Гость
Статьи
Боюсь свою мать, не …

Боюсь свою мать, не решусь жениться на любимой

Здравствуйте!Мне 43 года.Так уж получилось,что я вырос в семье,где всем заправляла моя мать(родители уже давно в разводе).Вырос я очень неконтактным человеком,а девушками долгое время не интересовался …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы любите санаторную знакомую, но 6 лет тра/хали другую, потому что вам мама её привела?

#52
Гость

Вы любите санаторную знакомую, но 6 лет тра/хали другую, потому что вам мама её привела?

Ну можно и так сказать.Я хотел семью и ребенка и 6 лет у меня это было.От Аленки я Таню(Галину маму) не скрывал,она была в курсе.

Гость
#53

Сблевать от вас хочется, уж извините

Гость
#54

Ну и мужики пошли, господи...
Доживайте с маменькой, если ничего сделать не можете, даже другой замок вставить

Гость
#55

взять вот так и просrать свою жизнь в угоду матери-самодурЕ, вам не жалко этих пустых лет? А Алёнку не жалко? Думаете ей приятно было слушать новости про ваших Тань и Галь? Ужас. А отец ваш такая же тряпка? Кем работала мать? дубачкой что ли, раз вы ее так боитесь. Что она может сделать здоровому мужику - побить? поорать? что?

Гость
#56

Квартиру продать, переехать, и трубку не поднимать.
Автор, вы давно не маленький, взрослейте, берите ответственность за свои поступки, начинайте жить в свое удовольствие.
И на будущее, никогда не говорите, что вас заставляли спать с женщиной, это вызывает чувство омерзения

Гость
#57

В этой истории нет вообще ничего нормального. Фактически Вы давно и прочно женаты на своей матери, с тем и оставайтесь.

Гость
#58
krasnikov-75

Не дай Бог вам такую мать,как моя.Я бы посмотрел,как бы вы ее на место поставили.

Автор, чудесное средство -не общаться с матерью. Все, никакого давления не будет! Если она по-другому не понимает. Ситуация выеденного яйца не стоит. Дело не в ней, а в вас. Вам нужно в психологу

Гость
#59
krasnikov-75

Не дай Бог вам такую мать,как моя.Я бы посмотрел,как бы вы ее на место поставили.

А здесь у многих такие матери, а то и хуже, почитайте хоть тему "мать - деспот и тиран". Вам ваша хоть девиц водит, а моя например собиралась до смерти мою девственность охранять, и что? Я в 23 года не то что город - страну проживания сменила, уехала без гроша туда где никто не ждал, теперь с родительницей только по интернету да телефону общаюсь, и то не часто. А вам 43, у вас деньги и жилье, попу скорее всего вытирать сами научились, плюнули бы давно на ее истерики и "ой помираю" или что там у нее еще в репертуаре.

Чоппа
#60
krasnikov-75

Я женюсь только на той,которую люблю и которая любит меня.Вы к таким не относитесь.Не обижайтесь.

Да вы трусливый, инфантильный мужчина. 43года, а вы маму боитесь! А как вам не страшно, что вы не свою жизнь прожили? Жену вам мать по своему вкусу навязала, но любите всю жизнь другую. Поставьте мать-старушку на место уже, она о вас не думает и не думала, о себе любимой. Ну, давайте уже мужчиной станьте, который сам принимает решения. Удачи, вам.

Гость
#61

Интересная разводка. Послушаю, что дальше будет. Или автор уже не знает, что писать? Сюжет особо развивать то не о чем. Или к примеру он решиться выставить мать за дверь квартиры и сказать - не лезь в мою жизнь, а если мать начнет вещать свои гипнотические речи - треснуть ее как следует.

Гость
#62

автор, вам к психологу на долгую - года 2, терапию. Квартиру обменять на другую, в другом месте. С матерью несколько раз в неделю по телефону общаться. Все, наверное.
У меня тоже авторитарная мать. Ссоры и скандалы - не удается ей пробить брешь в моем спокойствии и равнодушии кажущемся. О природе и погоде разговариваем. Все личные темы исключаю, дабы не давать поводов манипулировать.
Мои минусы насегодня низкая самооценка, низкий уровень социализации и конечно же, большие проблемы в построении отношений с мужчинами. Мне 29, на минуточку.
Автор, вас тут, конечно, поливают, но мало кто знает каково это - отделяться, когда с самого детства из вас хотят сделать послушного и проконтролировать от и до и лезут и лезут клешнями. Очень сложно самоосознать себя и понять, что ты отдельный человек со своими внутренними хочу и не хочу и т.д. Не слушайте негатив здесь, идите к психологу, узнаете много интересного. Лучше в 43 поменять свою жизнь, чем не смочь выбраться из этого никогда.

Гость
#63

Автор, единственное яего вы боитесь, и что имеет для вас значение - это реально акция вашей матери на ваши поступки...видно вас в детстве "выдрессировали" не так поступил, как матери угодно - было наказание ( крики, может вопли, может игнорирование и и.д).. и теперь вы готовы на все, чтобы этого не было...и жить так вам легче - ответственности за свою жизнь брать не хотите..если бы Аленка была вам действительно дорога - вы все сделали, чтобы быть с ней, но нет..вы ждёте "разрешение матери"...верю, что мать - авторитарная особа, но ещё больше верю - что вы безответственный, прикрывающий свою безответственность авторитаризмом матери..
Хотели бы - мать без вашего разрешения не приходила бы, хотели бы - женились на ком хотите ( в ЗАГСе разрешение родителей не требуется)) ) и другое..но не особо этого вы хотите

Гость
#64

реакция

мля
#65
Гость

)))))))))))

мой сожитель не женится на мне-38 лет-его мама 76 лет отроду против, живем 5 лет, а 33 года мой ряженный жил с мамой )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: