Гость
Статьи
Диктатура мужа.

Диктатура мужа.

Всем добрый вечер. Я два года назад познакомилась с мужчиной. Он приехал в Москву по контракту, на работу в международной компании. Я тоже работал в том филиале. Познакомились спонтанно.Даже не думали, что все в дальнейшем так уложиться. Мы сыграли свадьбу год назад. Я переехала к нему в Баку и устроилась в туже компанию. Все было хорошо. Никаких претензий на счёт работы в Баку не было. Уже почти как неделя, он начал себя странно. Вчера мне сказал, что после декрета не будешь работать. Лучше сидеть дома и заниматься малышом. У меня в мыслях даже нет сидеть без работы. Что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не раздвигать ноги для чернажопых и не быть сраной чернильницой

Гость
#2

Работа в международной компании подразумевает наличие интеллекта не только в профессиональной сфере, но и по жизни. Вот такой вопрос вам, автор, - договориться до брака - кто как видит жизнь семейную, вклад в бюджет, рождение и воспитание детей и другие важные вопросы - почему вы этого не сделали?

Летка
#3

А вы уже беременны?

Гость
#4
Гость

Работа в международной компании подразумевает наличие интеллекта не только в профессиональной сфере, но и по жизни. Вот такой вопрос вам, автор, - договориться до брака - кто как видит жизнь семейную, вклад в бюджет, рождение и воспитание детей и другие важные вопросы - почему вы этого не сделали?

Всё мы обсуждали до брака. В словах он расставил все точки над и. Он сам хорошо зарабатывает. Кроме своей работы имеет доходы из частного бизнеса. Бюджет свой не скрывает. Всё делает ради семьи.Но сейчас сильно изменился. Не хочет что бы я работала. У меня своя карьераная лестница. Все идёт как я хотела. Только теперь начал, что уже пора сидеть дома. В расцвете сил и карьеры.

Гость
#5
Летка

А вы уже беременны?

Да, на седьмом месяце

Гость
#7

Что делать работать, а то будете полностью от него зависеть, еще и в чужой стране, он тебя скорее всего поломает, дома будешь сидеть

#8

Наше консалтинговое агенство круглосуточно оказывает услуги по решению ваших проблем. Конкретно мы занимаемся следующими задачами, а именно:
1. Медиация конфликтов
2. Легендирование (создание алиби)
3. Проверка на верность
4. Юридическая консультация
5. Представительство в суде
6. Организация случайных встреч
7. Моделирование ситуаций
8. Частная фелдъегерская служба
9. Автоподбор
10. Организация мероприятий
11. Налоговое консультирование
12. Продюсирование
13. Проверка образа жизни ребёнка
14. Любые иные задачи, которые вы не знаете кому можно поручить

Джипси
#9

Так это их национальная особенность, у них это нормально. Что делать - развестись, выйти за русского и пахать до гроба.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: