Гость
Статьи
Смотрю смешарики в 21 …

Смотрю смешарики в 21 год

Я нормальная вообще?Мои ровесники детей рожают друг за другом,женятся,разводятся,а я что.
А я просто «вам тудам вирам вам тудам вирам друц тутуц»

Пывралывра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поняяяяятно

Александра
#2

Ну и что , я в 36 смотрю Смешариков . С детьми, но мне тоже интересно

#3

Хороший мультик. Мне 36, и я не смотрю его, но слушаю вместе с детьми (они смотрят, а я делаю дела). Мне нравится.

Гость
#4

Я как-то в почти 40 смотрела несколько серий "Маша и медведь" просто из интереса.

Крокодил Гера
#5

Если вы сами не смешарик, то нормальная)

Мне тож 21 и до сих пор смотрю по утрам этот мультик, пока пью кофе. Серьезно.

Гость
#6

А я люблю полнометражные мультики дисней. Мне 37 лет.

Гость
#7

мне 26, могу и смешариков и "том и джерри" посмотреть. А что? Мне нравится, настроение поднимает, по содержанию остроумнее большинства новых фильмов точно. Жениться, нарожать детей и развестись смешарики не мешают, было б желание)

Нонна
#8

Автор, я вам страшную правду скажу. Их ещё и делают только взрослые, большие дяди и тёти, вкладывают огромные деньги и в процессе производства каждую серию раз по пятьсот смотрят. И начальники их отсматривают, и совет директоров. Собираются взрослые дяденьки вместе и все смотрят и даже, наверное, улыбаются.
Этот сериал не свинка Пеппа, его делают с расчётом, чтобы и взрослым нравилось, и детям.

Гость
#9
Нонна

Автор, я вам страшную правду скажу. Их ещё и делают только взрослые, большие дяди и тёти, вкладывают огромные деньги и в процессе производства каждую серию раз по пятьсот смотрят. И начальники их отсматривают, и совет директоров. Собираются взрослые дяденьки вместе и все смотрят и даже, наверное, улыбаются.
Этот сериал не свинка Пеппа, его делают с расчётом, чтобы и взрослым нравилось, и детям.

Пеппа лучше. Смешарики имеют неоднозначно ценностную идеологическую и моральную нагрузку. Иногда просто бред жуткий. Пепа стерильна и стопроцентно хороша.

Гормон роста
#10

Тоже по утрам бывает под смешариков собираюсь, если на них попадаю. Хороший мультик

Гость
#11

Мне 25. Смотрю с сыном "Мишки Мимимишки!" 🎶🎶🎶

Лара Крофт
#12

Мне 27, Смешариков обожаю! Стыдного в этом ничего нет, это не совсем детский мультик, во многих сериях поднимаются достаточно взрослые темы

Злая Продавщица
#13
Пывралывра

Я нормальная вообще?Мои ровесники детей рожают друг за другом,женятся,разводятся,а я что.
А я просто «вам тудам вирам вам тудам вирам друц тутуц»

мне 29, мы аниме с мужем смотрим, в игры мморпг играем вместе с 11 летним сыном, смешарики, спанч боб, подозрительная сова, а что когда детей рожают, все табу? какие то особенные каналы показывать начинают?

Злая Продавщица
#14
Гость

Я как-то в почти 40 смотрела несколько серий "Маша и медведь" просто из интереса.

маша и медведь вообще зачет) Ужин под них, еще в нг пересматриваем трех богатырей, потом на горку, мы с мужем не меньше катаемся наших детей... А то и больше) А что в свободное время, только пить, в кафе, в гости и ремонты вечные? для всего свое время есть)

#15

Мне "Маша и медведь" не очень нравится: медведя жалко. Но есть один момент, от которого я балдею: Маша мастерски выматывает Мише нервы и наконец вырубается, он берет кастрюлю с приготовленной для нее кашей и идет на пригорок к волку, они вместе едят и воют на луну.
Это так верно про щастьематеринства!!!
Еще мне про фиксиков нравится. Я не смотрю, но слышала почти все серии.
Пеппу терпеть не могу. Как выразились выше, какой-то стерильный мультик.

Гость
#16

У меня дочь в 21 год вообще Губку Боба смотрит и ниче.

Гость
#17

И что? У меня папа смотрит мультики иногда, Мама любит Машу и Медведя. При том, они серьезные люди

Гость
#18
Пывралывра

Я нормальная вообще?Мои ровесники детей рожают друг за другом,женятся,разводятся,а я что.
А я просто «вам тудам вирам вам тудам вирам друц тутуц»

Я вот недавно винкс смотрела в 21,с кем не бывает)

Луна
#19

МНЕ 11 И Я ОБОЖАЮ СМЕШАРИКОВ
ОНИ ТАКИН КЛАССНЫЕЕЕЕЕЕ ОБОЖАЮ СЛУШАТЬ ИХ ПЕСНИИИИ АВТОР ВЫ НОРИАЛЬНАЯ

Луна
#20
Нонна

Автор, я вам страшную правду скажу. Их ещё и делают только взрослые, большие дяди и тёти, вкладывают огромные деньги и в процессе производства каждую серию раз по пятьсот смотрят. И начальники их отсматривают, и совет директоров. Собираются взрослые дяденьки вместе и все смотрят и даже, наверное, улыбаются.
Этот сериал не свинка Пеппа, его делают с расчётом, чтобы и взрослым нравилось, и детям.

+++++++++

Луна
#21
Гость

Пеппа лучше. Смешарики имеют неоднозначно ценностную идеологическую и моральную нагрузку. Иногда просто бред жуткий. Пепа стерильна и стопроцентно хороша.

Фуууу вы сравнили смешариков с этой гнилью. Никакая она не стерильная а смешарики хорошие

Луна
#22
Гость

У меня дочь в 21 год вообще Губку Боба смотрит и ниче.

ЕГО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Гость
#23

Мне 27 смотрю почти каждый день, СМЕШАРИКИ КАК СМЫСЛ ЖИЗНИ.....!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: