Гость
Статьи
Научите наслаждаться …

Научите наслаждаться чувствами

Я молодая девушка, которая по глупости влюбилась в женатого мужчину, который значительно старше меня, около 15 лет разницы. Знаю точно, что есть сынишка, на счёт жены я на 100% не уверена, так как ни разу о ней не заикался и никому не рассказывал. Дело в том, что я прекрасно знаю и понимаю, с ним у меня никогда ничего не будет, хотела бы я этого или нет. Так вот любовь моя к нему уже больше года держится и только крепнет, но я все надеюсь, что рано или поздно остыну к нему. Видимся с ним чуть ли не каждый день, так как работаем вместе. Подскажите, как мне наслаждаться приятным чувством, не показывая его ему и вскоре может быть остыну таким образом?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
twentypix
#1

Представь, как он давит из себя какашку и пыхтит, сидя на унитазе)))))

Сюзанна 3
#2

Представь как воняют его трусы 47 размера... его *** гнилое ... его старые яйца...

Куку
#3

Как он отрыгивает после принятия пищи, чешет прелые чайки, потом этой рукой ковыряет в носу и вытирает об диван. А ещё он делает пук-пук

Сюзанна 3
#4
Куку

Как он отрыгивает после принятия пищи, чешет прелые чайки, потом этой рукой ковыряет в носу и вытирает об диван. А ещё он делает пук-пук

не вытирает об диван, а хавает

Лилиана
#5

)))) Да тут сборище извращенцев!)))) Автор, тут рецептов нет, кроме того что потерпеть нужно. Трудно, не спорю! Но у меня похожая ситуация только так разрешилась.

Умница
#6

Такими чувствами невозможно научить наслаждаться, так как это болезнь, своего рода, нестандартное поведение психики, это боль, а не радость. Это то же самое, как научить наслаждаться простудой, или болью горла, или воспалением аппендицита. Надо избавляться от этого. Как? Альтернатива либо другие дейстительно важные дела либо другой объект, но опять может все повториться. У меня всю жизнь вот так, так и не научилась наслаждаться, но бороться с этим научилась немного.

Гость
#7

Чтобы наслаждаться подобной любовью, да и любой другой, по словам здешних комментаторов более качественной, нужно разрешить себе быть обольщенной, привороженной, в каком то смысле одураченной и обманутой. Позволить себе не знать очень важных деталей, или знать, но принимать их. Поиграть в любовь, но при этом не быть полной дурой. Всегда знать, что никогда не растратишь свои ресурсы, только для удовлетворения любопытства, и не более. Контролировать свой собственный сон. Разрешите побыть себе в этой сладостной иллюзии, только со всеми мерами предосторожности. В этих флюидах есть рациональное зерно. От этого опыта сказка в вашей голове будет меняться, сюжет будет закручиваться и усложняться, но от этого не будет хуже. И все же ложка дегтя. Добреньких влюбленных безкорыстных дяденек нет в природе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: