Гость
Статьи
Я - визуал и это …

Я - визуал и это проблема

Я - визуал и это проблема в выстраивании отношений(( .Сама не мега красавица, но очень привлекательная, стройная, высокая, ухоженная взрослая женщина за 40 лет. Хорошо обеспеченная и беспроблемная.Стильная,это отмечают многие женщины, мужчины. Я нравлюсь мужчинам, разным и разновозрастным. не необходимо душевное, интеллектуальное общение и сексуальная сторона тоже интересна. Стремлюсь к партнерским, здоровым отношениям Но проблема в том, что когда мужчина представляет из себя Личность, он интересен как человек и что важно - цельный, не разменивается, надежный,то как правило, не цепляет меня внешне, увы.Когда мужчина нравится внешне, то он или слишком молод, с приличной разницей (больше 10 лет,) , при том не альфонс, но все же...Либо с серьезными прибабахами...То есть это такой вариант - вулкан или мина замедленного действия, не знаешь, когда рванет)), то есть - ненадежные, избалованные женским вниманием нарциссы, проблемные социализированные психопаты.Разочаровалась, не получается удовлетворить все пожелания)). Когда тянется мужчина- Личность, я смотрю и думаю....да, достойный!,НО не хочу поцеловать((( но ведь я не одна такая? Визуалы! Вам просто везет? что и человек хороший и внешность нравится или забили? и смотрите на поступки и качества мужчины и через его отношение влюбляетесь....Мне важны ЧУВСТВА.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личная жизнь после 40 существует?

Гость
#2

Поздновато спохватилась.Ну какие чувства к почти полтиннику?

Гость
#3

Думаю, что приближающийся климакс решит вашу проблему.

Мохнатая булка
#4

Ну как везет...
2 штуки за всю жизнь- это везет?

Просто они похожи во всем , и я немного запуталась кто где...
Мне кажется, что один человек раздвоился и одна его половина уехала, а вторая здесь

Может мне санитаров вызвать?😔

Lulu
#5

Мне нет 40 и проблемы такой тоже нет, но очень хорошо вас понимаю. Тоже не могу и не хочу быть с тем, кого Я САМА не хочу. Думаю это не решаемая задача, а по принципу:"стерпится-слюбится" .не иначе.

Мохнатая булка
#6

Оба высокие, с правильными чертами лица, оба бородатые если надо,))) оба умные, трололо, в то же время
Мягкие , и такие знаете : "как скажешь, так и будет"
Другую обстебет и не вспомнит, а со мной так😌

Звездные мальчики😌
Я таких больше не встречала, мне кажется их по пальцам перечесть

Мохнатая булка
#7

Если как личности воспринимать- то они жестокие, могут нахамить, обидеть, отослать, с другой сравнить. Другую подтянуть))) сказать я тебя знать не знаю..
На это вообще подкидываться не надо
Говорить с ним о нем, о душе. О его переживаниях.
Все-растаял, потёк привязался😊

Найди такую, которую на х послал, а любви к тебе не уменьшилось😄😄

Мохнатая булка
#8

А может и правда все дело только в том, что "красота- в глазах смотрящего"

Гость
#9

бери автор направление на зоомагазин, за кошками... с такими дебилоидными запросами, только кошки удовлетворят твою потребность и как тебе уже правильно написали ты автор не в том возрасте, чтобы такие замашки иметь, я конечно понимаю, на вумане все 40 летние тетки выглядят на 20 лет, но все же, надо адекватно смотреть в зеркало

Эльза
#10

КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО

Мне лично важнее личность, чтобы заботился, ценил, а не бегал по левым бабам, а то и бил не дай бог. Если при приличном доходе то вообще золото.

Вон Валерри с Пригожиным хорошо. А Бейонсе с Джей Зи, потому что они Альфы, а не слюнтяи. В мужчине важнее мужские поступки!

Гость
#11

Автор, Вы бы как-то реалистичнее на жизнь смотрели что ли. Даже во всеми любимых европах после 40 находятся только компромиссные партнеры. Даже в 15 лет рассчитывать на принца, который "удоволетворит все пожелания" глупо, но хотя бы мило в силу возраста...

boss
#12

это щаз была не речь визуала

Гость
#13
Мохнатая булка

Может мне санитаров вызвать?😔

давно пора) вы же то от имени Булки, то имени Скорпа тут строчите)))все давно это поняли, а вы так и продолжаете)

Гость
#14

Я - частично визуал. Проблему вроде понимаю, иной раз как влюбишься тупо во внешность. Красивые парни - почти все нарциссы избалованные. Не ценят девушку, ведь всегда знают, что придет новая. Проблему - не знаю как решить. Хорошо хоть "ушами" не люблю)

boss
#15
Гость

Я - частично визуал. Проблему вроде понимаю, иной раз как влюбишься тупо во внешность. Красивые парни - почти все нарциссы избалованные. Не ценят девушку, ведь всегда знают, что придет новая. Проблему - не знаю как решить. Хорошо хоть "ушами" не люблю)

ушами любят почти все женщины. а вот проблеме визуалов женского рода обозначен правильный вектор. они влюбляются во внешность, первыми, а после гоняются за мужчинами. хорошо если соответствуют визуальной природе мужчин и их же инстинктам охотничьим. а если нет - навязчивая идея

Гость
#16
Автор

Я - визуал и это проблема в выстраивании отношений(( .Сама не мега красавица, но очень привлекательная, стройная, высокая, ухоженная взрослая женщина за 40 лет. Хорошо обеспеченная и беспроблемная.Стильная,это отмечают многие женщины, мужчины. Я нравлюсь мужчинам, разным и разновозрастным. не необходимо душевное, интеллектуальное общение и сексуальная сторона тоже интересна. Стремлюсь к партнерским, здоровым отношениям Но проблема в том, что когда мужчина представляет из себя Личность, он интересен как человек и что важно - цельный, не разменивается, надежный,то как правило, не цепляет меня внешне, увы.Когда мужчина нравится внешне, то он или слишком молод, с приличной разницей (больше 10 лет,) , при том не альфонс, но все же...Либо с серьезными прибабахами...То есть это такой вариант - вулкан или мина замедленного действия, не знаешь, когда рванет)), то есть - ненадежные, избалованные женским вниманием нарциссы, проблемные социализированные психопаты.Разочаровалась, не получается удовлетворить все пожелания)). Когда тянется мужчина- Личность, я смотрю и думаю....да, достойный!,НО не хочу поцеловать((( но ведь я не одна такая? Визуалы! Вам просто везет? что и человек хороший и внешность нравится или забили? и смотрите на поступки и качества мужчины и через его отношение влюбляетесь....Мне важны ЧУВСТВА.

Берите от каждого человека то, что он даёт. Вернее, то, что можете у него взять. Один мужчина подарить общение, опыт, частичку своей Личности. Другой подарит страстный секс. Третий интеллектуальные встречи, стремление к совершенству и к новому у Вас подстегнёт... И т.д.
Не будет всего в одном флаконе!))) Поэтому не нужно переживать. Берите от жизни то, что сейчас есть рядом. По частям. Это совсем не хуже, это интересно, разнообразно, насыщенно. Для себя любимой!

Гость
#17

Автор, вам уже за 40, а вы так и не поняли главного - всё сразу в жизни не бывает, нужно выбрать что-то одно, сделать это приоритетом и на второстепенное не размениваться. Если для вас приоритет чувства, то и нужно это ставить главным и не думать про мужчин-личностей, если они не внушают вам чувства. Так вы будете метаться до пенсии, и ничего не найдёте... Вы извините, но напоминаете ту обезьяну из анекдота, которая мечется из стороны в сторону - все животные разделились на красивых и умных, одна обезьяна мечется - я говорит и красивая и умная, мне что разорваться?:)

Гость
#18

Автор, а будьте как мажчина. Для них красота женщины прежде всего для секса. Не влюбляйтесь, а только спите с ними.

Гость
#19

Это стопроцентно и моя история! Я хочу красивого мужчину и на меньшее не согласна) Лучше быть одной, чем перешагивать через свои желания)

Гость
#20

Проблема это когда все вокруг визуалы, а ты аудиал. Не знаю как можно выносить эти бесконечные придирки к внешности всех окружающих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: