Гость
Статьи
Что значит забитая …

Что значит забитая девушка?

Скромная или просто замкнутая?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Забитая девушка- это та девушка, которую кто-то "забил". То есть, она была под властью более сильных личностей (в компании одноклассников или в родительской семье), где ей доказали, что ее мнение, и внешность, и она сама не очень и важны, даже скорее плохи, она не смогла бороться с более сильными личностями и приняла ситуацию, старается не нарываться лишний раз, отсиживаясь в углу. Такая привычка переходит во взрослую жизнь. У такой девушки низкая самооценка и страх привлечь внимание.

evelyne
#1

с испуганным взглядом, зажатая, морально подавленная и сломленная...

Sonya
#2
evelyne

с испуганным взглядом, зажатая, морально подавленная и сломленная...

++++++++

Гость
#3

Привыкшая с детства, что на неё орут, помыкают. Никакой уверенности в себе нет. Мнения своего не имеет. И одежда немодная.

Гость
#4
Гость

Привыкшая с детства, что на неё орут, помыкают. Никакой уверенности в себе нет. Мнения своего не имеет. И одежда немодная.

Одежда то тут при чём?

Гость
#5
Гость

Привыкшая с детства, что на неё орут, помыкают. Никакой уверенности в себе нет. Мнения своего не имеет. И одежда немодная.

Ой не, одеваться могут и норм. У меня знакомая такая - красавица, фигура, лицо - супер, шмот тоже хороший, но характер... Но там жескач был с мамой ее, во всем контролировала, рукоприкладства и тд

Гость
#6
Гость

Одежда то тут при чём?

.
Да потому что родители одно платье на несколько лет покупали, чтобы не баловать. Не привыкла одеваться.

Имя имя
#7
Гость

Ой не, одеваться могут и норм. У меня знакомая такая - красавица, фигура, лицо - супер, шмот тоже хороший, но характер... Но там жескач был с мамой ее, во всем контролировала, рукоприкладства и тд

А че у нее с характером?

Жара
#8

Забитая значит вся черная от татуировок

Гость
#9

зашуганная, с низкой самооценкой

Гость
#10

Надо добавить - "Она забитая и зажатая!" Вот так про меня говорили какие-то одногруппницы и учительницы в школе. Так неприятно, я не хочу больше ни с кем общаться, кроме старых проверенных знакомых, коих мало. Впрочем, я понимаю, что с годами, очень много мошенников и просто обманщиков меня обмануло, и я страдала сильно, но спустя 10 лет дошло, что у меня просто нет моральных сил уже это терпеть. Меня недавно опять обманули, развели по телефону на деньги, до этого меня вербовали в секту (ЕХБ) обманным путем, зубной врач водил меня за нос... и я понимаю, что мне тяжелее с этим справляться. Слишком доверчива, перестала брать трубки телефона, если незнакомый номер. просто нет уже сил. игнорирую людей, если мне что-то говорят, просто я больше не могу... это не жизнь, а сплошной обман. Разводка везде и всюду.

Гость
#12
Гость

Привыкшая с детства, что на неё орут, помыкают. Никакой уверенности в себе нет. Мнения своего не имеет. И одежда немодная.

Знаете что,кто как хочет так и одевается. На вкус и цвет-товарища нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: