Гость
Статьи
Бог не любит людей

Бог не любит людей

Если бы любил не заставлял очень многих мучительно умирать . А так создаётся ощущение что Бог использует людей ради определённых целей- возможно для эксперимента , возможно как ресурс чего то ( к примеру людские эмоции) , а потом человека просто списывают без обезболивания как ненужный ресурс . И где здесь любовь ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в бога. А если он есть, то он злой. Вот за что детям маленьким болезни? И взрослым мучения? А вообще жизнь это и есть филиал ада. У каждого какая нибудь беда в жизни.

#2

автор--да люди уже так насолили тому богу что он уже не знает куда и спрятаться от вас всех !!---------- главное каждый требует помочь ему а сам тут же грешит по полной !!--------------ты вот что сделал хорошего в своей жизни а ?--пьянствуешь ? девок портишь ? воруешь ?----сознавайся тут перед всеми !!!

Набат
#3

Окрой в себе Бога и найдешь ответы!

Гость
#4

Отстаньте уже от Бога!пора научиться людям брать ответственность за свои дела, а не искать виноватого.

Гость
#5
zero333kk

автор--да люди уже так насолили тому богу что он уже не знает куда и спрятаться от вас всех !!---------- главное каждый требует помочь ему а сам тут же грешит по полной !!--------------ты вот что сделал хорошего в своей жизни а ?--пьянствуешь ? девок портишь ? воруешь ?----сознавайся тут перед всеми !!!

Чем же ему дети насолили, которые уже рождаются больными и страдают всю жизнь? Чем дети насолили, которые маленькие погибают в автоавариях?

#6

за что любить людей? У людей есть выбор есть воля люди грешат исправляются и каждый на том свете получит по своим заслугам

Гость
#7
zero333kk

автор--да люди уже так насолили тому богу что он уже не знает куда и спрятаться от вас всех !!---------- главное каждый требует помочь ему а сам тут же грешит по полной !!--------------ты вот что сделал хорошего в своей жизни а ?--пьянствуешь ? девок портишь ? воруешь ?----сознавайся тут перед всеми !!!

Зачем так наезжать?
Расскажите про себя, чем полезны в нашем не простом мире? Как мне кажется, вы- человеконенавистник. Ваш подход и притензии, просто отвратительные. Бог вас не поддержит ваше осуждение.

Мелания
#8
Гость

Отстаньте уже от Бога!пора научиться людям брать ответственность за свои дела, а не искать виноватого.

👍

Гость
#9

На мой взгляд, тут всё зависит от того, каким человек себе представляет бога. Если представлять себе бога как только "хорошее, благо, радость, свет, созидание, любовь", и так далее, - это такое видение и представление бога страдает однобокостью. Это не бог, а полу-бог.

Очевидно, что существование состоит не только из света, но также и из тьмы. Не только из хорошего, то также и из плохого. Не только из радости, но также и из печали.

И вот если представлять себе бога как и хорошего и плохого одновременно, - тогда всё становится на свои места. Потому что такой бог становится всеобъемлющим, тотальным, целостным.

Жора
#10
Гость

Я не верю в бога. А если он есть, то он злой. Вот за что детям маленьким болезни? И взрослым мучения? А вообще жизнь это и есть филиал ада. У каждого какая нибудь беда в жизни.

""... Вот за что детям маленьким болезни? И взрослым мучения? ,.."
Ты глянь, и гордыни нету!!!
И то что болезни детей это косяки взрослых вы и понятия не имеете. И вините Бога....
Так будет и дальше....

Гость
#11
Жора

""... Вот за что детям маленьким болезни? И взрослым мучения? ,.."
Ты глянь, и гордыни нету!!!
И то что болезни детей это косяки взрослых вы и понятия не имеете. И вините Бога....
Так будет и дальше....

Отвратительно вы мыслите! Дети ни в чём не виноваты, но вам вдолбили в голову иное!

Жора
#12
Гость

Отвратительно вы мыслите! Дети ни в чём не виноваты, но вам вдолбили в голову иное!

"...Отвратительно вы мыслите! Дети ни в чём не виноваты, но вам вдолбили в голову иное!".
НУ конечно...Какой Бог, Я САМА БОГ!!
А то что болеют дети, близкие, это чьи-то происки...

Гость
#13
zero333kk

автор--да люди уже так насолили тому богу что он уже не знает куда и спрятаться от вас всех !!---------- главное каждый требует помочь ему а сам тут же грешит по полной !!--------------ты вот что сделал хорошего в своей жизни а ?--пьянствуешь ? девок портишь ? воруешь ?----сознавайся тут перед всеми !!!

И чем же они ему насолили? Своим существованием? Каждый требует? Почти никто не требует ничего.

Жора
#14
Гость

И чем же они ему насолили? Своим существованием? Каждый требует? Почти никто не требует ничего.

"... Своим существованием?.."
Именно существованием, а не жизнью.
Это разны по смыслу слова.

Гость
#15

не любил бы - смыл давно. или сжег нафих.
за мученическую смерть дают ништяки ващет, так что это своего рода благословение.

Гость
#16
Гость

не любил бы - смыл давно. или сжег нафих.
за мученическую смерть дают ништяки ващет, так что это своего рода благословение.

Вы бы хотели эти нищаки в обмен на мучительную смерть ?

Жора
#17

"Вы бы хотели эти нищаки в обмен на мучительную смерть ?"
А не для того нам даётся испытание, что бы задумались над тем: а правильно мы живём ??

Гость
#18
Гость

Чем же ему дети насолили, которые уже рождаются больными и страдают всю жизнь? Чем дети насолили, которые маленькие погибают в автоавариях?

насолили тем что в прошлой жизни наделали кучу плохого, у вас тоже не первая жизнь, стерли мозг поэтому ты не помнишь прослой жизни, проблемы человека в этой жизни плоды прошлой жизни. хотите не верьте но это к сожалению правда

Жора
#19
Гость

насолили тем что в прошлой жизни наделали кучу плохого, у вас тоже не первая жизнь, стерли мозг поэтому ты не помнишь прослой жизни, проблемы человека в этой жизни плоды прошлой жизни. хотите не верьте но это к сожалению правда

И есть возможность править сию жизнь, но не понимают этого те кто обвиняет всех, но не себя.
Жизнь, знаете, не справедлива к ним.
А кто есть ВЫ??---нееее...Это другое...Мне НУЖНО здесь и сейчас.

Гость
#20
Жора

""... Вот за что детям маленьким болезни? И взрослым мучения? ,.."
Ты глянь, и гордыни нету!!!
И то что болезни детей это косяки взрослых вы и понятия не имеете. И вините Бога....
Так будет и дальше....

Сын за отца не отвечает, как и отец за сына.. или вы слово бога не изучали, но вину всю на родителей быстро спихнули?!..

Гость
#21
Гость

Отвратительно вы мыслите! Дети ни в чём не виноваты, но вам вдолбили в голову иное!

Да даже в самой библии об этом написано, сын за отца не отвечает...

Гость
#22
Гость

насолили тем что в прошлой жизни наделали кучу плохого, у вас тоже не первая жизнь, стерли мозг поэтому ты не помнишь прослой жизни, проблемы человека в этой жизни плоды прошлой жизни. хотите не верьте но это к сожалению правда

А ты всё помнишь конечно.. ))) ещё один гуру сектантских видюшек насмотрелся.))

Гость
#23

Привет! Благословений вам!

Я из международной Христианской миссии ‘Слово Божье’ я ищу Бога через ежедневное общение с духовными людьми из церкви, мы преломляем хлеба каждый день, как это делали апостолы, молимся друг за друга, пребываем в Слове Божьем и разбираем откровения.

Присоединяйтесь к нам чтобы возрастать духовно и сблизиться с Богом. Мой *** @fishingsouls, напишите мне в личные сообщения и я вам помогу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: