Гость
Статьи
Отдохнули бы одна в …

Отдохнули бы одна в спа центре?

Всем привет, недавно было день рождение. 31 год. По натуре я достаточно замкнутый человек, трудно завожу знакомства, подруг можно пересчитать на пальцах одной руки и ещё есть семейные друзья, но это больше мужа друзья, мне с ними не очень интересно. Так вот, муж подарил сертификат на немалую сумму в спа, можно спокойно отдохнуть с подругами. Но так получилось что подруги не смогут пойти со мной, одна уехала, другая на работе. В общем я должна пойти завтра иначе у меня в остальные дни работа. Не странно ли это идти одной в такие места? Как настроиться на это? Боюсь что буду чувствовать себя одинокой, я один раз так в кино пошла и ревела там что я одна одиношенько сижу(( очень неприятное чувство. А вам нравится отдыхать одной?

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

В спа салон конечно одной нормально идти. Там вам сделают маски, приятные процедуры, массаж!
А если сумму большая, может можно разделить на несколько помещений? Можно было бы сделать курс обертываний, массажа. И там вы не будете одни - вокруг вас будут косметологи, массажисты. Хорошо проведёте время.
У меня и подруги есть клубные карты в один фитнес. Но я специально подстраиваюсь так, чтоб ходить одной. Тогда меня никто не торопит, не просит подождать, а после тренировки в термальной зоне я расслабляюсь и отдыхаю одна! Кайф!!!
Сходите, получите максимум удовольствия, отдохните от души и отпишитесь в этой ветке о понравившихся процедурах)). Тоже планирую поход в спа))
Удачи!

Гость
#2

А что делать в спа с подругами? Это релакс, а не вечеринка. Я всегда в спа только одна хожу.

На ромашковом поле сердце мое
#3

Да! И хочу! Надо выполнить один проект большой, после чего куплю себе курс дорогого массажа у мануальщика!)) Много планов у меня на жизнь после большого проекта.)

Гость
#4

Конечно, пошла бы. Мы с подругами отдыхали вмести, пошли в спа на несколько часов, разошлись каждая по своим процедурам, встретились по окончании. Какие коллективные процедуры? Вы же не будете болтать, когда вам массаж лица делают и масочки? Желаю приятно провести время, просто хорошо распланируйте, что бы вам хотелось .

Гость
#5

Конечно, с удовольствием! Я вообще люблю отдыхать одна. И ездить тоже одна люблю.

Баба яга
#6

Шикарный подарок! Я б и в СПА отель одна поехала.

Гость
#7

Объясните, что туда входит? В моем понимании спа-салон - это место, куда ходят именно в одиночестве. Зачем там подруги? Может я принимаю за спа-салон что-то другое?

Гость
#8

Я всегда в СПА хожу одна. Прекрасное место, где можно порелаксировать, расслабиться, отдохнуть. Да не нужен там никто! Абсолютно!

Гость
#9

Конечно идите. Я вот полная противоположность вам, экстраверт, люблю людей, но увы, так складывается жизнь, что я все чаще отдыхаю одна. Даже в отпуск за границу ездила одна. И тоже недавно был ДР. Обычно я его отмечаю шумно и весело, но в этом году я купила квартиру и делаю ремонт, денег на вечеринку нет. Решила пойти в спа, но день рождения у меня во вторник, подруги кто работает, кто в декрете и не с кем ребенка оставить, пошла одна. Очень хорошо отдохнула и расслабилась. Так что идите и не думайте, тем более вы замкнутая

Сорри - пишу без переводчика
#10

Всегда в спа хожу одна. В чем проблема?

#11

А почему нет? Я вообще любитель всего экзотического, поэтому побывала в многих спа салонах в Москве, но понравились единицы, в том числе спа центр Sunny Spa. По spa процедурам, ставлю их на первое место. У них есть хамам, что очень важно для процедур пилинга, а потом и для массажа. Массажи на любой вид, вкус и пожелания. Я была только на пенном в хамаме, но мне этого хватило, чтобы сделать такие выводы. Надеюсь мой отзыв будет полезен вам)

Гость
#12

Сто раз там отдыхала. Побаиваюсь туда ходить,один раз в спа центре от семейных подхватила вирусные бородавки на подошве ног.Там ходит много детей,жен,мужиков.Семейных короче.Тупо не одела тапки.Я потом целый год этот вирус выжигала ,год ходила на лечение холодом,год хромала.Через 1 год с чем то я только вылечила эту ***..ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: