Гость
Статьи
Постоянно кажется что …

Постоянно кажется что у меня что то болит

Девочки подскажите с кем такое было ! Постоянно кажется что у меня что то болит постоянно думаю об этом все кольнёт что то и кажется уже что все разглядываю себя были 2 недельные истерики муж уже не хотел домой приходиться плохо сплю мало ела похудела, стали синяки под глазами не могу спокойно жить . Полный ужас , в больницу тоже страшно идти . Сдавала кровь в платной клинике показатели были в норме но меня это не успокоило. Уже жить с этими мыслями не могу. И успокоится не могу что делать! Потеряла радость в жизни и расслабится не могу.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое.

олга
#2

Как же нам жить таким ..

Алина
#3
Гость

У меня тоже самое.

. Как вы с этим справляетесь ?

маска
#4

к психологу вам дорога.

Ольга
#5

[quote="маска"] без этого хочется как то

Гость
#6

Покупаете себе страховку дмс и чуть кольнуло-идете и обследуетесь в платной по страховке. И узи и кровь и мрт и много всего). У меня ничего не нашли и я успокоилась. Страховка самая простая на год с зубами 15 тыр. Москва.

Гость
#7

надо в хороший санаторий! Там и обследуетесь, и отдохнете. Только хороший берите

Гость
#8

невроз. к психологу или к психиатру,смотря какая стадия невроза у вас. сама прошла через ето.

печенька
#9

Девочки, это лечится антидепрессантами за 2 месяца. Вам к психотерапевту, это психосоматическое расстройство. Симбалта 60 1 раз в день 2 мес - и вы огурчики!

Настя
#10

Перестаньте думать о болячках. Мне помогло. Думала почки не в норме. А я все придумала. Понимала всё это. Перестала думать все прошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема