Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

В последних отношениях , ушел мужчина.Я не вижу явной своей вины.Денег не просила, истерики не устраивала,за собой ухаживала.Вообще не понимаю,что ???Я за,до,л,бал,ась от слёз и сомнений в этих отношениях.Я вечно была не там ,делала не то ,и говорила не то....А он прямо идеал.Считал себя правым всегда, никогда не извинялся, даже если видел,что плачу.На ровном месте придумал причину.Я вот не пойму,в отношениях же бывают притирки, люди узнают друг друга.В семейной жизни тоже не видела ни у кого идеала.Пришли в голову мысли ,что хоть бы я 10 размер груди сделала бы, всё равно не угодила бы.Говорил что я должна развиваться,а в чем его развитие так и не поняла.В общем.Теперь., после разочарований сплошных у меня появился дикий страх,Я боюсь отношений, мужчин тоже.Не знаю что делать с этим.Нужно погрузиться в работу.Хотя обида не даёт сконцентрироваться на работе.Обида,что я как игрушка брошенная.((((..не зная почему. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё проходит и это пройдёт.

Гость
#4

Вероятно, у вас тревожный тип привязанности. Вы стараетесь во всем угодить партнеру, только бы он не ушел. Может вы выбираете себе абьюзивных партнеров, которые вам диктуют как жить, как выглядеть, чем интересоваться, а вы терпите к себе такое унизительное отношение, вместо того, чтобы отстаивать себя и уходить от тех, кто нарушает ваши границы? Или вообще переоцениваете значимость отношений и ни в какой другой жизненной сфере по настоящему не заинтересованы?

Автор
#6
СОЛИСТ

У ней 11 размер груди,мужчине не зашёл))))

Не 11.
А 3-й
Ничего не вижу смешного
Я с проблемой зашла,а вы поржать

Автор
#7
Гость

Вероятно, у вас тревожный тип привязанности. Вы стараетесь во всем угодить партнеру, только бы он не ушел. Может вы выбираете себе абьюзивных партнеров, которые вам диктуют как жить, как выглядеть, чем интересоваться, а вы терпите к себе такое унизительное отношение, вместо того, чтобы отстаивать себя и уходить от тех, кто нарушает ваши границы? Или вообще переоцениваете значимость отношений и ни в какой другой жизненной сфере по настоящему не заинтересованы?

Да мне важны были отношения.
Я переживала когда у нас были конфликты . Возможно и есть такое,что забываю о других сферах когда мужчина рядом.У меня реальный страх сейчас.
Считаешь человека родным, близким,а он берет и исчезает

#8
Автор

Не 11.
А 3-й
Ничего не вижу смешного
Я с проблемой зашла,а вы поржать

Смех прОдлевает жЫзнь😁

Это не проблема,а так,жизненая ситуацЫя с чОрной полосой)))

Автор
#9
СОЛИСТ

Всё проходит и это пройдёт.

Соломон рулит

Гость
#10
Автор

Да мне важны были отношения.
Я переживала когда у нас были конфликты . Возможно и есть такое,что забываю о других сферах когда мужчина рядом.У меня реальный страх сейчас.
Считаешь человека родным, близким,а он берет и исчезает

Да, таковы жизненные реалии. Люди уходят и мы иногда уходим от людей. Поэтому важно научиться опираться на себя, ценить себя, самой делать свою жизнь интересной.
Что именно вы получали от партнера, что так сильно за него держались?
Может у вас снижалась тревога или утихал страх одиночества, а может вам становилось менее скучно? Такие вещи не должны решаться за счет партнера. Это предстоит определить и преодолеть именно вам. Может пора походить на терапию, если самостоятельно затрудняетесь определить причину, из-за которой вы впадаете в зависимость?

Расмус-..уясмус.
#11

Акстись тетка. Ты просто организм с чсв. Ну разбежались и норм. Тебе еще 40 лет по рукам ходить. Потом пенсия и смерть. А ты переживать начала. Не переживай. Реальные проблемы в твоей жизни только начались. Успехов!

Гость
#12
Расмус-..уясмус.

Акстись тетка. Ты просто организм с чсв. Ну разбежались и норм. Тебе еще 40 лет по рукам ходить. Потом пенсия и смерть. А ты переживать начала. Не переживай. Реальные проблемы в твоей жизни только начались. Успехов!

Примус. ты снова из Гермашки подрисстать приполз на вумане
деда. тебе 46 лет. тебе прогулы ставят на погосте
ползи дедуль

Автор
#13
Расмус-..уясмус.

Акстись тетка. Ты просто организм с чсв. Ну разбежались и норм. Тебе еще 40 лет по рукам ходить. Потом пенсия и смерть. А ты переживать начала. Не переживай. Реальные проблемы в твоей жизни только начались. Успехов!

Всмысле проблемы начались?
Вы вообще кто ??
Я тебе не тётка!

Автор
#14
Расмус-..уясмус.

Акстись тетка. Ты просто организм с чсв. Ну разбежались и норм. Тебе еще 40 лет по рукам ходить. Потом пенсия и смерть. А ты переживать начала. Не переживай. Реальные проблемы в твоей жизни только начались. Успехов!

Я по рукам не ходила
По себе не судите о других.
Я вам сочувствую что вы всю жизнь только по рукам ходите
Если нет слов поддержки,то идите лесом.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы