Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

Здравствуйте,меня зовут Анна и мне 18 лет.
Так случилось,что год назад я познакомилась с парнем,а вскоре начала с ним встретиться. Скажу сразу,что я очень неуверенная в себе девушка, а когда узнала про его измены так вообще.
Да,он склонил меня к интиму,поэтому сейчас я очень виню себя.
Мама воспитывала меня сама в строгости да и я ещё со школы боялась парней так, как терпела унижения из-за внешности.
Бывший мной манипулировал. Говорил,если я уйду - он убьет себя. И я терпела.
Мы расстались полгода назад и с того времени у меня в жизни сплошная чёрная полоса.
После нашего разрыва,наверное,прошло месяца 4,как я познакомилась с парнем в интернете. Симпатичный, образованный. Он выпендривался тем,что много зарабатывает и говорил прямо, что хочет от меня именно секса.
Очень был похож на бывшего,только был невысокого роста.
Он приехал ко мне в город.
Ничего не было. Увидела сообщение от его бывшей с сердечками и не подпустила. Да и когда целовались в темноте я ничего не почувствовала. Не было такого,как раньше. На утро я уехала к себе,а он уезжал к себе. Помню,тогда очень плакала дня 3 подряд. Женским вниманием он не был обделён и постоянно комментировал фотографии полуголых подружек. После этого мы и перестали общаться.
Недавно познакомилась с другим парнем. Опять же,в интернете.
Он очень хороший. Очень быстро признался в любви. Мы с ним постоянно созванивались и переписывались. Играли вместе, смотрели фильмы.Вот только мне надоело.
Я никогда не хотела никому причинять боль и уходить. Он впервые кого-то полюбил.
А я вся ещё чувствую себя грязной от того,что уже не девственница. Я ушла.
Не знаю,смогу ли я вообще кого-то полюбить.
Я не хочу,чтобы только меня любили. Я хочу тоже любить.
Подскажите,что мне с этим делать. Потому что я уже и замыкаться стала. Только с тем парнем и общалась.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так в чем основная проблема, в том, что вы не девственница? Ве что ли разводки строчит?

#4
Гость

Так в чем основная проблема, в том, что вы не девственница? Ве что ли разводки строчит?

Я боюсь отношений.

#5
mikro4len

Капец ты зануда, пока читал чуть не замнул.

Не читайте)
Как смогла - так и написала. Я сейчас не а том состоянии,чтобы как-то красиво всё описывать.

Света
#6

Не смогла дочитать эту муть, хотя добросовестно старалась.

#7
mikro4len

Себя любить начни в первую очередь, а то так и будешь терпилой по жизни.

Не знаю как.
Думала,что с возрастом всё пройдёт. Но просто жить так невыносимо.

#8
Света

Не смогла дочитать эту муть, хотя добросовестно старалась.

Вас никто и не просил читать.
Мимо прошли и всё.

12
#9

вы слишком быстро всего хотите. если ваш бывший настолько плох, то может потребоваться достаточно много времени, чтобы пережить это все. в зависимости от психики временной промежуток разнится.
кроме того, стоит выстраивать личные границы. вот зачем вы со вторым общались? сразу же было очевидно, что его условия вам не подходят, и вообще он мyдaк еще тот

00000
#10
12

вы слишком быстро всего хотите. если ваш бывший настолько плох, то может потребоваться достаточно много времени, чтобы пережить это все. в зависимости от психики временной промежуток разнится.
кроме того, стоит выстраивать личные границы. вот зачем вы со вторым общались? сразу же было очевидно, что его условия вам не подходят, и вообще он мyдaк еще тот

Думала,ну а вдруг я ошибаюсь. Мы встретимся и всё прояснится.
Мне говорят,что я очень наивна и доверчива. Вот из-за этого и все мои проблемы.