Гость
Статьи
Что самое главное в …

Что самое главное в жизни человека?

Что для вас самое главное в жизни?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нужно жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Преподобный Амвросий Оптинский.

Гость
#2

Счастье.
Нет счастья, пусть встретит любовь. Любовь - это не вечное счастье. У единиц - вечное.
Не было любви - пусть исполняет свой человеческий долг. Долг перед людьми, перед собой, перед миром. Пусть работает, творит, создаёт, помогает, тащит ярмо, несёт бремя, воюет, защищает, жертвует...
Долг - самое важное в жизни человека после счастья и любви. Но всё взаимосвязано, всё переплетено между собой кровью, потом и трудом.

Гость
#3

Здоровье и деньги

Гость
#4
Гость

Здоровье и деньги

И симпатичный позитивеый мужик с нормальным членом

Мими
#6

здоровье и любящая семья.у меня все

Гость
#7

Здоровье, деньги, свобода, любовь, безопасность. Это составляющие счастья

Гость
#8
Гость

И симпатичный позитивеый мужик с нормальным членом

Это само собой уже прибьется к твоей жизни будь у тебя здоровье и деньги.

Гость
#10
Гость

Это само собой уже прибьется к твоей жизни будь у тебя здоровье и деньги.
не здоровье и деньги а красота, вот у меня нет денег и здоровье не ахти, но есть красота соотвественно и взаимная любовь тоесть любимый муж есть)

. То есть вы считаете, что у вас есть любимый муж только благодаря красоте, что за глупость. Вот я тоже красивая, но у меня муж не любимый, но любящий. Если бы у меня было много денег, нафиг мне муж.

Гость
#12

Главное в жизни - сама жизнь.

Гость
#13

Быть нужным

Гость
#15

Мозги

Гость
#16

Здоровье и выносливость!

Гость
#17

Денешки,люблю их

Гость
#18

гармония. А гармония для меня- это здоровье мое и моих близких, финансовая состоятельность и интерес к жизни.

Гость
#19

Энергия
Свет
Любовь

Владимир
#20
Гость

Энергия
Свет
Любовь

Бог - это первое и ГЛАВНОЕ.
Без НЕГО, без Его любви и помощи самые светлые мысли и планы малоосуществимы. Человек предполагает, но рано или поздно умирает.
Бог - вечен, и может дать в дар и вечную любовь, и бесконечную энергию, и всё, что человек хочет, включая воскрешение умерших родных любимых людей в здравии и вечной юности.
Энергия, свет, любовь - всё от Бога.

Олег
#21

Быть Человеком!

Гость
#22

Как можно раньше понять, что этому человеку дано, а что — нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: