Гость
Статьи
Впечатление про …

Впечатление про девушку, много цитат в соцсети

А так же посты про эзотерику и психологию. Недавно прочитала что это может быть отталкивающим для противоположного пола. А вы как считаете?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много цитат - показывает незрелость, неуверенность, желание казаться лучше, умнее, чем есть.

Гость
#2

Это невероятно раздражает, особенно когда к какой либо цитате подписывают: о да), или хи хи.

ути-пути
#3

Если я что-то и цитирую в соц. сети,то последнее о чем я забочусь,так это о мнении противоположного пола.

Николай
#4

Только чбонутые так делают.

Гость
#5

А меня еще бесит,когда какая-нибудь кисо под своими фото (как правило с дак фейсом и наращенными ресницами) пишет заумные цитаты. Для меня это сразу диагноз - клиническая д у р а и тэ пэ -шка

Мохнатая булка
#6

Нет, не может отталкивать.
Меня только привлекают, особенно если есть юмор и свои мысли.
Живые стеночки такие получаются.
Не шаблонные

Гость
#7

ох. есть у меня в подписках одна знакомая со студенческих лет. титюли на выкат, губки накачала, волосики прилизала, в одежде побольше прозрачного, чулок, шпилек, у нее со вкусом в одежде всегда проблемы были, выглядит, как ночная бабочка, ей богу) но такие цитаты умные пишет...мама дорогая...аристотель бы не додумался. причем не эзотерика и тпшные цитатки, а прям филосовское. выглядит это конечно нелепо. хотя она симпатичная и вроде даже умненькая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: