Гость
Статьи
Я считаю, что я лучше …

Я считаю, что я лучше других

Я действительно так считаю. Мне 19 лет, с 16 я работаю, сама себя содержу, знаю три языка (все сама, у меня нет богатых родителей), недавно поступила в один из лучших европейских унииверстетов (на обучение тоже накопила сама). Я объективно красива: большие глаза, аккуратный нос, полные губы (свои, никаких операций), стройная фигура с тонкой талией, в меня влюбляются мужчины. Считаю, что 90 процентов других девушек хуже меня, но меня называют высокомерной, разве объективность это высокомерие?

Лучше тебя
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

А почему вы думаете, что вы объективно себя оцениваете? вот для меня ваше описание обычное. Я не считаю вам лучше других .Ну и что, что поступили в универ заморский? Языки сейчас выучить тоже не проблема. А красота - вообще понятие субъективное во всех смыслах.

Лучше тебя
#3
Настюша

А почему вы думаете, что вы объективно себя оцениваете? вот для меня ваше описание обычное. Я не считаю вам лучше других .Ну и что, что поступили в универ заморский? Языки сейчас выучить тоже не проблема. А красота - вообще понятие субъективное во всех смыслах.

Да? То есть вы тоже знали три языка в 19 лет и сами без чьей-либо помощи поступили в один из лучших европейских университетов? У вас тоже чистая кожа, накаченная попа, тонкая талия и полные губы? Если да - тогда вы вместе со мной лучше остальных 90 процентов.

Гость
#4

Пухлые губы похожи на пельмени.
Тонкие аристократичные.

Гость
#5

Она хотела жыть на Манхэттене, но промышляла на трассе минетами...

Лучше тебя
#6
Гость

Пухлые губы похожи на пельмени.
Тонкие аристократичные.

Ну конечно)

Гость
#7

Три языка, это - русский, украинский и русский матерный?

#8

То, что Вы в свои 19 знаете 3 языка и поступили куда хотели, Вы молодец, но, это не повод зазнаваться и задирать свой нос и считать себя выше других)))

Лучше тебя
#9
Гость

Три языка, это - русский, украинский и русский матерный?

Нет, это русский, английский и французский

Лучше тебя
#10
Valeri

То, что Вы в свои 19 знаете 3 языка и поступили куда хотели, Вы молодец, но, это не повод зазнаваться и задирать свой нос и считать себя выше других)))

Почему?

Гость
#11

считаю, что вы молодец, что знаете языки и много работаете. но считать, что вы лучше других из-за внешности - некрасиво и не от большого ума. при рождении люди не равны по внешности, но равны по способностям. поэтому внешность - не повод для гордости

Лучше тебя
#12
Гость

считаю, что вы молодец, что знаете языки и много работаете. но считать, что вы лучше других из-за внешности - некрасиво и не от большого ума. при рождении люди не равны по внешности, но равны по способностям. поэтому внешность - не повод для гордости

Я не горжусь, я говорю, что я объективно лучше. Да, я знаю, что люди рождаются с разными способностями и возможностями. Например, я учусь и работаю, а некоторые мои однокурсники могут позволить себе не работать, потому что помогают родители. Мне родители не помогают, я все сама, я не жалуюсь, это просто данность, такая же данность, что я красивее, целеустремлённее и способнее других, просто так вышло.

#13
Лучше тебя

Почему?

Во-первых, это как минимум некрасиво считать себя лучше всех остальных.
Во-вторых, Вы слишком высокомерная, слишком высоко задрали нос и взлетели на небеса.
Ну и в третьих, если будете перед всеми нос задирать.. то.. кто ж захочет с такою общаться?
В четвертых, если в жизни наступит такой момент, что Вам потребуется чья то помощь.. а помощи не дождетесь, ибо слишком заносчивых людей..люди предпочитают обходить стороной.
А в пятых, в один миг.. жизнь может повернуть так "круто", что все Ваши везения превратятся в одни сплошные невезения. В жизни может быть всякое ведь.

Гость
#14
Лучше тебя

Я не горжусь, я говорю, что я объективно лучше. Да, я знаю, что люди рождаются с разными способностями и возможностями. Например, я учусь и работаю, а некоторые мои однокурсники могут позволить себе не работать, потому что помогают родители. Мне родители не помогают, я все сама, я не жалуюсь, это просто данность, такая же данность, что я красивее, целеустремлённее и способнее других, просто так вышло.

все верно, вы лучше чем многие из девушек. но зачем мнение о собственной уникальности навязывать другим? считайте как угодно, но когда вы об этом на каждом углу кричите - я лучше, я лучше - это высокомерие

Гость
#15
Лучше тебя

Почему?

Потому что, например, я в вашем возрасте уже заканчивала хороший ВУЗ. Имела свой бизнес и машину. Внешка у меня тоже очень хорошая (но как выше написали, все субъективно и с годами все равно блекнет). И также все сама. Ничем сильно не горжусь, люди нобелевки получают и людей спасают. А чем вы отличились? Быть чуть лучше низов не достижение. Усмерите гордыню и стремитесь к большему. То что вы не бездельница, это хорошо, но не забывайте, что вам ещё очень много нужно достигнуть.

Гость
#16
Лучше тебя

Я не горжусь, я говорю, что я объективно лучше. Да, я знаю, что люди рождаются с разными способностями и возможностями. Например, я учусь и работаю, а некоторые мои однокурсники могут позволить себе не работать, потому что помогают родители. Мне родители не помогают, я все сама, я не жалуюсь, это просто данность, такая же данность, что я красивее, целеустремлённее и способнее других, просто так вышло.

ну раз на то пошло, я тоже считаю себя красивой, также я целеустремленная и с красивой фигурой. и тоже много работаю, и родители мне не помогают. в европейский вуз не поступила, но отучилась в столичном не самом лучшем вузе, свой бизнес организовала, и достаточно серьезный, в оптовой торговле и с валютными контрактами. 3 языка не знаю, но английский - свободно. и мне 24. ни разу не возникало мысли, что я лучше других. хотя для меня, европейский вуз (за деньги) вообще не показатель успеха. знаю и очень глупых, закончивших европейские вузы, главное чтобы были деньги

Гость
#17

Как вы думаете, как супер-красивая девушка, без образования, с 16 до 19 лет накопила себе деньги на минимум 4 года обучения в лучшем европейском Вузе (где год стоит от 2 мн. рублей)? очень интересно, только не говорите, что листовки раздавали

гость
#18

можно быть лучшим в чем-то, но нельзя причесать всех одной гребенкой. Нельзя быть лучшей в принципе.

Гость
#19
Гость

Как вы думаете, как супер-красивая девушка, без образования, с 16 до 19 лет накопила себе деньги на минимум 4 года обучения в лучшем европейском Вузе (где год стоит от 2 мн. рублей)? очень интересно, только не говорите, что листовки раздавали

Как, как... Пухлыми губами, вот как.

Гость
#20

А в других темах автор вам 30. Разводки на срач учитесь лучше писать.

Гость
#21

Вы себя оцениваете среди вашего круга общения. НО, всегда есть умнее, красивее и т.д. В любом случае вы молодец. Удачи вам.🌼🌿🌹☘💐🍀

Алёна
#22

А может это какой-то стёб?! Разве адекватный человек может ни с того, ни с сего решить написать на форуме "Я лучше всех вас"? Это как минимум глупо. Поэтому склоняюсь к варианту, что это троллинг какой-то.

Гость
#23
Гость

А в других темах автор вам 30. Разводки на срач учитесь лучше писать.

+100000 🤣🤣🤣🤣🤣 Вот автор и ваша сущность вылезла!

Жмых
#24

"Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос."

Гость
#25

Ой, ***))) поступила в европейский вуз, а ума ни грамма, девочка - ты ничто и звать тебя никак. Я почти в твоём возрасте, знаю три языка (не включая русский), играю на двух музыкальных инструментах, феноменальная память, в планах второе высшее, и что дальше?)) Высомерный или считающий себя лучше всех человек будет здесь это писать и доказывать ?)) Ахаха, а я вижу бедную девочку, которой так не хватало внимания, а ещё родителей, которые ничего ей не дали, и ей бедняжке пришлось изрядно постараться, чтобы в вуз хотя бы поступить. Успокаивай себя дальше) ничем не отличающаяся ни от кого девочка

Гость
#26

А вообще разводка престарелой курвы ))))

Гость
#27

Я тоже лучше всех. И каждая так думает, это 100%,. Бывало имела общение с очень страшными женщинами, думаю, наверное страдает бедная от такой внешности, ан нет. В разговоре выплывает, что считает себя очень привлекательной, а подругу свою, которая в сто раз лучше нее самой, называет уродиной. Точно так же и ***. Каждое неказистые ***, о себе такого мнения, что порой диву даешься.

Гость
#28
Лучше тебя

Я действительно так считаю. Мне 19 лет, с 16 я работаю, сама себя содержу, знаю три языка (все сама, у меня нет богатых родителей), недавно поступила в один из лучших европейских унииверстетов (на обучение тоже накопила сама). Я объективно красива: большие глаза, аккуратный нос, полные губы (свои, никаких операций), стройная фигура с тонкой талией, в меня влюбляются мужчины. Считаю, что 90 процентов других девушек хуже меня, но меня называют высокомерной, разве объективность это высокомерие?

Автор так вы определитесь есть у вас богатые родители или нет. Форум ждет

Это же ваша тема

Должна ли подруга платить? Я из состоятельной семьи, у нас есть недвижимость в двух странах, помимо России (в Париже и на Сицилии). Это, разумеется, собственность моих родителей, но они разрешают мне туда ездить и привозить гостей. Пару лет назад познакомилась с девушкой, начали дружить, ну и повелось, что часто летаем то в Париж, то на Сицилию, останавливаемся в квартирах родителей. Она платит за свои авибилеты, еду и т.д., но последнее время она стала уж слишком настойчива и планирует отпуска без моего участия. Поймите правильно, мне нравится с ней ездить, но стало напрягать, что она ни разу не предложила хоть что-то оплатить мне, хотя приезжает и живет в центре Парижа или у моря бесплатно. Скажите, это я жадная или она наглая? Автор [215188523] – 9 сентября 2018 г., 19:46 

Источник: http://m.woman.ru/psycho/friendship/thread/5013378/3/
© Woman.ru

Гость
#29

Автор, Вы молодец! Все сама без посторонней помощи и в кровать не прыгаете к денежному мужику чтобы вылезти из нищеты. Вы на самом деле молодец, при том, что вы ещё такая юнная и всё сама. Только вот красотой не хвалитесь, это не скромно и не ваша заслуга. Здесь ваши родительские гены и молодость,всё Богом дано.

Гость
#30

Порой смотришь на старое ***, ну *** чмом. Глянуть противно. Еще и жадное. А оно выеживается, что-то там корячит из себя. Женщину он красивую себе хочет, да чтоб стройная, да чтоб без проблем. Смотришь и угораешь. Так и хочется спросить, ты в зеркало себя видело, чучила?🤦

URSA
#31

А я считаю, что лучше других врачи, спасатели, учёные. А внешние данные и ВУЗ- далеко не показатель порядочности и «хорошести»

Гость
#32
Лучше тебя

Да? То есть вы тоже знали три языка в 19 лет и сами без чьей-либо помощи поступили в один из лучших европейских университетов? У вас тоже чистая кожа, накаченная попа, тонкая талия и полные губы? Если да - тогда вы вместе со мной лучше остальных 90 процентов.

Не для всех губы-вареники равно красивые. На вид часто они отвратительны. Как у негров... И большие глаза... Главное-разрез глаз!
Это ж кем надо работать с 16 лет, чтобы хорошо зарабатывать? Без опыта и образования...

Розовые сопли с пузырями.
#33

пиzдёжь же голимый, бугога.

Гость
#34

Ну может по каким-то аспектам в жизни Вы и чуть лучше среднестатистический девушек(знание языков, способность к обучению) но судя по рассуждениям, духовно и душевно Вы бедны и возможно даже ничем не лучше других....Так что советую работать над собой в этом направлении, если конечно ещё не поздно))

Клочок туалетной бумаги
#35
Гость

Три языка, это - русский, украинский и русский матерный?

русский, украинский и матерный жестовый)
Каждая х о х л о б л я ту шка считает себя пупом земли)

Гость
#36

Автор, куда же вы исчезли? Так рьяно спорили, или вы чемоданы в Париж собираете??😥🗼🗼🗼

Жмых
#37
Гость

Автор, куда же вы исчезли? Так рьяно спорили, или вы чемоданы в Париж собираете??😥🗼🗼🗼

Дошик принесли, запаривает!🍝

Лучше тебя
#38

Ну понятно, на форуме я столкнулось с тем же, с чем и в жизни. Для комментаторов, которые не знают, как по-другому зарабатывать, кроме как проституцией, скажу: я работала официанткой, убирала квартиры, гуляла с собаками и т.д. Нет, я не продавалась никому, но понятно, что людям неприятно, что я лучше их и они поливают меня грязью. Что же, это понятно, но мерзко.

#39

А сюда хвастать пришла?)
Ты не лучше других,всех людей планеты ты не знаешь,есть лучше,есть хуже,есть ровня.
Любить себя надо в меру,а то попахивает неадекватом чуть, ИМХО.

Гость
#40
Клочок туалетной бумаги

русский, украинский и матерный жестовый)
Каждая х о х л о б л я ту шка считает себя пупом земли)

Или я рос лавль.. Ядушка

Гость
#41
Гость

Порой смотришь на старое ***, ну *** чмом. Глянуть противно. Еще и жадное. А оно выеживается, что-то там корячит из себя. Женщину он красивую себе хочет, да чтоб стройная, да чтоб без проблем. Смотришь и угораешь. Так и хочется спросить, ты в зеркало себя видело, чучила?🤦

Тебя уж точно никто не захочет)))

Гость
#42
Гость

Автор, Вы молодец! Все сама без посторонней помощи и в кровать не прыгаете к денежному мужику чтобы вылезти из нищеты. Вы на самом деле молодец, при том, что вы ещё такая юнная и всё сама. Только вот красотой не хвалитесь, это не скромно и не ваша заслуга. Здесь ваши родительские гены и молодость,всё Богом дано.

Ну, тебя и в кровать или баню к денежному мужику не пригласят. Такой неликвид, впринципе,неинтересен никому

Гость
#43
Гость

Порой смотришь на старое ***, ну *** чмом. Глянуть противно. Еще и жадное. А оно выеживается, что-то там корячит из себя. Женщину он красивую себе хочет, да чтоб стройная, да чтоб без проблем. Смотришь и угораешь. Так и хочется спросить, ты в зеркало себя видело, чучила?🤦

Порой смотришь на такую старую как ты бабу, ну *** чмом.
Глянуть противно. Еще и нищебродка. А она выеживается, что-то там корячит из себя.
Олигарха подкаблучника молодого она себе хочет.
Смотришь и угораешь. Так и хочется спросить, ты в зеркало себя видело, чучила?

Источник: http://www.woman.ru/forum/all/?wic=forum_navigation&wil=header_live_btn&wid=media
© Woman.ru

Гость
#44
Лучше тебя

Почему?

Потосу что высокомерме - это результат завышенной самооценки.
Завышенная как и заниженная самооценка - результат детских травм.
Вы не можете себя адекватно оценивать.

URSA
#45
Лучше тебя

Ну понятно, на форуме я столкнулось с тем же, с чем и в жизни. Для комментаторов, которые не знают, как по-другому зарабатывать, кроме как проституцией, скажу: я работала официанткой, убирала квартиры, гуляла с собаками и т.д. Нет, я не продавалась никому, но понятно, что людям неприятно, что я лучше их и они поливают меня грязью. Что же, это понятно, но мерзко.

А, так на лучший европейский вуз вы гуляньем с собаками заработали? Блин, если там так платят, зачем вообще учиться?

Гость
#46

Это все не плохо, но абсолютно обычно и шаблонно. Я восхищаюсь совершенно другими людьми и стремлюсь к иному образцу для подражания. Посредственность не может быть выше других.

Гость
#47

Автор, Вы серьёзно???))) Вы знаете пару иностранных языков и поступили в ВУЗ и считаете, что лучше других??
Ахахахааааааххх!!!)))))))))))))

Гость
#48
Гость

Ну, тебя и в кровать или баню к денежному мужику не пригласят. Такой неликвид, впринципе,неинтересен никому

Тварь,если она не прыгнула в постель как обычно делают тебеподоныепрошм@ндовки и ещё этим гордятся,словом, завидуй молча!

Лучше тебя
#49

Это снова я автор темы, признаюсь что я люблю пиZдеть, простите меня (((

Я ❤ Корсику ;)
#50

Автор, из того что вы написали о себе да, можно сказать что вы лучше многих. И вы мне напомнили меня в 19 лет, тоже гонора было дофига... до сих пор очень благодарна своим друзьям и семье, не понимаю как они меня терпели с такой заносчивостью.
Могу сказать только одно: жизнь может нагнуть любого..
Знаю невероятно красивую девушку у которой недавно обнаружили рак.. и в довольно сложной стадии.
Очень быстро в такие моменты слетает с человека вся шелуха в виде высокомерия...