Гость
Статьи
Я стеснительная

Я стеснительная

Я стеснительная, не могу говорить плохие вещи, не могу выражать свои эмоции, даже не знаю какие мои настоящие эмоции. Мне говорят ты стеснительная, а я даже не понимаю что не так я делаю… Наверное то, что не могу обсуждать кого-то за спиной, обсуждать себя и свои интересы, выставлять себя на первый план.. не могу громко смеяться и смеяться на показ, не могу отстоять свои границы и понимать других людей, не могу не быть мягкотелой…. Мне сложно общаться с женщинами, а про мужчин и построение отношений вообще молчу.. не умею флиртовать и быть женщиной, хотя внешне я миленькая, со мной бывало хотели знакомиться но я сводила это на нет своей черствостью и равнодушием просто от не умения принять внимание в свой адрес и вывести в нужное русло… Мне сложно устроиться на работу, а в основном вся работа завязана на отношениях с людьми и общением, то что мне дается хуже всего. Я всегда была неудачницей в социальном плане и в других жизненных сферах потому что у меня плохие социальные навыки.. Такое чувство что я везде хуже всех, плохо работаю, плохо училась, друзей нет, отношений нет, у меня есть творческие порывы, я тонко чувствующий человек, но понимаю что я бездарность. С самой школы как я не смогла сойтись с классом потому что была стеснительной и закрытой, и до сейчас, мне еще нет 30, у меня в жизни почти не было никаких историй, какого-то опыта жизненного, ведь я от всего бегу. Почти всю жизнь сидела у родителей на шее, хотя есть высшее образование, но и в университете я была неудачницей. Работаю на складе, думаю пойти обучиться маникюру или визажу, ведь меня всегда тянуло к красоте и искусству, но с клиентами и людьми я вообще не могу… Мой папа программист, и я интересовалась веб дизайном и программированием, но все таки сфера IT не для всех. Надеюсь, я не сведу счеты с жизнью, хотя я очень малодушна для такого поступка и не хотелось бы чтобы мои родители страдали потом всю жизнь, можно сказать я этого не делаю только ради них.
Я ребенок, которому нельзя быть плохим.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ***, а не ребенок, я стиснительная, жалейте меня, ласкайте меня, ведь я люблю себя, любите и вы меня, тьфу мусор

Гость
#2

Общение для девушки в наше время наладить не проблема, у тебя кормилица есть, все женщины этим пользуются.

Гость
#3

С этим надо к психологу обращаться, они умеют решать такие проблемы. Только грамотного найди, с хорошим дипломом и опытом работы, не блогирку какую-то из Инстаграма. Я раньше не верил в психологов, если честно (из-за таких вот "психологинь" из Инстаграма), но какое-то время назад они моей родственнице очень сильно помогли, теперь по-другому смотрю на это. Тоже вот такой вот считающей себя никчёмной была, с кучей загонов в голове и якобы ни на что не способной. А после психолога прям другим человеком стала, и жизнь у неё наладилась. Только имей в виду, что это нелегко, там работать придётся. Но оно того реально стоит. Попробуй, не пожалеешь.

Авиатор
#4

Инфантилизм такого уровня не лечится. Поэтому любые манипуляции с психологом, типа упражнений для выхода из зоны комфорта, ничего не поменяют. Вам же не нужно в тяжких муках зарабатывать на хлеб насущный, и на стенку от отсутствия секса не лезете. Вот и живите себе дальше. В чём проблема? Или тревожит мысль, что когда-то наступит такое время, что неоткуда будет просто протянуть руку и взять деньги, и некому будет обслуживать Вашу жизнь?

Гость
#5

Тема - разводка. Автору-троллю пора в дурку!

Гость
#6
Гость

ты ***, а не ребенок, я стиснительная, жалейте меня, ласкайте меня, ведь я люблю себя, любите и вы меня, тьфу мусор

Рот закройте, если не понимаете автора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: