Гость
Статьи
С тобой не …

С тобой не интересно....

Не знаю как описать ситуацию чтобы не облили грязью как женщину из одной похожей темы. Вообщем..... Живем долго..., очень долго, кажется с 98 года.... Долгое время жили что говориться для себя. Было все и путешествия по всей стране из - за работы. И очень трудные времена с проживанием в съемных общажных комнатах размером с ванную комнату. И секс во все эти года безумный, страсть и любовь.... Два года назад родила первого ребенка, сейчас второму три месяца. За время беременности муж пристрастился к сайтам знакомств, теперь сидит на них почти круглосуточно, не работает. Недавно узнала что он, пока я была беременная изменил. Простила потому как считаю что мужчина без секса не может долго, да и вредно это. А я была в тот момент не в состоянии дать ему то, что хотелось, врач запретил заниматься сексом. Но вот я родила и все можно, а вчера выяснилось что он еще раз встречался с кем то с сайта, просто, говорит, хотел на нее посмотреть, да и нам же нужно будет дом строить, а она дизайнер.... Я обиделась,мы поругались, он напился и сказал что я мерзкая и ему со мной не интересно поэтому он сидит на сайтах знакомств, там хоть есть с кем поговорить.... Я не понимаю что случилось... В принципе считаю себя не глупой, могу поддержать практически любую тему разговора, в сексе не ханжа, считаю что все что по обоюдному согласию можно. А нравится мне многое. После родов восстановилась, не толстая, хорошо выгляжу. Ну конечно не каждый раз получается наложить макияж и выпендриться в красивое нижнее белье...., но все же.... (кстати, чтобы опять же не было высказываний, типа, может тебе кажется что ты красивая, на аватарке моя фотка, реальная....) Так вот спрашивается, какого черта надо??? Говорю, давай разведемся, если я тебя не устраиваю, иди к той, которая будет устраивать... НЕ УХОДИТ!!!!! так в чем же дело???? Хотелось бы услышать мужчин. С их точки зрения, что за фигня происходит????

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ему просто удобно быть с вами. А почему нет? Измены прощаете, на сайте знакомиться, сидеть и не работать, пожалуйста... встречи ..да милый) все для него.. и сейчас он говорит, что с вами не интересно, а потом будет как снежный ком накапливаться неуважение к вам и это только первая ступень. Надо такие вещи пресекать.

Una donna molto cattiva
#2
Goddess Bastet

...За время беременности муж пристрастился к сайтам знакомств, теперь сидит на них почти круглосуточно, не работает. Недавно узнала что он, пока я была беременная изменил.... Говорю, давай разведемся, если я тебя не устраиваю, иди к той, которая будет устраивать... НЕ УХОДИТ!!!!!

Гнать ссаными тряпками.

Гость
#3

А как он может уйти, какая дура еще будет кормить не работающего мужика? Пригрели альфонса и бабника. И еще спрашиваете, что вам делать? Наверное, еще одного рожать))))

Дубинушка
#4

Ну вот нечего все подряд прощать. В выходные пусть сидит с детьми, а вы идите на тусач, вернитесь пьяной и устройте скандал. На все обвинения отвечайте "мне пох.й".

anna
#5

devushka.pochemu vy pytaetes nayti prichinu v sebe?ne naydete.vy umnica i krasavica.a on kozel.kak vy mozhete opravdyvat ego izmenu?poryadochnyi muzchina ne sdelaet takogo.on dermo.a vy ego opravdyvaete.otkroyte glaza.vy s nim neschastnaya devushka.opravdyvaete ego podlost i ischite izjyany v sebe.konechno on ne uydet-vy ego kormite,pozvolyaete traxatsa v otkrytuyu.gde on naydet takuyu durochku?ne otravlyayte sebe molodost ,begite i naydetsa xoroshii chelovek.budete vspomninat svoego byvshego s otvrascheniem

Ракушка
#6

Спросила у мужа по вашей проблеме.... он ответил, мужик зажрался аж так, что потерял к вам уважение. И если у вас к себе оно еще сохранилось бросайте его, ничего хорошего с ним не будет.

Hope
#7

Все на автора сразу наехали...Ей и так тяжело и судя по посту реально не глупа и ничего плохого не сделала. Я считаю нет ничего удивительного что мужчина пару раз изменил, все изменяют. Тем более они с 98 года вместе!!!! Если форум почитать, люди и похуже живут. Мало найдется семей где нет проблем, это жизнь и ничего тут не поделаешь. Автор думайте о детях, у всех бывают кризисные моменты. Если смотреть здраво, кризис может и на года затянуться. Некоторые даже знают о наличии постоянных любовниц, не интрижки и все равно живут.

Если не боитесь остаться одной с двумя детьми, то уходите конечно. Но судя по сроку и по фактам, даже если он будет гулять, будет к вам возвращаться. Вы уже семья. Решать вам.

Гость
#8

Автор, а на что вы живете, если муж не работает?

Так бы ответила
#9

Надо было не молчать , так это спокойненько ему ответить вопросом -" А ты на себя в зеркало посмотри и хорошенько подумай - с тобой мне очень интересно, когда ты совсем забыл, что у тебя семья, двое детей и ты сидишь как истукан целыми днями иночами впялил глаза в монитор?

И если у тебя зависимость к интернету и СЗ, то иди и лечись у психологов. НО започни - этих детей надо на ноги поставить во чтобы то ни стало, а потом уже валяй, интересных искать!"

Автор, надо бороться и вовремя ставить на свое место, проявлять характер - мужикам ВСЕГДА интересно, когда у женщины есть характер и неоспоримые доводы.

Hope
#10
Так бы ответила

Надо было не молчать , так это спокойненько ему ответить вопросом -" А ты на себя в зеркало посмотри и хорошенько подумай - с тобой мне очень интересно, когда ты совсем забыл, что у тебя семья, двое детей и ты сидишь как истукан целыми днями иночами впялил глаза в монитор?

И если у тебя зависимость к интернету и СЗ, то иди и лечись у психологов. НО започни - этих детей надо на ноги поставить во чтобы то ни стало, а потом уже валяй, интересных искать!"



Автор, надо бороться и вовремя ставить на свое место, проявлять характер - мужикам ВСЕГДА интересно, когда у женщины есть характер и неоспоримые доводы.

С мужиками бесполезно разговаривать давно доказано, они тебе в ответ скажут "да-да" и дальше по своему будут делать. А если еще постоянно одно и то же говорить, то все, запилила и дальше мимо ушей. Надо либо жестко чтобы испугался, например бросить и уйти. Либо набраться терпения и ждать пока самому не надоест.

А так он скажет не буду больше так делать и продолжит только уже втихоря. Если человеку нравится, он не бросит пристрастие. СЗ тоже зависимость как сигареты, алкоголь и тому подобное.

#11

Если вы его любите, попытайтесь сохранить ваш брак. Ну не знаю, зарегистрируйтесь на том же сайте знакомств и пишите ему под другим именем, заинтригуйте его. А если чувств нет - нужно расставаться. по себе знаю - это очень сложно. Сама недавно с мужем рассталась, правда, по его инициативе. Так и Вас может получиться: будете все терпеть и прощать, а в один прекрасный день, он скажет Вам:"До свидания!"

Стрельча
#12
Гость

Пригрели альфонса и бабника.

Я тоже однажды пригрела такого персонажа. К счастью, скоренько с ним развелась и не жалею. Гнать таких надо, и чем скорее, тем лучше.

Так бы ответила
#13
Hope

Так бы ответила

Надо было не молчать , так это спокойненько ему ответить вопросом -" А ты на себя в зеркало посмотри и хорошенько подумай - с тобой мне очень интересно, когда ты совсем забыл, что у тебя семья, двое детей и ты сидишь как истукан целыми днями иночами впялил глаза в монитор? И если у тебя зависимость к интернету и СЗ, то иди и лечись у психологов. НО започни - этих детей надо на ноги поставить во чтобы то ни стало, а потом уже валяй, интересных искать!" Автор, надо бороться и вовремя ставить на свое место, проявлять характер - мужикам ВСЕГДА интересно, когда у женщины есть характер и неоспоримые доводы.

С мужиками бесполезно разговаривать давно доказано, они тебе в ответ скажут "да-да" и дальше по своему будут делать. А если еще постоянно одно и то же говорить, то все, запилила и дальше мимо ушей. Надо либо жестко чтобы испугался, например бросить и уйти. Либо набраться терпения и ждать пока самому не надоест. А так он скажет не буду больше так делать и продолжит только уже втихоря. Если человеку нравится, он не бросит пристрастие. СЗ тоже зависимость как сигареты, алкоголь и тому подобное.

Я так же могу сказать, что Вам бесполезно писать, так как Вы читаете по диагонали, не вникая как следует. Только один пример - нигде не писала о том, чтобы повторять сто раз т.е. пилить, писала вовремя ответить как надо и оставить мужчину обдумать уже Вами сказанное.

Кому надо - тот внимательно прочитает и поймет. Кто не врубается из-за своей лени, тот пусть продолжает мучаться.

Гость
#14

Я не знаю что вам делать,мне вас жалко очень,красотка такая,родила детишек причем с такой маленькой разницей,представляю как вам тредно(сама мама и знаю каково с малышами).Тут очень важна поддержка мужа рядом,а ваш вместо помощи,сидит на сайтах знакомств,вместо этого лучшеб с ребенком погулял.Вместо того он называет вас мерзкой!!!! Я не хочу на вас набрасываться но как вы можете оправдывать измену,типа секса ему нужно?А что он вам дает все что вам нужно?Возит отдыхать на курорты,дает деньги на шоппинг и салоны красоты,говорит вам-любимая сегодня я посижу с детьми а ты пойди посиди в кафе с подружками?Что он вам дает что вы оправдываете его измену?Может я что то не понимаю,но мужчина должен быть с женщиной,когда она родила ему детей,помогать,а не п..у дро..ть

Лиса
#15

А мне кажется надо такого мужчину поучить немного, комп в зубы и к маме жить, и на сайтах общаться. Дело в том что на сайтах сидят "леди", которым хочется поразвлечься, отдохнуть, в кафе посидеть и т.д. А где у не работающего мужика деньги на всё это? А если ещё и машины нет, то пропал к нему интерес у этих "леди". Не интересно, живи там где интересно! Через неделю взвоет с мамой и этими "леди". Так же большая часть женщин на сайте просто вирт гоняет, т.е. интересует их сугубо виртуальное общение и всё, ну можно ещё пару фоток 10-ти летней давности для затравки прислать, а так встретиться лень, да и секс сразу предпочитают не многие. Автор крепитесь, и в свободное плаванье его к маме, без мотания нервов и ругани. Без объяснений всего и вся. Ему не объяснить, пока он на своей шкурке не поймёт, что роднее и ближе никого нет, а остальные только пользоваться им будут.

Рина
#16
Una donna molto cattiva

Гнать ссаными тряпками.

+1

На хрен такое сокровище..

Гость
#17
anna

devushka.pochemu vy pytaetes nayti prichinu v sebe?ne naydete.vy umnica i krasavica.a on kozel.kak vy mozhete opravdyvat ego izmenu?poryadochnyi muzchina ne sdelaet takogo.on dermo.a vy ego opravdyvaete.otkroyte glaza.vy s nim neschastnaya devushka.opravdyvaete ego podlost i ischite izjyany v sebe.konechno on ne uydet-vy ego kormite,pozvolyaete traxatsa v otkrytuyu.gde on naydet takuyu durochku?ne otravlyayte sebe molodost ,begite i naydetsa xoroshii chelovek.budete vspomninat svoego byvshego s otvrascheniem

Пиши по-русски!

Катюшка-хохотушка
#18

Да уж. Положение хуже губернаторского. Не буду ничего советовать, вам решать как жить дальше. Но я ни дня бы не потерпела бы около себя мужика, который даже просто сидит на СЗ. А уж оправдывать его измены и встречи с другими женщинами не стала бы и подавно. Собрала бы его трусы с носками и за порог - к тем с кем ему интересно. Вы судя по фотографии интересная молодая женщина - вычеркните это *** из своей жизни. Вы и без него с детьми прекрасно проживете. И потом, у вас двое детей - какой пример отношения к женщине демонстрирует им сей папаша? Сам зажрался как тут уже написали, а вас еще и виноватой выставляет

Надя
#19
Una donna molto cattiva

Гнать ссаными тряпками.

Согласна на все 100 %

Беременность - это не оправдание для измены, это низость, подлость и не уважение к вам и ребенку!!!!

Катюшка-хохотушка
#20
Надя

Согласна на все 100 %

Беременность - это не оправдание для измены, это низость, подлость и не уважение к вам и ребенку!!!!

Плюсуюсь. Это самая большая подлость. Женщина такая уязвимая в этот период - и внешность меняется (причем не всегда в лучшую сторону) и гормоны бесятся и в первые месяцы от ребенка не отойдешь. Я считаю, что это вообще нельзя оправдать

Катюшка-хохотушка
#21
Рина

+1

На хрен такое сокровище..

Дык кто ж его подберет? Не работает, на сайтах сидит, с женой и двумя детьми - завидная партия просто, куча невест набежит

#22

Девочки! Спасибо вам конечно за все выше написанное. Но если обрисовать подробностями немного..... Например: за все время нашего знакомства я ни разу не готовила. Это делал он, всегда!!!! На данный момент, признаюсь честно мне кажется что я манную кашу себе сварить не смогу. И секс с ним улетный до сих пор.... Кстати,когда я писала что родила и все можно я имела ввиду что сексом мы занимаемся.... Поэтому и спрашивала причину оного поведения... Что не так то???

да уж...
#23

на что вы дом строить собираетесь, если муж не работает и у вас двое маленьких детей?

про дизайнера стопудовая отмазка,или пусть в следующий раз вас тоже с "дизайнером" знакомит

#24
да уж...

на что вы дом строить собираетесь, если муж не работает и у вас двое маленьких детей?

про дизайнера стопудовая отмазка,или пусть в следующий раз вас тоже с "дизайнером" знакомит

У меня есть недвижимость и мне за нее аренду платят. Сейчас она на ипотеку уходтит.

да уж...
#25

то есть стройка на твои деньги, двое детей и дом на тебе, а он на свиданки бегает и в комп пялится?

да уж...
#26

не так все страшно на самом деле!

страшно это когда с двумя малолетними пойти некуда и кормить их не на что. а у тебя есть недвижимость приносящая доход, ты проживешь.

а отношения ваши себя изжили, ты помучаешься еще пару лет,а потом выгонишь его (и это лучший вариант будет,для всех)

Катюшка-хохотушка
#27
Goddess Bastet

Девочки! Спасибо вам конечно за все выше написанное. Но если обрисовать подробностями немного..... Например: за все время нашего знакомства я ни разу не готовила. Это делал он, всегда!!!! На данный момент, признаюсь честно мне кажется что я манную кашу себе сварить не смогу. И секс с ним улетный до сих пор.... Кстати,когда я писала что родила и все можно я имела ввиду что сексом мы занимаемся.... Поэтому и спрашивала причину оного поведения... Что не так то???

Девушка, наймите домработницу с навыками готовки и найдите себе любовника - это будет гораздо прлезней для вашей нервной системы. И потом, я конечно не знаю, но мужик-золушка это сейчас нонсенс. А почему он на работу не устраивается? Вы знаете, большинство интрижек на стороне возникает от огромного количества свободного времени. Вот именно у ВАС все в порядке, а у мужика появилось огромное количество свободного времени, которое он не знает куда деть. Пусть на завод идет в две смены. Напашется - на бл...ство ни времени ни сил не будет

#28

Да понятно что от свободного времени... Но в этом случаи.... Я не говорила про бл.....во. Случилось... дважды за полгода. До этого ни - ни. И с работой все о кей было... Может это кризис среднего возраста? Кажется что теряет былую привлекательность вот и начинается... Поэтому и спрашивала мужиков...

Катюшка-хохотушка
#29
Goddess Bastet

Да понятно что от свободного времени... Но в этом случаи.... Я не говорила про бл.....во. Случилось... дважды за полгода. До этого ни - ни. И с работой все о кей было... Может это кризис среднего возраста? Кажется что теряет былую привлекательность вот и начинается... Поэтому и спрашивала мужиков...

Да не дай бог вам от вумановских мужиков советов наслушаться - так уму-разуму научат, что жить не захочешь. Вот сами посмотрите - вы сидите и оправдываете его измены, причем измены в самый тяжелый период - вот с этого все и начнется. Что значит это было всего два раза за полгода???? Вы ждали его ребенка, а он по бабам шарахался. А в следующий раз он к вам какую-нибудь шалаву домой приведет? Ему же надо бедному. Такое поведение идет от безнаказанности и вседозволенности

Смекта
#30

Вы такая хорошенькая, даже на маленькой фотке видно, бросьте его а?!

XXL
#31

Такая красивая женщина, а терпит какого-то ушлёпка.

Гость
#32

Это у него кризис возрастной, ему нужен хороший крепкий пинок, желательно с вылетом на отдельное проживание. Развестись тоже не помешало бы, но так чтобы после развода у него не осталось возможности жить за ваш счёт.

Чтобы ему с вами стало интересно, вам надо найти себе другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: