Гость
Статьи
А вы любите людей?

А вы любите людей?

Вопрос в теме

Инна
41 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Глупый вопрос с претензией на оригинальность.
Вот таких как вы, автор, - не люблю.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

за что их любить?

Вера
#4

Да однозначно, люблю.

Лика
#5

Только некоторых.

Клей
#6

Людей как толпу нет

Гость
#7

А людям нужна эта ваша любовь, по мне так достаточно уважительного отношения без хамства и грубостей.

Гость
#8

Нет, люди идиоты. Им только спариваться, пожрать и шмотки интересны. И все ради понтов друг перед другом.

Гость
#9
Гость

Нет, люди идиоты. Им только спариваться, пожрать и шмотки интересны. И все ради понтов друг перед другом.

А вы, конечно, не такая?

Гость
#10
Гость

Нет, люди идиоты. Им только спариваться, пожрать и шмотки интересны. И все ради понтов друг перед другом.

А вы не спариваетесь, не жрете и т.д.

Гость
#11
Гость

А вы, конечно, не такая?

Она не такая, она ждет трамвая)))

Гость
#12

Нет. В основном они или злые (сама такая), или тyпые. Добрых и умных - единицы в жизни встречала. Таких да, люблю.

Гость
#13

Не люблю,от нас одни беды!Быстрее б конец света,чтоб земля от мусора очистилась!

Гость
#14

Люблю

Гость
#15

Разлюбила в этом году!!! Довели, черти!!!

Милена
#16

Да,я люблю людей. Они такие прикольные, интересные😊

Нормальный
#17
Инна

Вопрос в теме

НЕТ!!!

Гость
#18

нет, но интересуюсь некоторыми.

Гость
#19

Скорее да, чем нет.

Гость
#20

Любить людей - это как любить Отечество, ни о чём конкретно, пустые слова, но звучит пафосно :)

Виталина
#21

Да, но это не точно

Гость
#22

Я не хочу говорить вам "нет", но поймёте ли вы моё "да"?

Гость
#23

Людей как толпу нет. Отношение странное. Так то то хочу апокалипсиса и чтобы всем каюк наступил, то наоборот помогаю там кому-то. Иногда умиляют дети и старикам помогаю. Так же некоторве оригинальные личности интересны. Люблю родных...так что...

мари
#24

НЕт,однозначно нет. Люблю несколько человек,это добрые и порядочные люди.Но таких единицы. Вчера посмотрела сюжет,как в лаборатории проводят опыты над обезьянами,заставляя их дышать месяцами автомобильными выхлопами и еще больше,в очередной раз возненавидела людей. Такое только мра.....зи люди могли придумать.

Гость
#25

нет
только детей люблю

Гость
#26
Гость

А вы не спариваетесь, не жрете и т.д.

а я утверждаю, что это единсвтвенная моя цель в жизни? я нет, а люди да, для них только в этом счастье, побольше накопить и повыпендриваться.

Гость
#27
Гость

Она не такая, она ждет трамвая)))

а вы всегда за других отвечаете?

Гость
#28
Гость

Не люблю,от нас одни беды!Быстрее б конец света,чтоб земля от мусора очистилась!

+++++++++

Гость
#29
Милена

Да,я люблю людей. Они такие прикольные, интересные😊

кто *** интересный? одинаковые как клоны, тупые, неграмотные, недальновидные, только на этом форуме таких 99%.

Гость
#30

Не встречала одинаковых. )
Иногда тааакие люди попадаются. Талантливые в жизни, в отношениях с другими, офигенные спецы на работе, просто яркие в чем то. Красивые в поступках. В движении. Интересны мне люди.

Гость
#31

Люблю только близких и друзей, а так бесят меня все. Жутко раздражать стали люди последние 2 года, скорее всего из-за того, что 11лет работаю с людьми, а это ох как тяжело!

Гость
#32
Гость

Не встречала одинаковых. ) Иногда тааакие люди попадаются. Талантливые в жизни, в отношениях с другими, офигенные спецы на работе, просто яркие в чем то. Красивые в поступках. В движении. Интересны мне люди.

А я всегда встречаю одинаковых. Ничем кроме потребления не интересуются, используют стандартные фразы для общения, скукотища.

Гость
#33

В основном нет
2/3 населения земли стоило бы истребить т/к это паразиты и ***

Гость
#34
Гость

В основном нет 2/3 населения земли стоило бы истребить т/к это паразиты и ***

+++ даже больше.

Гость
#35
Гость

нет, но интересуюсь некоторыми.

+++

В - значит варикоз
#36
Гость

В основном нет 2/3 населения земли стоило бы истребить т/к это паразиты и ***

Согласна! Человечество должно быть уничтожено!

Гость
#37
Света

Глупый вопрос с претензией на оригинальность. Вот таких как вы, автор, - не люблю.

и правильно делаете. 477323

ГостьЯ
#38

Не люблю,кроме своих родных и еще некоторых хороших человечков)

Валентина
#39

Большинство людей я ненавижу, потому что плохое и высокомерные.

Валентина
#40
мари

НЕт,однозначно нет. Люблю несколько человек,это добрые и порядочные люди.Но таких единицы. Вчера посмотрела сюжет,как в лаборатории проводят опыты над обезьянами,заставляя их дышать месяцами автомобильными выхлопами и еще больше,в очередной раз возненавидела людей. Такое только мра.....зи люди могли придумать.

Разве вы не едите мясо? А про свиней, гусей, телят и кур и т. д. вы подумали? Их мучают не меньше, их убивпют и едят, помоему, это еще хуже, но обычно "добрые" люди не думают об этом, а осужлают других с толстым куском вареного мяса за щекой(

Валентина
#41

плохое-плохие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: