Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

Я боюсь отношений с противоположным полом . До ужаса боюсь , даже просто поговорить. Мне скоро 17 . Отношений ниогда не было вообще , 2 раза у меня были неразделённые чувства , когда меня просто послали и посмеялись . Плюс ещё ко всему лет до 15 надо мной сильно издевались (и мальчики , и девочки ). Всегда ко всем относиллась хорошо , но почему- то подруги используют , а одноклассницы не хотят общаться со мной . С теми подругами я разорвала отношения , теперь и простой дружбы боюсь . И теперь вопрос : пройдут ли в будущем мои страхи
1)из-за того ,что сверстники издевались
2)из-за неразделённой любви
3)комплексы
4)из-за того , что мне кажется , что все меня ненавидят и тд

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек изгой - неликвид на брачном рынке. надо убить в себе изгоя.

Кашбот
#2

таких много

Кашбот
#3

Я такой, хотя лет побольше чем тебе. с девушкой боюсь знакомиться.

кристина
#4

Есть такой приём: пойти в дорогой магазин, перемерять несколько платьев и уйти, ничего не купив. Делать так до тех пор, пока самооценка не поднимется.

Гость
#5

Автор, учись общаться корректно, доброжелательно, не требуй, чтобы общение переросло в отношения, подарило тебе подругу или друга. Настоящие любовь и дружба приходят к нам из бескорыстного общения.

#6

Убей в себе изгоя! Просто к стенке его и в расход!!!! Без этого можешь ни на что не рассчитывать! Ты привыкла себя жалеть,у тебя зависимость от чувства собственной неполноценности. Прекрати это делать!!!!

Гость
#7

Можно перебороть, надо над собой работать. Клин клином вышибает!!! Страх общения - устройся на работу промоутером, сначала на пару с кем-то, потом одна. Зарег-ся на СЗ, повстречайся, а не просто сиди там в вирте. Тебе нужно как можно больше живого общения!!! Пока не вылезешь из своей скорлупы страх не покинет

Гость
#8

ничего страшного, ты вырастешь и все у тебя наладится. Больше внимания учебе, на работу устройся.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем