Гость
Статьи
Я стеснительная

Я стеснительная

Всем привет!!! Как побороть свою стеснительность,маленькая была,такая шустрая была. Потом развод родителей,Меня к бабушке,так и прожила с ней и тетей с 6 лет. Сейчас мне 23. Я переехала из маленького города в Москву 5 лет назад, За 3 года столько натерпелась, как выдержала не знаю. Вышла замуж. Все хорошо. У меня за все время нет лучшей подруги,да и вообще друзей. Сейчас замужем,иногда хочется встретиться с подругами поболтать,а даже не с кем. Я не могу поддерживать беседу, не умею. При знакомстве с кем то я смущаюсь,говорю не уверенно. На работе так же,очень долго привыкаю к людям. Муж иногда и спрашивает почему не хожу ни куда. Мне даже на др позвать не кого. Если только придут друзья мужа.
Я люблю фотографии, выучилась на мастера маникюра,с новой работой отложила занятие по это. С родными болтаю свободно, уверенно. Стоит с кем то не знакомым начать разговор, как дура слово сказать внятного не могу. Из за этой не уверенности и стеснительности я и не могу развиваться.

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а как ты вообще замуж вышла?
Не повезло мужику.

Гость
#2

Я вас понимаю , автор, только мне 22, я из-за этого не могу найти работу, про личную жизнь вообще молчу. А вы замужем, переехали а Москву, отучились. Так что не такой вы и тормоз, простите. Главное дома не сидите, займитесь фитнесом, например, всегда в кругу людей вроде, но много общаться не надо, плюс будете всегда в тонусе. Читайте больше книг, у меня бывает , что именно не могу подобрать слова. Когда я не ленюсь и выполняю эти пункты, реально легче. Удачи, не будьте унылой и не сидите дома, муж в вас должен видеть интересного человека.

Татьяна
#3

Вышла как то)))Почему не повезло? Его все устраивает.

Гость
#5
Ирина

Это не стеснительность, а нелюбовь к себе. Я могу помочь вам полюбить себя, всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Весь форум зассррала своей рекламой.

Татьяна
#6
Гость

Я вас понимаю , автор, только мне 22, я из-за этого не могу найти работу, про личную жизнь вообще молчу. А вы замужем, переехали а Москву, отучились. Так что не такой вы и тормоз, простите. Главное дома не сидите, займитесь фитнесом, например, всегда в кругу людей вроде, но много общаться не надо, плюс будете всегда в тонусе. Читайте больше книг, у меня бывает , что именно не могу подобрать слова. Когда я не ленюсь и выполняю эти пункты, реально легче. Удачи, не будьте унылой и не сидите дома, муж в вас должен видеть интересного человека.

Да я тоже стараюсь,читать книги,в фитнес ходила,как то лучше не стало. То что переехала и выучилась,это была моя цель лет с 15. Так как я понимала что в своем городе если жить, ни чего я не добьюсь,родители не дали мне ни чего, своим детям я не хочу такую жизнь. Не буду в подробности подаваться,долгая история. Я добилась этого. Муж,квартира и работа у меня есть. И вы поставьте себе цель, работу ищите и личная жизнь обязательно наладиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: