Гость
Статьи
Вы когда-либо решались …

Вы когда-либо решались на безбашенный поступок, который больше не повторите?

Прыжок с парашютом, экстремальное путешествие, спор, кардинально поменять свой образ жизни, может быть - в отношениях.
Почему решились?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Варвара
#1

МЖМ считается?

Гость
#2
Варвара

МЖМ считается?

Нет конечно!
А вот МЖМММММ - да, считается!

скорп
#3

да, я больше не смогу уйти от мужа, оставить длм, детей без отца))))

скорп
#4

дом

Гость
#5

На парашют никогда не решусь, если только насильно выкинут)))
Жизнь меняла, да круто. Надо будет - еще раз поменяю. Экстримальное путешествие это тоже кайф, но сейчас мне по деньгам дорого. Последнее путешествие долина смерти на Камчатке.
Почему это делаю? А потому, что не люблю жить скучно.

Гость
#6

Кстати МЖМ кайф))) и ЖМЖ тоже

Гость
#7

Подала на развод, выкинула вещь мужа в мусоропровод, сделала аборт и уехала к родителям, занеся номер в черный список, так же поменяла работу и образ жизни.

Изменил. Спасибо что в самом начале беременности. Безотцовщину растить не захотела изначально, а сливать свою жизнь в сортир и быть "мудрой"- тем более.

Гость
#8

Переспала как-то со знакомым просто так, выпившие были, так вышло. Мне он не нравился вообще. Больше такого не повторю.

Гость
#9

Взяла и переехала с 8-летней дочерью в другой город. После чего совершенно неожиданно для самой себя очень быстро вышла замуж и еще и сына родила. Еще раз проделать ТАКОЕ точно не смогу:)))

Гость
#10
Гость

Нет конечно!
А вот МЖМММММ - да, считается!

букакке?

Гость
#11

Да. Родила ребенка без мужа.

Гость
#12

Замуж вышла. В то время для меня это был просто архи безбашенный поступок, тем более что я вообще не хотела замуж и вела очень независимый насыщенный образ жизни.
Ну вот уже 13 лет живем . Живем хорошо, но все равно-отмотай время назад , не пошла бы замуж (в принципе ) .

Гость
#13

О да, я решилась прыгнуть с парашютом второй и третий раз.На первый раз спокойно решилась, потому что не знала какого это - стоять перед открытой дверью самолета, смотреть на землю и понимать что тебе через секунду надо туда выпрыгнуть.

Гость
#14
Гость

Подала на развод, выкинула вещь мужа в мусоропровод, сделала аборт и уехала к родителям, занеся номер в черный список, так же поменяла работу и образ жизни.
Изменил. Спасибо что в самом начале беременности. Безотцовщину растить не захотела изначально, а сливать свою жизнь в сортир и быть "мудрой"- тем более.

Ну новый муж тоже рано или поздно изменит. Если не будет изменять, значит будет хорошо шифроваться.
Можно родить ребенка браке, по взаимной люби, но и это никак не увеличивает шанс на совместную жизнь. Муж может уйти в любой момент (вы, кстати, тоже).

Василиса
#15

Решила завести отношения "с мат поддержкой" от мужчины. Днем сижу на работе на серьезной должности и параллельно веду переписку "по теме". Завтра встреча с личной помощницей "спонсора".) Для меня это другая жизнь). В моем окружении об этом не знает НИКТО.

Гость
#16
Василиса

Решила завести отношения "с мат поддержкой" от мужчины. Днем сижу на работе на серьезной должности и параллельно веду переписку "по теме". Завтра встреча с личной помощницей "спонсора".) Для меня это другая жизнь). В моем окружении об этом не знает НИКТО.

Вот это реально - решилась.... Рекомендую всегда держать плацдарм для отступления:))) не факт, что Вам затея не разонравится, не успев начаться:)

Гость
#17
Василиса

Решила завести отношения "с мат поддержкой" от мужчины. Днем сижу на работе на серьезной должности и параллельно веду переписку "по теме". Завтра встреча с личной помощницей "спонсора".) Для меня это другая жизнь). В моем окружении об этом не знает НИКТО.

Интересны ваши мотивы, извините за любопытство! Если должность серьезная, проблем с деньгами не должно быть особых.

Василиса
#18
Гость

Вот это реально - решилась.... Рекомендую всегда держать плацдарм для отступления:))) не факт, что Вам затея не разонравится, не успев начаться:)

У меня своя квартира, хорошая работа и нормальная зп

Василиса
#19
Гость

Интересны ваши мотивы, извините за любопытство! Если должность серьезная, проблем с деньгами не должно быть особых.

Без проблем, форум анонимный). Драйв). Нравится "тайная жизнь", и деньги для меня мощный мотив стараться для мужика)))). А так они мне кажутся бесплатными халявщиками))). Ну и сами деньги - дополнительный бонус. И в таких отношениях мужики меньше врут - Нет смысла. А так блеют пургу какую то, таскают веники на свидание хотя сами хотят трахаться))))

Гость
#20
Василиса


Без проблем, форум анонимный). Драйв). Нравится "тайная жизнь", и деньги для меня мощный мотив стараться для мужика)))). А так они мне кажутся бесплатными халявщиками))). Ну и сами деньги - дополнительный бонус. И в таких отношениях мужики меньше врут - Нет смысла. А так блеют пургу какую то, таскают веники на свидание хотя сами хотят трахаться))))

А мужчина физически вам всегда приятен?

Василиса
#21
Гость

А мужчина физически вам всегда приятен?

Из тех что предлагали - Нет конечно)))). Но я решила через себя не переступать, и не спать с неприятным.

Гость
#22
Василиса


Из тех что предлагали - Нет конечно)))). Но я решила через себя не переступать, и не спать с неприятным.

Я думаю, я вас понимаю, хотя у меня такого не было никогда, но не думаю, что не испытала бы моральных мук) никогда от мужчины ничего толкового не получала, всегда приходилось добиваться самой, я сейчас реально мечтаю о влиятельном любовнике, который мог бы мне во многом помочь, но как-то кандидатов не наблюдаю, только вереница поклонников-офисного планктона-женатиков(( а вы такую позицию заняли не потому что вас когда-то обидели, предали?

Василиса
#23
Гость

Я думаю, я вас понимаю, хотя у меня такого не было никогда, но не думаю, что не испытала бы моральных мук) никогда от мужчины ничего толкового не получала, всегда приходилось добиваться самой, я сейчас реально мечтаю о влиятельном любовнике, который мог бы мне во многом помочь, но как-то кандидатов не наблюдаю, только вереница поклонников-офисного планктона-женатиков(( а вы такую позицию заняли не потому что вас когда-то обидели, предали?

Нет, вообще не обижали и не предавали. Просто классного богатого мужика и сразу с серьезными отношениями я не найду. Поэтому либо классный или просто причтный который платит но отношения "несерьезные" либо середняк который не платит. Но прикол в том, что богатый типа использует, а по факту середняк может также использовать, только пользы от него никакой - ни эмоций, ни денег.
Ну и плюс я уже вдолбила это себе в голову, поэтому надо попробовать и успокоиться)).

Гость
#24

Поехала прикола ради прыгать с парашютом, в итоге кардинально поменялась: стала прыгать постоянно, познакомилась с парнем, теперь вместе колесим по миру в поисках адреналина. А так бы сидела в офисе.

Гость
#25

Секс на чердаке чужого дома с неизвестным парнем. Познакомились, зашли в кафешку, напились там шампанского. Красавчик, офигеть. Захотелось друг с другом СРОЧНО. Заскочили в ближайший дом, нашли чердак. Потом нас женщина почти застукала. Вышла на шум.
Ничего не подцепила, все ок. Чувак небедный.
Давно было. Теперь я вся такая леди с 2мя детьми и должностью. Приятно вспомнить ))

#27

я прыгала с моста, подвешенная за веревку (джампинг). неожиданно для себя. потом еще дважды прыгала. ощущения были экстримальные.
многое еще делала, но не напишу даже тут. это не противозаконное, но все-таки слишком личное.
еще в 20 лет пошла сдавать кровь как донор - ради того, чтобы побороть страх перед видом крови. еще объявила бойкот кое-кому из родственников. хотя на их сухие поздравления пишу "Спасибо". наверное, скоро и это перестану делать.

Гость
#28
Василиса

Нет, вообще не обижали и не предавали. Просто классного богатого мужика и сразу с серьезными отношениями я не найду. Поэтому либо классный или просто причтный который платит но отношения "несерьезные" либо середняк который не платит. Но прикол в том, что богатый типа использует, а по факту середняк может также использовать, только пользы от него никакой - ни эмоций, ни денег.
Ну и плюс я уже вдолбила это себе в голову, поэтому надо попробовать и успокоиться)).

вы молодчина)) здраво рассуждаете. согласна с вами.
я тоже хочу попробовать, но вот пока не решусь никак, да и внешность улучшить пока хочу. подзабила немного на себя за последние годы.
мне тоже светит только середняк, который, вы очень верно заметили, также может использовать, и по-моему обычно всегда и использует. меня, правда, обидели. но попробовать несерьезные отношения за мат.поддержку хочу не из-за
этого, а именно для улучшения фин.положения моего. хорошая должность с хорошей з/п мне, как и мужчина обеспеченный и готовый жениться, увы, не светит. до недавнего времени еще были розовые сопельки в голове, мечтала о новых отношениях "с просто классным мужиком" (необязательно богатым), теперь что-то уже не мечтается никак... думаю пока, никто еще и не предлагает ведь. раньше на сайтах знакомств много получала предложений подобных, все отметала (оскорбленная))).

Гость
#29
Гость

Секс на чердаке чужого дома с неизвестным парнем. Познакомились, зашли в кафешку, напились там шампанского. Красавчик, офигеть. Захотелось друг с другом СРОЧНО. Заскочили в ближайший дом, нашли чердак. Потом нас женщина почти застукала. Вышла на шум.
Ничего не подцепила, все ок. Чувак небедный.
Давно было. Теперь я вся такая леди с 2мя детьми и должностью. Приятно вспомнить ))

хахах))))))) сейчас только в другой теме я писала про секс с парнем в подъезде, правда парень был хорошо знакомый, встречались с ним. я еще думала, интересно, у кого-то такое было?))) но вы меня переплюнули)))
воспоминания ...)))

Гость
#30
Василиса

Решила завести отношения "с мат поддержкой" от мужчины. Днем сижу на работе на серьезной должности и параллельно веду переписку "по теме". Завтра встреча с личной помощницей "спонсора".) Для меня это другая жизнь). В моем окружении об этом не знает НИКТО.

Ну и молодец, по крайней мере, деньги будут.
Я уже старая (да и молодости была некрасивой), без работы сижу...была бы такая возможность, не отказалась бы! А так...бодливой корове бог рогов не дал )))

Гость
#31
Гость

ГостьСекс на чердаке чужого дома с неизвестным парнем. Познакомились, зашли в кафешку, напились там шампанского. Красавчик, офигеть. Захотелось друг с другом СРОЧНО. Заскочили в ближайший дом, нашли чердак. Потом нас женщина почти застукала. Вышла на шум.
Ничего не подцепила, все ок. Чувак небедный.
Давно было. Теперь я вся такая леди с 2мя детьми и должностью. Приятно вспомнить ))
хахах))))))) сейчас только в другой теме я писала про секс с парнем в подъезде, правда парень был хорошо знакомый, встречались с ним. я еще думала, интересно, у кого-то такое было?))) но вы меня переплюнули)))
воспоминания ...)))

;) :D

Троллиха добрая
#32

Бросила работу и жила в Индии полгода)))

Гость
#33

Секс на снегу с парнем после ночного клуба. Познакомились, когда блевали в одну раковину в туалете (перебор алкоголя).
Участие в качестве героини в одной передаче, придумала фейковую историю. Получила бонусы от передачи, все поверили)
Поездка к "любимому" за 500 км, за 1500 км. Любимые разные. Оба статусные. С обоими во время секса разбивали графин. Работа на подтанцовке в ночном клубе в 18 лет (не стриптиз). Езда выпивши на автомобиле, ещё и друзей везла, они тоже хотели за руль. А так я благообразная женщина. Сейчас состарилась душой и вряд ли решусь на безумства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: