Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со сплетницами на работе?

стараюсь ограждать себя от них , но постоянно лезут не в свое дело .Как вы с ними боретесь ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Sdf
#1

Сплетничать главная особенность бабского характера,а не обращать внимание на бабские сплетни могут только мужики так что полностью оградить себя от них ты не сможешь

#2

Никак. Пусть говорят. Жалко что ли

гость
#3

А чё с ними бороться? бесполезно занятие. игнор и все. И поменьше рассказов о себе.

Гость
#4
гость

А чё с ними бороться? бесполезно занятие. игнор и все. И поменьше рассказов о себе.

Согласна. Вы не в силах изменить их характер, остаётся только игнорировать и про себя не болтать.

майка
#5
Sdf

Сплетничать главная особенность бабского характера,а не обращать внимание на бабские сплетни могут только мужики так что полностью оградить себя от них ты не сможешь

ха-ха, поработайте в мужском коллективе. такие сплетники, хуже баб.
лучше всего, когда равномерно смешанный коллектив, тогда и сплетен почти нет.

майка
#6

автор, а вы просто загадочно улыбайтесь. у людей нет своей жизни, пусть вашей выдуманной поживут.

Гость
#7

Игнорить и не рассказывать много о своих на личных делах,планах и т.п.Я помню,когда пришла на новую работу,всем очень хотелось побольше вынюхать обо мне,а именно о личной жизни.Подходили и спрашивали-а у тебя парень есть,а фотку покажи,а у него машина есть,а где живёте,где работает.Я вежливо отшивала и делала вид,что страдаю амнезией.Жутко раздражают такие бабенки.

Гость
#8
Sdf

Сплетничать главная особенность бабского характера,а не обращать внимание на бабские сплетни могут только мужики так что полностью оградить себя от них ты не сможешь

)) правда ваша

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: