Гость
Статьи
Для Мотивации

Для Мотивации

Девчата подскажите посоветуйте))))Что Вас мотивирует? Поделитесь фильмами,лит-рой (книгами)сайтами, сообществами...как вы саморазвиваетесь?хочу выбраться из беспорядка и каши в своей голове,избавиться от дурных мыслей,накручивания себя...хочу полностью переключиться...

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дурные мысли, накручивание себя - это от безделья и лени. Займите себя делом и жизнь наладится. А если считаете себя недоразвитой, начните с просмотра Смешариков, там много полезной инфы )))

Гость
#3

Читайте философию. Ницше. Учит реализму и пониманию жизни, что никакие сопливые и мотивирующие ролики и фильмы вообще больше не трогают и даже вызывают отвращение.

Скорп
#4

Есть группы определенные,
Мч ведет их))))
Пишет мне штучки всякие поддерживающе-мотивирующие.

Скорп
#5

Давно бы уже с ума сошла

Гость
#6

Пиздюльки очень мотивируют.

#7

Посмотрите на ютуб для начала Брайан Трейси-как избавиться от негативных эмоций. И так же на лаврид есть подборка его книг. Так же советую Людмилу Парфентьеву почитать "100 способов изменить жизнь"-реально мозги вправит.

_Печенюшка_
#8

Природа - мой главный вдохновитель, причем не обязательно выезжать в райские страны. Нужно просто научиться видеть прекрасное во всем, даже в лужах. Этому, кстати, я научилась у нескольких современных писательниц, с которыми познакомилась на просторах соцсетей. Их видение мира заразительно! Ульяна Сергеева ("Дом с вишневыми ставнями", "Приходите, я буду ждать Вас" и др.) - ее слог завораживает, а мудростью пропитана каждая страница. Виктория Дорн (Офелия) - необычайно талантливая девушка во всем, влюбленная в природу, каждый ее пост - маленький шедевр. Анна Чуланова ("Девушка с изумрудной душой" и еще одна книга, забыла название) - такая юная, но такая одаренная, чуткая. И Ульяна Матвеева ("Рассвет"), чей роман я дочитала на этой неделе и все еще живу в нем, с его атмосферными описаниями природы и тонкими описаниями чувств. Кстати, последняя книга по многим параметрам подойдет под понятие "мотивирующая", поскольку в ней о саморазвитии, о пути к себе, о роли умения слышать себя и прислушиваться в интуиции в нашей жизни, о развитии творческих способностей, в виде нежной, прелестной истории любви. Многое пересмотрела в своей жизни и снова научилась мечтать и любоваться предрассветным небом. Так что, однозначно в копилку моих "мотиваторов" :-)) Насчет фильмов подумаю и напишу список, если интересно. Просто пока свежи ощущения, решила поделиться советами об этих произведениях :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: