Гость
Статьи
Чего вы добились в …

Чего вы добились в жизни?

Здравствуйте! Хочу узнать: чего должна достичь женщина,а также мужчина к 30-ти годам в материальном плане и в других сферах жизни? Чего достигли вы?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ничего

Гость
#2

Мне 38 лет и детей нет - вот чего я не достигла. Всё остальное более менее.

Гость
#3

Я тоже ничего.квартмра у меня есть , машина не нужна своя,не хочу водить,для этого муж есть.работаю преподавателем, тут карьерного роста нет, но достаток нормальный.детей нет и не хочу.

Гость
#4

Многое чего достигла спустила к сожалению ( лишилась 120тыс евро 5 лет назад) так что осталась без квартиры. А так в 37 - любимая работа, руководящая должность в финансовом центре европейской столицы, накоплений не много, всего 17 тыс евро ( правда копить начала всего год назад), но на квартиру одной все равноэнергетический зватит, есть ребёнок, любимый, красивый и умный (ттт) если мужчина ( любимый, красивый и умный), два завода за плечами, но и перспектива новой семьи тоже есть. В общем и целом я счастлива

Гость
#5

Тоже ничего.Квартира есть.Мужа-детей нет.Есть работа,методистом, неполный день,рядом с домой,маленькая зарплата,никакого роста-на другую работу нет сил и здоровья.

Гость
#6

* два развода , а не завода :))

Гость
#7

Я живу, в/п не имею. Достаточно?

Гость
#9

Самого главного - я научилась получать от жизни удовольствие!

Гость
#10

Мало.

мар
#11

я много чего.
не хватит символов,чтобы написать в одном сообщении.

Гость
#12

35 лет есть квартира,машина, дом, обычная работа но с перспективами, ребенок с хорошим воспитанием, спортивными и школьными достижениями очень выше среднего, полное разочарование в мужчинах, умение жить одной и справлять со всеми проблемами, никакой личной жизни...

Гость
#13

Ничего не добилась к 29ти ((

Ксю
#14

"Что ты сделал для хип-хопа в свои годы!?"(с)

Верок
#15

Мне 25.Абсолютно ничего не добилась.

Гость
#16

26 лет. Двое детей своя квартира. Правда работы пока нет. Но это временно. образование незаконченное высшее.

Гость
#17

26 лет. Двое детей своя квартира. Правда работы пока нет. Но это временно. образование незаконченное высшее.

Гость
#18

мне почти 30 и я считаю что я ничего не добилась. несмотря на то что у меня есть квартира, машина, муж нормальный, развивающийся магазин, во, много стран объездила и имею достаточно знаний для развития. состояться как жена и мать для меня явно не предел мечтаний, как и построить карьеру в компании батрача на чужого дядю.

Гость
#19

К 26 поняла, что я зря училась и работала не там. Надеюсь, к 30 куплю штук 5 квартир))

Гость
#20

35 лет. квартира есть, но это спасибо родителям надо сказать. Я не считаю это своим достижением. Высшее образование есть.Замужем , двое детей. Работа хорошая, в хорошей компании, должность ведущего специалиста. Но это все. Конечно хочется большего....не заводов и пароходов.....Мечтаю о повышении до руководителя, путешествиях и загородном доме.

Гость
#21

Жива, здорова, и на том спасибо

Гость
#22
Гость

Жива, здорова, и на том спасибо

а добилась чего

Гость
#23

как то кисло,где же местные олигархини?? я тож к 31 году ничего не добилась см 21

Гость
#24

Добилась? хм.. добиваться - Стремиться получить что-нибудь, домогаться.
Ну тогда - Я стремилась ээ, выйти замуж - вышла.
Стремилась закончить вуз - закончила.
всё

Высокая
#25

В материальном плане особо и не стремилась убиться на работе чтобы стать миллионершей. Но дом-машина-муж-ребёнок имеется. В психологическом плане провела хорошенькую работу над собой. Я готова буду подводить итоги в 80.

Гость
#26

28 ничего особенного не добилась, купила машину сама (подерженную иномарку), есть муж, ребёнок, щас в декрете, до декрета была хорошая работа, но как забеременела тут же добровольно-принудительно перевели на такое место, куда выходить смысла нет. так что работы нет. есть во. Есть квартира ( маленькая), загородный дом-дача, но это все мужа, было его до свадьбы. надеюсь к 35 поменяем квартиру на приличную трешку, ну надеюсь ещё в карьере что-то добиться к 35-40 годам, но пока это мечты(

Киса
#27

К 30 годам я успела полностью разочароваться в мужчинах и снова их полюбить и поверить в любовь.Расставила жизненные приоритеты,что первично,что вторично,что вообще неважно.Ушла с высокооплачиваемой работы в полугодовой отдых,начала все заново с нуля в совершенно другой сфере.

Ленок
#28

Никогда ничего не добивалась..вообще))) Что есть тем и довольна!! Очень!! Быть творческой , свободной и довольной -это по мне. Образование среднее, сын уже взрослый, в личной жизни всё ок.))) Материальная сторона ..как и должно быть. Делаю что нравится))) И не стремлюсь к высотам. Живу одним днём)))

Гость
#29
Автор

Здравствуйте! Хочу узнать: чего должна достичь женщина,а также мужчина к 30-ти годам в материальном плане и в других сферах жизни? Чего достигли вы?

30 лет в наше время ни о чем, в 35-40 будете подсчитывать достижения или их отсутствие. Вон форум трещит по швам от тем про реализацию и достижения к этому возрасту. И выясняется, что у большинства хр.*****.н да малинка, всю молодость неясно на что спустили.

Гость
#30
Киса

К 30 годам я успела полностью разочароваться в мужчинах и снова их полюбить и поверить в любовь.Расставила жизненные приоритеты,что первично,что вторично,что вообще неважно.Ушла с высокооплачиваемой работы в полугодовой отдых,начала все заново с нуля в совершенно другой сфере.

Как и я! Бросила работу и осваиваю кардинально новую, но очень перспективную сферу. В мужиках к 30-ти годам разочаровалась полностью. Конечно, хочется встретить настоящую любовь и создать крепкую семью, но головой понимаю, что это нереально. Замуж выходить вообще не хочу,хотя предложение от друга есть. В настоящее время полностью сосредоточена на карьере и деньгах.

Кибермаг 81 уровня инкуб
#31

Я кибермаг 81 уровня.а чего добился ты?

белая кошка
#32

17 лет назад я уехала в Израиль. Что я успела за это время?
- выучить иврит
- подтвердить свой украинский диплом
- сменить кучу мест раблты
- найти постоянную работу и получить карьерный рост
- прокрутить несколько остросюжетных романов
- выйти замуж и родить
- купить квартиру и машину.
- посмотреть почти всю Европу

Вот, пожалуй, и всё. Мне 46 лет

белая кошка
#34
Гость

корни?

Еврейские. Сама я с Украины.

Гость
#35
белая кошка

17 лет назад я уехала в Израиль. Что я успела за это время?- выучить иврит- подтвердить свой украинский диплом- сменить кучу мест раблты- найти постоянную работу и получить карьерный рост- прокрутить несколько остросюжетных романов- выйти замуж и родить- купить квартиру и машину.- посмотреть почти всю ЕвропуВот, пожалуй, и всё. Мне 46 лет

А во сколько вы замуж вышли?

Гость
#36
Гость

а добилась чего

Себя не потеряла и совет свою!!!

Гость
#37
Гость

мне почти 30 и я считаю что я ничего не добилась. несмотря на то что у меня есть квартира, машина, муж нормальный, развивающийся магазин, во, много стран объездила и имею достаточно знаний для развития. состояться как жена и мать для меня явно не предел мечтаний, как и построить карьеру в компании батрача на чужого дядю.

А дальше что?? Вы бы хоть растянули удовольствие, 30 лет это ведь еще не конец.

Белая кошка
#38
Гость

А во сколько вы замуж вышли?

Первый раз в 20 лет, еще на Украине - вскоре мы разбежались, а второй - в 32, уже в Израиле - и живем счастливо по сей день. Тьфу-тьфу-тьфу!

monn
#39

Мне 35, я считаю, что ничего не добилась (((( Муж любимый, но детишек нет (( Работы нет и скорее всего не будет. Подруги разбежались, родственники изза наследства предали.

Мне часто говорят, что я никто ((( Да и сама понимаю.

Но я очень стараюсь выбраться и добится успехов. Занялась плотно спортом. Изучаю проектирование. Не хочу сдаваться.
Хотя все смеются, но мне плевать. Это моя жизнь и мне жить.

Гость
#40

Мне 36 лет, осталась у разбитого карыта. Была квартира в Москве на двоих с мужем, вместе ипотеку платили. Довел меня до такого состояния, что все бросила и квартиру, и работу. Вернулась к себе в город к маме, которой тоже я помогла квартиру купить. С ней тоже не уживаемся. Ищу работу. Наверное, буду снимать квартиру.

Гость
#41

так, что я имею к 30 ти годам- язва желудка, артрит коленей, целлюлит на *****, первую стадию облысения и полинялую шубу. ниче, будем жыть

Гость
#42

мне 33, всю жизнь работала. высшее- переводчик, свободно владею 2 языками, но как сократили с работы, ничего в городе найти не могу. Блата нет, живу в городке с насалением 30 тыс, уехать возможсти нет и понимаю ,что никогда не уеду. т.к. характера и пробивности и что важнее .кумовства нет. В городке процветает мафия. будет еще хуже. мужа и детей нет. Да и не будет. спасибо ВВ за то, что страну ввел в очередной кризис и дикую безработицу! Чтоб его детям аукнулось!

Гость
#42
Гость

мне 33, всю жизнь работала. высшее- переводчик, свободно владею 2 языками, но как сократили с работы, ничего в городе найти не могу. Блата нет, живу в городке с насалением 30 тыс, уехать возможсти нет и понимаю ,что никогда не уеду. т.к. характера и пробивности и что важнее .кумовства нет. В городке процветает мафия. будет еще хуже. мужа и детей нет. Да и не будет. спасибо ВВ за то, что страну ввел в очередной кризис и дикую безработицу! Чтоб его детям аукнулось!

А на что живете?

Тамара217
#42
Гость

мне 33, всю жизнь работала. высшее- переводчик, свободно владею 2 языками, но как сократили с работы, ничего в городе найти не могу. Блата нет, живу в городке с насалением 30 тыс, уехать возможсти нет и понимаю ,что никогда не уеду. т.к. характера и пробивности и что важнее .кумовства нет. В городке процветает мафия. будет еще хуже. мужа и детей нет. Да и не будет. спасибо ВВ за то, что страну ввел в очередной кризис и дикую безработицу! Чтоб его детям аукнулось!

Знаете, Путин наверное и в том, что у вас запоры виноват. Точно точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: