Гость
Статьи
Неудачница. Что по …

Неудачница. Что по внешности,что в проффесионалльном плане.

Мне стукнет 27 лет через неделю, а у меня ничего нет.
Я всю жизнь комплексовала из-за внешности,начиная с 6 класса,когда в классе били,травили,носила очки, прыщи были с 14 лет,которые сейчас частично прошли. Из-за этого вся жизнь под откос. Я все эти обиды матери не говорила,да и не жаловалась. Некому и знала,что матери на меня *** всю жизнь было. Я весила 52 при 165, сейчас вешу 38- но меня это не может устраивать. Да,влезаю в джинсы 34 размера,но талии нет,только лицо стало измождённым и очень худым. Варикоз и постоянно клонит в сон. Я много курю,частично из-за этого. Прыщи это результат постакне.Сделала 2 процедуры лазером,вроде есть эффект процентов на 50,надо ещё 4.Одеваться не умею,всегда прячусь в косуху, толстовки, сутулюсь страшно.Очки все ещё нужны,я хожу без них.Ноги короткие,*** нет. Плечи широкие визуально,губы тонкие,зубы только исправила( передние были широковаты).С мужчинами и с людьми боюсь разговаривать.В коллективе рот боюсь раскрыть.
Была симпатия,но ничего не вышло за 3,5 года,от этого больно,так как были друзьями хорошими( меня считал красивой,общее увлечение,хотя думаю,чтобы не обидеть так говорил). Сейчас не общаемся с ноября,я в ужасе сижу и думаю,что я просрала даже это.Единственное, что нравится это голубые глаза,но если не вышла остальным,ничего нет, вышка неоконченная меда в анамнезе,работаю сейчас офисным планктоном,без перспектив. Увлечение было,мотоциклы очень любила,но на покупку спорта денег нет.

Хер знает
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

38 - это вес при 165 ???

Иди Занимайся балетом

Пузырище
#2

Нормально все будет

Гость
#3

Почему мед бросили?

Гость
#4

автор, таких людей много, поэтому помочь вы можете только сами себе, по возможности, решая свои проблемы и добиваясь большего
это тяжело
нет перспектив - ищите их
проблемы с внешностью - пластика сисек, липосакция в нужных местах, удаление ребер, гиалуронка в губы, качать попу, импланты, липофилинг, если проблема с широкими плечами такая серьезная, с лицом полно вообще возможностей
здоровье хранить, курить не стоит много
хорошо одеваться вообще не сложно, сейчас есть разные классификации с советами по одежде+правильные цвета носить+ общее советы по стилю
исправления зрения, если возможно
ищите деньги, все будет
вот только так и достигается, если с нуля
а для психики, первое - принять себя, какая вы есть, признать все, в чем боитесь признаться, а потом перестать грызть себя, вам нужна энергия

Гость
#5

вы пишете, что вас били и травили((...очень жаль вас, пусть все у вас будет замечательно!!!!! искренне желаю и от души!!!
но советов давать не могу, я думаю, что в вашей ситуации срочно нужен психолог, самой сложно вылезти из болота.Есть форумы, почитайте...там могут дать бесплатную психологическую поддержку, там вроде профессиональные психологи есть.. точно не помню, как называется

Гость
#6

Как "по внешности" можно быть неудачницей"?
Можно быть замарашкой... Не более того.
А так куча женщин мягко говоря неженственных, прекрасно сделавших карьеру, как правило, в богемной сфере

svet
#7

Девушка, что же вы там себя не любите? Я вот не верю, что так всё плохо у вас. Что-то хорошее же есть? Это заниженная самооценка. С детства, видимо. Надо с этим бороться. Что это такое? Так бездарно жизнь свою проживать. Отбросить срочно всё недовольство собой. Вы у себя одна. Да и на белом свете больше таких как вы нет. Зачем вы в негативе живёте? Так не пойдет. Купите себе новое платье, сделайте стильную стрижку и вперед к новым горизонтам. Всё будет хорошо!

Гость
#8
Пузырище

Нормально все будет

Хорошо уже никогда не будет

Пузырище
#9
Гость

Хорошо уже никогда не будет

Это ответ автора или...?

Гость
#10
Гость

автор, таких людей много, поэтому помочь вы можете только сами себе, по возможности, решая свои проблемы и добиваясь большего это тяжело нет перспектив - ищите их проблемы с внешностью - пластика сисек, липосакция в нужных местах, удаление ребер, гиалуронка в губы, качать попу, импланты, липофилинг, если проблема с широкими плечами такая серьезная, с лицом полно вообще возможностей здоровье хранить, курить не стоит много хорошо одеваться вообще не сложно, сейчас есть разные классификации с советами по одежде+правильные цвета носить+ общее советы по стилю исправления зрения, если возможно ищите деньги, все будет вот только так и достигается, если с нуля а для психики, первое - принять себя, какая вы есть, признать все, в чем боитесь признаться, а потом перестать грызть себя, вам нужна энергия

Не нужно ей никаких липосакций и губ пельменей. Автор, я бы вам посоветовала к психологу сходить, да в себе разобраться. Вы банально себя не любите и не уважаете. Помните, что и вы достойны любить, жить, иметь свой голос. И внешность кстати в успешности абсолютно роли не играет. Как полюбите себя и будете жить в свое удовольствие, жизнь наладится.Ну и книги параллельно читайте на эту тему, развивайтесь, времени не будет себя так накручивать, курить бросайте, спортом займитись. Не занимайтесь самокопанием и саморазрушением

Гость
#11

а зачем вы эту тему постоянно создаете?

Гость
#12

Начните есть , силы появятся

Ольга
#13

Идите к психологу, тут самой не выбраться

Гость
#14

Ну, Автор, чего так. Думаю, что вы симпатичная и просто сами себя обзываете. Это не дело.

Гость
#15
Гость

а зачем вы эту тему постоянно создаете?

+++ Это уже 3-я тема от нее того же содержания. Смысла не пойму.

Алёна
#16
Гость

+++ Это уже 3-я тема от нее того же содержания. Смысла не пойму.

просто хочется внимания, общения
человек одинокий

ОЛЯ
#17

Разводка,пишет о ком-то,слить негатив))не верю,что так можно о себе писать))Бред))))

Ольга Ред
#18

На самом деле таких девчонок очень много, просто не каждая может в этом признаться другим людям, а главное себе самой!
Точно нужно шевелиться прямо сейчас, искать людей, искать ресурсы, книги, тренинги для того чтобы найти мотивацию для действия!
Потом когда будет 60 вот тогда будет по настоящему больно и страшно, а сейчас ещё можно все исправить!

Гость
#19

автор, а я красавица и тоже офисный планктон без перспектив.. представляете каково мне??? нет, чтоб блистать на красных дорожках сижу в сраном офисе.. даже крысы из бухгалтерии говорят. что тебе тут не место, идти где то на подиуме ходи..

Гость
#20

Начни кушать и всё наладиться.

Оливия
#21

Мы же вас тут уже подбадривали не далее как месяц назад. Ну что вы опять раскисли. Давайте девушка кушайте хорошо, бросайте курить, спите побольше, восстанавливайтесь в меде (это очень нужная работа, очень! вы помогаете людям! Выбирайте специализацию онкология, сейчас очень много больных, а хороших специалистов мало, только учитесь, будьте врачом, который действительно спасает!), начните заниматься танцами, чтобы выправить осанку. Одевайте платья, юбки, научитесь красится. Все у вас будет отлично, только поверьте в себя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: