Гость
Статьи
Подвергли неслыханным …

Подвергли неслыханным унижениям

Ехавши сегодня в автобусе я наткнулась на дичайший неадекват и была подвергнута дичайшим осокорблениям.
В частности, приобретя билет, я заключила с перевозчиком (ПАТП № 2 ) договор на оказание …

Асмодея
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Асмодея
#50
Гость

АсмодеяГостьАсмодеяГостьАсмодея
Ну по сравнению с таким Мафусаилом, как вы, я и впрямь очень молода). И если не отстаивать права в мелочах, то и при надобности не отстоишь в крупном.
В рассматриваемой ситуации именно вы нарушили права перевозчика
У перевозчика обязанности, а права у потребителя. Он юрлицо, а я физическое.
Да, с такой грамотностью только в суде права и отстаивать. Вы арендовали одно место, а занять решили 2, тем самым нарушив заключенный договор
Если бы кто-то подошел, ну вроде бабки старой, которая тут отписывается, я бы убрала сумку. А если салон свободен, что за дичь?
Не дичь а правила перевозки пассажиров, которые вы нарушили. Прежде чем заключать договор такой грамотной особе стоило бы ознакомиться с правилами перевозок

Там написано, что мне обязаны обеспечить вежливое и культурное обслуживание, а также безопасность поездки. Надо мной открывают люк, хамят.
Про запрет пользоваться средствами связи там не сказано ничего!

Амалия Бежецкая
#51

то чувство, когда абитура юр фака пытается ***))))))))) мой ор - выше гор. про мелочь вообще оборжаться можно: "Я бы кинула ей в лицо, но..." но у тебя нет денег и ты живешь на стипуху в 1 500 рубля ААХА0ХАХАХАХАХАХАХА поступила бы гордо -викинула бы эту мелочь, а то у тебя двойные стандарты какие-то. А вообще, с любым человеком нужно находить общий язык, это пригодиться в жизни, а такое поведение, только проблем тебе добавит.
P.s. кондуктору надо было взять тебя за волосы и выкинуть, сказав, что ты расплачиваешься фальшивыми купюрами, а полицию вызывать не стала из жалости.

Гость
#52
Гормон роста

скинемся на самокат для автора?

Нет, лучше на спиннер. Пусть крутит и нервы себе лечит.

Апельмон
#53

Чао, бамбино, жду в теме "Поперли с вумана за слишком жирный троллинг")

Асмодея
#54
Гость

Асмодея
Мне на вас как-то глубоко фиолетово, поэтому ступайте в темы о выделениях, вам там самое место))
Ты сама - одно большое , протухшее форумское выделение.тьфу корова

Корова - твоя мамочка). А ты выпала из нее вся в говне и слизи. Да так и не обтекла по сей день))

Гость
#55
Асмодея

Не знаю, как в вашем ауле, но у нас в городе работают кондуктора, в том числе и такие горе-профессионалы в кавычках.

Понятно, ты еще и из Пережопинска...

а
#56
гость

скажите спасибо, что она вам на голову еще не наложила, а то вы явно нарывались))

А вам вижу уже насрали) три кучи))

Гость
#58
Асмодея

Не 4 тыщи, кретинка, а копейки, которыми она отсчитала последние рублей 50. Ну могу тебе дать, тебе же столько обычно за отсос в кустах платят?))

Так пиши по-русски, брухля! А ты жoпой разводки строчишь!

Асмодея
#59
Амалия Бежецкая

то чувство, когда абитура юр фака пытается ***))))))))) мой ор - выше гор. про мелочь вообще оборжаться можно: "Я бы кинула ей в лицо, но..." но у тебя нет денег и ты живешь на стипуху в 1 500 рубля ААХА0ХАХАХАХАХАХАХА поступила бы гордо -викинула бы эту мелочь, а то у тебя двойные стандарты какие-то. А вообще, с любым человеком нужно находить общий язык, это пригодиться в жизни, а такое поведение, только проблем тебе добавит.
P.s. кондуктору надо было взять тебя за волосы и выкинуть, сказав, что ты расплачиваешься фальшивыми купюрами, а полицию вызывать не стала из жалости.

Уважаемое, я давно не студентка, и на полторы тысячи, на которые Вы кормите своего недоразвитого выпердыша, я только кофе в день пью). Что же касается денег, то я их зарабатываю, поэтому дарить таким как вы и кондукторша, конечно не намерена.

Асмодея
#60
Апельмон

Чао, бамбино, жду в теме "Поперли с вумана за слишком жирный троллинг")

Ты же вроде хотела меня носом натыкать? И уже уходишь? Жаль, очень жаль...

Гость
#61
Асмодея

Уважаемое, я давно не студентка, и на полторы тысячи, я только кофе в день пью). .

Не ври, лимитчица)) пивас ты сосешь, из большой пластиковой сиски, просроченный. И кондукторша тебя на остановке видела, с пивасом и гопниками местными, в рваных колготках))

Фигулька
#62

Разводище

Гость
#63
Асмодея

Амалия Бежецкаято чувство, когда абитура юр фака пытается ***))))))))) мой ор - выше гор. про мелочь вообще оборжаться можно: "Я бы кинула ей в лицо, но..." но у тебя нет денег и ты живешь на стипуху в 1 500 рубля ААХА0ХАХАХАХАХАХАХА поступила бы гордо -викинула бы эту мелочь, а то у тебя двойные стандарты какие-то. А вообще, с любым человеком нужно находить общий язык, это пригодиться в жизни, а такое поведение, только проблем тебе добавит.
P.s. кондуктору надо было взять тебя за волосы и выкинуть, сказав, что ты расплачиваешься фальшивыми купюрами, а полицию вызывать не стала из жалости.
Уважаемое, я давно не студентка, и на полторы тысячи, на которые Вы кормите своего недоразвитого выпердыша, я только кофе в день пью). Что же касается денег, то я их зарабатываю, поэтому дарить таким как вы и кондукторша, конечно не намерена.

Кстати самый простой вариант борьбы с такими как автор - говоришь водителю - подозрение на сбыт фальшивых купюр вызывается полиция и автор под белы рученьки в отделение, пусть людей закаленных судами пугает.

Гость
#65
Асмодея

ГостьАсмодеяАмалия Бежецкаято чувство, когда абитура юр фака пытается ***))))))))) мой ор - выше гор. про мелочь вообще оборжаться можно: "Я бы кинула ей в лицо, но..." но у тебя нет денег и ты живешь на стипуху в 1 500 рубля ААХА0ХАХАХАХАХАХАХА поступила бы гордо -викинула бы эту мелочь, а то у тебя двойные стандарты какие-то. А вообще, с любым человеком нужно находить общий язык, это пригодиться в жизни, а такое поведение, только проблем тебе добавит.
P.s. кондуктору надо было взять тебя за волосы и выкинуть, сказав, что ты расплачиваешься фальшивыми купюрами, а полицию вызывать не стала из жалости.
Уважаемое, я давно не студентка, и на полторы тысячи, на которые Вы кормите своего недоразвитого выпердыша, я только кофе в день пью). Что же касается денег, то я их зарабатываю, поэтому дарить таким как вы и кондукторша, конечно не намерена.
Кстати самый простой вариант борьбы с такими как автор - говоришь водителю - подозрение на сбыт фальшивых купюр вызывается полиция и автор под белы рученьки в отделение, пусть людей закаленных судами пугает.
Ну вы то часто бываете в обезьяннике и на зоне бывали под шконарем, Вам лучше знать))

Сравнивая наш словарный запас в местах не столь отдаленных скорее гостили вы

Коптильня
#68

Автор, ты коньчь. Нужно было сохранить билетик иначе в суде с тебя смеяться будут. Тупая, вообще без смекалки, это все эти американские фильмы, вас такими тупыми делают. Вот был бы человек с ручкой смекалкой, купил бы два билета, для себя и сумки, а вы коньчь ей богу. Вся ваша музыка от дьявола, который сидит в американских трусах и жрёт бургер и спинер крутит. Вот вы наверное спинер крутили, потому у вас и смекалки нету. А музыку в троллейбусе нужно слушать троллейбусную - Константина Крестцова например. То от чего у людей ушы не мироточат. А вы тупое поколение, у вас только спинеры и час суда в голове.

Коптильня
#74
Лили

А я считаю, что любую музыку нужно слушать в наушниках в любом общественном месте. потому что кому-то просто хочется в тишине ехать. без всяких шумов и звуков.

Наушники уши портят, особенно если в них слушать американскую музыку. А она делает людей тупыми, но это право каждого, вы правы. Если хотите быть глухим и тупым слушайте наушки

Коптильня
#78
Асмодея

А кто сказал, что у меня билета не осталось?
Остался. Плюс видеодоказательства. Когда она стала вонять, чтобы я убрала сумку, я навела на эту хамку телефон и озвучивала свои действия: сегодня такое-то число, такое-то время, автобус такой, водитель такой (вся инфа в салоне), кондуктор такая-то (навела на бейдж). Все зафиксировано.

А где пруфы то а? Скушала? Может ты только притворяешься нетуупоой? А насамом деле в голове уже американский сыр, скидай пруфы или не лги что умная.

Коптильня
#83
Асмодея

Тебе зачем, Чепушильня? У меня хоть сыр, а у тебя вместо хкуя мякиш

Вот и все, сама того не ведая ты предоставила пруф, историческое событие - тууппаая тётка в троллейбусе качает свои права. Ваш уровень развития, Асмодея, где то на уровне упячки, ведь пруфов у вас нет, нету и мозгов. Айяяй коньчь, фу. Грубый человек, туппой как пробка.

Гость
#84
Асмодея

Я вела себя абсолютно нормально. Села, дала ей деньги. Она мне - уберите сумку, выключите музыку. Потом медленно отсчитала мелочь и открыла надо мной люк. Я не показывала ей что она ничтожество.

Включать музыку в общественных местах? И где же та часть, когда вы начали ее фотографировать угрожая судом?

Гость
#86
Иви

Слишком жирный тролль

Наижирнейший

Гость
#87
Гость

Наижирнейший

И надоевший до чертей со своими салючами, геморром и наитупейшими разводками.Что не тема от этого нечто- то сплошная тупость.

гость
#88
а

А вам вижу уже насрали) три кучи))

молчи, со своим запором, о кучах можешь только мечтать))

гость
#89
а

А вам вижу уже насрали) три кучи))

ваш запорище заставляет вас к месту и не к месту о кучах только мечтать)

Гость
#90

Понятно, что тема разводка, но всё равно кондуктор права, во всём права и даже в том, что люк открыла, может от вас такие ароматы исходили, что задохнуться можно)

Гость
#91

Тухлая, твои умственно-отсталые темы всех достали. Думаешь смешно? У лакуны с майонезом хоть более жизненные. Ты и в жизни такая прибабахнутая?

Гость
#92
Гость

Наижирнейший

Это тухлая вялая бывшая звезда форума. Нынче она растерялся свой талант. Опять круглые сутки на форуме сидит, наверно опять в архиве жиреет

Кондукторша
#93
Асмодея

Ехавши сегодня в автобусе я наткнулась на дичайший неадекват и была подвергнута дичайшим осокорблениям.
В частности, приобретя билет, я заключила с перевозчиком (ПАТП № 2 ) договор на оказание услуг, в соответствии с которым меня должны обслуживать культурно и коммуникабельно.
Но не тут-то было! Вначале полная неопрятная кондуктор велела мне выключить музыку на телефоне и убрать с сиденья сумку. Разумеется, я стала фотографировать ее на телефон для доказательств в суде. Следом она дала мне сдачу мелочью, а потом еще открыла люк надо мной, простужая меня намеренно.
Тогда я тут же позвонила по телефону, который там указан, и сказала что такая-то нарушает мои права а свои обязанности. Включила разговор на громкую связь. Она аж позеленела!
Я сказала, что мне жаль таких людей, потому что понятно, что ее больше никуда не возьмут.
Своим обращением я просто хочу сказать: да, у нас еще много недостатков, но не будьте равнодушными и умейте отстоять свои права!

Чет я не поняла про сдачу мелочь... Отменили деньги железные уже? И в такую ару надо люк открывать, а твоей тощей плоской джееппе нечего сидеть под люком, а то сдует. Я б тебе всю морду твоей сумкой набила бы, ставит на сиденье, плати как за ручную кладь, если хочешь на сиденье сумка, тввворюга ты страшная

Кондукторша
#94

И вообще попадешься мне еще мраzzzь вонючая, в мой автобус зайдешь, змея с тремя волосинами и свой шансон врубишь, я тебя в багажник тролейбуса ушатаю и в парк отведу, а там у нас с тобой другой разговор будет, *** ты, дочь собаки-шлллюхи.
Контролер обещала тебя кислотой облить, ибо знаем где твоя остановка и всем водителям дали твою фотку, все офигели-испугались страшшмилы такой, но будут искать и отстреливать, что бы сократить популяцию мраzzzей в городе. ПОНАЕХАЛИ бабищщи деревенские.

Гость
#95

[quote="Асмодея" message_id="4859071" Вначале полная неопрятная кондуктор велела мне выключить музыку на телефоне и убрать с сиденья сумку. [/quote]
Кондуктор была права: музыка могла мешать другим пассажирам, а сумка на сиденье занимала чужое место.

Мерседесишна
#96

АсМудея, открою вам секрет, что спорить с обслугой - моветон. Деревенькой от вас попахивает.

Пассажирка
#98

Читаю, как зазеркалье. Я всегда особенно вежлива с теми, кто работает на таких позициях: уборщики, кондуктора, официанты. За день столько неадекватов пройдет, которые хотят оттоптаться на кондукторе/уборщице, за собственные проблемы, страшную физиономию, непруху в жизни. А для этого надо найти еще более зависимого человека. Вы ничем не отличаетесь от тех бабуинов, которые намечают жертву в вагоне, какую нибудь симпаиичную девушку и лезут к ней с агрессией.
Что касается открытого лука: представьте, что ваше дыхание, смешивается с дыханием других пассажиров, концентрация болезнетворных бактерий повышена в замкнутом пространстве.
За открытый люк над было спасибо сказать, что туберкулезные палочки улетели с ветром. А вообще автор если не разводит, наскребает себе карму на хребет.

Гость
#99

Обслужить культурно и коммуникабельно)) А что, мне смешно было почитать))

Гость
#100
Гость

ну почему я на этом форуме задала вопрос практический, по фэн-шуй, который меня очень волновал. И ни одного ответа не получила.
А здесь сейчас начнут обсуждать эту разводку. Потому как людей очень волнует все, из-за чего можно устроить срррч

Практичность и фэн-шуй понятия несовместимые. Я даже рада, что тебе никто не ответил)))

Гость
#101
Асмодея

Ехавши сегодня в автобусе я наткнулась на дичайший неадекват и была подвергнута дичайшим осокорблениям.
В частности, приобретя билет, я заключила с перевозчиком (ПАТП № 2 ) договор на оказание услуг, в соответствии с которым меня должны обслуживать культурно и коммуникабельно.
Но не тут-то было! Вначале полная неопрятная кондуктор велела мне выключить музыку на телефоне и убрать с сиденья сумку. Разумеется, я стала фотографировать ее на телефон для доказательств в суде. Следом она дала мне сдачу мелочью, а потом еще открыла люк надо мной, простужая меня намеренно.
Тогда я тут же позвонила по телефону, который там указан, и сказала что такая-то нарушает мои права а свои обязанности. Включила разговор на громкую связь. Она аж позеленела!
Я сказала, что мне жаль таких людей, потому что понятно, что ее больше никуда не возьмут.
Своим обращением я просто хочу сказать: да, у нас еще много недостатков, но не будьте равнодушными и умейте отстоять свои права!

После слова "ехавши" можно дальше не читать )))

Гость
#102

Тема какая-то глупая.Мадам,Вы как торговка с рынка.Уж очень невоспитанная.
Правильные замечания получили от кондуктора.Особенно по поводу музыки.Меня это ужасно раздражает.Почему я должна слушать Вашу музыку в общественном транспорте? Едет такой любитель тяжелого рока и думает,что все балдеют от его музона,а сказать таким меломанам ничего нельзя.

ляляля
#103

И это мастерство развода? Ну совсем никакая разводочка, скажу я вам.
:(

Асмодея
#104

Ладно, извините все! На самом деле я просто никчемная cyкa, которая тут решила пoвыeбывaться. Ну а где ещё?? Вся эта тема про кондукторшу - мои розовые мечты, на самом деле я безотказная, белая, пушистая и всем дую в жoпy :) Всех люблю!

Гость
#105

Автор прикольная.)Что накинулись?
Я вот понимаю возмущение.Кондуктор работает с людьми,поэтому должна вести себя вежливо,ведь она на работе.Не устраивает что-то попроси,а не веди себя хамски.Мне бы было лень скандалить,а может и струсила бы,но кто знает до какой степени вспылила,ситуация такая,что может быть тоже разбушевалась.)
Эх,люди.Даже тут боятся подумать непривычно.
Или сами хамки,или куста боятся.

Гость
#106
Гость

ну почему я на этом форуме задала вопрос практический, по фэн-шуй, который меня очень волновал. И ни одного ответа не получила.
А здесь сейчас начнут обсуждать эту разводку. Потому как людей очень волнует все, из-за чего можно устроить срррч

Написано бегло, годный разводон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: