Гость
Статьи
Чего вы добились к 25 …

Чего вы добились к 25 годам в жизни ?

Чего вы добились к 25 годам ? Устроили свою личную жизнь ,добились успехов в карьере?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и к 48 ничего не добилась 😏

Гость
#2

Вышла замуж, окончила институт, родила 2 детей.

#3

Дааа, в 25 хорошо жила, приятно вспоминать. Денег было много, но спускала быстро. Вернуть бы то время)

Гость
#4

В 25 лет можно добиться успехов в карьере только через постель. Сама так сделала карьеру и знаю как делали ее другие. Если нет связей наверху или влиятельных родителей, то иначе сделать карьеру просто невозможно.

#5

Вышла на хорошую зп, купила квартиру, но мужа ещё не встретила на тот момент. А, брекеты ещё поставила.

Гость
#6
Гость

Вышла замуж, окончила институт, родила 2 детей.

Стоило институт заканчивать, чтобы потом дома с ними сидеть? )

Дмитро
#8

В 25 была нормальная ЗП уже и Ауди свежая.

Жил в арендованной квартире. Часто тусовались в клубах, ездили отдыхать в Турцию, хорошее время :)

От девок отбоя не было :)

Гость
#9
Знаток

я к 19 всего добилась

В эскорт устроилась? )

Дмитро
#10
Гость

В 25 лет можно добиться успехов в карьере только через постель. Сама так сделала карьеру и знаю как делали ее другие. Если нет связей наверху или влиятельных родителей, то иначе сделать карьеру просто невозможно.

Дануна....у меня была зп 2500 долларов + премия, неплохо 15 лет назад.

Дмитро
#11
Гость

Я и к 48 ничего не добилась 😏

Добро пожаловать в клуб лузеров 40+ ;)

Гость
#12

Вышла замуж. всё)

Гость
#14
Знаток

с чего это

Тогда видимо для тебя достижение это пережить первые 18 лет жизни )

Автор
#16
Знаток

я к 19 всего добилась

Сама бы точно не добилась ) Богатые родители или любовник помог ?)))

Гость
#17
Знаток

хотя бы того ,что у меня сутки в отеле на отдыхе стоят , как твоя годовая зп

Что же с твоими отверстиями делали ради этого ) Наверное все деньги уходят на лечение )

Автор 1
#18

вышла замуж, закончила магистратуру.

Гость
#21
Знаток

странно ауди ,а отдых в помойке турции

Зато дырки целые ) Ничего не течет из них как у тебя )

Гость
#22
Знаток

никто. все сама своим умом и трудолюбием

У тебя ИП Пиздаб****лка или ООО Пиздаб***лка? )

Автор
#23
Знаток

с чего это

У тебя даже это по фотке видно

Автор
#24
Знаток

хотя бы того ,что у меня сутки в отеле на отдыхе стоят , как твоя годовая зп

Так ты же эти сутки отрабатываешь ,все знают как )

Автор
#25
Гость

Что же с твоими отверстиями делали ради этого ) Наверное все деньги уходят на лечение )

Ей даже деньги потом уже и не помогут

Автор
#26
Знаток

никто. все сама своим умом и трудолюбием

Точнее другим местом ,а не умом ,хоть здесь не впаривай нам что умом заработала 😏,твоего ума только хватить на то чтобы какой цвет для ногтей выбрать )))

Гость
#27
Автор

Точнее другим местом ,а не умом ,хоть здесь не впаривай нам что умом заработала 😏,твоего ума только хватить на то чтобы какой цвет для ногтей выбрать )))

Она наверное хотела сказать, что голова тоже участвует в процессе заработка ) И сутки в отеле, где она работает дорого )))

Она нам не признается, но она обслуживает мужские п****иськи ) На самом деле она общественный спермоприемник )

Гость
#29
Гость

Стоило институт заканчивать, чтобы потом дома с ними сидеть? )

Стоило. Там я встретила мужа и людей с близкими интересами. Сформировала круг общения. И многому научилась, не только в профессии. Я считаю, что научилась иначе мыслить. К тому же, мне просто было там интересно. И я смогла потом преподавать в университете, что тоже очень интересно. Платили копейки, правда. Зато муж хорошо зарабатывает.

Автор
#30
Данил

если красивая значит эскорт?

Мы сейчас не о красоте ее говорим ,а о том что она говорит )

Гость
#31
Данил

если красивая значит эскорт?

С чего ты решил, что она красивая? ) В 19 лет она написала, что добилась всего сама ) Или ты такой же степи кран как она?)

Автор
#33
Данил

Вы на пару с автором ее неземной красотк завидуете лошары

С каких это пор фотошоп считается неземной красотой?) Если ты по той ее фотке говоришь что там неземная красота то мне тебя жаль )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: