Гость
Статьи
Как заставить человека …

Как заставить человека относиться ко мне уважительнее?

Я додумалась, что мое безобразное поведение берется из низкой самооценки, а низкая самооценка из-за частой критики от одного близкого мне человека. Уважает только свои вкусы, пытается подстроить меня под их, остальное - ***. Типа ролики на ютуб созданы специально для деградации, что мне постоянно нужно смотреть фильмы. Я смотрю их раз в месяц-два, но надо больше. Я пыталась поговорить на эту тему - ноль. Этот человек меня любит, но как его уговорить не критиковать мои вкусы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критикуй его,делов то.

😌
#2

Отппизздитть его бревном по хребтине

#4

человек-рак?

Гость
#5

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Автор
#6
Zombie Cat

человек-рак?

скорпион

Гость
#7
Zombie Cat

человек-рак?

ТП

#8

Здравствуйте! Чаще всего задевается наша самооценка, если критика попадает в уязвимое место в самооценке, туда, за что мы сами себя недостаточно уважаем. Попробуйте замечать, уважаете ли Вы сами себя, свои потребности? Ничего не поняла про Ваше “безобразное поведение”, в чем оно выражается? В какой форме Вы уговариваете мужа, чтобы он уважал не только свои вкусы? Какие чувства у Вас возникают, когда муж критикует Вас? Попробуйте ему сказать о них такой фразой: “Когда ты критикуешь меня, за то, что я смотрю ролики на ютьюб, я чувствую… (назовите Ваше чувство, предположительно, обида, возмущение, гнев, злость, униженность (или что-то другое))... для меня это означает неуважение. Прошу тебя больше меня не критиковать.” Если ничего не изменится, можно обратиться к психологу для того, чтобы Вы могли рассмотреть ситуацию со всех сторон и найти подходящее решение. Желаю Вам удачи!

Б-ка
#9

Как заставить Вас вести себя так, чтобы он Вас уважал?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: