Гость
Статьи
Стесняюсь, что мама …

Стесняюсь, что мама узнает о моей девственности

Мне 28, и я девственница. При этом у меня были поклонники, даже встречалась с парнем, но вот до этого самого пока не дошло. Я никогда не хранила себя целенаправленно до свадьбы, просто отношения не складывались, но моей семье в любом случае такого не понять. Мои родные если узнают о таком, будут высмеивать и осуждать, что я странная и с тараканами в голове. Но сейчас у меня проблемы со здоровьем, много справок от врачей, в том числе и от гинеколога, где написано, что я девственница. Живу с мамой, у нас в принципе нет секретов, боюсь, что она случайно среди документов найдет эту справку. И если это случится, как себя вести и объяснить, что со мной все нормально, просто я еще не встретила того самого парня?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше стеснялись того.. что мама узнает.. что не девственница, а сейчас наоборот.
Автор, тут нечего стесняться... и уж кто-то.. а мама.. думаю Вас всегда поймет))

гостья
#2

проблема тут не в девственности, а в том что вы боитесь что ваша мама узнает (!) о девственности. во первых это ваше дело, и тело) во вторых родные не должны вас осуждать за это, хоть могут и не понять, но опять же у людей все бывает по разному. в третьих, о каких нет секретов вы говорите, если стесняетесь перед мамой быть собой.

Литошь
#4

Это ж зачем в справке написано что девственница? Это что диагноз? Заливаете автор

Гость
#5

П.....ц, наоборот мама будет рада.

Бри
#6
Литошь

Это ж зачем в справке написано что девственница? Это что диагноз? Заливаете автор

ну пишут же в мед.анкете virgo

Гость
#7

Не храните бумаги где попало,убирайте подальше,если стесняетесь.

Лика
#8

Автор, вы разводите тут нас? В справках и карте никогда такого не пишут, вы ещё скажите, что на обложке карты поставили красный штамп-« Девстенница!»)

Автор
#10

Да, мама должна все понять по идее, но у нас такие отношения больше как у подружек. Долгое время я жила в отцом, переехала к ней после его смерти. Она всегда упрекала меня в том, что я не как все нормальные люди (бросила престижную специальности ради малооплачиваемой, но любимой работы, была 5 лет влюблена в женатого невзаимно, и еще куча ситуаций, когда я не соответствовала ее ожиданиям), поэтому точно знаю, как она отреагирует.
И да, в справке написано virgo, пусть и не крупно, но если читать все подряд, то она точно заметит.

Гость
#11

Пишут пишут, сама была поздней девственицей, обращалась как то в приемный покой, там вызвали на осиотр гинеколога, та на карте и в других бумагах везде крупными буквами и с восклицат.знаком написала virgo! А мама знала о моей девств. И стеснялась меня

Гость
#13
ляля

ну ты и дура ,меня мама наоборот всегда учила только после свадьбы и никак иначе ,в 24 лишилась девственности после свадьбы с мужем,девственностью нужно гордится а не смеяться над ней

Блин, матери разные бывают. У моей отец был первым и единственным мужчиной, брак не сложился, развелись. И она видно что жалеет, что не гуляла в молодости. И мне с 16 лет говорила, что пора уже начинать жить половой жизнью. Я в 21 девственности лишилась, и то чувствовала себя засидевшейся в девках из-за ее подколок.

гостья
#14
Гость

Блин, матери разные бывают. У моей отец был первым и единственным мужчиной, брак не сложился, развелись. И она видно что жалеет, что не гуляла в молодости. И мне с 16 лет говорила, что пора уже начинать жить половой жизнью. Я в 21 девственности лишилась, и то чувствовала себя засидевшейся в девках из-за ее подколок.

вот это даааа.... даже не знала что такое бывает... я про то что мама говорила

Гость
#15
Valeri

Раньше стеснялись того.. что мама узнает.. что не девственница, а сейчас наоборот. Автор, тут нечего стесняться... и уж кто-то.. а мама.. думаю Вас всегда поймет))

++++
Мои убили бы , если бы была не замужем и не девственница, хоть в 20, хоть в 35!

Гость
#16

Думаю, что если мама автора случайно увидит такую о ней информацию, то, прежде всего, будет обеспокоена именно психологическим состоянием дочери. Я бы очень заволновалась, если б узнала, что сын или дочь в таком возрасте имеет столь сильные проблемы то ли с социальным взаимодействием, то ли с физическим здоровьем. Стала бы себя винить, что где-то ребёнка упустила и сама бы вся извелась по этому поводу. Ну а если автор чувствует себя вполне комфортно психологически и никаких проблем не имеет, то, естественно, ей не хотелось бы наблюдать у матери такую реакцию - слёзы, ненужные расспросы, уговоры посетить психолога и тд

Ааааа
#17
Автор

Мне 28, и я девственница. При этом у меня были поклонники, даже встречалась с парнем, но вот до этого самого пока не дошло. Я никогда не хранила себя целенаправленно до свадьбы, просто отношения не складывались, но моей семье в любом случае такого не понять. Мои родные если узнают о таком, будут высмеивать и осуждать, что я странная и с тараканами в голове. Но сейчас у меня проблемы со здоровьем, много справок от врачей, в том числе и от гинеколога, где написано, что я девственница. Живу с мамой, у нас в принципе нет секретов, боюсь, что она случайно среди документов найдет эту справку. И если это случится, как себя вести и объяснить, что со мной все нормально, просто я еще не встретила того самого парня?

Как я вас понимаю. Мои родители тоже давят с этим вопросом, волнуются... Мне 26, работаю....

Ааааа
#18
Автор

Да, мама должна все понять по идее, но у нас такие отношения больше как у подружек. Долгое время я жила в отцом, переехала к ней после его смерти. Она всегда упрекала меня в том, что я не как все нормальные люди (бросила престижную специальности ради малооплачиваемой, но любимой работы, была 5 лет влюблена в женатого невзаимно, и еще куча ситуаций, когда я не соответствовала ее ожиданиям), поэтому точно знаю, как она отреагирует. И да, в справке написано virgo, пусть и не крупно, но если читать все подряд, то она точно заметит.

Автор, вот у меня вопрос. Как Вы будете сообщять эту новость парню? Я вообще перестала с ними встречаться , замкнутый круг, боюсь об этом сказать .. .для мене важно , чтобы это был тот самый человек , но не судьба пока

Автор
#19
Гость

Думаю, что если мама автора случайно увидит такую о ней информацию, то, прежде всего, будет обеспокоена именно психологическим состоянием дочери. Я бы очень заволновалась, если б узнала, что сын или дочь в таком возрасте имеет столь сильные проблемы то ли с социальным взаимодействием, то ли с физическим здоровьем. Стала бы себя винить, что где-то ребёнка упустила и сама бы вся извелась по этому поводу. Ну а если автор чувствует себя вполне комфортно психологически и никаких проблем не имеет, то, естественно, ей не хотелось бы наблюдать у матери такую реакцию - слёзы, ненужные расспросы, уговоры посетить психолога и тд

Да, именно такой ситуации я и хочу избежать. Тем более у моей мамы такой характер, что она способна это перевести не столько в собственные переживания, сколько в серьезный скандал на почве того, что я снова не как все.

Автор
#20
Ааааа

Автор, вот у меня вопрос. Как Вы будете сообщять эту новость парню? Я вообще перестала с ними встречаться , замкнутый круг, боюсь об этом сказать .. .для мене важно , чтобы это был тот самый человек , но не судьба пока

У меня очень большой круг общения, за последний год я задалась целью найти мужчину, с кем строить серьезные отношения. Потому что мне действительно уже хочется семью и детей в дальнейшем. За этот год я общалась с 4 мужчинами, конечно, была разная степень близости с ними, но каждому я сказала о том, что я за секс после свадьбы (я уже писала, что для меня это не принципиально, я просто хотела проверить реакцию). Так вот 3 из них сказали, что им не принципиально, что ничего особенного не видят в этом, но потом постепенно слились. А один сказал, что не верит в это при моей внешности и общительности. Когда я сказала, что я не шучу насчет девственности, он сказал "ну то есть ты бы вышла за меня?" Я перевела диалог в шутку, с этим мужчиной до сих пор общаемся, отношения никак не изменились после того разговора

Елена
#21

Лучше ждите свадьбы, с мужем, я такая же, мне 35. У меня тоже проблемы со здоровьем.

Гость
#22

Пациенту же не дают никакие документы с записями о девственной плеве. Эти данные только в медкарте, которая остается в поликлинике.

Sdf
#23

Когда моя жена сказала,что первый мужчина у нее был в 20 лет я удивился что так поздно,а сейчас вижу что в наше время много таких странных женщин

Ааааа
#24
Автор

У меня очень большой круг общения, за последний год я задалась целью найти мужчину, с кем строить серьезные отношения. Потому что мне действительно уже хочется семью и детей в дальнейшем. За этот год я общалась с 4 мужчинами, конечно, была разная степень близости с ними, но каждому я сказала о том, что я за секс после свадьбы (я уже писала, что для меня это не принципиально, я просто хотела проверить реакцию). Так вот 3 из них сказали, что им не принципиально, что ничего особенного не видят в этом, но потом постепенно слились. А один сказал, что не верит в это при моей внешности и общительности. Когда я сказала, что я не шучу насчет девственности, он сказал "ну то есть ты бы вышла за меня?" Я перевела диалог в шутку, с этим мужчиной до сих пор общаемся, отношения никак не изменились после того разговора

Это интиресно. Понимаю Вас. Ну надеюсь у вас сложиться с этим мужчиной!

Марина
#25

Ээээ, а чего маму-то стыдиться?

Гость
#26
Ааааа

для мене важно , чтобы это был тот самый человек , но не судьба пока

ну вот смотрите, с одной стороны, я вас понимаю, с другой - я до 22 просто встречалась с парнями, тоже хотела "того самого", и вот - встретила в 22 года, повстречались мы недолго, секс был, ничего особенного правда не почувствовала, но в то же время что-то в этом было, да и новый этап отношений наконец ("чего ждала, непонятно!" - был мой постоянный вопрос себе), потом расстались с ним. а казался ведь "тем самым", даже про свадьбу говорили. то, что вы оттягиваете, и ждете кого-то - вовсе не гарантия, что с тем, кто вас лишит девственности, вы останетесь вместе навсегда, да и то, что долго провстречаетесь, далеко не факт.
еще раз: я не призываю бежать с первым встречным становиться женщиной, но и чего с этой девственностью носятся - не пойму. если мужчин спросить, так девственницы бывали далеко не у всех в жизни, многие и не знают, как с ними действовать. а уж оценят единицы из них.
ваше дело, но когда-то вы эту свою "драгоценность" потеряете (наверное) - и спрашивается, зачем так к этом относиться и так настраивать себя?

Гость
#27

Как человек,который промучался со своей девственностью до 24 лет,я вам настоятельно рекомендую исправить эту проблему.Нет,не нужно бежать к кому попало,но и беречь это своё чудо не нужно, уж тем более в 28. Сколько стыда и унижения я испытала.Были проблемы с циклом и стыдно было обратиться к врачу,да и вообще это на меня психически давило,я не чувствовала себя полноценной женщиной.А мама бы меня тоже не поняла.Так это все в себе и носила.Но это лично мое видение,а решать вам.

Ааааа
#28
Гость

ну вот смотрите, с одной стороны, я вас понимаю, с другой - я до 22 просто встречалась с парнями, тоже хотела "того самого", и вот - встретила в 22 года, повстречались мы недолго, секс был, ничего особенного правда не почувствовала, но в то же время что-то в этом было, да и новый этап отношений наконец ("чего ждала, непонятно!" - был мой постоянный вопрос себе), потом расстались с ним. а казался ведь "тем самым", даже про свадьбу говорили. то, что вы оттягиваете, и ждете кого-то - вовсе не гарантия, что с тем, кто вас лишит девственности, вы останетесь вместе навсегда, да и то, что долго провстречаетесь, далеко не факт. еще раз: я не призываю бежать с первым встречным становиться женщиной, но и чего с этой девственностью носятся - не пойму. если мужчин спросить, так девственницы бывали далеко не у всех в жизни, многие и не знают, как с ними действовать. а уж оценят единицы из них. ваше дело, но когда-то вы эту свою "драгоценность" потеряете (наверное) - и спрашивается, зачем так к этом относиться и так настраивать себя?

я понимаю вашу точку зрения , но в моем возрасте уже сложно изменить подход. И более того, чем дальше , тем больше и искренне мне хочется сделать это в день свадьбы. Консервативно. Я абсолютно понимаю Ваши аргументы ,но я все еще верю в большую бескорыстною любовь) и даже если нет, единственное , что меня заставляет сомневаться это реакция мч. А так хотя бы болячек нету, а еще я ранимая , если б стыкнулась с физической изменой , я б это еле пережила. Для мене секс что то вроде единения душ. )))))

Гость
#29
Ааааа

я понимаю вашу точку зрения , но в моем возрасте уже сложно изменить подход. И более того, чем дальше , тем больше и искренне мне хочется сделать это в день свадьбы. Консервативно.

ну измену я бы никому никогда не простила ни за что))правильно говорят - какое после этого может вообще быть доверие? всегда бы припоминала.
а насчет девственности - моя сестра до 32 настоящей любви ждет. я понимаю, что теоретически все возможно, н практически - зная ее, понимаю, что там дело в характере, и я очень удивлюсь, если узнаю, что она замуж выходит, хотя искренне желаю ей этого, она, в отличие от меня, ориентирована на семью и детей, сама говорила, что ребенка хочет еще... лет 7 назад по-моему. а воз и ныне там, но у нее еще дело во многом в том, что живет в маленьком городке, где кого-то встретить нереально, даже разведенного и детного (а в возрасте 30+ больше вероятен именно такой вариант, хотя и свободные мужчины есть, просто в том городе их в принципе мало, как и вообще людей).
сестра сама говорит, что воспитание не позволяет ей вот так просто с кем-то закрутить роман и т.д. хотя у бабушки (которая для нее авторитет) 3 детей, у ее матери 2 и рождены до 30 лет. кто ее так воспитал - непонятно. я думаю, как раз от самого человека зависит все. меня тоже в строгости воспитывали. просто поняла, что не все надо маме говорить и делать так, как Я считаю нужным, ведь жизнь моя.
похвально, что вы себя не растратили, но ведь вас и саму это терзает, иначе тему не создали бы. может, к некоторым вещам проще начать относиться? вам, кстати, может и понравиться все это дело. это уже зависит от темпераментности.

Гость
#30
Sdf

Когда моя жена сказала,что первый мужчина у нее был в 20 лет я удивился что так поздно,а сейчас вижу что в наше время много таких странных женщин

а странные недомужики зачем-то сидят на бабских сайтах, изврат

Ааааа
#31
Гость

ну измену я бы никому никогда не простила ни за что))правильно говорят - какое после этого может вообще быть доверие? всегда бы припоминала. а насчет девственности - моя сестра до 32 настоящей любви ждет. я понимаю, что теоретически все возможно, н практически - зная ее, понимаю, что там дело в характере, и я очень удивлюсь, если узнаю, что она замуж выходит, хотя искренне желаю ей этого, она, в отличие от меня, ориентирована на семью и детей, сама говорила, что ребенка хочет еще... лет 7 назад по-моему. а воз и ныне там, но у нее еще дело во многом в том, что живет в маленьком городке, где кого-то встретить нереально, даже разведенного и детного (а в возрасте 30+ больше вероятен именно такой вариант, хотя и свободные мужчины есть, просто в том городе их в принципе мало, как и вообще людей). сестра сама говорит, что воспитание не позволяет ей вот так просто с кем-то закрутить роман и т.д. хотя у бабушки (которая для нее авторитет) 3 детей, у ее матери 2 и рождены до 30 лет. кто ее так воспитал - непонятно. я думаю, как раз от самого человека зависит все. меня тоже в строгости воспитывали. просто поняла, что не все надо маме говорить и делать так, как Я считаю нужным, ведь жизнь моя. похвально, что вы себя не растратили, но ведь вас и саму это терзает, иначе тему не создали бы. может, к некоторым вещам проще начать относиться? вам, кстати, может и понравиться все это дело. это уже зависит от темпераментности.

Тема не моя)
Меня это беспокоит только в том случае , как на это отреагирует мч. Не охота,чтобы кто-то высмеял
Но к стати да, любви особой в мое жызни не было и вряд ли появится .....
Дело это скорее понравиться , чем нет). Но не могу я просто так, потому что надо или хочется .

Блабла
#32

Гспд, как же раздражают эти девицы, которые гордятся пленкой между ног и ищут того самого, а у гинеколога на приемах сидят чаще, чем те, кто ведет активную половую жизнь (я про адекватных девушек,женщин). Поздняя девственность сигнализирует об отсутствии сексуального влечения и интереса к интимной жизни - вот почему родители переживают за вас и не каждый мужчина адекватно отреагирует на такое заявление от залежавшегося 30летнего бревна.
Читать смешно, что в 30 автор ждет "того самого парня", алло, проснись, если ты вся такая чистая и невинная думаешь где-то найдешь такого же додика, который досиделся до 30 в надежде найти целку? Если найдешь, то какого-нибудь ***,импотента или еще какого проблемного в этом плане. А если нормального найдешь, то как же подпустишь к себе того, кто до этого активно вел половую жизнь в течение нескольких лет? Двойные стандартики.
"В принципе с мамой нет секретов" , но как скрыть от нее секрет? хммм, двойные стандартикиии. Желаю вашей маме найти эти справки и записать вас на прием к сексологу.

Ааааа
#33
Блабла

Гспд, как же раздражают эти девицы, которые гордятся пленкой между ног и ищут того самого, а у гинеколога на приемах сидят чаще, чем те, кто ведет активную половую жизнь (я про адекватных девушек,женщин). Поздняя девственность сигнализирует об отсутствии сексуального влечения и интереса к интимной жизни - вот почему родители переживают за вас и не каждый мужчина адекватно отреагирует на такое заявление от залежавшегося 30летнего бревна. Читать смешно, что в 30 автор ждет "того самого парня", алло, проснись, если ты вся такая чистая и невинная думаешь где-то найдешь такого же додика, который досиделся до 30 в надежде найти целку? Если найдешь, то какого-нибудь ***,импотента или еще какого проблемного в этом плане. А если нормального найдешь, то как же подпустишь к себе того, кто до этого активно вел половую жизнь в течение нескольких лет? Двойные стандартики. "В принципе с мамой нет секретов" , но как скрыть от нее секрет? хммм, двойные стандартикиии. Желаю вашей маме найти эти справки и записать вас на прием к сексологу.

Это вы думаете шаблонами!
Какая интиресная статистика! Даже в рожавшых есть гормональный сбой и т.п.
То что девушка не живет половой жизнью ,не значит , что она бревно и у нее нету темперамента . даже вы были девств., но наверно уже не бревно ?
В 30 лет девушка осознанно подходит к выбору мч, ничего плохого в этом нету. Вы уж так не беспокойтесь .

#34
Бри

ну пишут же в мед.анкете virgo

Мне так офтальмолог написала когда я зрение проверяла... :)

Гость
#35
Блабла

Гспд, как же раздражают эти девицы, которые гордятся пленкой между ног и ищут того самого, а у гинеколога на приемах сидят чаще, чем те, кто ведет активную половую жизнь (я про адекватных девушек,женщин). Поздняя девственность сигнализирует об отсутствии сексуального влечен

А чего вас так раз раздражают девтвенницы? Не в состоянии жить со своей грязью, перетраханная? И неправда, в очередь к гинекологу сидят именно те, кто живут пол жизнью, но никак не девственницы. Похдняя девственность сигнализирует не об отсутствии влечения, дурында!!! А о том, что человек не хочет размениваться на мужиков-свиней ради секса. А любви просто девушка еще не нашла, не нашла мужчину, который захочет создать с ней семью и с кем захочет создать семью она!!! Неужели вам это так трудно понять?
Вам либо повезло найти своего человека рано, либо вы и такие, как вы - шалаввва. Одно из двух. Другого не надо для таких дурынд.

Гость
#36

Автор, у меня мамы нет и я почти вашего возраста, но я девст-ца и знаю, что мама бы меня осудила, если бы узнала, что я не девст-ца. Вот так. Мамы нет даже, а я не хочу жить так, как бы ее расстроило при жизни, по мере возможности. При том, что она сама... забеременела не в браке. Но я не могу вне брака это делать, некрасиво и потом плозо на душе было бы.

Гость
#37

Кстати, решение для вас, если у вас правда такая проблема - почему бы самой себя не лишить? Тогда не будет написано, что дев-ца.

Гость
#38
Ааааа

Как я вас понимаю. Мои родители тоже давят с этим вопросом, волнуются... Мне 26, работаю....

Давят именно с тем, чтоб вы девственность потеряли? Пипецц. То есть не с замужеством и тем, чтобы вы нашли свеого человека, а именно с тем, чтоб доча сексом занималась? Пипеццц родители

Ааааа
#39
Гость

Давят именно с тем, чтоб вы девственность потеряли? Пипецц. То есть не с замужеством и тем, чтобы вы нашли свеого человека, а именно с тем, чтоб доча сексом занималась? Пипеццц родители

Они хотят чтобы я с кем-то встречалась , что пора уже и сексом заниматься .... Со временем начинаешь игнорировать мужчин , чем старше, тем труднее найти понимание в этом вопросе с мч.

Гость
#40
Гость

А чего вас так раз раздражают девтвенницы? Не в состоянии жить со своей грязью, перетраханная? И неправда, в очередь к гинекологу сидят именно те, кто живут пол жизнью, но никак не девственницы. Похдняя девственность сигнализирует не об отсутствии влечения, дурында!!! А о том, что человек не хочет размениваться на мужиков-свиней ради секса. А любви просто девушка еще не нашла, не нашла мужчину, который захочет создать с ней семью и с кем захочет создать семью она!!! Неужели вам это так трудно понять? Вам либо повезло найти своего человека рано, либо вы и такие, как вы - шалаввва. Одно из двух. Другого не надо для таких дурынд.

Да какая любовь? Это в юности любовь и романтика. Если в юные годы с любовью не повезло, то где гарантия что после 25 повезет? Как раз наоборот, вероятность еще больше снижается.

Блабла
#41
Гость

А чего вас так раз раздражают девтвенницы? Не в состоянии жить со своей грязью, перетраханная? И неправда, в очередь к гинекологу сидят именно те, кто живут пол жизнью, но никак не девственницы. Похдняя девственность сигнализирует не об отсутствии влечения, дурында!!! А о том, что человек не хочет размениваться на мужиков-свиней ради секса. А любви просто девушка еще не нашла, не нашла мужчину, который захочет создать с ней семью и с кем захочет создать семью она!!! Неужели вам это так трудно понять? Вам либо повезло найти своего человека рано, либо вы и такие, как вы - шалаввва. Одно из двух. Другого не надо для таких дурынд.

Ахаха, ничего себе как бомбануло)) раздражают те девственницы, которые орут о своей девственности на каждом углу и безумно гордятся этим. Я написала, что раздражают именно эти, гордящиеся пленкой между ног. Читать научись. Ахахах, поздняя девственность как раз и сигнализирует об отсутствии секс. влечения - это во-первых доказано, а во-вторых логично. Понять, что она хочет найти себе мужчину за которого сразу выйдет замуж - да, сложно, но можно. Но это звучит по-идиотски, в современных-то условиях, не в сказке живем. И да, кстати, видно, что ума не много, раз сразу перешла на оскорбления в интернете , ахах, но угадала, мне сразу повезло.
Речь не о том, чтобы на члена х прыгать, а о том, что в таком возрасте уже сложно будет найти сказочную любовь на тему "мы друг у друга первые".

Блабла
#42
Ааааа

Это вы думаете шаблонами! Какая интиресная статистика! Даже в рожавшых есть гормональный сбой и т.п. То что девушка не живет половой жизнью ,не значит , что она бревно и у нее нету темперамента . даже вы были девств., но наверно уже не бревно ? В 30 лет девушка осознанно подходит к выбору мч, ничего плохого в этом нету. Вы уж так не беспокойтесь .

Высказали мнение? Крутая Вы.) А теперь откройте учебник по акушерству и гинекологии, никогда не поздно будет) Ответ "ЯРОЖАЛАЯВСЕЗНАЮ" не считается.
Соглашусь, в осознанном подходе ничего предосудительного нет. Скорее наоборот. Но тут речь идет в первую очередь о проблемах, как минимум психологического характера, которые мы уже имеем честь наблюдать : "я стесняюсь признаться маме...".

Гость
#43
Блабла

Ахаха, ничего себе как бомбануло)) раздражают те девственницы, которые орут о своей девственности на каждом углу и безумно гордятся этим. Я написала, что раздражают именно эти, гордящиеся пленкой между ног. Читать научись. Ахахах, поздняя девственность как раз и сигнализирует об отсутствии секс. влечения - это во-первых доказано, а во-вторых логично. Понять, что она хочет найти себе мужчину за которого сразу выйдет замуж - да, сложно, но можно. Но это звучит по-идиотски, в современных-то условиях, не в сказке живем. И да, кстати, видно, что ума не много, раз сразу перешла на оскорбления в интернете , ахах, но угадала, мне сразу повезло. Речь не о том, чтобы на члена х прыгать, а о том, что в таком возрасте уже сложно будет найти сказочную любовь на тему "мы друг у друга первые".

У тебя зато много ума, шалавенка. У тебя сейчас и бомбануло, потому что ты *** и есть.

Гость
#44
Блабла

Ахахах, поздняя девственность как раз и сигнализирует об отсутствии секс. влечения - это во-первых доказано, а во-вторых логично.

А если девушка - интроверт, ну или с внешностью у кого-то проблемы, ну никто не пристает, при чем тут отсутствие влечения? Или надо самой приставать, чтобы парень ей сделал одолжение?

Гость
#45

Там было 9 строк, а у тебя 12, так что бомбануло именно у тебя. Недаром секс вне брака по Библии считается грехом, все вы, шалавенки, это подсознательно понимаете, да только защищаетесь своим ОЧЕНЬ УМНЫМ "Ахахахахаххахахахах". Грязные дыры))))

Гость
#46

И только не пиши мне, что я страшная уродина, у тебя на это только ума и хватит. Просто я лично много плохого пережила в детстве, из-за проблем в семье не могла дружить ни с кем, так это переросло в проблемы с отсутствием соц. навыков. Просто бесите те, кто говорят, что у таких девушек с головой не в порядке, либо они страшные "ахахахах". Да даже если бы они были страшные, зачем над этим смеяться? Ну тебе повезло больше, зачем над другими-то смеяться?

Гость
#47

И да, ты ссылылаешься на какие-то чебники, а я рекомендую почитать учебник по психологии для вузов. Там написано, что надо свою сексуальную энергию сублимировать, а не скакать по ..., как это делаешь ты.

Блабла
#48

Ничего себе как разорвало на комментарии, успокоительного что ли выпей)) После фразы про Библию - сборник еврейских сказок, все стало понятно с наличием серого вещества в черепной коробочке)

Блабла
#49
Гость

И да, ты ссылылаешься на какие-то чебники, а я рекомендую почитать учебник по психологии для вузов. Там написано, что надо свою сексуальную энергию сублимировать, а не скакать по ..., как это делаешь ты.

Ахахаха, идио тка совсем? А сумблимацию по какой теории рассматривать будем? По Фрейду, я так понимаю, т.к. чувствую, что с иными не ознакомилась) Ок, по Фрейду сублимация есть защитный механизм психики, рассматриваемый в качестве отклонения (!) от биологической энергии, т.е. от полового влечения путем перенаправления его на социально приемлемые задачи. Ок, да, не сложно?) Но, учитывая, что ты христанутая (сюда по выражению про еврейские сказки) понятно, что ты в курсе про данное Фрейдовское определение с добавкой о том, что сублимация применяется для избежания конфронтации с сексуальными влечениями, которые противоречат религиозным убеждениям человека.
Если трах*шься только для продолжения рода и ночью под одеялом без света, мне тебя жаль, бомбящая тетка в комментариях)) а был бы регулярный секс не вела бы себя как псина злобная.

Гость
#50

А если б ты не тр ахалась как последняя течная с учка, то не была б такой циничной со своим "ахахах". Я заметила, что именно девки, имевшие больше одного пол. партнера, очень дерзко и озлобленно себя ведут. Потому что изменяют вам ваши парни, и тебе наверняка изменяли, а то и не раз. Брак дает хоть какие-то гарантии, и что муж будет алименты выплачивать например после расставания, а вы девки просто так ахаетесь, а потом вам изменяют с другими такими же давалками. Вот у вас крышу и сносит, защищаетесь своими ахахах циничным, потому что делать вам ничего больше не остается.
Секс нужен намного больше мужчинам, это у них и есть влечение, а женщин просто подгоняют под желания мужчин и навязывают им, что им тоже секс нужен. Вот и ты повелась, чтоб не прослыть лохушкой среди девок таких же подверженных сексуальной пропаганде.