Гость
Статьи
Не интересна …

Не интересна мужчинам,почему?

До 10 лет я была завидной невестой в начальной школе, у меня был самый лучший жених- и хорош собой, и внимательный (подарки дарил), и были поклонники)) . Мама говорила «еще успеешь, вон ты какая …

Милая девушка
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте автор! Секрет женской привлекательности не высокооплачиваяработа, успешная карьера, хорошая одежда или макияж.

Здравствуйте автор! Секрет женской привлекательности это не высокооплачиваемая работа, не успешная карьера, не брендовая одежда или супермакияж. Секрет женской привлекательности в интересе к мужскому полу. Это флюиды и гормоны. Это умение принимать знаки мужского внимания. Если женщина реагирует только на социальный статус мужчины, то мужчины перестают её замечать. Зачем тратить силы энергию на тех, кто тебя мужчиной не считает!
Женственность и сексуальность, как цветок без воды, без мужского внимания затухает, "увядает". Если женщина всё время говорит себе : " вокруг одно ***, я буду ждать достойного", то современем все мужское окружение начинает восприниматься как недостойное.
Хорошие упражнения - принимать знаки внимания от мужского окружения. Научиться их замечать, Пусть "простой работяга" подаст Вам руку и поможет выйти из автобуса. Улыбнитесь, поблагодарите.
Дедулечка придержит откроет дверь для Вас. Молодой студент посмотрит на Вас с интересом. Улыбка, кокетливый взгляд, интерес - вот главный арсенал женщины, котораяю считается привлекательной у мужчин. Пробуйте, учитесь замечать мужчин!

Гость
#126

рост туда же. Не я понимаю вы бы там чернобыльцами были, тут да, швах конечно, но ***, из-за роста париться - это вот типичные тараканы головного мозга. Автор, мб вам на самом деле нафек не нужен никто? Ну или нужен там не знаю, добрый, верный джонни дэп?

Милая девушка
#127
Гость

Проблема в вашем отношении к себе. Вы сама себе не нравитесь. Чтобы понравиться себе, надо принимать себя такой, какая вы есть. Как родители любят своих детей безусловной любовью, вне всякой зависимости от их внешности, успеваемости, поведении и способностей, так и себя надо полюбить. Понимаете, чтобы кому-то понравиться, нужно сначала понравиться себе. Вместо " Я обычная" сказать себе - я красавица, самая лучшая; вместо " У меня плохая фигура" - это МОЯ фигура и поэтому я её люблю. Если женщина себе нравиться, то она ведёт себя как человек с высокой самооценкой и тогда мужчины начинают обращать на неё внимание. Секрет в том, что окружающие видят в женщине только то, что она думает и чувствует по поводу себя самой. Какой бы красивой не была женщина, если она не уверенна в себе, то она проиграет некрасивой, на уверенной в себе сопернице.

Альбина,( увидела ваше имя ниже), Аля. Я люблю себя - в посте я использовало так сказать " объективную правду" о себе. Если б я написала - и хороша,и умна,и красивая фигура,а лицо - красавица писанная,то как бы это мне помогло получить дельные советы. Я писала правду (и вы правы в том,что моя самооценка подрывает мою уверенность в себе), но я просто хотела быть честной с самой собой. Приму ваш совет ещё больше - и ещё больше приму себя. Если б я себя не любила- то поверьте,никогда б не ушла от своего м. И внимание тех мужчин для меня б было ох как дорого. Я себя приняла. Я себя уважаю.

Милая девушка
#128

Вы интересно выражаетесь))))))) из- за роста ,если честно,не парилась никогда. Но " добрые" подруги подсказали что во мне не так. Так что вот я и задумалась. Да и замечаю - ведут себя окружающее более наглее ,злее,хабалистее со мной- учитывая мои маленькие размеры (у меня возникло чувство как уже 5 лет незащищености и уязвимости перед другими)."маленькая собачка- всегда щенок".и тут он ещё и сказали ((( очень неприятно.

Милая девушка
#129
Гость

рост туда же. Не я понимаю вы бы там чернобыльцами были, тут да, швах конечно, но ***, из-за роста париться - это вот типичные тараканы головного мозга. Автор, мб вам на самом деле нафек не нужен никто? Ну или нужен там не знаю, добрый, верный джонни дэп?

Ответ выше вам)

Милая девушка
#130
Гость

рост туда же. Не я понимаю вы бы там чернобыльцами были, тут да, швах конечно, но ***, из-за роста париться - это вот типичные тараканы головного мозга. Автор, мб вам на самом деле нафек не нужен никто? Ну или нужен там не знаю, добрый, верный джонни дэп?

Может и не нужен мне никто... Может вы и правы... Но а вот герои кино - точно не моя цель))) реальные люди и досягаемые - это моё)))

Милая девушка
#131
Милая девушка

Вы интересно выражаетесь))))))) из- за роста ,если честно,не парилась никогда. Но " добрые" подруги подсказали что во мне не так. Так что вот я и задумалась. Да и замечаю - ведут себя окружающее более наглее ,злее,хабалистее со мной- учитывая мои маленькие размеры (у меня возникло чувство как уже 5 лет незащищености и уязвимости перед другими)."маленькая собачка- всегда щенок".и тут он ещё и сказали ((( очень неприятно.

*нн

Милая девушка
#132
Милая девушка

Вы интересно выражаетесь))))))) из- за роста ,если честно,не парилась никогда. Но " добрые" подруги подсказали что во мне не так. Так что вот я и задумалась. Да и замечаю - ведут себя окружающее более наглее ,злее,хабалистее со мной- учитывая мои маленькие размеры (у меня возникло чувство как уже 5 лет незащищености и уязвимости перед другими)."маленькая собачка- всегда щенок".и тут он ещё и сказали ((( очень неприятно.

*ие. * Нн. Утро задалось((((

Имя имя
#133

Папа лето,где ты!?

Гость
#134
Милая девушка

Вы интересно выражаетесь))))))) из- за роста ,если честно,не парилась никогда. Но " добрые" подруги подсказали что во мне не так. Так что вот я и задумалась. Да и замечаю - ведут себя окружающее более наглее ,злее,хабалистее со мной- учитывая мои маленькие размеры (у меня возникло чувство как уже 5 лет незащищености и уязвимости перед другими)."маленькая собачка- всегда щенок".и тут он ещё и сказали ((( очень неприятно.

ну то есть вам это навязали, а теперь вы это воспринимаете как недостаток и одну из причин ваших бед, похоже на правду? Тут как бы это, многие люди - это ***, любимое развлечение быдла - наговорить кому-нить х у иты "чиста поржать". Дело конечно ваше, но я бы не стал слушать всю эту лоховскую шляпу и уж тем более соглашаться с ней. Вам имхо с самооценкой и психикой работать надо, ну, если вы хотите увеличить шансы на хэппи-энд. А насчет надо/не надо - может надо, а не предлагает особо никто из тех, кто мог бы быть нужен вам, или предлагают, но ценник (в широком смысле) там офигевший или еще миллион "но" и "если бы". Это все суета сует, вы не можете вложить другой моск тому кто нравится вам, но кому не нравитесь вы, у вас как бы вариантов особо нет, кроме как работать над теми обстоятельствами, которые вы в силах менять. Гарантий никто не дает, но если не делать ничего шансы минимальны, думаю вы и сами это понимаете

#135
Грустная

Автор, мне тоже 32, рост 160, фигура не фонтан (груша: короткие пухлые ноги, грудь 1 размер) Плюс не правильные черты лица, прикус дистальный, нос с горбинкой и щеки . Мне тоже не везет в личной жизни. Никогда не была замужем. Вы хоть в ГБ жили 6 лет, значит был человек которому вы нравились и были нужны. А у меня и такого не было. Самые долгие отношения были в 18 лет, 1 год встречались. И то все это по юности было, гормоны у парня, ему было видимо все равно , с кем спать, лишь бы была. Ну и разные мимолетные романчики по месяцу были. Так, ничего серьезного... На меня тоже обращают внимание только парни с СТО, охранники в магазине и дядечки от 50.. Более успешные, красивые, с хорошей работой на меня не смотрят даже( Я пыталась как-то себя изменить, улучшить. Но как изменишь низкий рост, неправильные черты лица? Никак...Я и так красиво одеваюсь, делаю макияж, слежу за собой, вес 52, не толстая. А все равно, никакого толка. Да и по характеру я скромная, домоседка. Короче, ничем не могу привлечь. Ни рожи, ни кожи, ни характера, ни харизмы( Уже 5 лет не имела никаких отношений с мужчинами. На парня с СТО я тоже не согласна. Не из-за его работы как таковой, а потому что простые работяги они все малообразованные люди, ведущие неправильные образ жизни, не грамотные, двух слов связать не могут, не имеют никаких целей в жизни, кроме пива и пожрать. Не моются, воняют, носят одну и ту же одежду несколько дней, не следят за здоровьем. Я с таким не смогу. Вот и живу с родителями и котиком.

вот тупая. на СТО есть душ.
ну я с завода, моюсь после работв, после спорта, перед сном 2-3 раза в день, халтурю риэлтором, тренюсь 3-5 раз в неделю. своя квартира в хорошем районе.
на такую клушу даже смотреть не буду.

Милая девушка
#137
Сергей Круглов

вот ***. на СТО есть душ. ну я с завода, моюсь после работв, после спорта, перед сном 2-3 раза в день, халтурю риэлтором, тренюсь 3-5 раз в неделю. своя квартира в хорошем районе. на такую клушу даже смотреть не буду.

а чем она вам "клуша"?

Милая девушка
#138
Гость

А чей еще взгляд в транспорте вы хотели поймать? Молодые работяги да пенсионеры. Работяга среднего возраста уже имеет хоть какую-то машину. Обеспеченные мужчины на машинах все. Я за свои тоже 32 года только 1 раз в автобусе с приличным парнем познакомилась. Машина у него в ремонте тогда была.

интересная история))) позитивная

Кошка
#139

Даю совет, девушки: подождать еще лет 3-5. Нравиться начнут все, включая работяг. И за счастье будет хоть кто-то даже не позвавший замуж, а согласившийся ребенка вам заделать. Да-да, я понимаю, что вы нитакая, не трудитесь возражать.

Милая девушка
#140
Кошка

Даю совет, девушки: подождать еще лет 3-5. Нравиться начнут все, включая работяг. И за счастье будет хоть кто-то даже не позвавший замуж, а согласившийся ребенка вам заделать. Да-да, я понимаю, что вы нитакая, не трудитесь возражать.

вы не кошка)))), вы змея.

Кошка
#141
Милая девушка

вы не кошка)))), вы змея.

Нет, серьезно, большего выбора чем сейчас уже не будет.
В этой стране вообще до 30 лет замуж выходить нужно.

Милая девушка
#142
Кошка

Нет, серьезно, большего выбора чем сейчас уже не будет. В этой стране вообще до 30 лет замуж выходить нужно.

вы замужем?

Кошка
#143
Милая девушка

вы замужем?

Собираюсь. Но была бы умнее, собралась бы раньше.

Грустная
#144

Вот видите, автор, один уже отписался из работяг. Что и требовалось доказать. Им тоже обычные девушки со средними данными не нужны. Пишет. что даже не посмотрел бы на такую. То есть всякий неудачник точно также мнит себя подарком для красавицы, не меньше.
Вы еще хотите строить отношения с мужчинами в принципе? После таких заявлений мне что-то вообще от них отворачивает. Настоящие мужчины уже давно вымерли. Остались одни моральные уpoды.

Кошка
#145

Грустная девушка, а вы в курсе сколько сейчас зарабатывают работяги? Кто из вас неудачник это еще большой вопрос. Причем, и дорожать будут на рынке дальше ввиду дефицита. Не факт действительно что вы нужны со своей зп 20-30 тыщ и котом.

Милая девушка
#146
Грустная

Вот видите, автор, один уже отписался из работяг. Что и требовалось доказать. Им тоже обычные девушки со средними данными не нужны. Пишет. что даже не посмотрел бы на такую. То есть всякий неудачник точно также мнит себя подарком для красавицы, не меньше. Вы еще хотите строить отношения с мужчинами в принципе? .........

с мужчинами -да.
с хамами -нет)))

Милая девушка
#147
Кошка

Грустная девушка, а вы в курсе сколько сейчас зарабатывают работяги? Кто из вас неудачник это еще большой вопрос. Причем, и дорожать будут на рынке дальше ввиду дефицита. Не факт действительно что вы нужны со своей зп 20-30 тыщ и котом.

Ну что вы, чем то кот вам не угодил и всем остальным тоже?!))) Налетели на девчонку. Мне советовали тоже -завести кота похожего на папу))) Вы правы, они зарабатывают, но дело в том, как живут они. Вы читали Грустной пост №93 ? разве вы не согласны с ней?
Почему раньше замуж не вышли, Кошка-змея?

Муж
#148

Зашёл сюда из темы "не понимаю одиноких женщин", Вы спрашивали, почему никто не зашёл в Вашу тему.
Прочитал Вашу историю, и возникло несколько вопросов.
1. Почему ушли от гражданского мужа?
2. Почему отклонили ухаживания поклонника?
3. Чем Вам не нравятся мужчины в общественном транспорте, которым нравитесь Вы?
4. Что именно Вы ожидаете от отношений с мужчинами?
Возможно, после ответов на эти вопросы удастся узнать ответ на Ваш вопрос.

Муж
#149

Кажется, на третий Вопрос Вы ответили - считаете, что в общественном транспорте одни плохо питающиеся, пьющие, курящие и матерящиеся. Это ошибка. Вот Вы, например, тоже в общественном транспорте ездите.

Милая девушка
#150

Муж

вы любите разобраться во всем. ну есть вопросы - даю ответы.
1. Много причин было. Основная -ему было все равно на мои чувства и желания, а вот ему было всегда хорошо со мной.
2. Проблемы у него были в общение с девушками в этом плане. Или со мной.
3. Не приятная внешность, выглядят так, как будто выпивают много (опухшие) (это те которым за 30), Взрослые мужчины - своим старым внешним видом. (это как правило после 50)
4. Взаимности

Милая девушка
#151
Муж

Кажется, на третий Вопрос Вы ответили - считаете, что в общественном транспорте одни плохо питающиеся, пьющие, курящие и матерящиеся. Это ошибка. Вот Вы, например, тоже в общественном транспорте ездите.

))))) да, и заметьте - всегда трезвая. 5 лет не выпиваю, боюсь потерять контроль над жизнью))))

Муж
#152
Милая девушка

Муж вы любите разобраться во всем. ну есть вопросы - даю ответы. 1. Много причин было. Основная -ему было все равно на мои чувства и желания, а вот ему было всегда хорошо со мной. 2. Проблемы у него были в общение с девушками в этом плане. Или со мной. 3. Не приятная внешность, выглядят так, как будто выпивают много (опухшие) (это те которым за 30), Взрослые мужчины - своим старым внешним видом. (это как правило после 50) 4. Взаимности

1. А каким образом Вы показывали мужу, что Ваши желания не исполняются, и Вы чувствуете себя плохо? Говорили: "Сделай прямо сейчас вот это и вот это, чтобы мне стало хорошо", а он не делал?
2. Не совсем понял, в каком плане были проблемы. Плохая потенция?
3. Очень странно. Люди с такой внешностью в столице моей страны собираются в основном возле так называемых "наливаек". В общественном транспорте очень редко вижу таких людей.
4. Этого легко добиться. Не давайте мужчине больше, чём он даёт Вам, и давайте только после того, как получили от него. К примеру, сначала он Вам улыбнулся, потом Вы ему, сначала он Вам рассказал анекдот, потом Вы ему.
Искать мужчин советую на СЗ, по крайней мере свою жену десять лет назад я на СЗ нашёл.

Иванка
#153

Что я только что прочитала? До 10 лет она была завидной невестой))) Что за педофилия? За такие темы надо наказывать))) Не бывает так что никому не интересны, скорее- интересны кто вам не интересен. Такие несовпадения- обычное явление. Как в песне " Мы выбираем , нас выбирают как это часто не совпадает".... Наверное это как в лотерее- встретить именно того мужчину, который именно тебе нужен, а ты ему. Эта проблема стара как мир, в общем.

Альбина
#154
Грустная

Вот видите, автор, один уже отписался из работяг. Что и требовалось доказать. Им тоже обычные девушки со средними данными не нужны. Пишет. что даже не посмотрел бы на такую. То есть всякий неудачник точно также мнит себя подарком для красавицы, не меньше. Вы еще хотите строить отношения с мужчинами в принципе? После таких заявлений мне что-то вообще от них отворачивает. Настоящие мужчины уже давно вымерли. Остались одни моральные уpoды.

Грусная, просто этот мужчина "посмотрел" на вас ВАШИМИ глазами. Я уже писала, что окружающие видят в нас только то, что мы думаем и чувствуем по поводу себя самих. Если мы себе нравимся, то тогда и мужчины обращают на нас внимание. Я не мужчина, но вы мне нравитесь - уважаю грамотных, умных людей. Призываю вас не разочаровываться в мужчинах, поверьте, среди них есть очень хорошие и достойные.

Альбина
#155
Милая девушка

А сколько стоит такая помощь?

Милая девушка, не доверяйтесь шарлатанам. Ну кто знает вас лучше всех кроме вас самой? Только вы сами сможете себе помочь. Принятие себя, знание себя, самоуважение и дружба с собой - это и есть любовь к себе. Будете себя любить - будут любить вас. А разговоры про карму - это цыганщина, выманивание денег.

Альбина
#156
Кошка

Нет, серьезно, большего выбора чем сейчас уже не будет. В этой стране вообще до 30 лет замуж выходить нужно.

ЖИТЬ с мужчиной нужно ТОЛЬКО по любви, когда чувства взаимны. И детей рожать от любимых. Только тогда женщина по-настоящему счастлива, всё остальное - суррогат. Есть штамп или нет - не так важно.

Альбина
#157
Милая девушка

а в чем? с "не высокооплачиваяработа, успешная карьера" -согласна, об этом и не писала.

Разве вы не поняли, мадам психолог даст вам полный ответ только за деньги. А пока бросила наживку ( заинтриговала).

Грустная
#158
Кошка

Грустная девушка, а вы в курсе сколько сейчас зарабатывают работяги? Кто из вас неудачник это еще большой вопрос. Причем, и дорожать будут на рынке дальше ввиду дефицита. Не факт действительно что вы нужны со своей зп 20-30 тыщ и котом.

Ну вы молодец! Я где-то указывала сумму своей ЗП? Это во-первых. А во- вторых, я неликвид по мнению мужчин только в плане внешности: низкая, фигура и лицо так себе. Конечно, у нас же по одежке встречают! А по вашему, обычным девушкам надо всем самоликвидироваться из этой жизни, раз не дотягивают до каких-то рамок?

#159
Милая девушка

а чем она вам "клуша"?

Вы обе такие. Просто обалденным знанием жизни.

#160
Грустная

Вот видите, автор, один уже отписался из работяг. Что и требовалось доказать. Им тоже обычные девушки со средними данными не нужны. Пишет. что даже не посмотрел бы на такую. То есть всякий неудачник точно также мнит себя подарком для красавицы, не меньше.
Вы еще хотите строить отношения с мужчинами в принципе? После таких заявлений мне что-то вообще от них отворачивает. Настоящие мужчины уже давно вымерли. Остались одни моральные уpoды.

мда, походу у вас куриц голова окончательно сьехала. Напридумывали стереотипов. Пока ты в офисе зад отращиваешь, и сидишь с больной спиной, а как окончивший курсы массажа я это хорошо знаю, я вкладываю в себя, хотя бы в матерьяльном плане, и в плане внешки и здоровья. Ты в спортзал когда последний раз ходила? Скажи пожалуйста, если ты всю свою косметику смоешь, ты кому нибудь будешь интересна? Нет. А когда вы коротышки-страшилки начинаете пальцы гнуть... идите в баню. Мне ваша профессия не нужна, нужен адекват, и любовь к себе. А вы все с комплексами. Себя принять не можете, пока не накраситесь комплексуете. ПС я не тодько на заводе работаю.

Алёна
#161
Сергей Круглов

мда, походу у вас куриц голова окончательно сьехала. Напридумывали стереотипов. Пока ты в офисе зад отращиваешь, и сидишь с больной спиной, а как окончивший курсы массажа я это хорошо знаю, я вкладываю в себя, хотя бы в матерьяльном плане, и в плане внешки и здоровья. Ты в спортзал когда последний раз ходила? Скажи пожалуйста, если ты всю свою косметику смоешь, ты кому нибудь будешь интересна? Нет. А когда вы коротышки-страшилки начинаете пальцы гнуть... идите в баню. Мне ваша профессия не нужна, нужен адекват, и любовь к себе. А вы все с комплексами. Себя принять не можете, пока не накраситесь комплексуете. ПС я не тодько на заводе работаю.

Я не коротышка, но тоже комплексую. А все из-за стереотипов, что нельзя ходить ненакрашенной. Каблуки долго навязывались, а не всем идут. Спортзал? А если выносливости нет? Я боль не переношу.

Грустная
#162

По поводу "работяг"я имею такой вывод, исходя из собственного опыта. Я еще с 17 лет понимала, что я не модель, и не дочь бизнесмена, и нужно смотреть на МЧ, равных себе. Так что самооценка у меня более чем адекватная. У меня был МЧ без образования, 8 классов СШ, без работы,без ничего! Жил с мамой на ее деньги. Он ездил на дедушкином москвиче 412 модели, представляете? И я не побрезговала, я влюбилась в него. Но мне было тогда 18, дальше своего носа я не видела. Нравилось проводить с ним время, тусить..А через год, когда страсти улеглись я подумала, а что дальше? Какие перспективы? Я училась в ВУЗе, у меня четкие цели на будущее, а он как шалтай-болтай.То что-то перепродаст и на этом заработает копейку, то машину кому-то починит, то у брата попросит, а вечером на эти деньги пивасик, в кругу таких же бесцельно идущих по жизни друзей. Круг его друзей такие же работяги - автомеханики, строители,установщики пластиков окон и кондиционеров. Да! Вроде и работа имеется, ну и что, что простая. Но не об этом же речь, люди! А о том, что все они текут по течению. В чем заключается их жизнь? Удовлетворить простейшие человеческие инстинкты: поесть, поспать, побухать с друзьями и похоть. Все на этом. Они не развиваются, не занимаются спортом, не читают книг, тупо существуют.

Грустная
#163

В 29 я пробовала сойтись с МЧ из пригорода, работал электриком, установка камер и сигнализаций. Ну и что? Все тоже самое. Мужику 30, а по общению как будто 15. Тошно было читать его "Превет, как дила?" Поговорить было не о чем. Так или иначе разговоры сводились к еде)) что он поел, что он любит поесть, что он будет есть на ужин. А ел он , кстати, жареную картоху с салом, за пол часа до сна. Ходил с сальными волосами. Носки вечером снимаются, лежат возле кровати на полу, утром одеваются те же самые, и так неоднократно.
- Цель в жизни? мечта?
- Хочу быть директором.
- Директором чего?
- Не знаю, главное директором.
Это мужик 30-ти лет рассуждает.
Вот познав таких "работяг" я и не хочу иметь с ними дела. Тем более жизнь с таким строить и рожать от такого детей. Есть конечно исключения, не спорю, но это искать иголку в стоге сена.

Грустная
#164
Сергей Круглов

мда, походу у вас куриц голова окончательно сьехала. Напридумывали стереотипов. Пока ты в офисе зад отращиваешь, и сидишь с больной спиной, а как окончивший курсы массажа я это хорошо знаю, я вкладываю в себя, хотя бы в матерьяльном плане, и в плане внешки и здоровья. Ты в спортзал когда последний раз ходила? Скажи пожалуйста, если ты всю свою косметику смоешь, ты кому нибудь будешь интересна? Нет. А когда вы коротышки-страшилки начинаете пальцы гнуть... идите в баню. Мне ваша профессия не нужна, нужен адекват, и любовь к себе. А вы все с комплексами. Себя принять не можете, пока не накраситесь комплексуете. ПС я не тодько на заводе работаю.

Не пойму зачем вы Сергей вообще тут пишете, если вы такой прекрасный и ликвидный. При чем тут лично вы? Речь не о таких как вы. А о таких , как я выше описала. У кого любимый вид спорта - бутылка пива по кругу. Вы темой ошиблись.

Милая девушка
#165

Интересно, у кого стереотипы в голове?!)))) Не думаю,что стоит вести диалог. Это бесполезно. Посочувствуем человеку под именем Сергей

Милая девушка
#166
Муж

1. А каким образом Вы показывали мужу, что Ваши желания не исполняются, и Вы чувствуете себя плохо? Говорили: "Сделай прямо сейчас вот это и вот это, чтобы мне стало хорошо", а он не делал?
2. Не совсем понял, в каком плане были проблемы. Плохая потенция?
3. Очень странно. Люди с такой внешностью в столице моей страны собираются в основном возле так называемых "наливаек". В общественном транспорте очень редко вижу таких людей.
4. Этого легко добиться. Не давайте мужчине больше, чём он даёт Вам, и давайте только после того, как получили от него. К примеру, сначала он Вам улыбнулся, потом Вы ему, сначала он Вам рассказал анекдот, потом Вы ему.
Искать мужчин советую на СЗ, по крайней мере свою жену десять лет назад я на СЗ нашёл.

1. Стребовать было крайне тяжело,некоторые вещи совсем невозможно. Да, открыто говорила,он скандалил- не хочу об этом говорить.2.все вы поняли.3.у меня огромный город - возле " наливаек" не проходила. 4. Это поняла и запомнила.5.сайты знакомств- знакомилась,дело не доходило до свиданий. 5 лет там не сижу как.

Грустная
#167

Вообще все незаметно съехали с главной сути этой темы. Тема называется "Не интересна мужчинам". Если я правильно поняла автора, она "грешит" в том числе на свой маленький рост, фигура не очень, на внешность в общем.Речь не о внутреннем содержании. Не о статусе, не о размере ЗП, наличии отсутствии жил площади, уровня интеллекта. А только о внешности, о том, какое впечатление мы производим в жизни на мужчин. У меня тоже самое. Проблема чисто внешняя. Прихожу к такому выводу, так как проанализировать себя было уйма времени, не один год! Сейчас культ модельной красоты. Все хотят себе только красотку. Хоть и говорят тут про какие-то внутренние качества и красоту души, но выбирают они только по внешности. А как парень узнает про красоту моей души , если дело даже до знакомства не доходит. Ведь вот об этом изначально была тема! Что не подходят, не знакомятся порядочные парни. А если и смотрят, заметьте, только лишь смотрят, то только самые захудалые. Вот в чем проблема.

Грустная
#168

Примеры из жизни:
1. Нас в офисе 2 девушки. По соседству появился новый сотрудник. Зашел к нам, типа что то спросить по работе.Оценивающе посмотрел на обеих. С обеими перекинулся дежурными фразами. А вечером опять зашел и пригласил куда-то мою коллегу, не меня.
2. Была на ДР. Банкет на 50 человек. М и Ж один к одному, то есть почти всем по паре. Всех приглашают, меня нет( Только в конце вечера дядечка 55 лет пригласил, из жалости наверное...
Скажите, как я могу раскрыться и показать свою душу, если интереса к моей персоне нет.

Грустная
#169

168, имела в виду всех приглашали танцевать, а меня нет.

Муж
#170
Милая девушка

1. Стребовать было крайне тяжело,некоторые вещи совсем невозможно. Да, открыто говорила,он скандалил- не хочу об этом говорить.2.все вы поняли.3.у меня огромный город - возле " наливаек" не проходила. 4. Это поняла и запомнила.5.сайты знакомств- знакомилась,дело не доходило до свиданий. 5 лет там не сижу как.

Я понимаю, почему не доходило до свиданий с мужчинами, с которыми знакомились на сайтах знакомств. Они не предлагали встретиться, а предложить самой - значит сделать первый шаг, то есть пренебречь принципом получения взаимности, который, как Вы запомнили, заключается в том, что сначала нужно от мужчины получить, а потом уже ему
дать.

Муж
#171

Что ж, в этом случае, чтобы мужчина сделал первый шаг, нужно увеличить количество разных мужчин, с которыми Вы пересекаетесь - чем больше разных мужчин будут окружать Вас в повседневной жизни, тем выше вероятность того, что кто-то из них обратит на Вас внимание.
Поскольку на работе таких не оказалось, придётся в нерабочее время посещать места скопления мужчин. Поскольку пьяницы Вас не интересуют, бары вычёркиваем сразу же. В Макдональдсе обычно не пьют, но еда там нездоровая, у его регулярных посетителей проблемы со здоровьем. Многие мужчины, которые ведут здоровый способ жизни, посещают такие места:
1. Бассейн
2. Скалодром
3. Картинг.
4. Тренажерный зал.
5. Корты для тенниса.
6. Корты для бадминтона
7. Пейнтбол.
8. Волейбольные площадки.
9. Курсы английского.
10. Курсы вождения.
11. Боулинг.
12. Бильярд.
13. Походы с палатками.
(Три последних выпивке не препятствуют, поэтому есть вероятность, что внимание обратит именно пьяница).

Муж
#172

В вышеперечисленных местах можно прибегать к интересному приёму, который и принцип взаимности не нарушит, и заставит мужчину заинтересоваться Вами. Просите понравившегося мужчину помочь Вам. Особенно легко это сделать на скалодроме, в тренажёрном зале, на курсах, в боулинге, бильярде и походах. Ещё хороший приём - носить большие, но лёгкие, сумки, и просить понравившихся мужчин помочь поднести до остановки общественного транспорта. Можно ещё ездить на велосипеде, приспустить колесо и просить понравившихся проходящих мужчин подкачать. Последние два приёма хороши тем, что после них у Вас появляется возможность "дать", ведь от мужчины вы "получили" помощь, и теперь, как будто в знак благодарности, можете сделать "ответный шаг" "поблагодарить" со словами: "Спасибо, Вы очень меня выручили. Можно в знак благодарности пригласить Вас на кофе?". Это не будет считаться нарушением принципа взаимности, ведь мужчина помог первым. Кстати, таким же образом в отношениях можно время от времени просить помочь, реально помочь, чтобы не нарушать принцип взаимности.

Муж
#173

Кстати, если у Вас на работе есть мужчины, которые Вам нравятся, Вы можете просить их помочь с "мужской работой" по дому - прибить гвоздь, чтобы повесить картину - идеальный вариант. Но не просите разных знакомых между собой мужчин прибить одну и ту же картину ) . После "помощи" можете налить "помощнику" "в знак благодарности" чаю, и поговорить на отвлечённые темы. Этот же приём используйте с новыми знакомыми из вышеперечисленных скалодромов, курсов и прочих боулингов ).
При этом помните главное - не давайте мужчине больше, чем, по Вашему имнению, дал он Вам. За прибитый гвоздь, к примеру, не нужно кормить мясом, максимум чай - это как пример. Классы эквивалентности в "получила" "дала" определяйте сами, Вы сами должны чувствовать, не является ли Ваша отдача большей, чем полученная помощь. Хотите дать больше - просите больше.

Муж
#174

*мнению

Муж
#175

Да, и ещё. Мужчины не глупы, и понимают, к чему может привести безобидная помощь симпатичной одинокой женщине. Если они отказываются помогать, скорее всего, они женаты или в отношениях. Не расстраивается, "обрабатываем" следующего "помощничка".

Муж
#176

*не расстраиваемся