "наелась" от этой любви... Про себя скажу что выбрала того кто любит меня - не было безумной страсти, головкружительных отношений но у меня рядом - любящий честный человек, моя опора. А выбирала между ним и своей любовью - такой что коленки тряслись.. Он позднее женился на моей подруге давно в него влюбленной.. и смотря на нее я просто ужасаюсь во что превратилась такая цветущая милая девушка - в затурканную требованиями и детьми жену, у которой вечно недовольный муж требующий от нее ежеминутного служения Ему. А прошло всего то 10 лет.. Как я благодарна маме за этот фильм, который она надоумила меня посмотреть... поверьте, прожить свою жизнь учась любить любящего тебя мужчину значительно проще, чем любя мужчину который уверен в твоей любви и верности...

Гость
#8
Гость

Искажение реальности у вас, вот и вся ваша проблема, это я про Ваше 37-мь выгляжу на 25-ть.

почему искажение реальности? не видели что ли людей, которые выглядят моложе своих лет? такое не часто, но бывает.

Гость
#9

Я отвечу, что с вами не так. Ваша фраза "выгляжу на 25 в свои 37". Ну почему вы, женщины, так уверены, что вы выглядите на 25? Вам однажды сказал об этом прыщавый мальчик? По факту ну не выглядит 37-летняя женщина на 25 ну никак. Не льстите себе, не обманывайте себя, а принимайте свой возраст такой, какой есть. Предположу, что вы ищете еще и младше себя по возрасту мужчину (думая, что выглядите на 25)?

Гость
#10
Гость

потому что правильная установка женщины - быть с тем кто ее любит. Можно выбрать страсть и свою любовь и всю жизнь мучаться, ты в человека вкладываешь, а он об тебя ноги вытирает. Поверьте такая любовь не проживет долго. Если есть вокруг те кто вас любит - обратите на них внимание. В браке счастливы те кто научился любить того кто любит их... Посмотрите фильм "Эмили" по книге Арлетт Костюр.. там главная героиня выбрала любовь и как она "наелась" от этой любви... Про себя скажу что выбрала того кто любит меня - не было безумной страсти, головкружительных отношений но у меня рядом - любящий честный человек, моя опора. А выбирала между ним и своей любовью - такой что коленки тряслись.. Он позднее женился на моей подруге давно в него влюбленной.. и смотря на нее я просто ужасаюсь во что превратилась такая цветущая милая девушка - в затурканную требованиями и детьми жену, у которой вечно недовольный муж требующий от нее ежеминутного служения Ему. А прошло всего то 10 лет.. Как я благодарна маме за этот фильм, который она надоумила меня посмотреть... поверьте, прожить свою жизнь учась любить любящего тебя мужчину значительно проще, чем любя мужчину который уверен в твоей любви и верности...

все это правильно, конечно.. но не всем подходит, увы.. жить с человеком, который изначально не привлекает, не всем интересно, не у каждой получится

Гость
#11

Судьба такая,смирись

Гость
#12
Гость

Я отвечу, что с вами не так. Ваша фраза "выгляжу на 25 в свои 37". Ну почему вы, женщины, так уверены, что вы выглядите на 25? Вам однажды сказал об этом прыщавый мальчик? По факту ну не выглядит 37-летняя женщина на 25 ну никак. Не льстите себе, не обманывайте себя, а принимайте свой возраст такой, какой есть. Предположу, что вы ищете еще и младше себя по возрасту мужчину (думая, что выглядите на 25)?

уверены, потому, что такое бывает. я тоже выгляжу на 25-27 в своих почти 37. хорошая генетика и образ жизни. не рожала и не работала, занимаюсь спортом, не пью алкоголь и не курю.

Гость
#13
Гость

уверены, потому, что такое бывает. я тоже выгляжу на 25-27 в своих почти 37. хорошая генетика и образ жизни. не рожала и не работала, занимаюсь спортом, не пью алкоголь и не курю.

а мужчина нравятся старше лет на 5-10, но никак не 25-летние парни

Гость
#14

У меня есть знакомая, которая в свои 50 считает, что выглядит на 30. Она и правда неплохо выглядит, вероятно на 40, Но одевается она, как будто ей 25. Короткие юбки (да, фигура неплохая), хвостики (да, волосы неплохие), яркий макияж, расписные ногти. Вот посмотришь не нее - да, выглядит молодо, но тетка явно ку-ку. Она совершенно нормальная, но впечатление производит, что с головой не все в порядке. Может и у вас так?
Выглядите автор не на 25, а хотя бы на 32. может это улучшит ваше положение?

Гость
#15
Гость

уверены, потому, что такое бывает. я тоже выгляжу на 25-27 в своих почти 37. хорошая генетика и образ жизни. не рожала и не работала, занимаюсь спортом, не пью алкоголь и не курю.

А почему именно на 25-27, а не , например, на 28-29?

Гость
#16

Автор, скорее дело в поведение. Как-то не правильно ведете себя с мужчинами.

Гость
#17
Гость

уверены, потому, что такое бывает. я тоже выгляжу на 25-27 в своих почти 37. хорошая генетика и образ жизни. не рожала и не работала, занимаюсь спортом, не пью алкоголь и не курю.

а что в 37 лет человек должен быть жирным и оплывшим? интересно по каким признакам вы определили, что выглядите на 25

Гость
#18
Гость

А почему именно на 25-27, а не , например, на 28-29?

а такая большая разница между 27 и 28? без косметики вообще выгляжу, как студентка. я знаю, что таких мало, в основном выглядят на свой возраст или старше, но автору верю, потому что знаю, что такое бывает

Гость
#19
Гость

а что в 37 лет человек должен быть жирным и оплывшим? интересно по каким признакам вы определили, что выглядите на 25

лицо молодое, такое же, как и у 25-27-летних и фигура за 20 лет не поменялась, 20 лет в одном и том же весе.

Гость
#20

В Вашем возрасте не внешность надо оценивать, а достижения. Работа, карьера, квартира, достаток.
Понятно, что любая 20-летняя девчонка будет привлекательнее Вас, а если Вам кроме неадекватно оцененной внешности предложить нечего.... это жалко и смешно..

Гость
#21
Гость

У меня есть знакомая, которая в свои 50 считает, что выглядит на 30. Она и правда неплохо выглядит, вероятно на 40, Но одевается она, как будто ей 25. Короткие юбки (да, фигура неплохая), хвостики (да, волосы неплохие), яркий макияж, расписные ногти. Вот посмотришь не нее - да, выглядит молодо, но тетка явно ку-ку. Она совершенно нормальная, но впечатление производит, что с головой не все в порядке. Может и у вас так?
Выглядите автор не на 25, а хотя бы на 32. может это улучшит ваше положение?

ну у меня есть знакомая, ей 55, выглядит лет на 45, это самое большое, тоже в коротких юбках ходит. стройная, морщин нет.

Гость
#23
Гость

В Вашем возрасте не внешность надо оценивать, а достижения. Работа, карьера, квартира, достаток.
Понятно, что любая 20-летняя девчонка будет привлекательнее Вас, а если Вам кроме неадекватно оцененной внешности предложить нечего.... это жалко и смешно..

ой, не любая. есть 20 летние очень не ухоженные и не красивые. и не всем мужчинам надо жену на 20 лет моложе

Гость
#24
Гость

здесь что все заплывшие жиром тетки, которые удивляются как можно выглядеть в наше время на 15 лет моложе? спортзал и достижения косметологии вам в помощь

+100

Гость
#25
Гость

лицо молодое, такое же, как и у 25-27-летних и фигура за 20 лет не поменялась, 20 лет в одном и том же весе.

ну для себя самой конечно всегда будешь молодой, но со стороны по-другому выглядит

Гость
#26

Автор, а мужчин какого возраста вы рассматриваете?

Гость
#28

Мне 37 детки есть. И никого больше не надо!

Гость
#29
Гость

ну для себя самой конечно всегда будешь молодой, но со стороны по-другому выглядит

ну там со стороны как раз и говорят

Гость
#30
Гость

здесь что все заплывшие жиром тетки, которые удивляются как можно выглядеть в наше время на 15 лет моложе? спортзал и достижения косметологии вам в помощь

А с чего вы взяли, что в 37 лет нужно быть заплывшей жиром теткой? бывают вполне очень даже красивые женщины в 37, красивое лицо и фигура, но почему надо говорить, что они выглядят якобы на 25?

Гость
#31
Гость

здесь что все заплывшие жиром тетки, которые удивляются как можно выглядеть в наше время на 15 лет моложе? спортзал и достижения косметологии вам в помощь

Это не изменит ничего. У меня в зале есть Ж за 50-т, сзади, так пионерки, лучше многих кому 25-ть, а раздень их, и сразу все понятно. Это даже не беря в расчёт лицо. Не выглядит никто на 15-ть лет моложе. Это просто хорошо выглядящая женщина 37-ми лет, 50-три и т д лет.

Гость
#32
Гость

ой, не любая. есть 20 летние очень не ухоженные и не красивые. и не всем мужчинам надо жену на 20 лет моложе

Ха-ха, ну вот и ищите среди таких. Найдете - напишите тут, пожалуйста.

Гость
#33
Гость

ну там со стороны как раз и говорят

а где говорят? вы зайдите например в университет, вас студенты старушкой посчитают

Гость
#34

Кого из ухоженных взять, Ясмин ле-бон, Кристи Бринкли и т д женщины, они выглядят лучше многих в своём возрастном диапазоне, но это не делает их моложе. Это просто женщины за 50-т и 60-т, которые поддерживают внешность на очень приличном уровне в своём возрасте.

Гость
#35

да что вы так накинулись на бедную женщину с этим- выгляжу на 25))) у нее и так такая опа в жизни, а вы ее еще и добиваете. я думаю она имела ввиду, что выглядит чуть лучше ровесниц- оно и понятно, ни забот ни хлопот.. а вы буквально восприняли про 25 лет

Гость
#36
Гость

да что вы так накинулись на бедную женщину с этим- выгляжу на 25))) у нее и так такая опа в жизни, а вы ее еще и добиваете. я думаю она имела ввиду, что выглядит чуть лучше ровесниц- оно и понятно, ни забот ни хлопот.. а вы буквально восприняли про 25 лет

так и она реально думает, что так и есть, и искренне не понимает, что как-то лыжи не едут.

Гость
#37

На дух не переносить всех кто тебя любит? Ну нефига себе! Так всю жизнь будешь одна. Любой, кто к тебе потянется, будь он хоть золотой, сразу станет для тебя плохим. А все потому, что ты сама себя ненавидешь. И никакая ты не добрая, не надо. Если не можешь хотя бы лояльно относится к людям, которые тебя аж! любят.

Гость
#38
Гость

Это не изменит ничего. У меня в зале есть Ж за 50-т, сзади, так пионерки, лучше многих кому 25-ть, а раздень их, и сразу все понятно. Это даже не беря в расчёт лицо. Не выглядит никто на 15-ть лет моложе. Это просто хорошо выглядящая женщина 37-ми лет, 50-три и т д лет.

Вот!! Абсолютно согласна. Выглядеть моложе - невозможно, возраст всегда будет виден. А вот - ухоженные 37 или пробуханные (утрирую) 37 - это две огромные разницы.
Сама в 39 вешу 58 кг, рост 174, в лице нити, филлеры, регулярная гиалуронка. Никто никогда не скажет - ох, как молодо выглядишь, но все говорят - ох, как классно.

Гость
#39

Да никто не выглядит в 37 на 25 и жир тут не при чем. Изнашивается банально кожа, даже разглаженая уколами к этому времени, тонус не тот, поры видны, эстроген сильно падает, лицо все равно меняется. Можно максимум на 32-33 в 37 выглядеть и это уже хорошо.

а по теме, если не разводка, забить и жить для себя, получая максимум доступного удовольствия. Детей и классической семьи все равно уже не будет с 99.9999% вероятностью, лучше живите и радуйте себя не ставя заведомо невыполнимых целей.

Гость
#40

мне 39.почти то же что у вас да не все.тоже не было выпускного.свадьбы.не замужем не рожала.зато есть две квартиры в центре города.всю жизнь не работаю и счастлива.надо ценить то что есть.хотя по факту тоже одна

Гость
#41
Гость

да что вы так накинулись на бедную женщину с этим- выгляжу на 25))) у нее и так такая опа в жизни, а вы ее еще и добиваете. я думаю она имела ввиду, что выглядит чуть лучше ровесниц- оно и понятно, ни забот ни хлопот.. а вы буквально восприняли про 25 лет

Да дело не во внешности хорошей... судя по рассказу автора она ведет себя как ребенок в свои 37, поэтому окружающие возможно и принимают ее за плохо выглядящую девушку, а не за 37-летнию женщину. Такое тоже бывает

Гость
#42
Гость

уверены, потому, что такое бывает. я тоже выгляжу на 25-27 в своих почти 37. хорошая генетика и образ жизни. не рожала и не работала, занимаюсь спортом, не пью алкоголь и не курю.

Я в свои 48 на 25-27 выгляжу. Встречаюсь с парнем, 31 год

Гость
#43
Гость

Я в свои 48 на 25-27 выгляжу. Встречаюсь с парнем, 31 год

Точно 31? Может, ему 67-68, просто выглядит хорошо? )))

Гость
#44

мне в 35-36 давали 25. правда, девчонки за ровесницу принимали.. а в 40 стала выглядеть на 40. и так и многих. видимо перестройка возрастная в это время. организм не обманешь.

Гость
#45
Гость

Я в свои 48 на 25-27 выгляжу. Встречаюсь с парнем, 31 год

а вот это уже брехня явная.. это вы так думаете, что на 25 или вам льстит ваш парень )))).. ну, а то, что парни часто сейчас выбирают дам постарше - этим уже не удивишь. причем совершенно не важно как молодо выглядит женщина

Гость
#50
Гость

мне в 35-36 давали 25. правда, девчонки за ровесницу принимали.. а в 40 стала выглядеть на 40. и так и многих. видимо перестройка возрастная в это время. организм не обманешь.

девчонки за ровесницу принимали - это не показатель, когда человек на 10 лет старше тебя, то возраст трудно определить
Вот ваши ровесницы я думаю видели, что вам 35, а не 25.

Следующая тема