Гость
Статьи
родившей сестре …

родившей сестре плевать на людей

Здравствуйте.
Моя младшая сестра после рождения ребенка очень изменилась, ей плевать на окружающих. Она думает, что своим аргументом "я забочусь о своем ребенке" она имеет право причинять людям неудобства и вред.
Примеры.
Она мыла попу своему ребенку в туалете ТЦ после похода по большому. На мои замечания она отвечала, что она думает о своем ребенке, чтобы у него раздражения не было и ей плевать на окружающих"
Она водит своего больного заразными заболеваниями ребенка в день здорового ребенка в поликлинике где маленькие детки могут заразиться и посылает всех недовольных.
Полетела в самолете на отдых зная, что у нее гиперактивный сын будет всем мешать, отказалась дать легкое успокоительное, и ребенок орал как потерпевший. носился по салону. Сестре плевать на 200 человек пассажиров.
В кафе ребенок носится, орет, мешает всем - ей пофиг на окружающих.
И я поняла что после рождения ребенка она стала олицетворением того что мне всегда так не нравилось. Разговаривать с ней бесполезно, у нее один аргумент "у меня ребенок, я буду думать прежде всего о нем" потом психи, скандалы и посылания.
Вроде бы она лично мне ничего плохого не делает, но как человек она перестает мне нравится.

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьяна

Здравствуйте.
Моя младшая сестра после рождения ребенка очень изменилась, ей плевать на окружающих. Она думает, что своим аргументом "я забочусь о своем ребенке" она имеет право причинять людям неудобства и вред.
Примеры.
Она мыла попу своему ребенку в туалете ТЦ после похода по большому. На мои замечания она отвечала, что она думает о своем ребенке, чтобы у него раздражения не было и ей плевать на окружающих"
Она водит своего больного заразными заболеваниями ребенка в день здорового ребенка в поликлинике где маленькие детки могут заразиться и посылает всех недовольных.
Полетела в самолете на отдых зная, что у нее гиперактивный сын будет всем мешать, отказалась дать легкое успокоительное, и ребенок орал как потерпевший. носился по салону. Сестре плевать на 200 человек пассажиров.
В кафе ребенок носится, орет, мешает всем - ей пофиг на окружающих.
И я поняла что после рождения ребенка она стала олицетворением того что мне всегда так не нравилось. Разговаривать с ней бесполезно, у нее один аргумент "у меня ребенок, я буду думать прежде всего о нем" потом психи, скандалы и посылания.
Вроде бы она лично мне ничего плохого не делает, но как человек она перестает мне нравится.

Жир капает с экрана, девушка, уймитесь уже)))
А еще она травит бродячих собак, ругается за свободные места в транспорте, наезжает коляской прохожим на ноги, разрешает дитачке стучать по сидению впереди сидящего и мазать грязными ногами сидения и пассажиров, а еще попрошайничае в "отдам даром" и достает вас автор:"КАГДА РАДИШЬ"
ну что вы так скромно, писали бы уже все сразу

Гость
#2

Ну а что мы можем сделать с ней? Бывают такие яжематери. Да, как то летели мы в самолете, малый ублюдочек носился, врезался в столик одной тетки и опрокинул на себя горячий кофе. Визгу было.... зато потом маманя его с рук не спускала.

Гость
#3

Вести себя с ней и ее ребенком подобным образом. " Я буду делать. как мне удобно и комфортно. На окружающих мне плевать, кому не нравится- пусть уходят. Я у себя одна и себя люблю больше , чем остальных. Спасибо, сестренка за науку. Это так классно- любить прежде всего себя" . Мультик про чертенка № 13 помните? Самое главное правило , которому старый Черт учил своих учеников: "Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех!" Вот по отношению к ней и ее семье применяйте это правило.

Гость
#4
Гость

Вести себя с ней и ее ребенком подобным образом. " Я буду делать. как мне удобно и комфортно. На окружающих мне плевать, кому не нравится- пусть уходят. Я у себя одна и себя люблю больше , чем остальных. Спасибо, сестренка за науку. Это так классно- любить прежде всего себя" . Мультик про чертенка № 13 помните? Самое главное правило , которому старый Черт учил своих учеников: "Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех!" Вот по отношению к ней и ее семье применяйте это правило.

так она автора интересы никак и не ущемляет вроде????
Автор в детскую поликлинику в день здорового ребенка уже наверное не ходит и на отдых с ними не летает.
К чему она сестру здесь мусолит???
Странные совет вы даете. Ходить за сестрой хвостом и досаждать им, отвоевывать свои права и свободы, не лучше ли абстрагироваться.
Я предпочла бы не лететь с ними в отпуск, чем лететь ради того, чтобы свое фи в самолете ей показать

Гость
#5
Гость

Вести себя с ней и ее ребенком подобным образом. " Я буду делать. как мне удобно и комфортно. На окружающих мне плевать, кому не нравится- пусть уходят. Я у себя одна и себя люблю больше , чем остальных. Спасибо, сестренка за науку. Это так классно- любить прежде всего себя" . Мультик про чертенка № 13 помните? Самое главное правило , которому старый Черт учил своих учеников: "Любить себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех!" Вот по отношению к ней и ее семье применяйте это правило.

Да вы что?Идиоту понятно,что это разводка.

Ольга
#7

П и з ды вашей сестре кто-нибудь даст рано или поздно

Гость
#8

Автор, вы будете такой же. Для человека нормально выбрать удобство прежде всего для себя и своего ребёнка в будущем. Я не имею в виду попирание этики и правил жизни, как многие сейчас подумали, и напишут, что ж мне теперь, если удобно ходить без трусов по улицам, так и ходить. Нет, имею в виду то, что если не нравится существование детей в этом мире, которые были, есть и будут, то не ходите в людные места, не летайте самолётами - там всегда будут лететь и дети, чтобы не лицезреть их в тц и не слышать - закройтесь дома и сидите. Дети - часть этого мира, больше вам скажу, вы сами были ребёнком, просто не обращайте столько внимания на обыденные вещи.

Ice
#9

Татьян, к сожалению, большинству людей плевать на окружающих... Ваша сестра скорее правило, а не исключение. Воспитает в итоге монстра и обвинит всех вокруг в этом.

Гостья
#10

Это называется яжмать...

Гость
#11
Гость

Жир капает с экрана, девушка, уймитесь уже))) А еще она травит бродячих собак, ругается за свободные места в транспорте, наезжает коляской прохожим на ноги, разрешает дитачке стучать по сидению впереди сидящего и мазать грязными ногами сидения и пассажиров, а еще попрошайничае в "отдам даром" и достает вас автор:"КАГДА РАДИШЬ" ну что вы так скромно, писали бы уже все сразу

Да нет, не разводка. Таких людей знаю лично, причем обоего пола (с поправкой на то, что у МЧ плевание на всех не связано с появлением ребенка). Это, автор, до поры до времени. Если точнее- пока не нарвется. Повозят е_алом по стенке пару раз- моментом появится понимание, что вокруг не пустыня)))).
Так и здесь- все это возможно лишь до тех пор, пока не напоролась на серьезных людей

Гость
#12

Ну, попу вытирать от раздражения разумно, для этого и существуют влажные салфетки. В отпуск летать так же имеет право без травли ребенка успокоительными, сами их пейте. Водить ребенка в поликлинику тогда, когда это необходимо ребенку - нормально и правильно.
А вот за ресторан двойка сестре, это уже хамство.

Гост
#13

все потом вернется и ей и ребенку...потому что нельзя только брать!

Гость
#14

К сожалению не разводка. Это из категории яжемать, у них овуляция головного мозга. У меня тоже мелкий ребенок. И на площадке у двух кур я ужасная мать, надо в органы на меня жаловаться, а потому что если ребенок у меня злится и в знак протеста ложится на землю я его не подбираю, а жду когда успокоится и сам встанет. С года выгуливаю пешком, тк лень таскать коляску, себе сделала губы и скулы, так это верх эгоизма лучше бы о ребенке думала, ах да и работаю с ребенкиных полугода, плохая мать я не должна хотеть работать а должна только хотеть с ребенком быть.

Lucky Ducky
#15
Гость

Ну, попу вытирать от раздражения разумно, для этого и существуют влажные салфетки. В отпуск летать так же имеет право без травли ребенка успокоительными, сами их пейте. Водить ребенка в поликлинику тогда, когда это необходимо ребенку - нормально и правильно. А вот за ресторан двойка сестре, это уже хамство.

А вот я б именно за поликлинику по морде надавала. В день здорового ребенка кроме просто приема еще и прививки ставят, если вместе с прививкой инфекцию схватить, можно получить осложнения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: