Гость
Статьи
никто не любит

никто не любит

Сколько себя помню - подруги позволяли себе что-то такое сказать типо "только ни как *мое имя*" и в таком духе. Или подавляли меня. В семье то же самое - сестра всегда все во мне осуждала - начиная со цвета волос и заканчивая одеждой, причём довольно грубо, типо "цвет волос главное ни как у тебя - оттенка г вна". Причем для всех это норма. Мать тоже постоянно за все мотала нервы - во всем виновата я. И чужие люди, самое главное, тоже могут просто так придраться, что-нибудь высказать, к примеру недавно в магазине не хотела брать доставку у рабочего - так он мне говорит "желаю, чтобы к вам относились, как вы к людям"(оч неприятно это сказал), хотя он подошёл сзади и начал что-то предлагать, я испугалась, плюс, была уставшая, ничего не поняла, короче, и сказала "нет и нет". Не понимаю, почему меня никто не любит. Я не плохая, но вот так ко мне относятся... Парень, которого я любила - относился как к само собой разумеющемуся и тоже не ценил. Уже не верю, что встречу человека, который бы по-настоящему меня полюбил.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Ну и не надо никого встречать. По жизни у меня всегда так - ты вообще-то молодец, а вот твой родственник, твой друг, а вот сын такого-то, задрало, я ж ничто по сравнению с ними в таком контексте. Ну и ладно. Мне стало плевать. Я играю себе на электрогитаре да работаю. Да и думаю выехать за границу. Всё, больше мне ничего не надо. Не ценят, хрен с ними, я сам себя оценю.

Гость
#2

Такое абсолютно со всеми людьми бывало, никто на это не обращает внимание, а у вас прям обида на всю жизнь.....

Александра
#3

самообразованием займись лучше. любовь она ищет. ее ищут истошно только те, кто работать не хочет. скажи еще - что семья это самое важное в жизни человека. так говорят те, кто не хочет жить самостоятельно, хотят рожать и сидеть дома в бигудями и в халате с катышками.

Гость
#4
Гость

Такое абсолютно со всеми людьми бывало, никто на это не обращает внимание, а у вас прям обида на всю жизнь.....

Не у всех так - чтобы всю жизнь так относились

Гость
#5
Гость

Не у всех так - чтобы всю жизнь так относились

на протяжении всей жизни разные бывают ситуации, не бывает такого чтобы все гладко, просто автор зацикливается только на этих плохих случаях

Гость
#6
Александра

самообразованием займись лучше. любовь она ищет. ее ищут истошно только те, кто работать не хочет. скажи еще - что семья это самое важное в жизни человека. так говорят те, кто не хочет жить самостоятельно, хотят рожать и сидеть дома в бигудями и в халате с катышками.

Вы один из таких же людей, которые на меня кидаются что ли?) все, что вы написали вообще не про меня. Я сама по себе во всем. Детей - только если будет реально мой человек и будут средства и возможности содержать их. У вас все в порядке? Вот расскажи, что тобой двигало написать мне эту чущь?

Гость
#7

Попробуйте на замечание вашей сестры сказать: "мне не нравиться, когда ты так говоришь. Не делай так". И вообще проще относитесь к тому, что кто люпнул. Люди всего лишь люди.

Гость
#8
Гость

на протяжении всей жизни разные бывают ситуации, не бывает такого чтобы все гладко, просто автор зацикливается только на этих плохих случаях

Не помню такого времени в своей жизни, чтобы ко мне относились нормально. Более менее сглаживало то, что я раньше была агрессивная и даваласильный отпор - но люди продолжали такое поведение, те же самые.

Гость
#9
Гость

Попробуйте на замечание вашей сестры сказать: "мне не нравиться, когда ты так говоришь. Не делай так". И вообще проще относитесь к тому, что кто люпнул. Люди всего лишь люди.

Я говорю ей что-нибудь типо "посмотри на себя". В итоге - я забанена у неё во всех соц.сетях, потому что для неё это трагедия. Хотя она могла даже дать мне по лицу в общественном месте.

Александра
#10
Гость

Вы один из таких же людей, которые на меня кидаются что ли?) все, что вы написали вообще не про меня. Я сама по себе во всем. Детей - только если будет реально мой человек и будут средства и возможности содержать их. У вас все в порядке? Вот расскажи, что тобой двигало написать мне эту чущь?

ну а что вы ее ищете то? любовь эту от всех окружающих. такая гонка и будет двигать вами, что вы превратитесь в такую.

Гость
#11

Сначала полюбите себя, тогда и притянете к себе человека который будет вас любить. Подумайте какую энергитику вы излучаете "меня никто не любит, я никому не нужна и тд"- по силе притяжения вот и не находите. По вере вашей да будет вам.

Гость
#12
Александра

ну а что вы ее ищете то? любовь эту от всех окружающих. такая гонка и будет двигать вами, что вы превратитесь в такую.

Что за бред вы несете? Как может быть вообще смысл жизни в том, чтобы рожать, если ребёнок - это огромный труд, семья должна быть просто действительно со своим человеком и действительно благополучной - чтобы ребёнок не получил в ней травму. Как вариант для себя я рассматриваются усыновить, думаю даже на счёт своей племяннице - т.к. ей плохо в семье, а мы с ней очень похожи и ладим. Но родственники не знаю как отреагируют. Вы че-то меня с собой перепутали.

Гость
#13
Гость

Сначала полюбите себя, тогда и притянете к себе человека который будет вас любить. Подумайте какую энергитику вы излучаете "меня никто не любит, я никому не нужна и тд"- по силе притяжения вот и не находите. По вере вашей да будет вам.

О, спасибо, хороший совет!!! Любви вам ;)

Александра
#14

я охреневаю. совет заняться саморазвитием ( не то написала вначале.)- автор назвала чушью. дурдом. конечно, любовь нам главное найти - а развиваться зачем.

просто я
#15

Парень, которого я любила - относился как к само собой разумеющемуся и тоже не ценил

у меня та же шляпа... Я стараюсь, он терпит меня. А когда я себя любила и не предавала, занимаясь любимыми увлечениями, был влюблен по уши.

Гость
#16

советую взглянуть на себя без прикрас. может даже спросить у кого то с кем общаетесь что о вас думают. у меня есть 2 примера людей с кем общаться неприятно:
1. человека всю жизнь жизнь долбасит, человек сильный и это отражается на всем - г0вном проходится мимоходом по всем, всех вымажет дерьмецом, все хуже этого человека. потом удивляется агрессии и непоняткам в ответ.
2. когда у человека все х..во он бежит к вам общается, пуська лапуська такой, сама милота, как только у нее все налаживается - человека и след простыл, а когда появляется начинается самоутверждение за твой счет. и желательно при новом хахальке - и одежда де не та, и шутка странновата и прическа ржачная. сейчас очередной раз слушаю от человека нытье на тему "ну я же с добром ко всем, я такая хорошая, а меня все предают все, все, за что? ЗА ЧТО????". но я знаю, что тоже предам этого человека при случае. потому что за дело.
.
поэтому рекомендую трезво посмотреть на себя, проанализировать и начать исправлять. отношение к вам это зеркало вашего внутреннего мира.

просто я
#17

саморазвитие -- не самый лучший совет в этой проблеме автору мне кажется. Хорошо бы отделять понятия саморазвитие и самоуважение научиться, то есть сделать уважение к себе ценностью отдельной от успехов в саморазвитии, иначе так и пребываем в зависимости от оценочек чужих. Я вот учусь этому, но не выходит пока.

Гость
#18

Автор, вы очень агрессивны. Может поэтому люди так себя ведут в отношении вас?
На счет удочерить племянницу - кто вам это позволит? У нее есть родители?
Знаю историю, где бездетная богатая сестра хотела удочерить дочку своей сестры - потому, что у нее две!! В результате уже много лет не общаются после скандала.

Александра
#19
Гость

Что за бред вы несете? Как может быть вообще смысл жизни в том, чтобы рожать, если ребёнок - это огромный труд, семья должна быть просто действительно со своим человеком и действительно благополучной - чтобы ребёнок не получил в ней травму. Как вариант для себя я рассматриваются усыновить, думаю даже на счёт своей племяннице - т.к. ей плохо в семье, а мы с ней очень похожи и ладим. Но родственники не знаю как отреагируют. Вы че-то меня с собой перепутали.

ты походу сама себе противоречишь...как может быть смысл рожать, если ребенок это труд и я подумываю усыновить/удочерить. и благополучие тут не причем. семья тоже знаешь ли, сегодня есть, а завтра муж к другой уйти может. от этого никто не застрахован. не через год, дак через 10 это может случится.

Гость
#20
Александра

я охреневаю. совет заняться саморазвитием ( не то написала вначале.)- автор назвала чушью. дурдом. конечно, любовь нам главное найти - а развиваться зачем.

Я этим и занимаюсь. Но без поддержки иногда крайне тяжело. Чушь - ваши слова о рожании детей как смысле жизни.

#21

Так относятся обычно к тем, кто не может за себя постоять, знаю по своему опыту. Как только научитесь зубы показывать, сразу отвянут

Гость
#22
Гость

советую взглянуть на себя без прикрас. может даже спросить у кого то с кем общаетесь что о вас думают. у меня есть 2 примера людей с кем общаться неприятно:
1. человека всю жизнь жизнь долбасит, человек сильный и это отражается на всем - г0вном проходится мимоходом по всем, всех вымажет дерьмецом, все хуже этого человека. потом удивляется агрессии и непоняткам в ответ.
2. когда у человека все х..во он бежит к вам общается, пуська лапуська такой, сама милота, как только у нее все налаживается - человека и след простыл, а когда появляется начинается самоутверждение за твой счет. и желательно при новом хахальке - и одежда де не та, и шутка странновата и прическа ржачная. сейчас очередной раз слушаю от человека нытье на тему "ну я же с добром ко всем, я такая хорошая, а меня все предают все, все, за что? ЗА ЧТО????". но я знаю, что тоже предам этого человека при случае. потому что за дело.
.
поэтому рекомендую трезво посмотреть на себя, проанализировать и начать исправлять. отношение к вам это зеркало вашего внутреннего мира.

Нет такого. Если были какие-то не самые лучшие мои поступки - то они кончались разрывом отношений по понятной причине. Но в целом - не про меня вообще.. Просто у меня комплекс вины или типо того. Я слишком ответственная. И все на меня валят. А я одна. Была девушка знакомая - вот она все выполняла - и на неё ещё больше валили. Я ей говорила "не делай этого, не выполняй и тд, потому что всегда будут на тебя валить". Просто люди вокруг невоспитанные, разве я не права? А ко мне с детства так относятся и мне сложно вот так легко сильно себя любить - как это делают другие даже не задумываясь.

Александра
#23
просто я

саморазвитие -- не самый лучший совет в этой проблеме автору мне кажется. Хорошо бы отделять понятия саморазвитие и самоуважение научиться, то есть сделать уважение к себе ценностью отдельной от успехов в саморазвитии, иначе так и пребываем в зависимости от оценочек чужих. Я вот учусь этому, но не выходит пока.

саморазвитие ведет к этому ...к уважению к себе. когда ты занимаешься какими то делами, которые помогут тебе как личности, тебе уже все равно что о тебе думают, что ты кому то не нравишься, что тебя кто то не любит. не нравлюсь и не нравлюсь, у меня своих дел полно...что мне, пытаться выпрашивать что ли эту любовь от других, просить их пересмотреть их мнение обо мне

Гость
#24
Нэсти

Так относятся обычно к тем, кто не может за себя постоять, знаю по своему опыту. Как только научитесь зубы показывать, сразу отвянут

Я умею показывать зубы, если нужно. Вот только хотелось бы, чтобы близкие люди и к "беззубой" мне относились хорошо.

Гость
#25
Александра

саморазвитие ведет к этому ...к уважению к себе. когда ты занимаешься какими то делами, которые помогут тебе как личности, тебе уже все равно что о тебе думают, что ты кому то не нравишься, что тебя кто то не любит. не нравлюсь и не нравлюсь, у меня своих дел полно...что мне, пытаться выпрашивать что ли эту любовь от других, просить их пересмотреть их мнение обо мне

Я поняла вас. В данный момент я занимаюсь заработком, но не саморазвитием. Когда буду иметь необходимое мне( на что я сейчас зарабатывают)- тогда буду заниматься саморазвитием. К сожалению, иначе пока никак. Правильнее это самореализайией называть. Потому что развиваться можно в разных направлениях, в том числе не особо тебе подходящих.

Гость
#26
Гость

Нет такого. Если были какие-то не самые лучшие мои поступки - то они кончались разрывом отношений по понятной причине. Но в целом - не про меня вообще.. Просто у меня комплекс вины или типо того. Я слишком ответственная. И все на меня валят. А я одна. Была девушка знакомая - вот она все выполняла - и на неё ещё больше валили. Я ей говорила "не делай этого, не выполняй и тд, потому что всегда будут на тебя валить". Просто люди вокруг невоспитанные, разве я не права? А ко мне с детства так относятся и мне сложно вот так легко сильно себя любить - как это делают другие даже не задумываясь.

люди вокруг невоспитанные, хамло и половина невменько, да. но они тоже кого то не трогают, кого то любят, кого то просто тюкают. я поняла что вы у себя очень хорошая и благородная, но было бы интереснее послушать что на ваш счет думаете не вы. вам тоже, думаю.

Гость
#27

но в целом соглашусь со многими, вы слишком паритесь и агрессируете. половину ситуаций можно в юмор переводить. вам кажется что нападают на вас лично, хотят унизить оскорбить. да люди просто огрызнулись и поскакали дальше, высказали свой быдлизм и побежали, всем пофигу. банальная ситуация - наступили на ногу. кто то х..ми обложит, кто то посмеется, кто то начнет на счетчик ставить "ты че туфли дорогие". впрочем, я сама "горячая" поэтому мне бы самой поучиться простоте воспиятия.
про отношения это вообще из другой области. как то и коней и людей намешали

Гость
#28
Гость

люди вокруг невоспитанные, *** и половина невменько, да. но они тоже кого то не трогают, кого то любят, кого то просто тюкают. я поняла что вы у себя очень хорошая и благородная, но было бы интереснее послушать что на ваш счет думаете не вы. вам тоже, думаю.

Не трогают таких же, как они сами. Смотря кого спрашивать. Если с кем-то разошлись - то понятное дело, какое будет мнение. И то я не согласна. Потому что бывало, что я шла на примирение - и получала долю негатива, хотя не считаю его заслуженным, так как человек сам тоже был виноват. При том, что я плохого ему не высказывала. Так что даже не знаю. Я походу этой темы решила просто забить на всех. Потому что люди не относятся к другим также, как хотели бы, чтобы относились к ним. Потому что я стараюсь ко всем нормально относиться, я не люблю ссоры, первая мирюсь и тд. Не вижу смысла рушить отношения, если они были неплохими. Просто люди меня не уважают, они эгоистичны - имею ввиду, что меня окружают именно такие люди - они не понимают, что я человек, что у меня тоже бывают трудности в жизни, которые влияют на моё настроение и тд. Но всем пофиг. Если человек вам дорог - то вы согласитесь с ним помириться, если он предложит, тем более если ссора была неснрьезной - а мной просто не дорожит никто. Я потому и назвала тему "никто не любит" - потому что максимум это притворяются, чир любят, может сами себе врут, а потом их след проствл. Причём даже в детстве было так, что без меня никтоне мог, а как мне нужна была помощь - все пропадали.

Александра
#29

автор, не надо писать сюда, если вы мнения и советы других людей отвергаете и называете это чушью и все равно придерживаетесь только своей точки зрения и пишите что я так и буду делать как делаю. всего хорошего

Гость
#30
Александра

автор, не надо писать сюда, если вы мнения и советы других людей отвергаете и называете это чушью и все равно придерживаетесь только своей точки зрения и пишите что я так и буду делать как делаю. всего хорошего

Ваше мнение - это не мнение всех остальных. К кому-то я прислушалась. Вы сейчас написали о себе, а не обо мне. Заметьте, вы пишите постоянно категорично - либо чёрное, либо белое. У меня все гораздо нейтральней. И мне не нравится, когда человек(вы) пытается меня всунуть в СВОЮ систему и говорит, что это я, а не он сам.

Гость
#31

Автор, сколько вам лет?
Вам бы к психологу наведаться. Вы очень ранимы при этом очень категоричны.

Гость
#32
Гость

Автор, сколько вам лет?
Вам бы к психологу наведаться. Вы очень ранимы при этом очень категоричны.

Возможно вы правы

Александра
#33
Гость

Ваше мнение - это не мнение всех остальных. К кому-то я прислушалась. Вы сейчас написали о себе, а не обо мне. Заметьте, вы пишите постоянно категорично - либо чёрное, либо белое. У меня все гораздо нейтральней. И мне не нравится, когда человек(вы) пытается меня всунуть в СВОЮ систему и говорит, что это я, а не он сам.

вам здесь еще 3 коммента где написали что вы агрессивны. и начните с себя...поэтому вас никто и не любит. но вы этого не видите. вы говорите я щас ничего делать не буду. вы неадекватно все воспринимаете. чужое мнение здесь, вы воспринимаете как "впихивают". здесь еще минимум у 3х комментаторов вы сложили о себе негативное впечатление. вот он взгляд со стороны на вас. а не ваше мнение, что я хорошая так то и не понимаю почему меня не любят. ( в посте вы так написали) почитайте комменты...вы сами наезжаете. а потом удивляетесь такой же реакции других людей. что вы даёте - то и получаете.

Гость
#34

Чтобы долго не писать,все в роликах,да и почитайте найдите сайт Эльфики.
Сайт Все сказки Эльфики ,
И там почитайте,Закон отражения,Призвание,Курочкаи дур--очка,Душевный доктор,Чудовище.
А если в двух словах,начните быть счастливой самой по себе и ваша жизнь изменится.
.
Книга
Эндрю Мэтьюз

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
.
Книга Радикальное прощение Колин Типпинг,
эта книга для тех,кто думает,что их родители не любили и мужчины если плохо относятся.
.
На ютубе
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
На ютубе книга Посланник Клаус Джоул,эта книга для того,чтобы вас любили)
.
Тут полезное в этом ролике не обязательно на деньги
На ютубе
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
На ютубе Фильм Секрет
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#35
Гость

Я говорю ей что-нибудь типо "посмотри на себя". В итоге - я забанена у неё во всех соц.сетях, потому что для неё это трагедия. Хотя она могла даже дать мне по лицу в общественном месте.

Почитайте Закон отражение обязательно у Эльфики,еще там у нее почитайте Магазин счастья

Гость
#36

Единственный человек, который в данном случае должен вас полюбить - это вы сами. Приобрести чувство собственной уникальности, держаться с достоинством, никому не позволять себя унижать и оскорблять, научиться отбривать хамов и не общаться с людьми, которые вам неприятны, которые вас не ценят и не уважают. Короче, поднять самооценочку до нормальной. Это только к психологу.

гость
#37

приведите в порядок свой внешний вид, сделайте нормальную прическу и красивый цвет волос. ну или отрастите длинные волосы и станьте блондинкой, сейчас полно хороших красок. перестаньте носить уродские брюки и подстреленные короткие курточки, купите себе юбку, туфли на устойчивом каблуке. одевайтесь красиво и женственно. мойте голову 2-3 раза в неделю.
живите отдельно от родни и общайтесь с ними поменьше. найдите любимое дело, хобби, увлечение. и научитесь наконец любить саму себя. тогда вас полюбят и другие.

Гость
#38
Ural-650

Ну и не надо никого встречать. По жизни у меня всегда так - ты вообще-то молодец, а вот твой родственник, твой друг, а вот сын такого-то, задрало, я ж ничто по сравнению с ними в таком контексте. Ну и ладно. Мне стало плевать. Я играю себе на электрогитаре да работаю. Да и думаю выехать за границу. Всё, больше мне ничего не надо. Не ценят, хрен с ними, я сам себя оценю.

Прям мои слова! Я тоже так говорю, что плевать что никому не нужна, главное что себе нужна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: