Гость
Статьи
Депрессия,чувствую …

Депрессия,чувствую себя никчемной,как справиться?

Девочки,не могу справиться со своим состоянием. Всю жизнь хотела финансовой стабильности,я из небогатой семьи, Москва. 32 года. Из-за работы бросила учебу(вышку)растеряла друзей и заводить новых уже поздно,особо не верю я в женскую дружбу,но общения не хватает((,нахожусь в вакууме,и при этом не чувствую удовлетворения уже и от материального. Из плюсов есть дочь, с отцом ребенка отношения 50 на 50. Из материального автомобиль, заработала большую квартиру где живем. И 3 квартиры пассивного дохода. Но понимаю что конца краю этому нет,надо делать ремонт,строить дачу,менять машину и т.д. И удовлетворения это не приносит никакого уже. Просто как загнанная белка,которой еще пахать и пахать. Пока не помру,наверное.Перестала спать ночами. Как выйти из этого состояния,может кто был в такой же ситуации?Помогите,я уже просто в отчаянии.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

У вас все есть: вы состоялись как женщина😊
У некоторых вон ипотека, ни ребенка, ни котенка, ни мужика....

Гость
#2

Вы зажрались. Имея ребенка, свое жилье в Москве, пассивный доход в виде 3(!) квартир, дачу, машину, вы ноете? Вы видимо плохо себе представляете, как на самом деле жить "как загнанная белка"

Гость
#3

Автор, а кому не пахать? То что вы живете в столице не значит что вам все блага обязаны сыпвться. У меня вот ни квартиры ни мужа в 32, в... Опу нмкто не дул и хорошей работы не предлагал. И скажу вам, это больше норма чем исключение.

Гость
#4

Хорошо, что есть, где делать ремонт и на что покупать машину и строить дачу)) Возьмите отпуск, отдохните, съездите куда-нибудь, может просветлеет в мозгах. Мужа с ребенком возьмите, заодно отношения наладите. Потом решите, как дальше жить. И не поняла, почему подруг заводить поздно? У меня две лучшие подруги появились после 36.

Чашка кофе
#5

Есть люди у которых и такого нет.
3 квартиры пассивного дохода это мечта(((

Милашка
#6

Девушка в 32 года с 4 квартирами и машиной жалуется на финансовую нестабильность ))

Гость
#7
Милашка

Девушка в 32 года с 4 квартирами и машиной жалуется на финансовую нестабильность ))

На депрессию она жалуется, а не на финансовую нестабильность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: