Гость
Статьи
Чего вы добились в …

Чего вы добились в жизни?

Поделитесь историями успеха) с чего вы начинали и к каким годам и чего в жизни добились (самостоятельно или с чьей то помощью)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пахала как лошадь с 20 лет без отдыха. Заработала на квартиру себе. К 30 годам стала главным бухгалтером. А потом в один момент мне так все надоело. Уволилась и дома балбесничала 2 года. Сейчас в декрете. На такую работу в жизни не пойду больше. И так рваться не буду. Когда увольнялась все были в шоке. Спрашивали ну как так?! А вот надоело жить на работе.

Гость
#2

Ничего особенного не добилась. Квартира наследственная от родителей досталась. Зарплаты хватает только на пропитание, на текущие нужды, на коммунальные услуги. Чуть-чуть удаётся накопить. Гордиться особо не чем.

Гость
#3

Никто не помогал абсолютно. Все сама ( было очень тяжело). Ну вот как то справилась.

Легалайз
#4
Гость

Никто не помогал абсолютно. Все сама ( было очень тяжело). Ну вот как то справилась.

А конкретней ? «Все» это что?

Гость
#5
Гость

Ничего особенного не добилась. Квартира наследственная от родителей досталась. Зарплаты хватает только на пропитание, на текущие нужды, на коммунальные услуги. Чуть-чуть удаётся накопить. Гордиться особо не чем.

Ну что значит ничего особенного? У вас наверное семья есть. Это ведь тоже достижение.

Гость
#6

Я офигенный музыкант и танцовщица.
Достижения - понятия относительные. Буду когда мировой звездой, тогда смогу сказать, что я многого добилась. )

Синяя борода
#7

После защиты кандидатских пошло все в гору. Устроился в иностранной компании с начальным окладом 20 к енотов. Сначало купил квартиру 120 кв.м а потом 200 кв.м. Авто лексус лх 570. Живу наслаждаясь жизнью , раз месяц езжу на неделю в командировку. Отдых строго за границе, для меня российские курорты не вариант.

Легалайз
#8
Гость

Я офигенный музыкант и танцовщица.
Достижения - понятия относительные. Буду когда мировой звездой, тогда смогу сказать, что я многого добилась. )

Ну тут я вопрос задала размыто, я не спросила же чего вы добились , что бы ценилось в обществе , все - таки интересно мне, что здешние люди считают достижениями) мне просто много раз говорили, что я хуже всех на форуме и я создавала тему, узнать, что же считается лучшим )

Гость
#9

Завела кота. Без мам, пап и кредитов. Взяла и завела. У него целых 4 лапы, хвост и встроенный мурчальник. Вообще офигенно

Гость
#10
Легалайз

А конкретней ? «Все» это что?

Я из Мухосранска приехала. Нормального образования скажем так не было. Школу английского языка заканчивала. Высшее заочка соответственно. Работала и училась. Сначала абы кем. Бывало и подъезды мыла вечером. Потом в приличную строительную фирму устроилась бухгалтером и вот так там до главного и доросла

In my humble opinion
#11

Я только приумножила то, что получила от родителей и предыдущих поколений. Внесла, так сказать, посильный вклад. Особой заслугой не считаю, так как база уже была наработана. Хорошо, что не пустила все по ветру, предпосылки были, к счастью, вовремя одумалась.

Гость
#12
Легалайз

Ну тут я вопрос задала размыто, я не спросила же чего вы добились , что бы ценилось в обществе , все - таки интересно мне, что здешние люди считают достижениями) мне просто много раз говорили, что я хуже всех на форуме и я создавала тему, узнать, что же считается лучшим )

Имхо, на мой взгляд квартира, машина и т.д. - это не достижения, а просто условия жизни. Какая разница где жить и на чем ездить, от этого жизнь не изменится. Считаю достижениями именно навыки и нематериальные ресурсы.

Легалайз
#13
Гость

Имхо, на мой взгляд квартира, машина и т.д. - это не достижения, а просто условия жизни. Какая разница где жить и на чем ездить, от этого жизнь не изменится. Считаю достижениями именно навыки и нематериальные ресурсы.

Да тут вот многие уже с наследством просто, и многие со стартом от родителей, только 1 из отписавшихся сама что-то сделал, остальные чисто с наследством. Но и достижениями не считают получив наследство этим гордится, уже радует ....

#14

Недвижимость, машина, свое кафе, крепкая любящая семья. Все благодаря мужу. Мне 31

Легалайз
#15
Катя Мраморная

Недвижимость, машина, свое кафе, крепкая любящая семья. Все благодаря мужу. Мне 31

Ага)

#16
Синяя борода

После защиты кандидатских пошло все в гору. Устроился в иностранной компании с начальным окладом 20 к енотов. Сначало купил квартиру 120 кв.м а потом 200 кв.м. Авто лексус лх 570. Живу наслаждаясь жизнью , раз месяц езжу на неделю в командировку. Отдых строго за границе, для меня российские курорты не вариант.

Почему не вариант? Мы с мужем отдыхаем за границей и регулярно. Но имеем квартиру на нашем курорте, это выгодное вложение

#17
Легалайз

Ага)

Что ага?

Первый снег
#18

Для меня высшее достижение было получить гражданство РФ, потом потихоньку квартира, машина,семья, образование, профессия. Это уже успех для сироты, сейчас иду к цели свалить а Америку.

Гость
#19
Гость

Ничего особенного не добилась. Квартира наследственная от родителей досталась. Зарплаты хватает только на пропитание, на текущие нужды, на коммунальные услуги. Чуть-чуть удаётся накопить. Гордиться особо не чем.

А живёте в своей наследной или в мужниной несобственной?

Гость
#20

Британское гражданство, двое детей, любимый и любящий муж, дом в Лондоне (в ипотеку), руководящая должность в английском банке

Гость
#21

че вы тут ***? мд провело контент анализ сайта. 95% полное вранье.

Легалайз
#22
Гость

че вы тут ***? мд провело контент анализ сайта. 95% полное вранье.

Вот мраморная точно врет, она известный тролль и английская банкирша скорее всего тролль, остальным вполне верю!

Гость
#23

Гастрит 22г.

Злобный Пупсик
#24
Гость

Завела кота. Без мам, пап и кредитов. Взяла и завела. У него целых 4 лапы, хвост и встроенный мурчальник. Вообще офигенно

Класс 👍)) а я вот поднакоплю и может даже на собаку решусь. Обожаю их))

Гость
#25
Легалайз

Вот мраморная точно врет, она известный тролль и английская банкирша скорее всего тролль, остальным вполне верю!

Мраморную тут многие не любят, потому что она пишет правду про ***. Вы ***, автор?

Легалайз
#26
Гость

Мраморную тут многие не любят, потому что она пишет правду про ***. Вы ***, автор?

Нет, Мраморная жирный тролль.

Серебряная книга
#27

Я в жизни пока добилась мало из материального. Самыми сильными достижениями считаю то, что я никогда не сдаюсь и почти вылезла из ада, более того - вылезла из ада в Рай!))) Ну а материальное я наработаю и чую, что скоро буду нарабатывать в разы больше и быстрее.))

Гость
#28
Легалайз

Нет, Мраморная жирный тролль.

А те, кто создаёт темы про пеpдеж на собеседовании, кто?

Легалайз
#29
Гость

А те, кто создаёт темы про пеpдеж на собеседовании, кто?

Можно подумать это не жизненная ситуация!

Гость
#30

Из материального, можно сказать что ничего. Есть дом, машина. Но по деньгам они не очень ценны.
Что касается меня лично - живу в одной из стран ЕС, есть высшее, защитила магистра, потом международная квалификация. Знаю три языка.
Надеюсь смогу получить еще однин сертификат, но это нереально дорого, а платить придется самой...
Ну и сопутствующее - стабильная работа, зарплата, позволяющая слетать семьёй пару раз в год в отпуск.

Гость
#31

Ничего ) квартира родителей обычная .устроили на работу родители тоже ...типа семейный бизнес,но не совсем...надежд ,то сколько было ))) сейчас смешно . Отработала десять + лет . так называемая карьера не зашла ... Заработки обычные были без курортов и машин так сказать.ну чуть выше чем вапще мало ... иллюзии продолжались ...вот вот ещё чуть-чуть и что-то по деньгам сдвинется...старалась ...не зашло .лет через семь разочаровало все ...апатия .продолжила работать ...семейное ведь ))))типа .уволилась через 11 лет... возраст под сорок... найти ничего пол года подобного не могу .отказываюсь от шарашек ,но предложений не много .апатия ,ненависть к себе) у знакомых работы нет... сомнения в квалификации.депрессия ) та самая квартира разваливается.на ремонт денег нет .доживаю ) сильный разрыв ожиданий и реальности оказался

Урсула
#32

Может всё-таки не добились, а достигли? Добились у меня сразу ассоциация, как человек бьётся, бьётся, бьётся. И добился наконец)) не все так живут.

Гость
#33
Гость

Ничего ) квартира родителей обычная .устроили на работу родители тоже ...типа семейный бизнес,но не совсем...надежд ,то сколько было ))) сейчас смешно . Отработала десять + лет . так называемая карьера не зашла ... Заработки обычные были без курортов и машин так сказать.ну чуть выше чем вапще мало ... иллюзии продолжались ...вот вот ещё чуть-чуть и что-то по деньгам сдвинется...старалась ...не зашло .лет через семь разочаровало все ...апатия .продолжила работать ...семейное ведь ))))типа .уволилась через 11 лет... возраст под сорок... найти ничего пол года подобного не могу .отказываюсь от шарашек ,но предложений не много .апатия ,ненависть к себе) у знакомых работы нет... сомнения в квалификации.депрессия ) та самая квартира разваливается.на ремонт денег нет .доживаю ) сильный разрыв ожиданий и реальности оказался

Милая, держитесь, прошу вас, я сама оказалась в 40 лет у разбитого корыта: 4 года не работала, потеряла квалификацию, в браке содержал муж, а сразу после НГ мы расстались. Думала, что меня с моим опытом работы расхватают работодатели))) ага, розовые очки разбились быстро. Было и отчаяние и чуть ли не совершила страшный поступок. Послушайте, пожалуйста, не отмахивайтесь. Надо поверить, просто поверить, отпустить ситуацию и всевышний вам обязательно поможет. Света и добра.

Гость
#34
Гость



Милая, держитесь, прошу вас, я сама оказалась в 40 лет у разбитого корыта: 4 года не работала, потеряла квалификацию, в браке содержал муж, а сразу после НГ мы расстались. Думала, что меня с моим опытом работы расхватают работодатели))) ага, розовые очки разбились быстро. Было и отчаяние и чуть ли не совершила страшный поступок. Послушайте, пожалуйста, не отмахивайтесь. Надо поверить, просто поверить, отпустить ситуацию и всевышний вам обязательно поможет. Света и добра.

это был ответ гостю 31)

Космос
#35
Гость

Мраморную тут многие не любят, потому что она пишет правду про ***. Вы ***, автор?

Так же как не любят вас,и меня)))И причина та же 😂

Hoho
#36

Мне тридцать с лишним. Я ребенок матери одиночки в глубокой провинции, но повезло в том плане, что мне ну очень легко даётся учеба. Провинциальный вуз с отличием, программа по обмену с иностранным вузом, там за полгода осваиваю местный язык, устраиваюсь на подработку, поступаю на новую учебу уже там. Постепенно продолжаю учиться и получать опыт по специальности. Через 10 лет - гражданство, высокооплачиваемая работа, 3 языка свободных кроме русского, две магистратуры. Семья, машина, дом мечты. В этом году в планах исполнить ещё одну мечту - купить хорошую квартиру для мамы в Питере

Гость
#37
Гость

Имхо, на мой взгляд квартира, машина и т.д. - это не достижения, а просто условия жизни. Какая разница где жить и на чем ездить, от этого жизнь не изменится. Считаю достижениями именно навыки и нематериальные ресурсы.

Да, ещё неизвестно каким путем наживаются. Может за счёт чьего- то труда или воровства, а то и пострашнее будет.

Гость
#38
Гость

Пахала как лошадь с 20 лет без отдыха. Заработала на квартиру себе. К 30 годам стала главным бухгалтером. А потом в один момент мне так все надоело. Уволилась и дома балбесничала 2 года. Сейчас в декрете. На такую работу в жизни не пойду больше. И так рваться не буду. Когда увольнялась все были в шоке. Спрашивали ну как так?! А вот надоело жить на работе.

Раздают в поле или на заводе, а вы так пальцем в калькулятор тыкали. Не спешите мои тапки.

Гость
#39

Я ничего не добивалась и не собираюсь. Живу за счет мужа, слава богу, он не бедный человек. Если что случится вдруг, тогда и буду добиваться, а пока и так неплохо.

Гость
#40
Синяя борода

После защиты кандидатских пошло все в гору. Устроился в иностранной компании с начальным окладом 20 к енотов. Сначало купил квартиру 120 кв.м а потом 200 кв.м. Авто лексус лх 570. Живу наслаждаясь жизнью , раз месяц езжу на неделю в командировку. Отдых строго за границе, для меня российские курорты не вариант.

" за границе"
фантазер-енот

Гость
#41

Кв в Москве

Гость
#42

))))))))

Гость
#43

Помню в 17 лет мечталось о 20 тыс и цифра казалась недостижимая, через 10 лет о 200 тыс и также не верилось что это возможно, еще через 10 лет о 2 млн. Прошло еще 10 лет, сейчас мечтаю о 20 млн, пока только 7. Не знаю успею ли, мне уже далеко не 17 лет…

Цифры в валюте а не в руб

Гость
#44
Гость

Завела кота. Без мам, пап и кредитов. Взяла и завела. У него целых 4 лапы, хвост и встроенный мурчальник. Вообще офигенно

Класс.Здесь редко люди сидят с хорошим чувством юмора!Респект Вам:)))

Guest
#45
Злобный Пупсик

Класс 👍)) а я вот поднакоплю и может даже на собаку решусь. Обожаю их))

Рекомендую русского охотничьего спаниельчика черный с подпалом - милые существа

Синтюрина Кира
#47

В моей жизни было много испытаний но я никогда не шла на компромисс со своей совестью. После 40 лет Судьба стала ко мне благосклонной и ко мне вернулось всё хорошее в 10-кратном размере. Я издала 8 книг вступила в Союз писателей России. Сейчас являюсь руководителем литературных студий *Вешняки* и *Луч*. Семья всегда была в приоритете поэтому и здесь у меня всё замечательно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы