Гость
Статьи
Тут есть зависимые от …

Тут есть зависимые от этого форума?

Это какая-то одержимость. Торчу здесь с утра до вечера. Нет бы ребенком заняться или английским или по работе почитать что-то.
ЬТуплю здесь
Есть еще такие?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете написать какую-нибудь фигню, и вас забанят, не сможете ничего постить

Гость
#2
Гость

Можете написать какую-нибудь фигню, и вас забанят, не сможете ничего постить

Постоянно пишу фигню. Тут никого не занят, Только посты. Да и телефон есть один-второй , планшет, комп..

Гость
#3

Такая же проблема. Пришла и меня местное хамло очень зацепило. Начала у себя вырабатывать стойкость к бабьему яду, да так во вкус вошла, что не могу уже не троллить этих злобных ведьм:))

Лия
#4

Я зависима. Иногда ржу в голос от комментов. Прикольный форум

Гость
#5
Лия

Я зависима. Иногда ржу в голос от комментов. Прикольный форум

Это же бесполезное занятие.время драгоценное уходит

Гость
#7
Гость

Постоянно пишу фигню. Тут никого не занят, Только посты. Да и телефон есть один-второй , планшет, комп..

меня банили тучу раз. Банят по айпи. Так что в случае бана с другого айпишника можно продолжать флудить.

Гость
#8

Я такая же. Вуменозависима. Муж меня бросил и ушёл к другой. Ребёнок тоже ушёл. Дома ничего не делается. Рустем не звонит. Может Шахбаз.

Гость
#9

Я тоже торчу здесь,когда болею,дома сижу,а в обычные дни время нет на это.

Гость
#10
Гость

меня банили тучу раз. Банят по айпи. Так что в случае бана с другого айпишника можно продолжать флудить.

А что вы такого писали?)))
Даже интересно.
Тем не менее вы здесь

Гость
#11
Гость

Я тоже торчу здесь,когда болею,дома сижу,а в обычные дни время нет на это.

Да,когда нечего делать.Жаль только,что разводок много и троллей дофи.га.Редко найдёшь человеческое общение.

Гость
#12
Гость

Да,когда нечего делать.Жаль только,что разводок много и троллей дофи.га.Редко найдёшь человеческое общение.

Да,много здесь агрессивных тёток и провокаторов,часто страдаю от этого😆

Гость
#13
Гость

Да,много здесь агрессивных тёток и провокаторов,часто страдаю от этого😆

Есть тут такая Вера. Она пожилая женщина. Святой и чистый человек. Очень добра к своим соседям, односельчанам. Всем помогает.

Гость
#14
Гость

А что вы такого писали?))) Даже интересно. Тем не менее вы здесь

зависимость же((

Гость
#15
Гость

Есть тут такая Вера. Она пожилая женщина. Святой и чистый человек. Очень добра к своим соседям, односельчанам. Всем помогает.

С Веры хоть посмеяться можно.

Гость
#16
Гость

Есть тут такая Вера. Она пожилая женщина. Святой и чистый человек. Очень добра к своим соседям, односельчанам. Всем помогает.

Не,пока не встречала)зато есть люди,которые по одному коменту могут моё будущее расписать в подробностях и характер и даже отношения с мужем!

Гость
#17
Гость

Не,пока не встречала)зато есть люди,которые по одному коменту могут моё будущее расписать в подробностях и характер и даже отношения с мужем!

Как так не встречали? У неё ещё мопс есть, зовут Салюччи.

Гость
#19

Я еще на еве. Ру сижу на форуме. Там правда тетки постарше, террариум побольше, срачи и дебаты))

Гость
#20
Гадя х­­у­­исосущая, покровительница пи­до­ров

я пасасала сутреца

гадя, прок­лятая ***
за Грибца, *** впряглась,
думала, под юбку спрячет
и селёдкой ***
недопёрла ***
что душонка Гади, злая,
её же близких обрекла страдать
и в мученьях уми­рать

Гость
#21
Гадя х­­у­­исосущая, покровительница пи­до­ров

я пасасала сутреца

гадя, прок­лятая ***
за Грибца, *** впряглась,
думала, под юбку спрячет
и селёдкой ***
недопёрла ***
что душонка Гади, злая,
её же близких обрекла страдать
и в мученьях уми­рать

Гость
#22

Я зависима, тоже кучу времени тут трачу. Но я за границей, благодаря вуману поддерживаю связь с родиной.

Гость
#23

это называет интернет-зависимость.
еще бывает наркозависимость.
зависимость от табака и алкоголя.
бывает телефономания.
бывает игромания.
все эти зависимости это бич XXI века.
кто страдает от подобного рода зависимостей, обречен опуститься на самое дно и стать неудачником. все неудачники живут в барачном гетто.

Магда
#24
Гость

Есть тут такая Вера. Она пожилая женщина. Святой и чистый человек. Очень добра к своим соседям, односельчанам. Всем помогает.

Вера Баржа молодая и красивая!!!

Гость
#25

от форума нет, но вот от инета наверное завсимость, частенько в свободное время что-то читаю и просматриваю, да и на все вопросы лезу в инет за ответами.

Ищущая себя
#26

Захожу иногда посмеяться.Но в последнее время всё чаще,особенно когда готовлю.Надо завязывать )))))

Гриб
#27

здесь я стал голубым и нисколька ни жалею

Гость
#28

Я зависла тут когда мне было 15, сейчас мне 31, захожу каждый день по несколько раз.

Флер
#29

С утра до вечера, конечно, не сижу на форуме, но заглядываю раз-два в день. Просматриваю всякие светские события, заголовки тем. Участвую редко, времени жалко, но иногда читать люблю: повышается настроение, узнаю что-то новое. Огорчает хамство, в последнее время его стало слищком много. Я здесь с 2006 года.

Гость
#30

Здесь все не менее 10 лет заседают! Контингент проверенный и надежный! Здесь очень интересно, поэтому иногда отсюда нельзя просто уйти, поэтому все пропадают здесь десятилетиями, это как наркотик. Ну а что, наркотики духовные тоже людям нужны, они позволяют более терпимо принимать эту серую и угрюмую действительность. Поэтому Вумен несет мощную психотерапевтическую роль. ОЕ нужен нам всем! Да здравствует Вумен, он помогает всем нам жить!

М
#31
Гость

Я зависима, тоже кучу времени тут трачу. Но я за границей, благодаря вуману поддерживаю связь с родиной.

Вуман это ваша Родина?) ОДНАКО

Гость
#32

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­*** вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­у­к­ан
как известный всем вулкан?

Гость
#33

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Гость
#34
М

Вуман это ваша Родина?) ОДНАКО

Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­до­кабра с ­омерзительным ***

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

первый снег
#35

сижу уже лет 15

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: