Гость
Статьи
Бодипозитивщицы …

Бодипозитивщицы обманывают самих себя

Они пропагандируют идею "мое тело-мое дело, чужое тело-не мое дело", чтобы их принимали толстыми и небритыми, чтобы к ним толерантно относились. Но при этом постят тиктоки, где показывают свои жиры и волосатые подмышки, говоря, что это очень красиво. То есть на самом деле они хотят не толерантного отношения к себе, а восхищения и комплиментов. Добиться к себе толерантного отношения в обществе вполне возможно. Люди действительно могут не комментировать твой вес или волосы на теле, дружить с тобой и считать тебя приятным человеком. Однако они не будут считать тебя красавицей и влюбляться в тебя. Если большинству мужчин нравятся стройные девушки с длинными волосами, то ты можешь хоть в лепешку расшибиться, но в тебя толстую и лысую влюбляться никто не будет. Быть толерантным не значит любить и восхищаться. Это значит не смеяться громко над другими людьми и не говорить свое мнение о них вслух. Ты можешь любить себя толстой и лысой, но не надо ждать от других, что они тоже тебя полюбят и будут восхищаться твой красотой #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,а вас это задевает?

Гость
#2

Бодипозитивщицы не всегда такие. Да, я считаю, что я делаю, что хочу, я считаю себя красивой. Но мне становится часто противно от таких людей, которых Вы описали. Но советую просто не обращать на них внимание, жить так,как Вы считаете нужным.

Гость
#3
Гость

Автор ,а вас это задевает?

Нет, я это сказала, потому что бодипозитив сейчас популярен, но они не понимают, что заблуждаются

Автор 1
#4

я с вами согласна на 99%. но с учетом, что то, что вы описываете это как с феминизмом. есть те, которые просто не хотят, чтобы их унижали, а есть те, которые готовы всем мужикам то самое оторвать.

Гость
#5

"Если большинству мужчин нравятся стройные девушки с длинными волосами, то ты можешь хоть в лепешку расшибиться, но в тебя толстую и лысую влюбляться никто не будет."

Вы сами себе противоречите, утверждая что :
Большинству нравятся стройные и волосатые.
В толстых и лысых не влюбляется никто.
Внимание вопрос: куда делось меньшинство, которое не большинство? 🤣

Короче, пишите чушь.
Любят и толстых и лысых и без рук и без ног.

Моя двоюродная сестра из за нерешаемых проблем с гормонами, толстая и лысая. И бедная, так что на меркантильность можете не кивать.
Замужем второй раз.
От первого мужа ушла сама. Он ей квартиру купил и подарил, с ней она и ушла.
Всего через год она снова вышла замуж. Муж доктор наук, профессор, хорошо зарабатывает.
Оба мужа ровесники сестры.

В любви душа любит душу.

Гость
#6
Гость

Нет, я это сказала, потому что бодипозитив сейчас популярен, но они не понимают, что заблуждаются

Это вы не понимаете, что вы заблуждаетесь.
Любят ЛЮБЫХ.
И не важна вся эта ерунда про большинство.
Потому что для любви и жизни в любви нужен всего лишь ОДИН.

Гость
#7

На каждое отклонение от нормы как лишний вес всегда найдется свой фанат, для которого это вообще фетиш и бодипозитивщицам раз уж они пошли этой дорогой, то нужно делать упор именно на таких фетишистов, хоть они и в меньшинстве. Не нужно "маскировать" фигуру под балахонами и "беременными" шмотками - с этого ничего хорошего не выйдет - так они найдут только неудачников, которым худые не дают. Наоборот нужно акцентировать внимание на своей внешности, а не прятать ее. Например оголять пуп в коротких топиках, в меру жирный животик возбуждает даже меня несмотря на то, что я люблю худых. А сколько есть любителей пышечек и они только и мечтают полюбоваться такими прелестями - вот на них и нужно делать упор

Гость
#8

Любят не за тело или волосы. А у вас полная зависимость от внешности. По-вашему, если ты толстая или с короткой стрижкой, то тебя и не полюбят. Возможно, вы в себе не видите других качеств, за которые вас можно полюбить. А они видят в себе эти качества.

Гость
#9
Гость

Любят не за тело или волосы. А у вас полная зависимость от внешности. По-вашему, если ты толстая или с короткой стрижкой, то тебя и не полюбят. Возможно, вы в себе не видите других качеств, за которые вас можно полюбить. А они видят в себе эти качества.

Это родную мать, детей, Родину любят не за тело, а вот в любви между мужчиной и женщиной тело как раз таки играет очень важную роль

Гость
#10
Гость

Это родную мать, детей, Родину любят не за тело, а вот в любви между мужчиной и женщиной тело как раз таки играет очень важную роль

А кто сказал, что это тело непременно должно соответствовать модным стандартам?

В разные времена мода на тело была разной.
Была мода на безгрудых, поэтому грудь перетягивали, чтобы она не росла.
Была мода на высокие лбы, поэтому водосы у лба выбривали.
Была мода на безбровых, брили брови.
Дольше всего в веках была мода как раз на пышных дам.Посмотрите на полотна мастеров тех веков.

В 20 м веке долго была мода на короткие женские стрижки, которую ввнла Шанель, а длинные волосы не считались красивыми.

И только всего несколько десятков лет в моде стройные фигуры. Которые раньше считались недостатком, бвли признаком нищеты и болезней.

Как видите, внешний вид, это всего лишь мода, а никак не абсолютная красота.😉

Гость
#11
Гость

А кто сказал, что это тело непременно должно соответствовать модным стандартам?

В разные времена мода на тело была разной.
Была мода на безгрудых, поэтому грудь перетягивали, чтобы она не росла.
Была мода на высокие лбы, поэтому водосы у лба выбривали.
Была мода на безбровых, брили брови.
Дольше всего в веках была мода как раз на пышных дам.Посмотрите на полотна мастеров тех веков.

В 20 м веке долго была мода на короткие женские стрижки, которую ввнла Шанель, а длинные волосы не считались красивыми.

И только всего несколько десятков лет в моде стройные фигуры. Которые раньше считались недостатком, бвли признаком нищеты и болезней.

Как видите, внешний вид, это всего лишь мода, а никак не абсолютная красота.😉

Это не мода. Внешний вид это эстетика, чувство прекрасного, чувство гармонии, манифестация здоровья. Стройное , подтянутое тело ассоциируется со здоровьем, а жирное, дряблое с болезнями ( так оно и есть- диабет и прочая дрянь). Человек интуитивно воспринимает чужое тело либо как безопасное и привлекательное ( здоровое), либо как опасное, отталкивающее ( больное). Врачи почему советуют сбросить вес толстякам? Потому, что лишний вес это не здорОво.

Гость
#12
Гость

Это не мода. Внешний вид это эстетика, чувство прекрасного, чувство гармонии, манифестация здоровья. Стройное , подтянутое тело ассоциируется со здоровьем, а жирное, дряблое с болезнями ( так оно и есть- диабет и прочая дрянь). Человек интуитивно воспринимает чужое тело либо как безопасное и привлекательное ( здоровое), либо как опасное, отталкивающее ( больное). Врачи почему советуют сбросить вес толстякам? Потому, что лишний вес это не здорОво.

В прошлом веке ( и раньше) отбор был нацелен на крепких мускулистых женщин, приспособленных к физическому труду ( но не ожиревших, мускулистых!) . Времена изменились . Физический труд ограничен. Изменился и человек. Мускулистость уходит. За собой надо следить, держать тело в тонусе, это здоровье, в итоге способность к выживанию.

Гость
#13
Гость

Это не мода. Внешний вид это эстетика, чувство прекрасного, чувство гармонии, манифестация здоровья. Стройное , подтянутое тело ассоциируется со здоровьем, а жирное, дряблое с болезнями ( так оно и есть- диабет и прочая дрянь). Человек интуитивно воспринимает чужое тело либо как безопасное и привлекательное ( здоровое), либо как опасное, отталкивающее ( больное). Врачи почему советуют сбросить вес толстякам? Потому, что лишний вес это не здорОво.

Я вам уже все ответила и про эстетику и про гармонию и про чувство прекрасного.
В разные времена были разные чувства. Поэтому таки мода и ничего больше.

Гость
#14
Гость

Это не мода. Внешний вид это эстетика, чувство прекрасного, чувство гармонии, манифестация здоровья. Стройное , подтянутое тело ассоциируется со здоровьем, а жирное, дряблое с болезнями ( так оно и есть- диабет и прочая дрянь). Человек интуитивно воспринимает чужое тело либо как безопасное и привлекательное ( здоровое), либо как опасное, отталкивающее ( больное). Врачи почему советуют сбросить вес толстякам? Потому, что лишний вес это не здорОво.

А раньше стройное тело считалось отталкивающим, потому что воспринималось больным и не могущим обеспечить себе достойнвй уровень жизни и полноценное питание.😉
Худой=бедный и больной.

Гость
#15
Гость

Это не мода. Внешний вид это эстетика, чувство прекрасного, чувство гармонии, манифестация здоровья. Стройное , подтянутое тело ассоциируется со здоровьем, а жирное, дряблое с болезнями ( так оно и есть- диабет и прочая дрянь). Человек интуитивно воспринимает чужое тело либо как безопасное и привлекательное ( здоровое), либо как опасное, отталкивающее ( больное). Врачи почему советуют сбросить вес толстякам? Потому, что лишний вес это не здорОво.

А раньше врачи советовали наоборот, набрать вес.😉
Потому что "пока толстый сохнет, худой сдохнет".
И когда про человека говорили, что он "пышет здоровьем", речь шла о людях, которые теперь считаются толстыми.

Гость
#16
Гость

А кто сказал, что это тело непременно должно соответствовать модным стандартам?

В разные времена мода на тело была разной.
Была мода на безгрудых, поэтому грудь перетягивали, чтобы она не росла.
Была мода на высокие лбы, поэтому водосы у лба выбривали.
Была мода на безбровых, брили брови.
Дольше всего в веках была мода как раз на пышных дам.Посмотрите на полотна мастеров тех веков.

В 20 м веке долго была мода на короткие женские стрижки, которую ввнла Шанель, а длинные волосы не считались красивыми.

И только всего несколько десятков лет в моде стройные фигуры. Которые раньше считались недостатком, бвли признаком нищеты и болезней.

Как видите, внешний вид, это всего лишь мода, а никак не абсолютная красота.😉

Почитайте мой комментарий выше

Гость
#17
Гость

Любят не за тело или волосы. А у вас полная зависимость от внешности. По-вашему, если ты толстая или с короткой стрижкой, то тебя и не полюбят. Возможно, вы в себе не видите других качеств, за которые вас можно полюбить. А они видят в себе эти качества.

Пофигу на качества, если ты некрасивая

Гость
#18
Гость

А кто сказал, что это тело непременно должно соответствовать модным стандартам?

В разные времена мода на тело была разной.
Была мода на безгрудых, поэтому грудь перетягивали, чтобы она не росла.
Была мода на высокие лбы, поэтому водосы у лба выбривали.
Была мода на безбровых, брили брови.
Дольше всего в веках была мода как раз на пышных дам.Посмотрите на полотна мастеров тех веков.

В 20 м веке долго была мода на короткие женские стрижки, которую ввнла Шанель, а длинные волосы не считались красивыми.

И только всего несколько десятков лет в моде стройные фигуры. Которые раньше считались недостатком, бвли признаком нищеты и болезней.

Как видите, внешний вид, это всего лишь мода, а никак не абсолютная красота.😉

Можете оправдываться сколько угодно. Но всем мужчинам больше нравятся стройные и с длинными волосами. Вы видели толстых и лысых эскортниц? Нет, потому что с такой внешностью они останутся без клиентов

Гость
#19
Гость

Можете оправдываться сколько угодно. Но всем мужчинам больше нравятся стройные и с длинными волосами. Вы видели толстых и лысых эскортниц? Нет, потому что с такой внешностью они останутся без клиентов

Ну эскортницы это не показатель, так как их мало, это дорогой сегмент, а вот полные пуτаны пользуются очень большим спросом и на одну эскортницу найдется десять полный пуτан

Гость
#20

А никто восхощивться и не должен. Достаточно быть культурным и не высказывать своё Фи и Буэ, осуждать и критиковать.
В ответочку прилетело бы вам, вам бы тоже не понрав лось что вас обсуждабт и критикуют. Что вы стремная глупая, с неровной кожей и т.д. И каждый ктотвас видел об этом говорил. Просто потому что захотелось.
Да, тупая идиотина автор, затычка везде со своим неценным мнением.

Гость
#21
Гость

Можете оправдываться сколько угодно. Но всем мужчинам больше нравятся стройные и с длинными волосами. Вы видели толстых и лысых эскортниц? Нет, потому что с такой внешностью они останутся без клиентов

Да можете и дальше плеваться и исходить о злобы и не понимания.
Именно такие как ты всех и заеб@ли, просто надо до кого-то до е...

Гость
#22
Гость

Можете оправдываться сколько угодно. Но всем мужчинам больше нравятся стройные и с длинными волосами. Вы видели толстых и лысых эскортниц? Нет, потому что с такой внешностью они останутся без клиентов

Ну ты,стройняха видать никому не нужна поэтому слюной тут брызжешь, пытаясь доказать обратное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: