Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (15)

Подвиг Амазонки (15)

МЫ ДОМА! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?

Поблагодарив меня, и заочно Ниф Нифа (ныне он Гилура - прим.) за переданный привет, девушки (и я тоже) вновь перешли на язык Предтеч. А то получаются "тайны какие то"...
Я ещё раз напрмнила Камилле, что собираюсь встретиться с бывшей землянкой Аллой, которую почти 10 лет назад эвакуировала с Земли (где Алла подверглась неслыханной травле) оперативная Амазонка Саяна, только что прибывшая со мной.. Попросила подготовить встречу на Сороке (курортный спутник Планеты Предтеч), выделив там для этого резиденцию. Я также пожелала, чтоб на встрече, кроме Аллы, участвовали Амазонки Камилла и Яра, непосредственная спасительница Аллы Амазонка Саяна, а также "крёстная" Аллы - Амазонка Эрлада. Ведь именно вместе с Эрладой в начале 2008 года (Эрлада тогда эвакуировалась с Земли) наивная, но во всем доброжелательная землянка Алла оказалась на Планете Предтеч.
Напомню, что про трагическую (и на многое открывающую глаза) эпопею Аллы можно прочитать в моей повести "Травля".
Начальница ШОМ Камилла переговорила с Саяной. Она и без моего участия предложила славной оперативной Амазонке миссию преподавательницы в ШОМ.
Потом Саяна отправилась к своим близким, по которым жутко соскучилась. Надо сказать, что близкие Саяны ничего не знали о тех мытарствах, которые героическая Амазонка перенесла на Земле. Я еще весной дала указание о тотальном засекречивании всего, что происходило тогда с Саяной и вокруг нее. Действительно, к чему старичков волновать?
А мы с Камиллой и Ярой отправились ко мне домой.
Вдоволь искупавшись в тёплом озере Афродиты, мы с огромным аппетитом сели ужинать. Рабыня Акачче, как всегда, не переставала изумлять нас своими кулинарными способностями...
(Продолжу)

9 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Не пытайся меня разжалобить, фсё.

Калыван
#2
1234

Не пытайся меня разжалобить, фсё.

Не разговаривай с ней, вдруг лёгкая степень дебильности передаётся через прочтение бессвязных буковок.

1234
#3
Калыван

Не разговаривай с ней, вдруг лёгкая степень дебильности передаётся через прочтение бессвязных буковок.

Я и не разговариваю. Пусть хоть плачет теперь, сама виноватая.

ГИЛУРА
#4

Читаю

1234
#5

Порьба бродолжается!

Калыван
#6
1234

Порьба бродолжается!

Я бы даже сказал порево чуши продолжается. Чушь отчаянно сопротивляется и визжит.

1234
#7
Калыван

Я бы даже сказал порево чуши продолжается. Чушь отчаянно сопротивляется и визжит.

Воистину.

А может и воложину.

1234
#8

Ладно викторина была норм, но надо было назвать ее викториной, я же ее ждал, а когда она вышла, то увидел её уже потом, когда все всё решили.

Больше ни слова.

П-а
#9

Эля, привет :)
Ты всё пишешь...Как ты себя чувствуешь?