Гость
Статьи
Дико захотела ребенка. …

Дико захотела ребенка. Время пришло?!

Здравствуйте, девчонки! Тема такая: мне 28 лет и я очень хочу ребенка, хотя год назад, скажем, вообще думала, что мне это не нужно. Относилась к этой теме скептически, а теперь очень хочу, аж до слёз. Время пришло для таких желаний, видимо. Я не замужем, и серьезных отношений не было - сначала всё время отдавала учёбе, потом начала пропадать работе. Гинеколог пугает, что с возрастом вообще не смогу родить, мол, старый организм, Страшно, что упустила своё время и с трудом верится, что у меня .удет семья и ребенок.

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1
Автор

Здравствуйте, девчонки! Тема такая: мне 28 лет и я очень хочу ребенка, хотя год назад, скажем, вообще думала, что мне это не нужно. Относилась к этой теме скептически, а теперь очень хочу, аж до слёз. Время пришло для таких желаний, видимо. Я не замужем, и серьезных отношений не было - сначала всё время отдавала учёбе, потом начала пропадать работе. Гинеколог пугает, что с возрастом вообще не смогу родить, мол, старый организм, Страшно, что упустила своё время и с трудом верится, что у меня .удет семья и ребенок.

Это у вас просто кризис, вы не ребёнка хотите, а семью. Я например пока замуж не вышла вообще про детей не думала. Думала не мое это. А вот как вышла замуж и пожила в браке, пригляделась к мужу и поняла, что от него бы родила и что как бы тяжело не было, но с ним я к этому готова. А вот просто так иметь ребёнка это странно. Вы хотите родить для себя? Воспитывать одна? Просто, когда девушки представляют ребёнка они видят картинку где ребёнку уже годика 2, он бегает, прыгает, сам кушает и ходит на горшок. А в реале, все намного сложнее и хотеть надо крепкую семью, а потом уже ребёнка и т.д.

Maleficārum
#2

Это конечно разводка, автор очень палится "старым организмом", это прям клише для трололо на этом форуме )

А вообще готова та, кто хочет стать матерью. а не та, кто хочет ребенка.

Гость
#3

Сдурела штоль,старуха ты уже! про пис дела ты своё! Теперь тока пару кошек можешь завести.

Гость
#4

Может вам просто стало скучно жить.. и что за гинекологи такие, кто говорит про старый организм, я в 29 лет ходила, и меня спрашивали планирую ли я беременность, я сказала, что не решила ещё, и мне ответили, ну ничего время есть ещё подумать.

Гость
#5

А толку что? От донора беременнеть будешь? Я в 29,5 познакомилась с мужем, за месяц до 30 забеременела с первой попытки. Много однокурсниц, которые тоже только думают о беременности. Подруги есть родили в 33,35 первого. Года 3- 4 у тебя еще есть, как 33 стукнет можно и думать рожать для себя. Ищи пока любовь, не старая, холостых еще много.

Гость
#6

Мне 30 в мае и никаких мне детей не хочется и никогда не хотелось , в браке три года . Тупые гинекологи только в России пугают тем, что ‘ой, поздно будет, ой, рожать надо , не родишь -проблемы будут ‘. Не представляю , чтоб мне в Англии такое сказали , по судам бы затаскала

Гость
#7
Автор

Здравствуйте, девчонки! Тема такая: мне 28 лет и я очень хочу ребенка, хотя год назад, скажем, вообще думала, что мне это не нужно. Относилась к этой теме скептически, а теперь очень хочу, аж до слёз. Время пришло для таких желаний, видимо. Я не замужем, и серьезных отношений не было - сначала всё время отдавала учёбе, потом начала пропадать работе. Гинеколог пугает, что с возрастом вообще не смогу родить, мол, старый организм, Страшно, что упустила своё время и с трудом верится, что у меня .удет семья и ребенок.

Я до 25 лет не хотела детей, в 26 захотела, а с 27 снова нехочу, мне 31 год, детей нехочу, но если вы финансово можете обеспечить ребёнка и себя, то можете даже родить для себя, если нет достойного партнёра.

Гость
#8

Вы пошутили, что время ушло? У вас самый хороший возраст для рождения ребенка! Вам же не 40-46 лет. Вы просто "зациклились" на этом. Вас это гложет, потому что пока не встретили своего человека. Желаю вам найти достойного мужчину и в скором времени стать мамой.🌸🌸🌸

Гость
#9
Гость

Мне 30 в мае и никаких мне детей не хочется и никогда не хотелось , в браке три года . Тупые гинекологи только в России пугают тем, что ‘ой, поздно будет, ой, рожать надо , не родишь -проблемы будут ‘. Не представляю , чтоб мне в Англии такое сказали , по судам бы затаскала

А я не замужем, раньше хотела, а сейчас тоже нехочу.

Гость
#10
Гость

Мне 30 в мае и никаких мне детей не хочется и никогда не хотелось , в браке три года . Тупые гинекологи только в России пугают тем, что ‘ой, поздно будет, ой, рожать надо , не родишь -проблемы будут ‘. Не представляю , чтоб мне в Англии такое сказали , по судам бы затаскала

Россия дикая восточная страна, где с 18 надо начать рожать. Я в 22 года закончила университет, а мне моя тетка сказала 22 уже, не девочка, для себя рожай, хоть от кого-то нибудь. Дурдом

Гость
#11
Гость

Мне 30 в мае и никаких мне детей не хочется и никогда не хотелось , в браке три года . Тупые гинекологи только в России пугают тем, что ‘ой, поздно будет, ой, рожать надо , не родишь -проблемы будут ‘. Не представляю , чтоб мне в Англии такое сказали , по судам бы затаскала

При чем тут суды? Не слышали, про ранний кликас, нет??? Есть анализ АМГ. Позволяет наиболее точно определить количество яйцеклеток в женских яичниках. Поэтому, врачу стоит верить.

Гость
#18
Гость

При чем тут суды? Не слышали, про ранний кликас, нет??? Есть анализ АМГ. Позволяет наиболее точно определить количество яйцеклеток в женских яичниках. Поэтому, врачу стоит верить.

Да врет она, Англию в сериалах только видела. В Англии и Европе нет "культуры судимости" как в США, там цивильные судебные процессы очень дороги и сложны. Из-за обидок там никто не судится.

Гость
#19

Автору могу искренне посоветовать не зевать. Нормального мужика еще надо найти, нормального именно, ибо с порога в загс тащит только неликвид, повстречаться с ним, пожить вместе, дождаться предложения, выйти замуж, зачать, выносить. На это все уйдет несколько лет даже если вы встретите его завтра.

Моня
#20
Гость

Россия дикая восточная страна, где с 18 надо начать рожать. Я в 22 года закончила университет, а мне моя тетка сказала 22 уже, не девочка, для себя рожай, хоть от кого-то нибудь. Дурдом

Сама то откуда? Коренная англичанка? Не смеши мои тапки

Дримпампулина
#21

У меня тоже так было, что в 23-25 лет очень хотела, потом не хотела, потом в 27 хотела, сейчас мне 35, детей не хочу.

Гость
#24
Ванечка

Какие " ребенки" ?Война скоро!!!!!

и без нее неспокойно(

Гость
#25
Гость

Из-за обидок там никто не судится.

так и не будет там обидок из-за такой хххери, как у нас, потому что там такую хххерь женщине не скажут.

Гость
#26

Пф,мне родня из провинции в 25 лет придумали,что я бесплодна и каждый раз с жалостью повторяли-ну ничего,возьмёшь из детского дома...Что,простите???Мы с мужем даже не планировали детей,т.к только на ноги начали вставать,а у них это уже критичный возраст,так что меня ничего не удивляет.Сейчас уже тенденция рожать не раньше 30,вот так вот сдвинулось все и это факт.

Гость
#27

да все правда те кто не родили, не продолжили свой род упустили свою главную задачу которая заложена вселенной.к старости обычно у таких людей пустота и обида на всех

Гость
#28

Всегда было интересно, как это, добровольно хотеть в рабство угодить, бо инстинкт! Думаю еще те хотят детей, кто даже не представляет себе что это. Я родила в 37 и считаю, что рано да и вообще не надо было. Если Вам скажут, что в 28 поздно - шлите их лесом! Про счастье материнства, самоубийства матерей, послеродовые депрессии, думаю, сильно замалчивают инфу. Почему? Потому что сами родили, влезли в этот ужас и теперь ваша довольная рожа их бесит! Вот и сочиняют сказки и розовые сопли. А вообще, можете рассказать, как это хотеть детей? Как это проявляется?

Гость
#29
Гость

и без нее неспокойно(

как же вы были правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: