Гость
Статьи
Я стеснительная, а он …

Я стеснительная, а он нет. Он устал от меня??

привет всем.мне 18 лет.я очень стеснительная.т.к я очень боюсь общаться, я часто игнорирую всех. Больше всего мне страшно знакомиться с парнями. Я начинаю грубить и просто ухожу.Но на этот раз,один парень с моего колледжа приходил в гости к моей подруге. Мы часто стали пересекаться. Я не разговаривала с ним, но он здоровался со мной.здоровался, даже когда я игнорила.В один день он зашел ко мне и спросил, где моя подруга.Тут мы разговорились.Он был очень общительным.Постоянно что-то говорил. А я пыталась поддерживать разговор, хотя в душе ужасно хотела, чтоб он ушел.Он знал о чем со мной говорить.Говорил всегда о том, что меня интересовало. В перерывах делал мне комплименты"ты такая красивая,у тебя милая улыбка" Постепенно он стал заходить ко мне почаще. Он шутил, а я смеялась. Я стала привыкать к нему.Через некоторе время он стал меня щекотать,потом обнимать,Раз поцеловал в щеку.Мы виделись каждый день.Я его не боялась, мы всегда веселились,я убегала от него, а он гнался за мной, а потом обнимал крепко-крепко. Изрисовывали себя красками.Все окружающие говорили" ты ему нравишься" и он сам писал .+.=любовь.
Как-то он зашел через мой комп вконтакт и не закрыл страницу.Я говорю закрой, а он говорит "нет".ну я сама и закрывала.Так было 3 раза. На 4 раз я все-таки решила посмотреть.И я там нашла Признание в любви другой девушке.Мы уже были вместе 2 месяца,а смски отправлены 6 дней назад. В переписке я узнала что он любит ее уже год,но признался 6 дней назад,а она ему отказала.
Ну я прорыдала всю ночь.Все думала,зачем он так со мной.Может хотел со мной переспать?А может просто пытался ее забыть?На следующий день я взяла себя в руки, ведь мы были только друзяьми.Значит я ничего не имею требовать. Я ничего не говорила ему,так мы еще недели 2 тусили,а потом он ни с того ни сего стал реже приходить.Потом вовсе пропал.Мы виделись в колледже и он подходил ко мне разговаривал,улыбался,все как обычно,и все.
А как вы думаете почему он перестал со мной общаться, как раньше?

марина
16 ответов
Последний — Перейти
Шубка
#1

Какая грустная история... и трогательная... Автор, Вы такая милая, чудная! ))

медик
#2

какая разница..забейте

Аня
#3

А его лично спросить нельзя? Выпей 100 грамм для смелости и валяй.

#4

забей... ты ещё найдёшь своё счастье

Гость
#5

мы думаем, что тебе не нужно копаться в этом

НАТАЛИ
#6

Ему было с тобой хорошо и спокойно......Но любил он ту-другую.....

Не расстраивайся парни так часто делают.......да и мы тоже(заполняем пустоту) Увы......а общаться перестал потому что ...надоело...Но может опять возобновить.

Но ты не жди.........займись чем-нибудь)))))))))Удачи

Дмитрий
#7

"И я там нашла Признание в любви другой девушке.Мы уже были вместе 2 месяца,а смски отправлены 6 дней назад. В переписке я узнала что он любит ее уже год,но признался 6 дней назад,а она ему отказала."

Ведь она ему отказала, а значит все своё внимание он переключит на вас.

#8

какая трогательная история?она задела все струны моей души.хех

особенно понравилась фраза "изрисовывали себя красками"

Гость
#9

Автор, Вы чистая, честная, наивная, а он такой, как все остальные. Ту девушку он тоже не любит - когда любят, других не замечают просто. Забудьте.

Прика
#10

какая прелесть

автор, у вас на спине крылышки?

забейте на него по-хорошему=)

гость
#11

автор выбросите его из головы, займитесь учебой либо хобби, для вас он стал близким человеком, а вы для него скорей просто ещё очередной девушкой с которой приятно общаться, флиртовать, тем более подумайте сами, он писал вам что у вас любовь, в тоже время признавался в любви другой, парень просто трепло! вы еще встретите для кого вы будите единственной!

Лала
#12

Вы повелись на такого мyдака? Ну наx такие тупые детские отношения

#13
Танцующая с о стихиями

забей... ты ещё найдёшь своё счастье

Конечно!Всего 18 лет,вся жизнь впереди еще!

марина
#14

спасибо большое всем за советы)

я тоже думаю, что нужно просто забыть)

спасибо всем, честно)мне стало легче)))

Анюта
#15

да, а почему сама не спросишь?

Ева
#16

это и вправду красиво.

постарайся его забыть.

ты провела хорошо время, а теперь двигайся вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: