Гость
Статьи
Мужчина пьет, пока не …

Мужчина пьет, пока не закончатся все деньги

Мужчина, взрослый, 34 года. Работа временные заработки. Неделями сидит без денег, когда появляются - пропивает до последней копейки. Он не может остановиться, если в кармане лежит еще пара сотен. Они не дают ему покоя и он бежит за догоном в круглосуточный магазин. На утро жалеет. Каждый день после работы - пиво. Литрами. Если пьет крепкое, в компаниях, всегда бежит за добавкой, потом теряет вещи, ничего не помнит, всё ломает. Кается. Обещает, что если будет семья и дети - так пить не будет.
Что с ним делать? Есть примеры у вас что таки бросают? Или все так живут у нас мужчины?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, с алкашами живут только вам подобные тетеньки.
Фууую

Гость
#2

Многие терпят в надежде что мужик изменится, но по факту этого не происходит.
Терпеть не вижу смысла, зачем себе нервы трепать и наступать себе на горло.

Гость
#3

Это называется - алкоголизм и он не лечится.
Жить с алкашом - это дно, а уж рожать от него детей это днище.
Автор, вы c помойки?

Гость
#4
Гость

Это называется - алкоголизм и он не лечится.
Жить с алкашом - это дно, а уж рожать от него детей это днище.
Автор, вы c помойки?

Я не с помойки. И я с ним не живу. Но все мужики ведь пиво пьют, и вполне успешные и деятельные

Гость
#5

Мало работает-много пьёт. Типичная картина поведения мужика. Не всех конечно , но отсутствие полной занятости ускоряет обратный отсчёт. Если б вел себя так в 20-25 лет однозначно бороться было б не за что! А тут возраст, когда многих заносит и хоть и сложно но поработать можно. Спорт, спорт очень хорошо подавляет тягу. Вы не ходите совместно в бассейн например? Раз в неделю обязательно или другой вид спорта.. Помянять занятость на полный рабочий день. Пусть сообщит родственникам, что бросает пить и чтоб по праздникам не подливали пусть при них признаёт свою слабость что может сорваться и все такое. Общественный контроль сделает своё дело поверьте! И объясните ему культуру пития: пьём умеренно в комплексе с сытным ужином. Моё мнение: одинаково больны и те которые много пьют(слабы духом чтобы остановиться/ нет собственного стержня/ показать обществу как много в тебя вылезает бухта намного проще чем наоборот/ну и после пару стопок не понимают что они пьяные и не могут остановиться) и которые совсем не пьют(все понимаем что не вечны выпить всегда и всем хочется, но такие непьющие боятся себе признаться что боятся забухать). Ссори за отсутствие знаков препинания-неохота чего-то было. расставлять.

Гость
#6

Не верьте.

Гость
#7

Комментарий 5. Опечатка:Не бухта, а бухла.

Гость
#8
Автор

Мужчина, взрослый, 34 года. Работа временные заработки. Неделями сидит без денег, когда появляются - пропивает до последней копейки. Он не может остановиться, если в кармане лежит еще пара сотен. Они не дают ему покоя и он бежит за догоном в круглосуточный магазин. На утро жалеет. Каждый день после работы - пиво. Литрами. Если пьет крепкое, в компаниях, всегда бежит за добавкой, потом теряет вещи, ничего не помнит, всё ломает. Кается. Обещает, что если будет семья и дети - так пить не будет.
Что с ним делать? Есть примеры у вас что таки бросают? Или все так живут у нас мужчины?

Мне вот чисто интересно, все бабы такие тупорылые_или только конкретно авторша? Я почему-то склонен думать, что все.

Гость
#9
Гость

Я не с помойки. И я с ним не живу. Но все мужики ведь пиво пьют, и вполне успешные и деятельные

Есть мужики, которые могут в выходные выпить по паре кружек пива. В хорошей компании, хорошего пива. Вот они могут быть "вполне успешными и деятельными", а могут и не быть.
Вы же описали типичного пивного алкаша, пока пивного...Который пока всё до копейки не пропьёт не успокоится. Короче, автор, вы же сами описали дегенера/та.
Как с таким можно планировать семью и рожать детей для меня загадка.

Гость
#10

Как можно с такими ощаться , да ещё и называть ЭТО мужчиной?

Гость
#11
Гость

Мало работает-много пьёт. Типичная картина поведения мужика. Не всех конечно , но отсутствие полной занятости ускоряет обратный отсчёт. Если б вел себя так в 20-25 лет однозначно бороться было б не за что! А тут возраст, когда многих заносит и хоть и сложно но поработать можно. Спорт, спорт очень хорошо подавляет тягу. Вы не ходите совместно в бассейн например? Раз в неделю обязательно или другой вид спорта.. Помянять занятость на полный рабочий день. Пусть сообщит родственникам, что бросает пить и чтоб по праздникам не подливали пусть при них признаёт свою слабость что может сорваться и все такое. Общественный контроль сделает своё дело поверьте! И объясните ему культуру пития: пьём умеренно в комплексе с сытным ужином. Моё мнение: одинаково больны и те которые много пьют(слабы духом чтобы остановиться/ нет собственного стержня/ показать обществу как много в тебя вылезает бухта намного проще чем наоборот/ну и после пару стопок не понимают что они пьяные и не могут остановиться) и которые совсем не пьют(все понимаем что не вечны выпить всегда и всем хочется, но такие непьющие боятся себе признаться что боятся забухать). Ссори за отсутствие знаков препинания-неохота чего-то было. расставлять.

Какой спорт, какая культура питья? Тут алкаш классический, его не вытаскивать нужно, а бежать от него со всех ног! Не советуйте ерунду, пока алкоголик САМ не захочет бросить, никакие родные-близкие ему не помогут.

Гость
#12

«Обещает, что если будет семья и дети - так пить не будет. «
😄😄😄

#13
Гость

Моё мнение: одинаково больны и те которые много пьют(слабы духом чтобы остановиться/ нет собственного стержня/ показать обществу как много в тебя вылезает бухта намного проще чем наоборот/ну и после пару стопок не понимают что они пьяные и не могут остановиться) и которые совсем не пьют(все понимаем что не вечны выпить всегда и всем хочется, но такие непьющие боятся себе признаться что боятся забухать).

А если не боятся забухать, а когда-то попробовали, не понравилось и желания влезать в эту тему нет.
Ну просто иначе можно обозвать больными тех кто совсем не курит (боятся привыкнуть) или не едят авокадо/не любят путешествовать (боятся, что в итоге распробуют и будут спускать на это ползарплаты).

Гость
#14
Гость

Я не с помойки. И я с ним не живу. Но все мужики ведь пиво пьют, и вполне успешные и деятельные

Далеко не все пьют. А если и пьют, то уж точно не в таких количествах как ваш.

Гость
#15

Это не мужчина, а конченный алкоголик.

Гость
#16
Гость

Это не мужчина, а конченный алкоголик.

Почему конченый? Он же всё таки работает, на улице не валяется, с квартирой. Но выглядит так себе. За собой не особо ухаживает. Моложе был, ниче так, по фоткам. Сейчас хуже. Хоть и стильно старается одеваться, но тело и общий вид налицо - так себе. Иногда с ним на людях стыдно

Гость
#17
Гость

Далеко не все пьют. А если и пьют, то уж точно не в таких количествах как ваш.

Лично пиво - такой напиток, его по малу не пьют. Вряд ли парой баночкой мужчина ограничится, тем более под хорошую закуску, рыбу, пиццы и т.д.
Сейчас чемпионат. Уверена, пиво все глохчут литрами.
Я не оправдываю, нет.
Просто.

Гость
#18

Я бы сбежала от такого,ну максимум 2-3 месяца шанс на исправление после строгого разговора на трезвую голову.Жизнь одна,зачем Ее тратить на алкаша?

Гость
#19
Гость

Лично пиво - такой напиток, его по малу не пьют. Вряд ли парой баночкой мужчина ограничится, тем более под хорошую закуску, рыбу, пиццы и т.д. Сейчас чемпионат. Уверена, пиво все глохчут литрами. Я не оправдываю, нет. Просто.

У вас что, одни алкаши кругом? Почему я знаю немало человек, которые способны ограничиться ОДНОЙ бутылочкой пива? И ещё немало знакомых, которые не пьют вообще, ибо очень следят за своим здоровьем. Не все пьют, поверьте. И ваш мужчина алкоголик, то, что вы о нём написали ненормально и дико. Попробуйте не оправдывать его, а поискать себе нормального МЧ.

неудачник
#20
Автор

Мужчина, взрослый, 34 года. Работа временные заработки. Неделями сидит без денег, когда появляются - пропивает до последней копейки. Он не может остановиться, если в кармане лежит еще пара сотен. Они не дают ему покоя и он бежит за догоном в круглосуточный магазин. На утро жалеет. Каждый день после работы - пиво. Литрами. Если пьет крепкое, в компаниях, всегда бежит за добавкой, потом теряет вещи, ничего не помнит, всё ломает. Кается. Обещает, что если будет семья и дети - так пить не будет.
Что с ним делать? Есть примеры у вас что таки бросают? Или все так живут у нас мужчины?

я бы тоже пил. Здоровье не позволяет. приходится сидеть на нейролептиках

неудачник
#21
Гость

У вас что, одни алкаши кругом? Почему я знаю немало человек, которые способны ограничиться ОДНОЙ бутылочкой пива? И ещё немало знакомых, которые не пьют вообще, ибо очень следят за своим здоровьем. Не все пьют, поверьте. И ваш мужчина алкоголик, то, что вы о нём написали ненормально и дико. Попробуйте не оправдывать его, а поискать себе нормального МЧ.

да да. я тоже начинал с бутылочки пивка. а закончил 7 литрами в день

гость.
#22

зачем тут этот пост?своего ума нет?хотя...о чем это я...

Гость
#23
Гость

Я не с помойки. И я с ним не живу. Но все мужики ведь пиво пьют, и вполне успешные и деятельные

Мой муж тоже пьет пиво...в две недели раз с друзьями под футбольчик. На празднике может коньяк попить...но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Это дикость... пропить все?Жуть. Ваш -100%алкаш. Жаль что Вы этого не понимаете. И Ваш алкаш не имеет ничего общего с нормальными мужчинами.

Ирина
#24

У меня есть много примеров. Из последнего: друг семьи, парень 35 лет. Занимается спортом, пишет книги, работает по вахте 15/15. Хорошо зарабатывает. Но. По приезду домой Бухает до соплей, сперва пиво, потом крепче, вино, коньяк. За три дня до вахты начинает «слезать», с трясущимися руками едет на вахту. Говорил, что бросит как только девушку найдёт. Через какое-то время встретил девушку с трёхлетним ребёнком, перевёз их к себе, все хорошо. Проходит полгода-звонит, говорит, можно прийду к тебе, я бухой, домой не поеду, потом пацаны заберут. Короче как выяснилось он таки забухал, просто теперь мотался по друзьям, а не дома сидел. За три дня до вахты вернулся похмелТься. Надо ли говорить, что ничего не изменилось? Лично я не верю, что если мужчина запойный, то он бросит. Одно дело в студенческой общаге бухать, другое дело - взрослый мужик. Это бесперспективные отношения. Ищите себе ровню. Знаю парочку семей, которые бухают вместе, но они способны обеспечить себя полностью, при квартирах и машинах, но вот бухнуть любят. А раз оба пьют, то они понимание в семье. А если вы не понимаете мужчину с его алкоголем, лучше не лезть.

Автор
#25

Он мне говорит что пьет потому что нет женщины любимой, что ему одиноко и что скучно , делать больше нечего - поэтому пьет. Что никому не нужен.
Предлагала спорт - не хочет, говорит сил нет после тяжелой физической работы.
Ладно, еще бы пил качественный алкоголь. Дак он надувается самым дешевым пивом что находит в магазинах.

Sonya
#26

фууу как можно так себя не уважать. У вас наверное родители алкаши были, раз для вас это приемлимо, и вы еще и оправдываете его тут. работайте над самооценкой, нельзя так опускаться

Гость
#27
Sonya

фууу как можно так себя не уважать. У вас наверное родители алкаши были, раз для вас это приемлимо, и вы еще и оправдываете его тут. работайте над самооценкой, нельзя так опускаться

Для меня алкаши - это кто водку пьет непросыхая
Пивом щас балются все. И молодежь на вечеринках, и рабочее население в барах по пятницам. Поэтому все так любят пятницу. Ну разве нет? Соки морковные пьют? Дак все алкаши?

Sonya
#28
Гость

Для меня алкаши - это кто водку пьет непросыхая Пивом щас балются все. И молодежь на вечеринках, и рабочее население в барах по пятницам. Поэтому все так любят пятницу. Ну разве нет? Соки морковные пьют? Дак все алкаши?

так ваш не просыхая и пьет, какая разница что? то что вы описали - не "пивом баловаться". Тут сильная зависимость от алкоголя = алкоголизм, кстати пивной алкоголизм один из наиболее трудноизлечимых. я тоже с подружками могу пивка попить, но я и то что вы описали совсем не похожие вещи, не уговаривайте себя. Но опять же, если для вас это не алкаш то вперед, только ради бога не размножайтесь, и так олигофренов везде полно, а от алкаша с тп хорошего ничего не родится.

Гость
#29

Вы совсем что ли? Алкаша от нормального отличить не можете? Не по словам, а по делам?

Гость
#30
Sonya

так ваш не просыхая и пьет, какая разница что? то что вы описали - не "пивом баловаться". Тут сильная зависимость от алкоголя = алкоголизм, кстати пивной алкоголизм один из наиболее трудноизлечимых. я тоже с подружками могу пивка попить, но я и то что вы описали совсем не похожие вещи, не уговаривайте себя. Но опять же, если для вас это не алкаш то вперед, только ради бога не размножайтесь, и так олигофренов везде полно, а от алкаша с тп хорошего ничего не родится.

Я с ним не сплю и не собираюсь
Просто в жизни всегда так бывает. Вот сейчас поставлю безжалостно на человеке крест, а через пару лет он одумается, женщину хорошую встретит которая возьмется за него, а потом жалеть начну. Или не начну. Но в жизни так часто бывает

Sonya
#31
Гость

Я с ним не сплю и не собираюсь Просто в жизни всегда так бывает. Вот сейчас поставлю безжалостно на человеке крест, а через пару лет он одумается, женщину хорошую встретит которая возьмется за него, а потом жалеть начну. Или не начну. Но в жизни так часто бывает

не бывает, вы сами себе это придумали. Нормальные люди связываются с нормальными, с тем что вы описали связаться может только бомжиха

Гость
#32

Да автор выходи за него замуж, еще немного и у него не деньги закончаться, а отвалиться печень и вам доктор скажет что вас пару дней на прощание, а они могут только снизить болевой синдром... Вам это надо автор?

#33

*** это, автор.

Якубсон
#34

мой первый муж обещал, что если у него будет машина, то он бросит бухать. Родители отучили его в автошколе и отец стал давать ему свою старую машину Форд мондео. Ненадолго его хватило. Бухает уже 11 лет после нашего развода, периодически завязывает "навсегда" ( на пару месяцев), находит работу и вскоре уходит в многомесячный запой.

Гость
#35

беги.....7 лет ждала,надеялась..........кадировался и все заново......

Гость
#36

чей та беги? выходи замуж, роди и ииииии пусть он скорей помрет.Мужики же долго не живут. А у него хатка.Как то так. с такими надо.

Гость
#37
Гость

Мне вот чисто интересно, все бабы такие тупорылые_или только конкретно авторша? Я почему-то склонен думать, что все.

Только дурак может так ответить. Вот пусть и тебя жизнь клюнет. Бывает по разному. А если автор - мать этого мужчины...

Гость
#38
Гость

Какой спорт, какая культура питья? Тут алкаш классический, его не вытаскивать нужно, а бежать от него со всех ног! Не советуйте ерунду, пока алкоголик САМ не захочет бросить, никакие родные-близкие ему не помогут.

Вы все тут уроды сами

Гость
#39

Автор бегите пока не поздно. Он не изменится с рождением ребенка и помощи вам от него не будет.

Гость
#40
Гость

Это называется - алкоголизм и он не лечится.
Жить с алкашом - это дно, а уж рожать от него детей это днище.
Автор, вы c помойки?

с помойки на сайтах не лазиют дура

Гость
#41
Гость

Мне вот чисто интересно, все бабы такие тупорылые_или только конкретно авторша? Я почему-то склонен думать, что все.

Так ты сама бабища угнетенная. Я твой рот ***, блювал.

Гость
#42
Гость

У вас что, одни алкаши кругом? Почему я знаю немало человек, которые способны ограничиться ОДНОЙ бутылочкой пива? И ещё немало знакомых, которые не пьют вообще, ибо очень следят за своим здоровьем. Не все пьют, поверьте. И ваш мужчина алкоголик, то, что вы о нём написали ненормально и дико. Попробуйте не оправдывать его, а поискать себе нормального МЧ.

Если они не пьют, значит курят дурь, амфитомины и прочие бутираты. С такой жабой как ты не пить невозможно.. это очевидно..

Гость
#43
Sonya

фууу как можно так себя не уважать. У вас наверное родители алкаши были, раз для вас это приемлимо, и вы еще и оправдываете его тут. работайте над самооценкой, нельзя так опускаться

Как можно людей судить.. ты кто есть то сама? А ? Дешовка.

Гость
#44
Sonya

так ваш не просыхая и пьет, какая разница что? то что вы описали - не "пивом баловаться". Тут сильная зависимость от алкоголя = алкоголизм, кстати пивной алкоголизм один из наиболее трудноизлечимых. я тоже с подружками могу пивка попить, но я и то что вы описали совсем не похожие вещи, не уговаривайте себя. Но опять же, если для вас это не алкаш то вперед, только ради бога не размножайтесь, и так олигофренов везде полно, а от алкаша с тп хорошего ничего не родится.

Ты можешь пивка попить и потом по *** скакать как кузнечик по траве.. чмошная... иногда лучше молчать. Чтоб не опозориться раскрыв свою проебаную пасть.

Гость
#45
Гость

чей та беги? выходи замуж, роди и ииииии пусть он скорей помрет.Мужики же долго не живут. А у него хатка.Как то так. с такими надо.

Ну ты и ***!!!

Гость
#46

У самой муж такой!
Очень сложно с ним жить, но можно! У него 1 плюс - зарабатывает сам, обеспечивает всем необходимым, остальные деньги пропивает.
Был агрессивным, но я научилась правильно с ним разговаривать, чтобы не вызывать агрессию.
Нужно очень сильно любить человека, чтобы жить с таким.
Потому что порой невыносимо смотреть, как специалист, каких мало в стране, просто себя убивает!
А ещё с такими жизнь однообразна и скучна. Конец у алкоголиков либо больница от инсульта, либо тюрьма, либо кладбище.
Но всё же они люди, а алкоголизм это болезнь, которую необходимо лечить принудительно, чего сейчас запрещено!
Хочу создать петицию " За лечение и реабилитацию алкоголиков" на государственном уровне, хватит уничтожать мужское население!

Гость
#47

Не верьте ему!
Он не бросит пить!
Это сильнее него!
Алкоголь - это зло, которое просто так не отпускает и не отпустит!
Редкий человек способен вовремя остановиться и отказаться навсегда от алкоголя!

Гость
#49

Конченый алкаш с дегродацией личности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: