Гость
Статьи
я неудачница?

я неудачница?

навеяла предыдущей темой.вот мне 39лет замужем не была никогда.детей нет.сейчас даже любовника нет.есть свои две квартиры.одну сдаю.не работаю всю жизнь.уйма свободного времени которое трачу на себя и на хобби.и вот задумалась как характеризоввть свою жизнь.дайте оценку

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы как сыр в масле катаетесь. Уверена, что вам многие позавидуют.

Snejnaya
#3

есть свои две квартиры.одну сдаю.не работаю всю жизнь.

Автор, вы счастливица! Хотела бы я быть на вашем месте. Живите, наслаждайтесь жизнью и не парьтесь.

Кана
#4

инфантильное существо, которое живет только благодаря тому, что ему дали задаток ресурсов.
мужчинам вы неинтересна, несмотря на все свое свободное время, которое вы тратите на себя- вы не развиваетесь
вы- инфантилка, которая может спокойно жить только благодаря счастливому стечению обстоятельств, и люди чувствуют вашу никчемность
без этой опоры вы рухнете и скатитесь на дно
без обид

Гость
#5
Кана

инфантильное существо, которое живет только благодаря тому, что ему дали задаток ресурсов.
мужчинам вы неинтересна, несмотря на все свое свободное время, которое вы тратите на себя- вы не развиваетесь
вы- инфантилка, которая может спокойно жить только благодаря счастливому стечению обстоятельств, и люди чувствуют вашу никчемность
без этой опоры вы рухнете и скатитесь на дно
без обид

Без этой опоры ей бы пришлось пахать и рожать детей ненавистному супругу как тебе)

Гость
#6
Гость

Канаинфантильное существо, которое живет только благодаря тому, что ему дали задаток ресурсов.
мужчинам вы неинтересна, несмотря на все свое свободное время, которое вы тратите на себя- вы не развиваетесь
вы- инфантилка, которая может спокойно жить только благодаря счастливому стечению обстоятельств, и люди чувствуют вашу никчемность
без этой опоры вы рухнете и скатитесь на дно
без обид
Без этой опоры ей бы пришлось пахать и рожать детей ненавистному супругу как тебе)

А любимому супругу чудесных деток есть такой вариант?

Гость
#7

Рожайте для себя, коли есть материальная база. С родной кровинкой по жизни будет легче и счастливее жить. Мужчины приходят и уходят а дети и недвижимость форева!!!👍🏻

Гость
#8

Если описанная жизнь правда, то поверьте женщине с глубоким видением жизни. Лучше, чем у вас , невозможно себе представить. Я хотела бы быть на вашем месте, но чтобы опыт от замужества и детности был бы врожденным. А так, вы до конца все равно не понимаете своего счастья, и скорее всего, совершите эту роковую ошибку, которая не даст вам возможности отката назад.

Гость
#9
Гость

ГостьКанаинфантильное существо, которое живет только благодаря тому, что ему дали задаток ресурсов.
мужчинам вы неинтересна, несмотря на все свое свободное время, которое вы тратите на себя- вы не развиваетесь
вы- инфантилка, которая может спокойно жить только благодаря счастливому стечению обстоятельств, и люди чувствуют вашу никчемность
без этой опоры вы рухнете и скатитесь на дно
без обид
Без этой опоры ей бы пришлось пахать и рожать детей ненавистному супругу как тебе)
А любимому супругу чудесных деток есть такой вариант?

Сказок перечитали?

Гость
#10
Гость

Если описанная жизнь правда, то поверьте женщине с глубоким видением жизни. Лучше, чем у вас , невозможно себе представить. Я хотела бы быть на вашем месте, но чтобы опыт от замужества и детности был бы врожденным. А так, вы до конца все равно не понимаете своего счастья, и скорее всего, совершите эту роковую ошибку, которая не даст вам возможности отката назад.

+миллиард

Гость
#11
Гость

ГостьКанаинфантильное существо, которое живет только благодаря тому, что ему дали задаток ресурсов.
мужчинам вы неинтересна, несмотря на все свое свободное время, которое вы тратите на себя- вы не развиваетесь
вы- инфантилка, которая может спокойно жить только благодаря счастливому стечению обстоятельств, и люди чувствуют вашу никчемность
без этой опоры вы рухнете и скатитесь на дно
без обид
Без этой опоры ей бы пришлось пахать и рожать детей ненавистному супругу как тебе)
А любимому супругу чудесных деток есть такой вариант?

Давайте откровенно- такой хороший вариант получается у одной из тысячи. Основная масса наших женщин живет со скотами и многое терпит-(((( Но они, конечно же, убеждают других, что "это у вас такое окружение, а у нас все хорошо". А вот ни фига. Работаю с людьми разного уровня - картина невеселая.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьКанаинфантильное существо, которое живет только благодаря тому, что ему дали задаток ресурсов.
мужчинам вы неинтересна, несмотря на все свое свободное время, которое вы тратите на себя- вы не развиваетесь
вы- инфантилка, которая может спокойно жить только благодаря счастливому стечению обстоятельств, и люди чувствуют вашу никчемность
без этой опоры вы рухнете и скатитесь на дно
без обид
Без этой опоры ей бы пришлось пахать и рожать детей ненавистному супругу как тебе)
А любимому супругу чудесных деток есть такой вариант?
Давайте откровенно- такой хороший вариант получается у одной из тысячи. Основная масса наших женщин живет со скотами и многое терпит-(((( Но они, конечно же, убеждают других, что "это у вас такое окружение, а у нас все хорошо". А вот ни фига. Работаю с людьми разного уровня - картина невеселая.

Муж это еще полдела. Вот дети ангелочки, которые всегда вызывают умиление и доставляют море счастье и позитива родителям - это..ну...преувеличено немного))))))

Гость
#13

то, что вам давало дополнительное преимущество на старте взрослой жизни- ваши квартиры, обернулось против вас же. Оно дало вам возможность потакать своим страхам, не развиваться, не терпеть дискомфорт взросления, а остаться на уровне малолетки, только с большущими тараканами. Если другие неудачницы, из той же темы, стали такими отчасти из-за обстоятельств, и потому, что у них не было выбора- то вы всецело сами виноваты в своём дне во всех сферах. У вас было все для старта, все для свободного выбора, для развития- но вы проsрали все шансы.

Антилопа Гну
#14

У вас реально очень хорошее положение, автор. Насчет того, что развитие это только когда в офисе с 8 до 6 - это бред, кончено. С другой стороны, я думаю в конце вашей жизни вы будете чувствовать себя неудовлетворенной, как если бы чего то важного с вами не случилось. Я знала такого мужчину как вы - денег было не очень много, но всю жизнь был пассивный доход. Он остался неудовлетворенным жизнью. горбатится на работе не было смысла, рисковать этими деньгами в бизнесе, или взяв кредит, не хотелось. Так он себя ни в чем и не нашёл. Но с другой стороны - каков процент "нашедших себя" на работе? Вряд ли большой ))))

Гость
#15
Гость

то, что вам давало дополнительное преимущество на старте взрослой жизни- ваши квартиры, обернулось против вас же. Оно дало вам возможность потакать своим страхам, не развиваться, не терпеть дискомфорт взросления, а остаться на уровне малолетки, только с большущими тараканами. Если другие неудачницы, из той же темы, стали такими отчасти из-за обстоятельств, и потому, что у них не было выбора- то вы всецело сами виноваты в своём дне во всех сферах. У вас было все для старта, все для свободного выбора, для развития- но вы проsрали все шансы.

шансы на пахоту до гробовой доски? мечтала бы я так же как и автор эти шансы просратьь
селебрити как Цукерберг выходят не из простых семей, а большинство обычные рабы и я поздравляю автора, что она вышла из этой матрицы - когда можно жить, а не выживать

Гость
#16

Неудачница, да.
Своего ничего не добилась
Мужчинам не нужна, шарахаются от вас. Причем сильно шарахаются, сильно отталкивающая личность у вас, обычно с приданым невеста более привлекательна, но это не про вас.
Детей нет. Не знаю, как со здоровьем, но если оно позволяет- значит у вас глубочайшие проблемы в психике, что так и не родили. И не надо про чайл фри- те решают не рожать имея все возможности, а у вас просто не от кого и нет сил для этого.
Вообще, успешным и удачливым можео назвать только того, кто предпринимал усилия для достижения чего либо. А если что то переходит от родственников- это просто данность, как, например, цвет глаз- глупо хвалить голубоглазого за этот цвет.

Гость
#17
Гость

Неудачница, да.
Своего ничего не добилась
Мужчинам не нужна, шарахаются от вас. Причем сильно шарахаются, сильно отталкивающая личность у вас, обычно с приданым невеста более привлекательна, но это не про вас.
Детей нет. Не знаю, как со здоровьем, но если оно позволяет- значит у вас глубочайшие проблемы в психике, что так и не родили. И не надо про чайл фри- те решают не рожать имея все возможности, а у вас просто не от кого и нет сил для этого.
Вообще, успешным и удачливым можео назвать только того, кто предпринимал усилия для достижения чего либо. А если что то переходит от родственников- это просто данность, как, например, цвет глаз- глупо хвалить голубоглазого за этот цвет.

дети олигархов тоже сами ничего не добились - им все упало, но неудачниками же их не назовешь

Гость
#18
Гость

дети олигархов тоже сами ничего не добились - им все упало, но неудачниками же их не назовешь

Ну так у них и возможностей больше. И частные самолеты, и яхты, и любовники, жены, мужья, дети, и хорошее образование, и бизнес, пусть папин, но на диване они не лежат

Гость
#19

Амеба, в общем, диванная собачка, неинтересная, унылая и глупаййя.

ОЛЯ
#20

А вам бы лишь обосрать других,ущербные.Пусть живет как хочет..думаю,что не она это писала,а с кого-то стебалась.

Гость
#21
ОЛЯ

А вам бы лишь обосрать других,ущербные.

*** автора те кто больше всех ей позавидовал, на гуавно изошли аж

Гость
#22
Гость

Ну так у них и возможностей больше. И частные самолеты, и яхты, и любовники, жены, мужья, дети, и хорошее образование, и бизнес, пусть папин, но на диване они не лежат

образование может и у автора есть и кто вам сказал, что она на диване лежит? наверняка хобби разные есть, частные самолеты и яхты...вы серьезно? большинству людей даром не нужны - в путешествии захотел хоть на яхте хоть на пароме покатался, а на постоянку - нахуа? ну если вам надо -пашите, посмотрим сколько лет будешь пахать до покупки яхты))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

навеяла предыдущей темой.вот мне 39лет замужем не была никогда.детей нет.сейчас даже любовника нет.есть свои две квартиры.одну сдаю.не работаю всю жизнь.уйма свободного времени которое трачу на себя и на хобби.и вот задумалась как характеризоввть свою жизнь.дайте оценку

Хорошая,правильная жизнь:))
Если хобби еще какую-то деньгу приносит-вообще супер. Живите и радуйтесь:) и не ищите себе оценку у других,ибо вас закидают тапками бабы,пашущие с утра до вечера,рожающие два-три-четыре ребенка,терпящие мужа-придурка и прочие им подобные...

Лола
#24
Кана

инфантильное существо, которое живет только благодаря тому, что ему дали задаток ресурсов.
мужчинам вы неинтересна, несмотря на все свое свободное время, которое вы тратите на себя- вы не развиваетесь
вы- инфантилка, которая может спокойно жить только благодаря счастливому стечению обстоятельств, и люди чувствуют вашу никчемность
без этой опоры вы рухнете и скатитесь на дно
без обид

А вот завидовать не хорошо!
Автор, у Вас все нормально. Если решитесь на ребенка, то сделаете это. А с мужчинами мало кому повезло.

Гость
#25
Гость

Ну так у них и возможностей больше. И частные самолеты, и яхты, и любовники, жены, мужья, дети, и хорошее образование, и бизнес, пусть папин, но на диване они не лежат

Ну так и пользы от них мало,авторка хоть живет в своей скорлупе и не высовывается,а эти могут и людей по пьяни сбивать и пр. и их не накажут.А вообще каждый живет как хочет и если автору хорошо так,то лучше поздравить,что так сложилось,а вы ядом брызгаете не от хорошей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: