Гость
Статьи
боюсь отношений

боюсь отношений

боюсь заводить отношения из-за своих бывших. один изменил со своей подружкой, а второй со своей бывшей тусил у меня за спиной!! отошла от последних отношений , начала общаться с очень приятным молодым человеком, он все намекает на чувства и отношения, но я боюсь, что поступит также плохо, что подскажите? новый молодой человек совсем не такой с виду #отношения #женскийфорум

анастасия7167&
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты девочку то из себя не строй. Уже три раза не девственница, а может и тридцать три. А все динамо включаешь

Гость
#2

Поступит также. И не сомневайся.

Яяя
#3

Узнайте его получше, куда вам торопиться. Если есть недоверие - значит надо присмотреться ещё

Гость
#4

Рекомендую сходить к психологу. Вероятно, прошлые партнеры сделали вам слишком больно. Поэтому сейчас вы руководствуетесь не здравым смыслом, а своими психологическими травами. Возможно, вы сами «притягиваете» таких парней. А возможно, вам просто попадались не те люди. Не факт, что новый молодой человек поступит с вами также, как и прошлые. Но есть риск того, что вы сделаете мозг себе или своему бойфренду. И в итоге вы разойдётесь. В общем, обратитесь к специалисту) как говорится, проработайте прошлый негативный опыт, иначе так и будете страдать

Гость
#5
Гость

А ты девочку то из себя не строй. Уже три раза не девственница, а может и тридцать три. А все динамо включаешь

Боже, причём тут девственность и вопрос автора? Очнитесь!

Гость
#8

что за *** с тобой отношения будет строить

Гость
#9
Гость

Боже, причём тут девственность и вопрос автора? Очнитесь!

при том что эта девушка не пригодна для отношений и дело не только в девственности,и про динамо тут правильно написано- мне жаль того человека с которым она будет в отношениях

Гость
#10

Девушка, обратитесь к эксперту, не слушайте недоразвитых людей ниже. Я считаю, тут ничего такого нет, просто нужно проработать это с психологом и вам станет легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: