Гость
Статьи
Как простить мужчину, …

Как простить мужчину, с которым ничего не вышло?

Я долгое время (три года) сильно страдала от любви к мужчине, который не испытывал ко мне серьезных чувств. Дело в том, что он сам проявил ко мне интерес, звонил, приглашал.... Из-за того, что у меня не было опыта в отношениях, я решила, что это значит, что между нами все серьезно... и он нравился мне задолго до того, как впервые позвонил мне... и, конечно, я сразу влюбилась... но он неожиданно перестал звонить.... и стал общаться с другими девушками. и даже общался с моей подругой. для меня померк весь мир... ко мне он по-прежнему относился хорошо, доброжелательно, улыбался, всегда интересовался моими делами, флиртовал при случайной встрече. я делала вид, что все хорошо, не показывала свою боль при встрече с ним. я действительно страдала очень сильно, целых три года провела и глубочайшей депрессии, был сильный стресс. видимо, дело в том, что до этого момента я никогда не влюблялась, не вступала в отношения, ждала свою любовь. и вот спустя три года я прихожу в себя.... и теперь у меня к нему какое-то отторжение, даже обида... плохое отношение... мне кажется, он все понимал... и ему наверное нравилось, что я так меняюсь при встрече с ним... наверное, он понимал, что я влюблена... я злюсь на него из-за того, что он начал оказывать мне знаки внимания, понимая, что я не любовь его жизни, что это для него несерьезно и временно. я упустила столько времени... депрессия отразилась и на работе и внешнем виде... пожалуйста, помогите советом... как его простить? как все это отпустить?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а за что вы его простить хотите) за ваши же фантазии о нем? лучше взрослейте и живите в реальности. тогда и обид таких не будет)

Гость
#2
Гость

а за что вы его простить хотите) за ваши же фантазии о нем? лучше взрослейте и живите в реальности. тогда и обид таких не будет)

понимаю это все. не могу простить то, что он вошел в мою жизнь, заведомо понимая, что не останется там надолго. еще и с подругой моей (кстати, с тех пор бывшей) начал общение. но с ней тоже прекратил. и не могу простить и отпустить потому что из-за него моя жизнь сильно изменилась... я все запустила... не было сил ни на что... это было первое серьезное чувство в моей жизни... и мне кажется, я больше никогда не смогу полюбить никого.

Гость
#3

Что бы тут ни говорили, а понимать, что человек к тебе сильно неравнодушен, а ты к нему никак, и при этом инициировать с этим человеком общение, как бы сквозь пальцы глядя на его неразделенные чувства - это жестоко и неделикатно. Вот такой он, ваш объект влюбленности: жестокий и неделикатный. Хватит его идеализировать, обычный чел, ничего особенного, в отношениях бы еще краше раскрылся. Ваша трехлетняя депрессия, возможно, только бледная тень той депрессии, которая могла бы вас накрыть, если бы вы вступили с ним в отношения. Отношения, в которых вас не любят. Так что вы еще легко отделались.

Гость
#4
Гость

понимаю это все. не могу простить то, что он вошел в мою жизнь, заведомо понимая, что не останется там надолго. еще и с подругой моей (кстати, с тех пор бывшей) начал общение. но с ней тоже прекратил. и не могу простить и отпустить потому что из-за него моя жизнь сильно изменилась... я все запустила... не было сил ни на что... это было первое серьезное чувство в моей жизни... и мне кажется, я больше никогда не смогу полюбить никого.

вы запустили все из за себя. мы не виноваты в фантазиях чужих людей. вам бы научиться жить, не виня всех и вся во круг. иначе всю жизнь спустите в унитаз. сами!! но виня и ненавидя за это других.

Гость
#5

и да вы его не любили. вы любили свою фантазию о нем. не затягивайте с этим. вы видно еще молоды. но пора бы уже и вырасти.

Колючка.
#6

он дал вам надежду, а потом забрал. У меня было подобное, тоже очень долго, больше трёх лет оклематься на могла. Разозлилась на него сильно, не общалась, даже не здоровалась, и (о чудо) однажды, случайно увидев его на улице, ничего к нему не почувствовала. Время и правда лечит.Всё пройдёт, автор.

Гость
#7
Гость

вы запустили все из за себя. мы не виноваты в фантазиях чужих людей. вам бы научиться жить, не виня всех и вся во круг. иначе всю жизнь спустите в унитаз. сами!! но виня и ненавидя за это других.

вы меня не поняли... я осознаю, что сама запустила себя... но он подтолкнул меня к состоянию депрессии, когда целый месяц нашего общения я цвела... смеялась... была счастлива, а потом после его неожиданного пропадания словно весь мир померк и стал пусто и безразлично на все... у меня было много планов, но уже не было сил на их выполнение... сейчас я понимаю, что для него это было несерьезно, поэтому и злюсь на него. если бы он был достойный человек и я бы влюбилась в него безответно, я бы, конечно, не винила его.

Гость
#8

А пообщаться с ним не пробовала?

Гость
#9
Гость

Что бы тут ни говорили, а понимать, что человек к тебе сильно неравнодушен, а ты к нему никак, и при этом инициировать с этим человеком общение, как бы сквозь пальцы глядя на его неразделенные чувства - это жестоко и неделикатно. Вот такой он, ваш объект влюбленности: жестокий и неделикатный. Хватит его идеализировать, обычный чел, ничего особенного, в отношениях бы еще краше раскрылся. Ваша трехлетняя депрессия, возможно, только бледная тень той депрессии, которая могла бы вас накрыть, если бы вы вступили с ним в отношения. Отношения, в которых вас не любят. Так что вы еще легко отделались.

Спасибо! Я уже не идеализирую... понимаю все... Конечно, понимал... меня друзья не узнавали, если мы случайно с ним встречались... светилась и улыбалась, как глупая (

Гость
#10
Гость

и да вы его не любили. вы любили свою фантазию о нем. не затягивайте с этим. вы видно еще молоды. но пора бы уже и вырасти.

Я его любила. Я и страдала из-за того, что мне пришлось перестраивать себя, меняться, чтобы научиться жить в мире без него.

хищница
#11

обычный вампир высосал твою энергиюа ты повелась.становись сама хищницей а не жертвой

Гость
#12
Колючка.

он дал вам надежду, а потом забрал. У меня было подобное, тоже очень долго, больше трёх лет оклематься на могла. Разозлилась на него сильно, не общалась, даже не здоровалась, и (о чудо) однажды, случайно увидев его на улице, ничего к нему не почувствовала. Время и правда лечит.Всё пройдёт, автор.

Да... вы все правильно написала... причем забрал так резко... еще казалось "вчера" мы общались как мужчина и женщина, которые неравнодушны друг другу, а "сегодня", как друзья... и для него это нормально, как оказалось. Спасибо вам!)

Гость
#13
Гость

А пообщаться с ним не пробовала?

Мы уже больше года не общаемся.

Гость
#14
Гость

Я его любила. Я и страдала из-за того, что мне пришлось перестраивать себя, меняться, чтобы научиться жить в мире без него.

вы жили с ним) отдыхали, спали, строили планы. он водил вас на свидания, говорил какая вы шикарная и как он вас любит? как поняла вы не были вместе. вы придумали его себе. и это и полюбили. а сейчас обижены что фантазия не сошлась с реальностью. любите уже настоящих людей. а не иллюзию.

Гость
#15
Гость

вы жили с ним) отдыхали, спали, строили планы. он водил вас на свидания, говорил какая вы шикарная и как он вас любит? как поняла вы не были вместе. вы придумали его себе. и это и полюбили. а сейчас обижены что фантазия не сошлась с реальностью. любите уже настоящих людей. а не иллюзию.

На свидания, конечно, ходили. Говорил, делал комплименты, держал за руку. Хотел поцеловать.

бармаглот
#16

Аффтар, а зачем так много многоточий ставите? Типа недосказанность? или что???

Гость
#17
Гость

Гость
вы жили с ним) отдыхали, спали, строили планы. он водил вас на свидания, говорил какая вы шикарная и как он вас любит? как поняла вы не были вместе. вы придумали его себе. и это и полюбили. а сейчас обижены что фантазия не сошлась с реальностью. любите уже настоящих людей. а не иллюзию.
На свидания, конечно, ходили. Говорил, делал комплименты, держал за руку. Хотел поцеловать.

хотел поцеловать)) простите вам до 20 лет как я понимаю? поймите для себя просто одно) да вы были влюблены. хоть и в свою иллюзию. но все прошло. пострадали месяц два и пошли дальше. дольше это уже мазохизм. и ваша любовь к страданиям.

Гость
#18
Гость

хотел поцеловать)) простите вам до 20 лет как я понимаю? поймите для себя просто одно) да вы были влюблены. хоть и в свою иллюзию. но все прошло. пострадали месяц два и пошли дальше. дольше это уже мазохизм. и ваша любовь к страданиям.

просто он разрушил меня и мою жизнь. и мне пришлось строить все заново. я страдала от того, что у нас ничего не вышло. мне он казался идеальным, родным, близким. как я должна была его отпустить через два месяца? нет, конечно, если бы я каждый месяц с новым роман крутила, наверное, мне было бы все равно. но я сама по себе такая. мне никто не нравился. никто не был нужен. и тут впервые встретила того, в кого влюбилась и он тоже, как казалось, неравнодушен. иначе зачем было звонить и говорить, что нравлюсь? общаться, тепло относиться. просто может потому что он старше и понимал, как нужно действовать. а потом просто пропал и оставил меня совершенно одну. я тогда ощущала себя ужасно одиноко, весь мир был чужд.

Гость
#19

Автор, у меня копия ваша ситуация, но с более печальным исходом. От этой ситуации остался ребенок. Обиды нет, но чувство горькое осталось. Учитывая, что он не только не оценил мою любовь и она ему даром не нужна была, так еще и отказался от ребенка.
Короче кинули меня с моей любовью и беременностью по страшной силе.
А первый мужчина был другой. Тоже ьак же звонить перестал, да и я перестала к нему интерес проявлять, он нашел старше его на 16 лет и с ребенком и женился. Обида длилась 3 г, потом отпустило. Слава богу у меня с ним отношения беременностью хоть не закончились. А вот с последней любовью напоминание до смерти в виде ребенка.

Гость
#20
Гость

просто он разрушил меня и мою жизнь. и мне пришлось строить все заново. я страдала от того, что у нас ничего не вышло. мне он казался идеальным, родным, близким. как я должна была его отпустить через два месяца? нет, конечно, если бы я каждый месяц с новым роман крутила, наверное, мне было бы все равно. но я сама по себе такая. мне никто не нравился. никто не был нужен. и тут впервые встретила того, в кого влюбилась и он тоже, как казалось, неравнодушен. иначе зачем было звонить и говорить, что нравлюсь? общаться, тепло относиться. просто может потому что он старше и понимал, как нужно действовать. а потом просто пропал и оставил меня совершенно одну. я тогда ощущала себя ужасно одиноко, весь мир был чужд.

простите читая вас у меня уже треш в голове чем он вам жизнь разрушил, тем что не полюбил и не стал с вами встречаться и жить. а вы этого хотели. зачем звонить) может вы ему понравились, но пообщавшись с вами он передумал. вы слишком на нем помешаны. и думаю он это увидел. а это ой как отпугивает. что с вами будет если вы разведетесь. а в жизни все бывает. вы убиваетесь из за человека с кем были только свидания. сходите к психологу. поработайте над собой. иначе вам будет ой как трудно жить.

Гость
#21
Гость

Автор, у меня копия ваша ситуация, но с более печальным исходом. От этой ситуации остался ребенок. Обиды нет, но чувство горькое осталось. Учитывая, что он не только не оценил мою любовь и она ему даром не нужна была, так еще и отказался от ребенка. Короче кинули меня с моей любовью и беременностью по страшной силе. А первый мужчина был другой. Тоже ьак же звонить перестал, да и я перестала к нему интерес проявлять, он нашел старше его на 16 лет и с ребенком и женился. Обида длилась 3 г, потом отпустило. Слава богу у меня с ним отношения беременностью хоть не закончились. А вот с последней любовью напоминание до смерти в виде ребенка.

сочувствую вам) надеюсь, вы встретили другого человека и смогли полюбить вновь)

Гость
#22
Гость

простите читая вас у меня уже треш в голове чем он вам жизнь разрушил, тем что не полюбил и не стал с вами встречаться и жить. а вы этого хотели. зачем звонить) может вы ему понравились, но пообщавшись с вами он передумал. вы слишком на нем помешаны. и думаю он это увидел. а это ой как отпугивает. что с вами будет если вы разведетесь. а в жизни все бывает. вы убиваетесь из за человека с кем были только свидания. сходите к психологу. поработайте над собой. иначе вам будет ой как трудно жить.

просто человек он сам по себе непостоянный. но тогда я этого не видела и не понимала. "вчера" я ему нравилась, на "завтра" уже нет. поэтому мне и обидно, что я влюбилась именно в него. увидел, конечно. я светилась при виде него. я даже теперь думать об отношениях не хочу, не то, что в брак вступать.

Гость
#23
Гость

просто человек он сам по себе непостоянный. но тогда я этого не видела и не понимала. "вчера" я ему нравилась, на "завтра" уже нет. поэтому мне и обидно, что я влюбилась именно в него. увидел, конечно. я светилась при виде него. я даже теперь думать об отношениях не хочу, не то, что в брак вступать.

дело ваше. нравится страдать, страдайте. только вы решаете как вам жить. я развелась после 8 лет брака с первым мужем. но ваших страданий не понимаю. тк даже при том что у нас был хороший брак, построенный на взаимной любви. но вот спустя 7 лет мы поняли что все прошло, а еще через год развелись. да было больно. но через 3 месяца я уже была в отношениях и была опять счастлива). вы же видно просто боитесь быть довольной и счастливой. тк из за простой влюбленности что даже не были отношениями так себя загоняете.

Гость
#24
Гость

дело ваше. нравится страдать, страдайте. только вы решаете как вам жить. я развелась после 8 лет брака с первым мужем. но ваших страданий не понимаю. тк даже при том что у нас был хороший брак, построенный на взаимной любви. но вот спустя 7 лет мы поняли что все прошло, а еще через год развелись. да было больно. но через 3 месяца я уже была в отношениях и была опять счастлива). вы же видно просто боитесь быть довольной и счастливой. тк из за простой влюбленности что даже не были отношениями так себя загоняете.

я уже не страдаю из-за него, просто злюсь на него, что играл и на себя, что поверила ему. просто у меня сейчас истощение эмоциональное и я не смогу любить и отдавать в отношениях. да и желания нет, если честно. я понимаю, сама виновата. была всю жизнь очень мечтательной и романтичной. ждала любовь, вот и дождалась... потому и страдала, что ничего не вышло, как мечтала. но вы же в браки были, все было взаимно, никто не играл вашими чувствами, просто со временем все ушло, у вас обоих.

имя
#25

любая проблема с мужчиной исправляется другим мужчиной. не сидите и нойте, а заведите себе парочку , или одного, но очень хорошего - и все

гость
#26

А себя вы не хотите простить? За то, что 3 года сами превращали свою жизнь и мысли в какую-то ерунду?

Автор
#27
гость

А себя вы не хотите простить? За то, что 3 года сами превращали свою жизнь и мысли в какую-то ерунду?

Пытаюсь... но у меня сил не было, правда) несколько раз пыталась все прекратить и наладить жизнь, но потом резко все теряла.

Автор
#28
хищница

обычный вампир высосал твою энергиюа ты повелась.становись сама хищницей а не жертвой

Как у него так получилось? Мы даже вместе не были) Но про энергию вы точно написали.

Автор
#29

Извините за ошибки в сообщениях. Сейчас перечитала. Писала быстро и на эмоциях.

хищница
#30
Автор

обычный вампир высосал твою энергиюа ты повелась.становись сама хищницей а не жертвой

Как у него так получилось? Мы даже вместе не были) Но про энергию вы точно написали.[/quotпочитай литературу на этутему,сходи к психологу,не знаю,общайся больше с мужчинами и все пойме шь,я сама раньше была дура как ты,а теперь они за мной сохнут

хищница
#31

и еще незавершенный генштальт,пошугли

Гость
#33

Это довольно частый случай,как у вас. Раньше здесь на форуме кто то писал умную вещь- не влюбляйся в мужика,пока не признается. Делай что хочешь, но не влюбляйся! В этом смысл личной жизни для девушки.))

Гость
#34

*** вы даёте, сама влюбилась, сама придумала, сама обиделась, а виноват он)))
В меня много парней были влюблены, а я просто с ними хорошо общалась. И что мне надо было со всеми встречаться? Мало ли кто чего хочет и себе напридумывал. Один из кавалеров после занятий ждал и провожал ровно 2 минуты до общежития, нормальный парнень, мне нравился, мне приятно было его внимание, но не более, романы в мои планы не входили и таких была фуева туча, не считаю себя никому обязанной. Один подарил огромный букет белых роз и после этого в кино стал приглашать, я отказалась, он тогда сказал, что больше наверное ни к одной девушке не подойдёт, что я даже не понимаю, насколько своим отказом убиваю его.
Кстати,мужики такие же, как автор, если нормально общаешься, улыбнёшься, пошутишь, то фсё, она флиртует, она меня хочет и прочая ересь, напридумывают, начинают оказывать знаки внимания, а когда отказываешь злятся, хоть вида не показывают.

Гость
#35
Гость

простите читая вас у меня уже треш в голове чем он вам жизнь разрушил, тем что не полюбил и не стал с вами встречаться и жить. а вы этого хотели. зачем звонить) может вы ему понравились, но пообщавшись с вами он передумал. вы слишком на нем помешаны. и думаю он это увидел. а это ой как отпугивает. что с вами будет если вы разведетесь. а в жизни все бывает. вы убиваетесь из за человека с кем были только свидания. сходите к психологу. поработайте над собой. иначе вам будет ой как трудно жить.

знаете, я думаю, у вас треш потому, что вы не понимаете автора и не поймете. иногда сложно понять другого, пока не окажешься на его месте. у вас такого не было, не пытайтесь понять и раздавать умные советы. понятно, что вы хотели помочь, но не всегда такой способ, намекающий человеку на его глупость молодую, этому человеку поможет, наоборот, может сделать еще хуже. да, может не хватает пока жизненного опыта, чтобы понять, но задумайтесь. может, не всегда стоит советовать, если не понимаете человека? я по-доброму пишу, если что.

Гость
#36

автор, я вас понимаю, как никто другой. согласна, что кому-то это может показаться идиoтизмом, т.к. я сама тысячу раз говорила себе, что это глупо, вообще думать хоть минуту в день о человеке, который легко о тебе забыл.
так же все, сначала свидания-поцелуи, в любви не признавался, но и я не признаюсь никогда и считаю, что это не нужно, если по человеку видно, как он к тебе относится. и если он реально относится к тебе так, будто влюблен, при этом, не пытается затащить тебя в постель, а потом резко пропадает - это, как минимум странно и неожиданно, как удар под дых. а если бы в любви признавался, что бы изменилось? парни лучше девушек в уши лить умеют, это все знают. поэтому я, как и автор, смотрела на поступки, на то, как человек себя со мной ведет. это меня, конечно, сбило с толку. теперь вот просто если о другом мужчине говорить, мне кажется, все подобные проявления со стороны мужчины я буду рассматривать как временные, с какой-то целью, будь то постель или еще что (в моем случае и до постели не дошло). вряд ли кому-то доверюсь, вот серьезно.
вообще я теперь только с иностранцами общаюсь. на наших мужчин даже не смотрю, а их это похоже заводит: и на свидания зовут, и телефон выпрашивают. а вот xpeнушки теперь. наелась. не знаешь, чего от них ждать.

Гость
#37
Гость

В меня много парней были влюблены, а я просто с ними хорошо общалась. И что мне надо было со всеми встречаться? Мало ли кто чего хочет и себе напридумывал.

ну, не знаю, как там было у ваших мужиков. раз уж вы сравнивать взялись (9несравниваемое по сути) - вы тоже с ними целовались со всеми, смотрели в глаза (не просто обычным взглядом, а долгим, глубоким, без улыбки, серьезным таким), вы с каждым болтали до утра, ходили на свидания? что-то я сомневаюсь. если бы тот парень просто улыбался автору при встрече, вряд ли она бы что-то там напридумывала. они же ВСТРЕЧАЛИСЬ. разницу видите? улыбаются, вместе ходят до дома, болтают очень многие - это как раз нормально. и один другого в душе может обожать, но явно не будет каких-то ожиданий. ожидания появляются, когда человек дает надежду, как выше сказали.
в моем случае вообще были планы совместные на следующие выходные, и за неделю человек перестал писать, а потом, когда созвонились-таки, сказал, что мы сможем общаться только как друзья. а потом уже в соцсетях я увидела, как он раздает лайки другим девушкам. вот как бы непонятно, к чему была вся эта фиг/ня? не с кем было погулять/сходить в кино? ну так бы и сказал - просто бы вместе сходили. зачем было обнимать и целовать? и названивать. и приглашать куда-то через неделю. и резко пропасть. и, повторюсь, не в постели было дело, я сама может хотела этого, и мы плавно к этому шли, но ни к чему не привело.
так что не путайте просто флирт и действительно обоюдную "канекшн".

Гость
#38

к 37: согласна, что лайки - чепуха еще та, но тут такой человек, который один свой *** лайк просто так никому не поставит, только если очень-очень понравится фотка. поэтому я (идиoткa конечно, поехавшая) очень остро все это воспринимала. элементарно можно было зайти в друзья к нему и увидеть, кто всегда онлайн вместе с ним и выходит в одно и то же с ним время. сейчас-то я такой ерундой не стала бы заниматься, но тогда у меня вообще непонятно что было в голове.

Гость
#39

*** = cppaный

Гость
#40
Гость

Что бы тут ни говорили, а понимать, что человек к тебе сильно неравнодушен, а ты к нему никак, и при этом инициировать с этим человеком общение, как бы сквозь пальцы глядя на его неразделенные чувства - это жестоко и неделикатно.

+++++ именно об этом речь. но кто-то решил ,что автор "напридумывала" все.
то есть, когда люди на свидания ходят, они вообще ничего от этого не ждут? понятно, глупо надеяться, что после этого непременно последует свадьба/дети/совместная старость, но, кто бы что ни говорил, определенные ожидания у человека будут, только если он сам не собирается всего лишь переспать.
и вы правы насчет того, что могло бы быть намноого хуже, если бы отношения переросли в более серьезные, а результат оказался бы по сути таким же.

Гость
#41

еще дополню к 37: не думайте, что я была озабоченной и помешанной на человеке, я ему почти не звонила и не писала, в основном он первый это делал. в соцсетях я тогда почти не сидела, это потом уже "началось" - просто поняла, с кем он теоретически может теперь общаться, было обидно. сейчас-то смешно, что так глупо себя вела.

Гость
#42
Гость

Это довольно частый случай,как у вас. Раньше здесь на форуме кто то писал умную вещь- не влюбляйся в мужика,пока не признается. Делай что хочешь, но не влюбляйся! В этом смысл личной жизни для девушки.))

а что будет, после того, как признается? для них признаться в любви, как зубы почистить, даже проще)) а потом девушка после таких слов втюрится (такое часто бывают, не зря говорят, что девушки любят ушами), а парень поступит с ней так же, как с автором. я бы сказала так: лучше не влюбляться вообще.

Гость
#43
имя

любая проблема с мужчиной исправляется другим мужчиной. не сидите и нойте, а заведите себе парочку , или одного, но очень хорошего - и все

вообще, все верно, но на своем примере я поняла, что лучше самой справиться, простить, забыть и начать сначала с другим. а не искать замену. потому что это будет нечестно по отношению к новому человеку, хотя, может, так им и надо, но не хочется становиться стервoй. просто если постоянно заменять одного мужика другим - это значит, признать, что без мужика ты вообще никто. что сама не можешь с собой договориться, как-то это нерадостно звучит. и к другому так же можно привыкнуть, а потом расставаться - опять проблема.

Гость
#44
хищница

и еще незавершенный генштальт,пошугли

но ведь незавершенный гештальт - он касается определенного человека, если высасывать энергию из других мужиков, вряд ли удовлетворишься, пока не сделаешь это с тем, с кого все началось? разве не так?

Гость
#45

Почитайте Эволюцию ЖЖ. Всее вопросы отпадут.

Гость
#46

Я Вас понимаю. Вроде головой понимаешь, что нечего прощать и ничего такого человек не сделал, а вот в душе страшная обида. Я год крутила диалоги в голове, потом поняла что так нельзя. Не особо религиозная, но пошла в церковь, поставила свечку за его здоровье, попросила про себя чтобы у него всё было хорошо и чтобы я на него не обижалась, а приняла как есть. Знаете, полегчало сильно. Не скажу что как отрубило, но облегчение пришло. Думаю, повторю ещё раз как-нибудь, если окончательно не отпустит.

Гость
#47

Было что-то подобное. Начал ухаживать мужчина, писал, звонил, приглашал на ужин. Короче, все как полагается. За несколько лет до него никого небыло, так прлучилось. Вниманием мужчин обделена не была, но все не то. Так вот к нашей теме, после проведенных двух ночей, мужчина исчез. Причем все было просто отлично. Мы работаем в одной сфере, и при встрече он делал вид, что все хорошо, улыбался, флиртовал, но не звонил. Если сказать, что я переживала просто это ничего не сказать. Я жутко убивалась, что со мной так поступили, кажлый день вопрос в голове "за что?!". Прошлр уже полгода, за эти полгода я его не забыла, но я просто стала еще раза в 4 больше за собой ухаживать, все у кого есть рот и глаза из моих знакомых говорят, что у меня появился мужчина, никто не знает, что меня наоборот бросили.Мужчину при встрече стала игнорировать, холодный взгляд и кивок головой (прежде была бы улыбка до ушей). На днях видела "своего"мужчину, стояд в кругу таких же деловых и солидных как сам. У него просто челюсть отвисла, а я прошла мимо, вежливо со всеми поздоровавшись, не обратив внимание на то, что он ко мне подошел. То, что я его разозлила это малр сказано, он был взбешен, залетел в свою машину и умчался бешенный, что его проигнорировали. Просто он привык, что все вокруг него крутятся, даже мужчины. Я только теперь успакоилась. К вашей теме, зря вы себя запускаете ...

Гость
#48
Гость

сочувствую вам) надеюсь, вы встретили другого человека и смогли полюбить вновь)

Да, замужем уже 15 лет. Такой любви конечно нет, но мне спокойно и комфортно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: