Гость
Статьи
вы бы не захотели …

вы бы не захотели дружить с девушкой только потому

что она толстая ? мне кажется люди не хотят меня знать даже, потому что я толстая и прыщи у меня . .. они даже не хотят завести разговор.....или знакомятся но не отвеяают на сообщения((( . мне сказали что дружить это не любовь и секс. что в дружбе внкшность не главное. а вот мне кажится худые и красивые даже и знакомится не хотят. у меня целлюлит. висит живот и грудь до колен. а руки и ноги не очень толстые и прыщи замазываю. но видно их.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но грудь до колен прикольно же, можно подергать, может ты слишком зажата?

Гость
#2

Ахаха со мной тоже никто не дружит и не общается, из-за того что я высокая и худая.

#3

Да ну на фиг,главное чтоб человек хороший и добрый был!Куда лучше,чем худая гламурная,но сучка редкостная...таких много

Я-гость
#4

Как ни грустно признать, но действительно, ухаживающие за собой люди больше привлекают внимание в обществе.
Нормализуй питание, физические нагрузки .
А в дружбе - да, важен сам человек, а не его внешность.
Но "встречают по одежке...." Первое мнение о человеке - это его внешний вид.

Гость
#5

Это не из-за внешности, а из-за вашей глупости. Ошибка на ошибке. С дурачками нормальные люди не особо горят желанием дружить.

Гость
#6
Гость

Это не из-за внешности, а из-за вашей глупости. Ошибка на ошибке. С дурачками нормальные люди не особо горят желанием дружить.

они даже завести разговор не хотят т.к таких как я они высмеивают наверное. значит нужны " красивые подружки"?

Гость
#7

Автор. дружат конечно же не из-за параметров и отсутствия прыщей. Дружат с теми, кто интересен, с кем легко, с кем приятно общаться и проводить досуг или чем-то заниматься вместе.
Есть только одна обманчивая особенность восприятия, красивые внешне люди кажутся лучше остальных. То есть красивых автоматом наделяют различными положительными чертами. Пока поближе не узнают. С некрасивыми - наоборот.
Если у вас внешность не такая, чтобы автоматически к вам тянулись люди, то надо этим людям как-то продемонстрировать свои достоинства, то, из-за чего с вами стоит дружить. Если вы что-то умеете - покажите это, если у вас какие-то положительные на ваш взгляд черты характера - продемонстрируйте их, если вы ищите общения, то подходите первая, ели имеете какие-то предложения - говорите о них. Люди должны вас увидеть, чтобы обратить внимание и рассмотреть. Если вы просто ждете, что кто-то сделает вас своим другом, то этого не достаточно. Делайте какие-то шаги.
П.С. Если это важно, то у меня все друзья разные внешне, среди них есть очень полные, есть очень странные, есть с проблемами, но все они хорошие люди, которыми я дорожу. И внешность последнее, что для меня имеет значение при общении с ними.

На каблуках
#8
Гость

Ахаха со мной тоже никто не дружит и не общается, из-за того что я высокая и худая.

Давай дружить, я тоже высокая и стройная)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: